+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Gigalink

Gigalink

GIGALINK — это молодой бренд, начавший свою историю в 2008 году, который объединяет компоненты для построения оптических линий любой сложности. На сегодня это оптические модули SFP/XFP/SFP+, способные работать в большинстве сетевых устройств различных производителей (таких как коммутаторы, роутеры, конвертеры и т.п.), оптические конвертеры 10/100Мб и 1000Мб, коммутаторы, соединительные кабели и PoE оборудование.

Продукция GIGALINK включает в себя компоненты для построения оптических сетей любой сложности – оптические модули, конвертеры и коммутаторы, соединительные кабели. Мы создали и постепенно расширяем линейку оборудования, поддерживающего РоЕ.

FilterPro Очистить
Фильтр по цене:
Производители:
Тип устройства
Поддержка раздачи PoE Поддержка раздачи PoE
Бюджет раздачи PoE, (Вт) Бюджет раздачи PoE, (Вт)
Скорость передачи данных
Монтаж на стойку 19'' Монтаж на стойку 19''
Монтаж на DIN-рейку Монтаж на DIN-рейку
Монтаж уличный Монтаж уличный
Монтаж настенный Монтаж настенный
Количество портов Fast Ethernet Количество портов Fast Ethernet
Количество портов Gigabit Ethernet Количество портов Gigabit Ethernet
Количество портов 10G Ethernet Количество портов 10G Ethernet
Общее количество портов Ethernet (RJ45) Общее количество портов Ethernet (RJ45)
Количество портов SFP Количество портов SFP
Количество портов SFP+ Количество портов SFP+
Количество портов QSFP+ Количество портов QSFP+
Общее количество оптических портов (SFP/SFP+/QSFP+) Общее количество оптических портов (SFP/SFP+/QSFP+)
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+) Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+)
Протоколы
Конференц-связь
Тип кабеля
Кодеки
Питание
Варианты монтажа
Порт Console (RJ45/DB9)
Наличие Wi-Fi
Поддержка видеоконференций
Поддержка Skype
Wi-Fi
Всепогодный корпус
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+)
Общее количество портов Ethernet (RJ45)
Количество портов SFP+
Количество портов SFP
Количество портов 10G Ethernet
Количество портов Fast Ethernet
Мощность раздачи PoE-питания
Общее количество оптических портов
Скорость передачи данных
Количество портов Gigabit Ethernet
Порты доступа
Длина волны (TX/RX)
Тип разъема
Стандарты и протоколы
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Gigalink GL-MC-PSU5V1A
Gigalink GL-MC-PSU5V1A     Блок питания для конвертера на 5В, 1А Характеристика Значение Напряжение, В 220 Питание 5VDC, 1A
527 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 1 шт.
 
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP Медиаконвертер из UTP
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP Медиаконвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) пластиковый корпус Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть любой конв …
527 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 771 шт.
 
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-NP Медиаконвертер из UTP
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-NP Медиаконвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) корпус пластиковый Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-NP устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть любой конв …
527 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 571 шт.
 
GIGALINK ANDERSON-45A(2) Разъём провод ПВС
GIGALINK ANDERSON-45A(2) Разъём ANDERSON 45A комплект 2 шт (красный и чёрный), под Провод ПВС 2х4/6 мм2 Силовые разъемы тип Anderson отличаются высокой надежностью и способностью при небольших габаритах выдерживать большие токи. Разъемы типа PP30-45A выдерживают настройку фазного тока до 200А …
540 руб.
Склад г. Москва 97 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG12SC1-1550-1310-B Модуль SFP
GIGALINK GL-OT-SG12SC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 12 дБ до 20 км Характеристики: Форм-фактор: SFP Тип разъемов: 1xSC Дальность, м: до 20000 Оптический бюджет, Дб: 12 Тип кабеля: SМ 9/125 μm Рабочая длина волны, нм: Tx:1550/Rx:131 …
550 руб.
Склад г. Москва 44 шт.
 
