Gigalink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I-D


Производитель: Gigalink
Код товара: 3072
Артикул: GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I-D
2 308.00 ₽

Склад г. Москва
16 шт

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I-D   Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx: 1550/Rx:1310  нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)

Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I-D предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благодаря автоматической подстройке мощности в широких пределах, данные модули могут успешно применяться на линиях связи в несколько сот метров. Для работы используется одно волокно (WDM), тип волокна — Single Mode. Области применения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

 

Характеристика Значение
Форм-фактор SFP
Тип разъемов LC
Тип излучателя DFB
Кол-во используемых волокон 1
Скорость передачи данных, Гбит/с 1
Питание, В 3.3
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -40 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года

 

Базовая комплектация:

Модуль 1 шт.

 

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 56 х 13 х 12 мм
Вес: 30 г
Технические характеристики
Длина волны (TX/RX) 1550 нм 1310 нм
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарты и протоколы
Тип разъема LC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо


Метки: