+7(913)983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Gigalink

Gigalink

GIGALINK — это молодой бренд, начавший свою историю в 2008 году, который объединяет компоненты для построения оптических линий любой сложности. На сегодня это оптические модули SFP/XFP/SFP+, способные работать в большинстве сетевых устройств различных производителей (таких как коммутаторы, роутеры, конвертеры и т.п.), оптические конвертеры 10/100Мб и 1000Мб, коммутаторы, соединительные кабели и PoE оборудование.

Продукция GIGALINK включает в себя компоненты для построения оптических сетей любой сложности – оптические модули, конвертеры и коммутаторы, соединительные кабели. Мы создали и постепенно расширяем линейку оборудования, поддерживающего РоЕ.

Фильтр
Фильтр по цене:
Производители:
Конференц-связь
Варианты монтажа
Протоколы
Кодеки
Питание
Порт Console (RJ45/DB9)
Всепогодный корпус
Поддержка видеоконференций
Наличие Wi-Fi
Поддержка Skype
Wi-Fi
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+)
Общее количество портов Ethernet (RJ45)
Количество портов SFP+
Количество портов SFP
Количество портов 10G Ethernet
Количество портов Fast Ethernet
Мощность раздачи PoE-питания
Общее количество оптических портов
Скорость передачи данных
Количество портов Gigabit Ethernet
Порты доступа
Длина волны (TX/RX)
Тип разъема
Стандарты и протоколы
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Gigalink GL-MC-PSU5V1A
Gigalink GL-MC-PSU5V1A     Блок питания для конвертера на 5В, 1А Характеристика Значение Напряжение, В 220 Питание 5VDC, 1A
533 руб.
Склад г.Москва 219 шт.
 
Gigalink GL-MC-PSU5V2A
Gigalink GL-MC-PSU5V2А    Блок питания для конвертера на 5В, 2А Характеристика Значение Напряжение, В 220 Питание 5VDC, 2А      
643 руб.
Склад г.Москва 239 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Gigalink  GL-OT-SG14LC2-1310-1310     Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT) Оптический SFP модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 (старый артикул - GL-10GT), сочетающий в себе высокую надежность и привлекательную цену …
828 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
27 шт.
Склад г.Москва 666 шт.
 
Gigalink GL-PS-PSU12V2A
Gigalink GL-PS-PSU12V2A   Блок питания на 12В, 2А, длина кабеля 1,5 м, интерфейс 5.5х2.1х10 мм  
917 руб.
Склад г.Москва 161 шт.
 
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-09T) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу данных по одному одномодовому волокну на расстояние до 20 км. Максимальная скорость передачи данных — 155 Мбит/с. Области п …
929 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
8 шт.
Склад г.Москва 1056 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
Gigalink  GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D    Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1310-1550, но в отличие от неё  …
929 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
19 шт.
Склад г.Москва 1558 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
Gigalink  GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D    Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1550-1310 , но в отличие от неё …
929 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
Склад г.Москва 1613 шт.
 
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1550-1310    Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-09T) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу данных по одному одномодовому волокну на расстояние до 20 км. Максимальная скорость передачи данных — 15 …
929 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
1 шт.
Склад г.Москва 869 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1310-1550 , но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температура модуля …
929 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
35 шт.
Склад г.Москва 2963 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1550-1310 , но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температура модуля …
929 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
33 шт.
Склад г.Москва 3089 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2   Вторая ревизия медиаконвертера GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 отличается черным цветом корпуса и гарантией на устройство равной полгода.
930 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
1 шт.
Склад г.Москва 547 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2   Вторая ревизия медиаконвертера GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 отличается черным цветом корпуса и гарантией на устройство равной полгода.
930 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
1 шт.
Склад г.Москва 345 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M
GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M (старый артикул - GL-11GT) обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 550 метров при пользовании волокна 50/125 μm и до 300 метров — для волок …
1'056 руб.
Склад г.Москва 959 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
Gigalink  GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D (старый артикул - GL-30RSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены для организации канало …
1'081 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
23 шт.
Склад г.Москва 1924 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D
Gigalink  GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D (старый артикул - GL-30TSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены для организации канало …
1'081 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
23 шт.
Склад г.Москва 1802 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M
Gigalink  GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M     Модуль SFP, 1000Мбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12дБ Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна (50/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M (старый артикул - GL-12GT2) обеспечивае …
1'140 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
10 шт.
Склад г.Москва 588 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D
Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D   Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако б …
1'140 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
13 шт.
Склад г.Москва 291 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D
Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благода …
1'140 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
9 шт.
Склад г.Москва 321 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M
Gigalink  GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M    Модуль промышленный SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 500 м) Промышленный трансивер малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M работает в расширенном диапазоне температур -40 до +85°C и обрабатывае …
1'191 руб.
Склад г.Москва 48 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D
Gigalink  GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D    Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) Промышленные трансиверы GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D и GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D работают в расширенном диапазоне темпер …
1'400 руб.
Склад г.Москва 89 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D
Gigalink  GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D    Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) Промышленные трансиверы GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D и GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D работают в расширенном диапазоне темпер …
1'400 руб.
Склад г.Москва 106 шт.
 
