Gigalink GL-OT-SG22LC2-1310-1310


Производитель: Gigalink
Код товара: 3025
Артикул: GL-OT-SG22LC2-1310-1310
2 648.00 ₽

Склад г. Москва
30 шт

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Gigalink  GL-OT-SG22LC2-1310-1310     Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 22 дБ, 1310 нм (до 40 км) (GL-14GT)

Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе одномодового оптоволокна (9/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG22LC2-1310-1310 (старый артикул - GL-14GT) обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 40 км. Поддерживаемые приложения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

Характеристика Значение
Форм-фактор SFP
Дальность, м 40000
Режим работы, Мбит/с 1000
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Оптический бюджет, Дб 22
Кол-во используемых волокон 2
Тип разъемов 2xLC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
Гарантия 3 года

Базовая комплектация:

Модуль 1 шт.

 

pdf logo Техническое описание

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 56 х 13 х 12 мм
Вес: 30 г
Технические характеристики
Длина волны (TX/RX) 1310 нм
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарты и протоколы
Тип разъема 2xLC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо


Метки: