8 (800) 551-89-07

Ваша корзина пуста!
SFP-модули

Трансиверы форм-фактора SFP были разработаны с целью замены устаревшего стандарта съемных приемо-передатчиков GBIC в сетевых устройствах. Эти компактные устройства, выполненные в металлическом корпусе, имеют контактную группу для подключения к порту активного сетевого оборудования с одной стороны и оптический интерфейс, с помощью которого осуществляется подключение к линии передачи, с противоположной стороны. В современных сетях трансиверы SFP считают значимым элементом, которым достигается стабильное и быстрое соединение между устройствами. 

С целью контроля за рабочими параметрами в SFP модули встраивают систему цифрового мониторинга – DDM. Приемо-передатчики форм-фактора SFP поддерживают передачу данных на скоростях от 100 Мбит/с до 4.25 Гбит/с. Необходимо отметить гибкость и комфортабельность данных модулей при подключении и обслуживании сетевого оборудования, что делает их популярным выбором для различных типов сетей связи.

Наибольшей популярностью обладает модификация SFP модулей со скоростью передачи 1.25 Гб/с. У модификаций есть поддержка «горячей» замены функционирующих устройств. Они совместимы с оборудованием сетей синхронной цифровой иерархии (SDH) на скоростях уровня до STM-4.  Это делает их идеальным выбором для компаний, которые нуждаются в надежных и эффективных решениях для своих сетей передачи данных.

В нашем магазине большой спрос на следующие модели SFP трансиверов. Модель S-85DLC05D поддерживает скорость передачи данных 1.25G с длиной волны 850nm. Этот трансивер также оснащен функцией DDM. Модель MIKROTIK S-RJ01 совместима с большинством SFP Gigabit портов устройств различных производителей, обеспечивая скорость передачи данных до 1.25 GB на расстоянии до 100 метров с встроенным коннектором RJ45. А модель Mikrotik S-C47DLC40D представляет собой оптический трансивер скоростью 1,25 Гбит/с, работающий на длине волны 1470 нм, с разъемом Dual LC. Каждая из этих моделей обладает рядом уникальных характеристик, они привлекательны для широкого круга клиентов.

Купить оригинальные SFP-модули MikroTik можно у официального дистрибьютора компании MikroTik, интернет-магазина ZSCOM. 

Мы поставляем товары со склада производителя и продаем своим клиентам по выгодным ценам. 


Код товара: 475
MikroTik S-85DLC05D Трансивер
MikroTik S-85DLC05D Трансивер
2070 ₽
Офис
Склад
В пути
Код товара: 474
MikroTik S-31DLC20D SFP-трансивер
MikroTik S-31DLC20D SFP-трансивер
2870 ₽
Офис
Склад
В пути
Код товара: 714
MikroTik S-RJ01 Модуль
MikroTik S-RJ01 Модуль
3555 ₽
Офис
Склад
В пути
Код товара: 594
MikroTik S+85DLC03D Трансивер
MikroTik S+85DLC03D Трансивер
7530 ₽
Офис
Склад
В пути
Код товара: 6818
MikroTik S+RJ10 Модуль
MikroTik S+RJ10 Модуль
8250 ₽
Офис
Склад
В пути
Код товара: 11031
MikroTik S-4554LC80D Пара трансиверов SFP
MikroTik S-4554LC80D Пара трансиверов SFP
15646 ₽
Офис
Склад
В пути
Код товара: 902
MikroTik FTC Медиаконвертер
MikroTik FTC Медиаконвертер
Нет в наличии
Код товара: 35833
MikroTik Q+85MP01D
MikroTik Q+85MP01D
Нет в наличии
Код товара: 1089
MikroTik S+2332LC10D
MikroTik S+2332LC10D
Нет в наличии
Код товара: 10816
MikroTik S+C47DLC10D
MikroTik S+C47DLC10D
Нет в наличии
Код товара: 10817
MikroTik S+C49DLC10D
MikroTik S+C49DLC10D
Нет в наличии
Код товара: 10818
MikroTik S+C51DLC10D
MikroTik S+C51DLC10D
Нет в наличии
Код товара: 10819
MikroTik S+C53DLC10D
MikroTik S+C53DLC10D
Нет в наличии
Код товара: 10821
MikroTik S+C55DLC10D
MikroTik S+C55DLC10D
Нет в наличии
Код товара: 10822
MikroTik S+C57DLC10D
MikroTik S+C57DLC10D
Нет в наличии
Код товара: 10823
MikroTik S+C59DLC10D
MikroTik S+C59DLC10D
Нет в наличии
Код товара: 10824
MikroTik S+C61DLC10D
MikroTik S+C61DLC10D
Нет в наличии
Код товара: 480
MikroTik S-3553LC20D Модуль
MikroTik S-3553LC20D Модуль
Нет в наличии
Код товара: 11030
MikroTik S-55DLC80D
MikroTik S-55DLC80D
Нет в наличии
Код товара: 10808
MikroTik S-C47DLC40D Трансивер SFP
MikroTik S-C47DLC40D Трансивер SFP
Нет в наличии
Показано с 1 по 20 из 34 (всего 2 страниц)