Mikrotik S-85DLC05D


Производитель: Mikrotik
Код товара: 475
Артикул: S-85DLC05D
1 259 ₽

Cклад магазина г. Новосибирск
2 шт
Склад г. Новосибирск
10 шт
Склад г. Москва
28 шт

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.
 

Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S.

Также устройство совместимо с SFP+ портом моделей  Mikrotik CCR1009-8G-1S-1S+, Mikrotik CCR1016-12S-1S+, CRS226-24G-2S+IN, CRS226-24G-2S+RM, Mikrotik CCR1072-1G-8S+, Mikrotik CCR1016-12S-1S+, Mikrotik CCR1036-8G-2S+, Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM (при необходимости соединить SFP+ устройство с SFP устройством).

Технические характеристики

Скорость передачи 1250 Мбит/сек
Длина волны 850 нм
Дальность связи До 550 м
Поддержка DDM Да
Тип коннектора Dual LC
Температура окружающей среды для работы от 0 до +70 °C

 

 

Передача Мин. Типичное значение Макс. Единица измерения
Средняя мощность на выходе -9 - -3 дБм
Прием
Средняя чувствительность передатчика -0 - -20 дБм
Максимальная передаваемая мощность -2 - - дБм
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала) - - -24 дБм
LOS Assert (Подтвержджение потери сигнала) -35 - - дБм

 

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 60 х 10 х 4 мм
Вес: 19 г
Технические характеристики
Дальность связи 0.55 км
Длина волны (TX/RX) 850
Моды Multi Mode
Разъём для кабеля Dual LC
Разъём для шахты SFP
Скорость передачи данных 1250 Мбит/сек
Стандарты и протоколы
Тип полировки UPC
Тип разъема Dual LC
Эксплуатация
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо