+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Mikrotik

Mikrotik

 Mikrotik - латвийский производитель сетевого оборудования. Компания разрабатывает и продает проводное и беспроводное сетевое оборудование, в частности маршрутизаторы, сетевые коммутаторы, точки доступа, а также программное обеспечение - операционные системы и вспомогательное ПО. Компания была основана в 1996 году с целью продажи оборудования на развивающихся рынках.

Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Mikrotik quickMOUNT
Крепление для небольших точек доступа и секторных антенн Описание Mikrotik quickMOUNT quickMOUNT может быть смонтировано на стену или может использоваться как адаптер с большого диаметра мачты на небольшой. Крепление позволяет повернуть антенну на угол до 190 градусов. Данное устройство м …
291 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 3 шт.
Склад г. Москва 14 шт.
Товар в пути на склад г. Москва 60 шт.
MikroTik quickMOUNT-X
Крепление для простого позиционирования — вертикальной и горизонтальной регулировки — популярных SXTsq-радиоустройств на мачте. Лёгкий и удобный в использовании кронштейн чрезвычайно прочен и лишён мелких деталей, которые могут сломаться. Разработка quickMOUNT-X явилась результатом повышенно …
291 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 16 шт.
Склад г. Москва 44 шт.
Mikrotik RBPOE
Инжектор питания Mikrotik RB/POE необходим для питания устройств использующих PoE технологию. Может питать устройсва по витой паре Ethernet работающих со скоростью не более 100 Mbps. Вы можете купить аналог Mikrotik RBPOE - RF elements PassivePoE Injector V2     &n …
291 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 10 шт.
Склад г. Москва 53 шт.
Товар в пути на склад г. Москва 100 шт.
MikroTik K-65
Монтажные уголки для крепления в стойку маршрутизаторов серии RB4011. Также подходят для любых маршрутизаторов Mikrotik серии RB2011. Описание MikroTik K-65 Монтажные уголки для крепления маршрутизатора RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN в стандартную стойку. Особенности Изготов …
442 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 14 шт.
Mikrotik 2.4GHz Dipole
Компактная антенна для небольших точек доступа. Всенаправленная 2.4 ГГц дипольная антенна с разъёмом RP-SMA male - отлично подойдёт для сборки небольших точек доступа. Вы можете просто взять устройство BaseBox2, присоединить данную антенну и получить мощную точку доступа (своеобразный 2.4 ГГц …
463 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 18 шт.
Товар в пути на склад г. Москва 20 шт.
Mikrotik MKOTS
Mikrotik MKOTS - крепления для корпуса САOTS. Mikrotik MKOTS - комплект стальных креплений для корпуса CAOTS, который позволяет закрепить бокс с точкой доступа в наиболее удобном месте. Монтажный комплект Mikrotik MKOTS сконструирован таком образом, что может ориентировать бокс в  …
492 руб.
Склад г. Москва 42 шт.
Mikrotik RBGPOE
Инжектор питания RBGPOE от компании Mikrotik. Максимальная скорость передачи данных 1000 Мбит/c. Инжектор питания RB/GPOE марки Mikrotik необходим для питания устройств использующих PoE технологию. Может питать устройства по витой паре Ethernet, работающих со скоростью 1000 Мбит/c.  …
513 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 18 шт.
Склад г. Москва 186 шт.
MikroTik 5VPOW Блок питания
Блок питания 5 В, 1 А, 5 Вт для устройств hAP lite TC, hAP mini и cAP lite. Характеристики: Выходное напряжение 5 В Выходной ток 1 А Выходная мощность 5 Вт  
637 руб.
Склад г. Москва 112 шт.
Mikrotik 18POW
Блок питания Mikrotik 18POW. 24 В. 19 Вт.   Описание Mikrotik 18POW Mikrotik 18POW - блок питания 24 В, 0.8 А, джек 2.1мм. Mikrotik 18POW подходит для питания большинства плат и маршрутизаторов Mikrotik, Ubiquiti   Mikrotik 18POW подходит для питания следующих мате …
664 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 13 шт.