Gigalink GL-GS-SFP
Gigalink  GL-GS-SFP   Медиаконвертеры GIGALINK выполнены в компактном прочном металлическом корпусе с внешним источником питания и служат для преобразования оптической среды. Конвертеры GIGALINK могут использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в универсальное 1 …
1'400 руб.
Склад г.Москва 109 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N   Медиаконвертер неуправляемый, из UTP 100Мбит/c в WDM SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ, до 20 км, без LFP Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть л …
1'437 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
57 шт.
Склад г.Москва 3880 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N   Медиаконвертер неуправляемый, из UTP, 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ, до 20 км, без LFP Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть …
1'437 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
57 шт.
Склад г.Москва 3877 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC2-1310-1310-I
Gigalink  GL-OT-SG14LC2-1310-1310-I     Модуль промышленный GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) Трансивер малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310-I работает в расширенном диапазоне температур -40 до +85°C и обрабатывает  …
1'638 руб.
Склад г.Москва 157 шт.
 
Gigalink GL-CC-SFP-010
Gigalink GL-CC-SFP-010    Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 1м GIGALINK представляет вашему вниманию новое слово в области активного оборудования: соединительный адаптер прямого подключения SFP+ to SFP+. Данное решение для коммутации …
1'648 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
1 шт.
Склад г.Москва 49 шт.
 
Gigalink GL-MC-PSU52V1.25A
Gigalink GL-MC-PSU52V1.25A   Блок питания для конвертера на 52В, 1.25А (для GL-SW-)   Характеристика Значение Напряжение, В 120 Ток, А 802.3af Питание 48VDC, 2 …
1'727 руб.
Склад г.Москва 6 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG20SC1-1310-1550
Gigalink  GL-OT-SG20SC1-1310-1550  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 20 дБ (до 40 км) Гигабитный SFP-модуль на основе полупроводникового лазера с распределенной обратной связью предназначен для протяженных оптических линий связи. Автоматичес …
1'732 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
6 шт.
Склад г.Москва 94 шт.
 
Gigalink GL-OT-SGRJ45
Gigalink  GL-OT-SGRJ45     Модуль GIGALINK SFP, 1.25 Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м UTP модули GIGALINK GL-OT-SGRJ45 представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных. Они имеют компактные размеры и могут быть установлены в коммутаторы доступа и аб …
1'817 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
19 шт.
Склад г.Москва 1214 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14SC1-1310-1550-I-D
Gigalink  GL-OT-SG14SC1-1310-1550-I-D    Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Промышленные трансиверы GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-I-D и GL-OT-SG14SC1-1310-1550-I-D работают в расширенном диапазоне темп …
1'869 руб.
Склад г.Москва 70 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14SC1-1550-1310-I-D
Gigalink  GL-OT-SG14SC1-1550-1310-I-D    Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Промышленные трансиверы GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-I-D и GL-OT-SG14SC1-1310-1550-I-D работают в расширенном диапа …
1'869 руб.
Склад г.Москва 71 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850  Медиаконвертер неуправляемый, из UTP 10/100Мбит/c в MM, 2xSC, 10/100Мбит/c, 850 нм, 19 дБ, до 2 км Медиаконвертеры GIGALINK могут конвертировать кадры Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100Base-FX. Это позволяет увеличить длину  …
1'876 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
4 шт.
Склад г.Москва 47 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 Медиаконвертер неуправляемый, из UTP 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ, до 20 км Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть любой конвертер или SFP-модул …
1'935 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
13 шт.
Склад г.Москва 1144 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550   Медиаконвертер неуправляемый, из UTP, 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ, до 20 км Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть любой конв …
1'935 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
13 шт.
Склад г.Москва 1091 шт.
 