GIGALINK GL-UPS-CAB-010-ANM8 Кабель соединительный
GIGALINK GL-UPS-CAB-010-ANM8 Кабель соединительный 2х6мм2, 100 см окольцованный под разъёмы Anderson с одной стороны и M8 сдругой
558 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Модуль SFP
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики: Режим работы, Мбит/с: 155, 1250 Сетевые порты: SC Дальность, м: 3000 Питание: 3.3В Температура, °C: 0 ~ +85 Влажность, %: 5 ~90 Габариты издел …
609 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 9 шт.
Склад г. Москва 293 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики: Режим работы, Мбит/с: 155, 1250 Сетевые порты: SC Дальность, м: 3000 Питание: 3.3В Температура, °C: 0 ~ +85 Влажность, %: 5 ~90 Габариты издел …
609 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 7 шт.
Склад г. Москва 320 шт.
 
GIGALINK GL-SW-F105 Коммутатор неуправляемый
GIGALINK GL-SW-F105 Коммутатор неуправляемый 5 портов 10/100 мб/с, пластиковый корпус, внешний блок питания Коммутаторы GIGALINK 5 портовые, выполнены в компактном пластиковом корпусе, имеют внешний блок питания. Индикация состояния портов и питания расположена на передней панели, порты и раз …
630 руб.
Склад г. Москва 955 шт.
 
GIGALINK GL-UPS-CAB-015-ANM8 Кабель соединительный
GIGALINK GL-UPS-CAB-015-ANM8 Кабель соединительный 2х6мм2, 150 см окольцованный под разъёмы Anderson с одной стороны и M8 сдругой
680 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
 
GIGALINK GL-PE-SPL-AF-F Сплиттер PoE
GIGALINK GL-PE-SPL-AF-F Сплиттер PoE 100Мбит/с, 802.3af Сплиттер используется для питания в РоЕ сетях устройств, не поддерживающих этот стандарт. Он подключается к РоЕ сети и выделяет из нее отдельно электрическую составляющую, а отдельно — данные. Характеристики: Режим работы, Мбит/с: …
702 руб.
Склад г. Москва 82 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1310-1550 , но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температура модуля …
740 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 35 шт.
Склад г. Москва 108 шт.
 
GIGALINK GL-SW-F108 Коммутатор неуправляемый
GIGALINK GL-SW-F108 Коммутатор неуправляемый 8 портов 10/100 мб/с, пластиковый корпус, внешний блок питания Коммутаторы GIGALINK 8 и 5 портовые, выполнены в компактном пластиковом и металлическом корпусе в зависимости от модели, имеют внешний блок питания. Индикация состояния портов и питания …
745 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 15 шт.
Склад г. Москва 892 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2   Вторая ревизия медиаконвертера GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 отличается черным цветом корпуса и гарантией на устройство равной полгода.
758 руб.
Склад г. Москва 154 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2   Вторая ревизия медиаконвертера GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 отличается черным цветом корпуса и гарантией на устройство равной полгода.
758 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B Модуль SFP
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики: Режим работы, Мбит/с: 155, 1250 Сетевые порты: LC Дальность, м: 3000 Питание: 3.3В Температура, °C: 0 ~ +85 Влажность, %: 5 ~90 Габариты изделия, мм …
760 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 51 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B Модуль SFP
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики: Режим работы, Мбит/с: 155, 1250 Сетевые порты: LC Дальность, м: 3000 Питание: 3.3В Температура, °C: 0 ~ +85 Влажность, %: 5 ~90 Габариты изделия, мм …
760 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 73 шт.
 
Gigalink GL-MC-PSU5V2A
Gigalink GL-MC-PSU5V2А    Блок питания для конвертера на 5В, 2А Характеристика Значение Напряжение, В 220 Питание 5VDC, 2А      
778 руб.
Склад г. Москва 100 шт.
 