Товар в пути на склад г. Москва 40 шт.
Mikrotik quickMOUNT extra
Крепление на стену для мачтовых антенн Описание Mikrotik quickMOUNT extra Крепление предназначено для монтирования на стену больших точек доступа и секторных антенн. Вы можете закрепить его на стене или использовать как адаптер с большого диаметра мачты на маленький, при этом обеспечивая  …
664 руб.
Склад г. Москва 19 шт.
Mikrotik quickMOUNT Pro
Улучшенное крепление для небольших точек доступа серии SXT и секторных антенн. Идеально для крепления на стену. Описание Mikrotik quickMOUNT Pro quickMOUNT Pro может быть смонтировано на стену или мачту. Продуманная система крепления позволяет точно отъюстировать монтируемое устрой …
664 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 129 шт.
Mikrotik quickMOUNT pro LHG
Описание Mikrotik quickMOUNT pro LHG Специальная модель крепления quickMOUNT pro, предназначенная непосредственно для  Mikrotik LHG 5 .  Адаптер позволяет крепить устройство на стену или мачту. Продуманная система крепления позволяет точно отъюстировать монтируемое устройс …
664 руб.
Склад г. Москва 27 шт.
MikroTik ACGPSA
Внешняя GPS-антенна для LtAP mini Автономная активная GPS-антенна отлично работает в паре с LtAP mini, позволяя получить точные географические координаты вашего роутера даже тогда, когда он установлен в помещении. Благодаря длинному кабелю, антенну можно вывести и установить снаружи, вос …
745 руб.
Склад г. Москва 18 шт.
Mikrotik ACSWIM
Поворотная антенна диапазона 2.4-5.8 ГГц с кабелем и MMCX разъёмом. Усиление около 4 дБи. Прекрасно подходит для плат R52Hn, R52HnM и R5SHPn. Подходит в том числе и для роутеров серии RB751. Вес без упаковки: 0.05 кг. Рабочая частота: 2.4 ГГц; 5 ГГц Усиление сигнала: 4 дБи Тип …
849 руб.
Склад г. Москва 6 шт.
MikroTik RB2011 Wall Mount Kit
Настенное крепление-корпус для устройств серии RB2011.Комплект для настенного монтажа защищает ваши устройства серии RB2011 от отсоединения кабелей. Идеально подходит для установки в "общественных" местах - общих серверных комнатах, чердаках и общедоступных шкафах. Подходит для всех стандартны …
849 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 1 шт.
Склад г. Москва 2 шт.
MikroTik LHG mount
Крепление для LHG-устройств Описание MikroTik LHG mount Базовый кронштейн для установки на мачту всех устройств линейки LHG. Особенности Простое и выгодное решение Металлическое исполнение Полная совместимость с серией LHG, включая модели LHG XL Входит в …
1062 руб.
Склад г. Москва 18 шт.
Mikrotik RouterOS License Replacement Key
Ключ для переноса лицензии операционной системы RouterOS на другой жёсткий диск. ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ СВЯЖИТЕСЬ С МЕНЕДЖЕРОМ! (необходимо согласование переноса непосредственно с компанией MikroTik) При этом, пожалуйста, сообщите старый SoftID и новый SoftID, а также причину переноса лицензии (это т …
1062 руб.
Склад г. Москва 7 шт.
Mikrotik CA150
CA150 алюминиевый корпус для плат Mikrotik RB450 series. Алюминиевый корпус для плат RB450, RB450G. Черного цвета. Предназначен для эксплуатации внутри помещений. Диапазон рабочих температур от -40°C до +120°C. Внешние размеры 126 x 96 x 26 мм. Внешний вид корпуса может отл …
1207 руб.
Склад г. Москва 49 шт.
Mikrotik S-85DLC05D
Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.   Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036 …
1304 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 20 шт.
