8 (800) 551-89-07

Ваша корзина пуста!
Код товара:
474
Артикул:
S-31DLC20D
Габариты (ДхШхВ):
95×30×20 мм
Вес:
21 г
3135 p.
В пути на Склад магазина г. Новосибирск
30.04.2024 поступает 18 шт
18 шт
В пути на Склад г. Москва
17.04.2024 поступает 40 шт
40 шт
Добавьте нужное количество товара в корзину, стоимость доставки рассчитается автоматически.
Макс. расстояние передачи (км)
20
Скорость передачи (Гбит/с)
1.25
Дальность связи
20 км
Длина волны (TX/RX)
1310
Все характеристики
Отгрузка при наличии на складе магазина - в день оплаты
Самовывоз в Новосибирске, доставка по всей России и СНГ
Цены указаны с НДС
Для юр.лиц cчет можно оформить через сайт
График работы с 9:30 по 18:00 (МСК+4)
Техподдержка Бессрочная - для купленного у нас оборудования

Single Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км.

Описание Mikrotik S-31DLC20D

Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036-12G-4S.

Также устройство совместимо с SFP+ портом моделей  Mikrotik CCR1009-8G-1S-1S+, Mikrotik CCR1016-12S-1S+, CRS226-24G-2S+IN, CRS226-24G-2S+RM, Mikrotik CCR1072-1G-8S+, Mikrotik CCR1016-12S-1S+, Mikrotik CCR1036-8G-2S+, Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM (при необходимости соединить SFP+ устройство с SFP устройством).

Технические характеристики

Скорость передачи 1250 Мбит/сек
Длина волны 1310 нм
Дальность связи До 20 км
Поддержка DDM Да
Тип коннектора Dual LC
Температура окружающей среды для работы от 0 до +70 °C

 

Передача Мин. Типичное значение Макс. Единица измерения
Средняя мощность на выходе -9 - -3 дБм
Прием
Средняя чувствительность передатчика - - -24 дБм
Максимальная передавая мощность 0 - - дБм
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала) - - -24 дБм
LOS Assert (Подтвержджение потери сигнала) -36 - - дБм

 

Характеристики SFP модулей

Макс. расстояние передачи (км)
20
Скорость передачи (Гбит/с)
1.25
Разъем
2xLC

Технические характеристики

Дальность связи
20 км
Длина волны (TX/RX)
1310
Моды
Single Mode
Разъём для кабеля
Dual LC
Разъём для шахты
SFP
Скорость передачи данных
1250 Мбит/сек
Стандарты и протоколы
Тип полировки
UPC
Тип разъема
Dual LC
Эксплуатация

Габариты и вес

Габариты (ДхШхВ):
95×30×20 мм
Вес:
21 г
Отзывов: 0

Нет отзывов о данном товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

С этим товаром покупают