GIGALINK GL-PE-INJ-AF-G-B Инжектор PoE
GIGALINK GL-PE-INJ-AF-G-B Инжектор PoE, 1Гбит/с, 802.3af, внутренний блок питания Инжектор запитывает сетевое устройство по витой паре. Он подключается к Ethernet кабелю и отдельно к электрической розетке, на выходе дает передаваемые по обычной витой паре данные и РоЕ питание. Поддеживает ско …
817 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 6 шт.
Склад г. Москва 482 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Gigalink  GL-OT-SG14LC2-1310-1310     Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT) Оптический SFP модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 (старый артикул - GL-10GT), сочетающий в себе высокую надежность и привлекательную цену …
828 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 12 шт.
Склад г. Москва 88 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D
Gigalink  GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D    Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) Промышленные трансиверы GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D и GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D работают в расширенном диапазоне темпер …
832 руб.
Склад г. Москва 28 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
Gigalink  GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D (старый артикул - GL-30RSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены для организации канало …
840 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 39 шт.
Склад г. Москва 65 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D
Gigalink  GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D (старый артикул - GL-30TSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены для организации канало …
840 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 49 шт.
Склад г. Москва 51 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1550-1310 , но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температура модуля …
860 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 39 шт.
Склад г. Москва 111 шт.
 
GIGALINK GL-MC-2UTPF-SC1F-18SM-1310-N Конвертер
GIGALINK GL-MC-2UTPF-SC1F-18SM-1310-N Медиаконвертер UTP, 2*10/100Мбит/c, WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) Медиаконвертеры GL-MC-2UTPF-SC1F-18SM-1310-N с поддержкой VLAN, устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть любой кон …
902 руб.
Склад г. Москва 39 шт.
 
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-09T) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу данных по одному одномодовому волокну на расстояние до 20 км. Максимальная скорость передачи данных — 155 Мбит/с. Области п …
906 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 5 шт.
Склад г. Москва 12 шт.
 
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1550-1310    Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-09T) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу данных по одному одномодовому волокну на расстояние до 20 км. Максимальная скорость передачи данных — 15 …
906 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 15 шт.
Склад г. Москва 64 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D
Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D   Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако б …
928 руб.
Склад г. Москва 231 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D
Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благода …
928 руб.
Склад г. Москва 239 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
Gigalink  GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D    Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1310-1550, но в отличие от неё  …
929 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 315 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
Gigalink  GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D    Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1550-1310 , но в отличие от неё …
929 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 3 шт.
Склад г. Москва 405 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N   Медиаконвертер неуправляемый, из UTP 100Мбит/c в WDM SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ, до 20 км, без LFP Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть л …
970 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 5 шт.
Склад г. Москва 371 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N   Медиаконвертер неуправляемый, из UTP, 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ, до 20 км, без LFP Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть …
970 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 4 шт.
Склад г. Москва 74 шт.
 
Gigalink GL-PS-PSU12V2A
Gigalink GL-PS-PSU12V2A   Блок питания на 12В, 2А, длина кабеля 1,5 м, интерфейс 5.5х2.1х10 мм  
999 руб.
Склад г. Москва 24 шт.
 
GIGALINK GL-MC-4UTPF-SC1F-18SM-1310-N Конвертер
GIGALINK GL-MC-4UTPF-SC1F-18SM-1310-N Конвертер UTP, 4*10/100Мбит/c, WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) Медиаконвертеры GL-MC-4UTPF-SC1F-18SM-1310-N с поддержкой VLAN, устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть любой конверте …
1009 руб.
Склад г. Москва 45 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M
GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M (старый артикул - GL-11GT) обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 550 метров при пользовании волокна 50/125 μm и до 300 метров — для волок …
1046 руб.
Склад г. Москва 193 шт.
 
GIGALINK GL-SW-G105 Коммутатор неуправляемый
GIGALINK GL-SW-G105 Коммутатор неуправляемый 5 портов 10/100/1000 мб/с, пластиковый корпус, внешний блок питания Коммутаторы GIGALINK 5 портовые, выполнены в компактном пластиковом корпусе, имеют внешний блок питания. Индикация состояния портов и питания расположена на передней панели, порты  …
1075 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 3 шт.
Склад г. Москва 161 шт.
 
GIGALINK GL-PE-INJ-AT-G-B Инжектор PoE
GIGALINK GL-PE-INJ-AT-G-B Инжектор PoE, 1Гбит/с, 802.3at High Power, внутренний блок питания Инжектор запитывает сетевое устройство по витой паре. Он подключается к Ethernet кабелю и отдельно к электрической розетке, на выходе дает передаваемые по обычной витой паре данные и РоЕ питание. Подд …
1100 руб.
Склад г. Москва 38 шт.
 