MikroTik 24V2APOW
Блок питания 24 В, 2.5 А, 60 Вт Бескорпусный блок питания (ремонтный) для CCR1009-7G-1C-1S+ и CRS317-1G-16S+RM. Описание MikroTik 24V2APOW Технические характеристики Блок питания AC/DC 60 Вт Диапазон входного напряжения 100 - 24 …
1352 руб.
Склад г. Москва 3 шт.
Mikrotik 48POW
Блок питания Mikrotik 48POW. 48 В.   Mikrotik 48POW - блок питания 48 В 1.46 A, штекер 2.1мм. В комплектацию входит кабель питания (от блока питания в розетку) для использования с российскими/европейскими розетками. Mikrotik 48POW подходит для питания следующих материнских плат сер …
1411 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 2 шт.
Товар в пути на склад г. Москва 72 шт.
Mikrotik hAP mini
Описание MikroTik hAP mini Беспроводной мини-роутер для дома или небольшого офиса на базе многофункциональной операционной системы RouterOS работает в частотном диапазоне 2.4 ГГц и поддерживает стандарты 802.11b/g/n. Устройство малого форм-фактора — с разъёмом microUSB для питания —  …
1423 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 4 шт.
Склад г. Москва 81 шт.
Mikrotik 24HPOW
Блок питания Mikrotik 24HPOW. 24 В. 38 Вт. Mikrotik 24HPOW - универсальный блок питания 24 В (1.6А), джек 2.1мм. Mikrotik 24HPOW подходит для питания следующих материнских плат: RouterBOARD 400, 700 серий. Рекомендуется для использования в длинных кабельных линиях с несколькими м …
1480 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 39 шт.
Mikrotik hAP lite
Компактный домашний роутер - 4 Ethernet-портов и 802.11b/g/n Wi-Fi со встроенной антенной. Модель снята  с производства. Доступна модель в новом корпусе Mikrotik hAP lite TC Описание Mikrotik hAP lite (rb941-2nd) Модель заметно меньше, чем более мощный RB951G-2HnD, и больше …
Отзывов: 5
1694 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 5 шт.
Склад г. Москва 301 шт.
Товар в пути на склад г. Москва 440 шт.
Mikrotik hAP lite TC
Настольная версия самого поулярного роутера от Микротик. Компактный домашний роутер - 4 Ethernet-порта и 802.11b/g/n Wi-Fi со встроенной антенной. Описание Mikrotik hAP lite TC Устройство представляет из себя компактную точку доступа, которая идеально подходит для квартир, домов и …
Отзывов: 25
1679 руб.
Склад г. Москва 238 шт.
Товар в пути на склад г. Москва 80 шт.
Mikrotik CA493
Mikrotik CA493 - внутрикомнатный корпус CA493. Алюминиевый. Mikrotik CA493 - алюминиевый корпус для плат RB493 и RB493AH. С 3-мя отверстиями под разъемы N-type или дипольную антенну AC/SWI. Цвет: черный. Диапазон рабочих температур от -40°C до +120°C. Корпус Микротик CA493 выполн …
1844 руб.
Склад г. Москва 13 шт.
Mikrotik CA800
CA800 Mikrotik - внутрикомнатный корпус CA800. Алюминиевый. CA800 Mikrotik - алюминиевый корпус для плат RB600A, RB800. С 4-мя отверстиями под разъемы N-type или дипольные антенны AC/SWI. Корпус имеет воздухозаборник для вентилятора охлаждения процессора (RB800). Цвет: черный. Диапазон ра …
1844 руб.
Склад г. Москва 12 шт.
Mikrotik 48 to 24V Gigabit PoE Converter
Преобразователь напряжения из DC 42-57 Вольт на входе в DC 24 Вольта на выходе. Позволяет использовать любой источник (в том числе и гигабитный) PoE 48 В (включая Passive PoE, Telecom PoE, 802.3af и 802.3at) для питания устройств RouterBOARD. Описание Mikrotik RBGPOE-CON-HP Просто под …
1995 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 5 шт.
Склад г. Москва 12 шт.