Gigalink GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M
Gigalink  GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Данный модуль, работающий с многомодовым волокном 50 / 125 um MMF, чаще всего применяется для соединения серверных или коммутационных фабр …
1'943 руб.
Склад г.Москва 122 шт.
 
Gigalink GL-CC-SFP-030
Gigalink GL-CC-SFP-030    Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 3м GIGALINK представляет вашему вниманию новое слово в области активного оборудования: соединительный адаптер прямого подключения SFP+ to SFP+. Данное решение для коммутации …
1'986 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
5 шт.
Склад г.Москва 109 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC2F-31SM-1310
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC2F-31SM-1310  Медиаконвертер неуправляемый, из UTP 10/100Мбит/c в SM, 2xSC, 10/100Мбит/c, 1310 нм, 31 дБ, до 15 км Медиаконвертеры GIGALINK могут конвертировать кадры Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100Base-FX. Это позволяет увеличить длин …
2'003 руб.
Склад г.Москва 105 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC1-1310-1490-I
Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1310-1490-I    Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1490 нм, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1490-I предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 2 …
2'027 руб.
Склад г.Москва 10 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC1-1310-1490-I-D
Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1310-1490-I-D    Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1490 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км) Трансиверы малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1490-1310-ID и GL-OT-SG14LC1-1310-1490-ID  обрабатывают данные в дуплек …
2'027 руб.
Склад г.Москва 12 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-I
Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1310-1550-I   Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) Трансиверы малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I и GL-OT-SG14LC1-1310-1550-I работают в расширенном диапазоне темпера …
2'027 руб.
Склад г.Москва 18 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-I-D
Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D   Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1310-1550-I-D предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако …
2'027 руб.
Склад г.Москва 15 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I
Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I    Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 2 …
2'027 руб.
Склад г.Москва 11 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D
Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D   Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км) Трансиверы малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1490-1310-ID и GL-OT-SG14LC1-1310-1490-ID  обрабатывают данные в дуп …
2'027 руб.
Склад г.Москва 21 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I
Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I   Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) Трансиверы малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I и GL-OT-SG14LC1-1310-1550-I работают в расширенном диапазоне темпера …
2'027 руб.
Склад г.Москва 14 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I-D
Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I-D   Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx: 1550/Rx:1310  нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I-D предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 к …
2'027 руб.
Склад г.Москва 15 шт.
 
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1310-1550-I
Gigalink   GL-OT-SF14SC1-1310-1550-I     Модуль промышленный SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км) Промышленные трансиверы малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550/GL-OT-SF14SC1- 1550-1310 работают в рас …
2'128 руб.
Склад г.Москва 20 шт.
 
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1550-1310-I
Gigalink   GL-OT-SF14SC1-1550-1310-I     Модуль промышленный SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км) Промышленные трансиверы малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550/GL-OT-SF14SC1- 1550-1310 работают в рас …
2'128 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 1 шт.
Склад г.Москва 17 шт.
 
Gigalink GL-OT-SF12LC2-1310-1310-I-M
Gigalink   GL-OT-SF12LC2-1310-1310-I-M     Модуль промышленный SFP, 100Мбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12дБ Характеристика Значение Форм-фактор SFP Тип разъемов 2xLC  …
2'227 руб.
Склад г.Москва 12 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPG-SFPG-F
Gigalink GL-MC-UTPG-SFPG-F    Медиаконвертер неуправляемый, UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с GL-MC-UTPG-SFPG-F представляет собой более функциональную версию модели GL-MC-UTPGSFPG. Его особенностью нового конвертера является поддержка скоростей 10/100/1000 Мбит/с с автоопределени …
2'281 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
100 шт.
Склад г.Москва 436 шт.
 
Gigalink GL-SW-F011-04S
Gigalink  GL-SW-F011-04S   Коммутатор неуправляемый, 4 порта 100 Мбит/с, 1 порт SFP 100 Мбит/с Неуправляемый коммутатор GIGALINK GL-SW-F011-04S оснащен 4 портами 10/100 Base-TX и одним слотом SFP для установки модулей 100 Мбит/c. Максимальный размер таблицы mac-адресов сост …
2'400 руб.
Склад г.Москва 4 шт.