GIGALINK GL-SW-F208 Коммутатор неуправляемый
GIGALINK GL-SW-F208 Коммутатор неуправляемый 8 портов 10/100 мб/с, металлический корпус, внешний блок питания Коммутаторы GIGALINK 8 портовые, выполнены в компактном металлическом корпусе, имеют внешний блок питания. Индикация состояния портов и питания расположена на передней панели, порты и …
1110 руб.
Склад г. Москва 138 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M
Gigalink  GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M     Модуль SFP, 1000Мбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12дБ Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна (50/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M (старый артикул - GL-12GT2) обеспечивае …
1129 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 3 шт.
Склад г. Москва 178 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M
Gigalink  GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M    Модуль промышленный SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 500 м) Промышленный трансивер малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M работает в расширенном диапазоне температур -40 до +85°C и обрабатывае …
1297 руб.
Склад г. Москва 31 шт.
 
GIGALINK GL-PE-INJ-AT-F Инжектор PoE
GIGALINK GL-PE-INJ-AT-F Инжектор PoE, 100Мбит/с, 802.3at High Power (БП поставляется отдельно) Инжектор запитывает сетевое устройство по витой паре. Он подключается к Ethernet кабелю и отдельно к электрической розетке, на выходе дает передаваемые по обычной витой паре данные и РоЕ питание. Бл …
1313 руб.
Склад г. Москва 29 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 Медиаконвертер неуправляемый, из UTP 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ, до 20 км Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть любой конвертер или SFP-модул …
1340 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 5 шт.
Склад г. Москва 568 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550   Медиаконвертер неуправляемый, из UTP, 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ, до 20 км Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть любой конв …
1340 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 4 шт.
Склад г. Москва 502 шт.
 
GIGALINK GL-SW-G205 Коммутатор неуправляемый
GIGALINK Коммутатор неуправляемый 5 портов 10/100/1000 мб/с, металлический корпус, внешний блок питания Коммутатор GIGALINK 5 портовый, выполнены в компактном металлическом корпусе, имеет внешний блок питания. Индикация состояния портов и питания расположена на передней панели, порты и разъем …
1430 руб.
Склад г. Москва 191 шт.
 
GIGALINK GL-SW-G108 Коммутатор неуправляемый
GIGALINK GL-SW-G108 Коммутатор неуправляемый 8 портов 10/100/1000 мб/с, пластиковый корпус, внешний блок питания Коммутаторы GIGALINK 8 и 5 портовые, выполнены в компактном пластиковом и металлическом корпусе в зависимости от модели, имеют внешний блок питания. Индикация состояния портов и пи …
1458 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 5 шт.
Склад г. Москва 89 шт.
 
GIGALINK GL-PE-SPL-AF-G Сплиттер PoE
GIGALINK GL-PE-SPL-AF-G Сплиттер PoE 1Гбит/с, 802.3af Сплиттер используется для питания в РоЕ сетях устройств, не поддерживающих этот стандарт. Он подключается к РоЕ сети и выделяет из нее отдельно электрическую составляющую, а отдельно — данные. Характеристики: Режим работы, Мбит/с …
1475 руб.
Склад г. Москва 22 шт.
 
Gigalink GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M
Gigalink  GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Данный модуль, работающий с многомодовым волокном 50 / 125 um MMF, чаще всего применяется для соединения серверных или коммутационных фабр …
1490 руб.
Склад г. Москва 87 шт.
 
GIGALINK GL-UPS-CAB-050-ANM8 Кабель соединительный
GIGALINK GL-UPS-CAB-050-ANM8 Кабель соединительный 2х6мм2, 500 см окольцованный под разъёмы Anderson с одной стороны и M8 сдругой
1508 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
GIGALINK GL-CC-SFP-005 Адаптер соединительный SFP+ to SFP+
GIGALINK Адаптер соединительный SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 0.5 м Кабели SFP+ to SFP+ являются недорогой альтернативой модулям 10G при необходимости соединения коммутаторов в пределах стойки или серверной, к тому же обладают пониженным энергопотреблением. Характеристик …
1562 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 14 шт.