Товар в пути на склад г. Москва 20 шт.
Mikrotik S-RJ01
С помощью S-RJ01 вы можете превратить ваш SFP порт в Ethernet интерфейс. S-RJ01 имеет один 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet порт и может быть использован со всеми устройствами Mikrotik, в частности, CCR1036-12G-4S, CCR1009-8G-1S, CCR1016-12S-1S+, RB2011UiAS, CRS125-24G-1S и т.д., а также с любы …
2153 руб.
Склад г. Москва 15 шт.
Товар в пути на склад г. Москва 40 шт.
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable
Оптический патчкорд SFP+ длиной 1 метр Весьма выгодный способ соединить два SFP/SFP+ устройства (к примеру два маршрутизатора CCR1036-8G-2S+) для очень коротких дистанций - в серверных стойках и между соседними стойками. Данный патчкорд является недорогим решением с низким энергопотре …
2343 руб.
Склад г. Москва 45 шт.
MikroTik S-C49DLC40D
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1490 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C49DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий  …
2608 руб.
Склад г. Москва 19 шт.
MikroTik S-C53DLC40D
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1530 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C53DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий  …
2608 руб.
Склад г. Москва 16 шт.
MikroTik S-C57DLC40D
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1570 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C57DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий  …
2608 руб.
Склад г. Москва 14 шт.
MikroTik S-C59DLC40D
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1590 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C51DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий с …
2608 руб.
Склад г. Москва 10 шт.
MikroTik S-C61DLC40D
Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1610 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C61DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в  …
2608 руб.
Склад г. Москва 12 шт.
MikroTik S-55DLC80D
Трансивер SFP, Single Mode, 80 км, 1550 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-55DLC80D SFP-трансивер предназначен для работы в промышленном температурном диапазоне от -40°C до +85°C и передачи данных со скоростью 1.25 Гбит/с при дальности линка 80 км. Технические характеристики  …
2694 руб.
Склад г. Москва 30 шт.
MikroTik LDF 2
Описание MikroTik LDF 2 Уличная беспроводная система со встроенной антенной предназначена для установки на офсетные параболические спутниковые антенны. Спутниковая тарелка будет выполнять функцию усиливающего сигнал рефлектора, поэтому — чтобы быстро организовать высокоэффективные беспроводны …
2926 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 3 шт.
Склад г. Москва 31 шт.
MikroTik SXTsq Lite2
Описание MikroTik SXTsq Lite2 Лёгкий уличный радиомаршрутизатор малого форм-фактора со встроенной антенной разработан для PtP-мостов или использования в качестве CPE. Усовершенствованная конструкция антенны позволила значительно сократить физический размер устройства: оно стало вдвое тоньше.  …
Отзывов: 2
2903 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 53 шт.
Mikrotik hEX lite
Компактный Ethernet роутер с большими возможностями. Это новая модель пришедшая на смену хорошо известному Mikrotik RB750. Описание Mikrotik hEX lite Маленький пятипортовый маршрутизатор в пластиковом корпусе. hEX Lite не только приятно выглядит, но и обладает приятной ценой - он деше …
Отзывов: 1
3427 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 3 шт.
Склад г. Москва 62 шт.
Товар в пути на склад г. Москва 16 шт.
Mikrotik RB260GS
RouterBOARD RB260GS модеь с новым артикулом CSS106-5G-1S (замена RB260GS) - мощный Ethernet коммутатор c 1x SFP и 5x 10/100/1000 Мбит/с Gigabit Ethernet Компактный SOHO-коммутатор от компании Mikrotik. Данное недорогое устройство, учитывая программные и аппаратные возможности, и …
Отзывов: 4
3254 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 3 шт.
Склад г. Москва 46 шт.
MikroTik PWR-Line AP
Описание MikroTik PWR-Line AP Беспроводная точка доступа малого форм-фактора для непосредственного подключения в розетку оснащена Ethernet-портом и встроенным 2.4 ГГц-радиоинтерфейсом (802.11b/g/n). Обеспечивает соединение с аналогичными устройствами PWR-Line посредством домашней электросети. …
3264 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 29 шт.
