+7(913)983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Соединительные

Соединительные

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами и изготавливаются из одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Фильтр
Фильтр по цене:
Производители:
Тип коммутационного шнура
Класс волокна
Тип волокна
Материал оболочки
Длина шнура, (м)
Симметричные разъёмы
Моды
Тип разъема
Длина
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
ITK Оптический коммутационный переходной шнур (патч-корд), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, одинарного исполнения (Simplex), LSZH, 1м
Артикул: FPC09-LCU-SCU-C1L-1M Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован толь …
NIKOMAX TFJ-21-21-12-002 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX TFJ-21-21-12-002 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, FC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC, 2мм, оранжевый, 2м
80 руб.
Склад г.Москва 17 шт.
 
NIKOMAX TFJ-31-31-21-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX TFJ-31-31-21-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC, 2мм, желтый, 3м
80 руб.
Склад г.Москва 4 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м   Основные характеристики Тип товара:.............. Шнур волоконно-оптический Дополнительные характеристики Вид:.............. …
100 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 5 шт.
Склад г.Москва 4 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 375 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 1м
100 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 2м
100 руб.
Склад г.Москва 8 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 5 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 5м
100 руб.
Склад г.Москва 175 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-002 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-002 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 2м
100 руб.
Склад г.Москва 69 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 131 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
126 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 5 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
12 шт.
Склад г.Москва 2360 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
126 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 1 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
104 шт.
Склад г.Москва 2320 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001 Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м
128 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
10 шт.
Склад г.Москва 2558 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
135 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
5 шт.
Склад г.Москва 1142 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м
136 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
28 шт.
Склад г.Москва 1406 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
136 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 5 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
34 шт.
Склад г.Москва 1461 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м
141 руб.
Склад г.Москва 184 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м
147 руб.
Склад г.Москва 321 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
248 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 6 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
2 шт.
Склад г.Москва 3128 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м
253 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
18 шт.
Склад г.Москва 824 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-001 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-001 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м
253 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
4 шт.
Склад г.Москва 1010 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 1м
261 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
16 шт.
Склад г.Москва 1023 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-001 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-001 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 1м
261 руб.
Склад г.Москва 681 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
270 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 6 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
10 шт.
Склад г.Москва 1642 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м
272 руб.
Склад г.Москва 1159 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-002 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-002 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м
272 руб.
Склад г.Москва 959 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 1м
282 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
2 шт.
Склад г.Москва 731 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-SCU-SCU-001 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-SCU-SCU-001 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 1м
282 руб.
Склад г.Москва 150 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 2м
289 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
12 шт.
Склад г.Москва 1417 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-002 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-002 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 2м
289 руб.
Склад г.Москва 485 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м
294 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
16 шт.
Склад г.Москва 626 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 3м
294 руб.
Склад г.Москва 441 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 3м
319 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
10 шт.
Склад г.Москва 1752 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 3м
319 руб.
Склад г.Москва 541 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 5м
336 руб.
Склад г.Москва 787 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 2м
336 руб.
Склад г.Москва 363 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-010
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
346 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 4 шт.
Склад г.Москва 207 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-005 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-005 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 5м
350 руб.
Склад г.Москва 395 шт.
 
Ubiquiti UniFi ODN Cable 0.5 м
Unifi ODN Cable (UOC-0.5) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+ Характеристики Артикул: UOC-0.5 Поддержка цифровой диагностики  …
358 руб.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 25.07.2019
99 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 5м
379 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
10 шт.
Склад г.Москва 674 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента, 3м
389 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
2 шт.
Склад г.Москва 366 шт.
 
Ubiquiti UniFi ODN Cable 1 м
Unifi ODN Cable (UOC-0.5) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+ Характеристики Артикул: UOC-0.5 Поддержка цифровой диагнос …
426 руб.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 25.07.2019
100 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-010 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-010 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 10м
443 руб.
Склад г.Москва 458 шт.
 
Ubiquiti UniFi ODN Cable 2 м
Unifi ODN Cable (UOC-0.5) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+ Характеристики Артикул: UOC-0.5 Поддержка цифровой диагнос …
512 руб.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 25.07.2019
100 шт.
 
Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 м
Unifi ODN Cable (UOC-0.5) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+ Характеристики Артикул: UOC-0.5 Поддержка цифровой диагнос …
590 руб.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 25.07.2019
100 шт.
 
Ubiquiti UniFi ODN Cable 5 м
Unifi ODN Cable (UOC-0.5) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+ Характеристики Артикул: UOC-0.5 Поддержка цифровой диагнос …
667 руб.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 25.07.2019
100 шт.
 
Ubiquiti FiberCable FC-SM-100
Наружный волоконно-оптический кабель, Single Mode, LC, 30 м Описание Ubiquiti FiberCable FC-SM-100 Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмом LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Облегчённый и гибкий FiberCable идеален для монтажа на телекоммуникационной вышке&n …
4'550 руб.
Склад г.Москва 10 шт.
 
Ubiquiti FiberCable FC-SM-200
Описание Ubiquiti FiberCable FC-SM-200 Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмом LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Облегчённый и гибкий FiberCable идеален для монтажа на телекомуникационной башне вместе с уличными маршрутизаторами и коммутаторами от Ubiquiti&nbs …
6'676 руб.
Склад г.Москва 13 шт.
 
Ubiquiti FiberCable FC-SM-300
Описание Ubiquiti FiberCable FC-SM-300 Одномодовый волоконно-оптический кабель с разъёмом LC используется для прокладки наружных кабельных сетей. Облегчённый и гибкий FiberCable идеален для монтажа на телекомуникационной башне вместе с уличными маршрутизаторами и коммутаторами от Ubiquiti — н …
9'177 руб.
Склад г.Москва 6 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 08.08.2019
8 шт.