Mikrotik hAP
Описание Mikrotik hAP Компактный маршрутизатор, который идеально подходит для использования дома или в пределах офиса, где всё, что вам нужно - это беспроводная точка доступа и несколько проводных устройств. Новая модель hAP, разработанная на базе другой популярной модели RB951-2n, во мн …
Отзывов: 12
3360 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 4 шт.
Склад г. Москва 300 шт.
Товар в пути на склад г. Москва 159 шт.
Mikrotik wAP BE
Компактная уличная точка доступа в корпусе черного цвета со встроенной всенаправленной антенной: 2.4 ГГц, MIMO 2x2 <Также доступна в белом цвете Mikrotik wAP (White) Описание Mikrotik wAP (Black) Устройство выполено во влагозащищенном стильном корпусе, поэтому отлично подходит для  …
Отзывов: 1
3361 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 4 шт.
Склад г. Москва 3 шт.
Товар в пути на склад г. Москва 20 шт.
Mikrotik hAP AC Lite
Описание Mikrotik hAP AC Lite Высокопроизводительный двухдиапазонный роутер с поддержкой новейшего стандарта 802.11ac и мощным процессором Atheros QCA9531. Поддерживает одновременно два диапазона - 2.4 и 5 ГГц. Устройство управляется современной мощной операционной системой RouterOS. hAP  …
Отзывов: 15
3730 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 4 шт.
Склад г. Москва 217 шт.
Товар в пути на склад г. Москва 194 шт.
MikroTik S-C47DLC40D
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1470 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C47DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий  …
3767 руб.
Склад г. Москва 13 шт.
Mikrotik cAP
Потолочная точка доступа, 2.4 ГГц Описание Mikrotik cAP 2nD Потолочная точка доступа cAP 2nD - второе поколение отлично зарекомендовавшей себя Mikrotik cAP-2n   Предназначена для установки внутри помещений . Точка доступа поддерживает стандарты 802.11b/g/n, что обеспечивает совместим …
3952 руб.
Склад г. Москва 265 шт.
Mikrotik hAP ac lite tower
Wi-Fi роутер 2.4+5 ГГц, 5x 10/100 Мбит/с Ethernet, 802.11a/n/ac Описание Mikrotik hAP ac lite tower Двухдиапазонный беспроводной маршрутизатор нового форм-фактора обеспечивает одновременное покрытие Wi-Fi для частот 2.4 и 5 ГГц. Компактное устройство отлично подходит для небольшого офиса  …
Отзывов: 10
3947 руб.
Склад г. Москва 305 шт.
MikroTik LoRa Antenna kit Всенаправленная антенна
Всенаправленная антенна 824–960 МГц, 6,5 дБи, SMA-кабель, держатель Комплект из всенаправленной антенны (6,5 дБи) для диапазона 824–960 МГц, кабельного переходника SMA длиной 1 м и механического держателя для быстрого и удобного крепления мачты, если необходимо дополнительное покрытие сети.  …
3805 руб.
Склад г. Москва 7 шт.
MikroTik S+AO0005
Патчкорд SFP+ длиной 5 м Описание MikroTik S+AO0005 Активный оптический кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ — выгодный способ соединения двух устройств SFP / SFP+ на сверхмалых расстояниях, например: в серверных стойках и между соседними стойками. Совместим со всеми маршрутиз …
3796 руб.
Склад г. Москва 9 шт.
Товар в пути на склад г. Москва 10 шт.
Mikrotik wsAP ac lite
Точка доступа 2.4+5 ГГц, 802.11ac, 2х LAN, 1x USB Описание Mikrotik wsAP ac lite Компактный Wi-Fi роутер встраивается в стандартный настенный подрозетник и используется в сетевой инфраструктуре гостиниц, торговых центров, больниц, аэропортов и других учреждений. Он легко "растворится" в л …
3796 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 16 шт.