+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Соединительные

Соединительные

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами и изготавливаются из одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Nikomax NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
Nikomax NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 58 шт.
Nikomax NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
100 руб.
Склад г. Москва 267 шт.
Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 13 шт.
Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
100 руб.
Склад г. Москва 50 шт.
Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м   Основные характеристики Тип товара:.............. Шнур волоконно-оптический Дополнительные характеристики Вид:.............. …
100 руб.
Склад г. Москва 4 шт.
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 339 шт.
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-005
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
100 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-010
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 12 шт.
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 1м
100 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 5 шт.
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 5м
100 руб.
Склад г. Москва 158 шт.
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-002 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-002 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 2м
100 руб.
Склад г. Москва 47 шт.
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 131 шт.
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-005 Шнур волоконно-оптический
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-005 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 5м
100 руб.
Склад г. Москва 31 шт.
Nikomax NMF-PC2S2A2-FCU-FCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 81 шт.
Nikomax NMF-PC2S2A2-FCU-FCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 147 шт.
Nikomax NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
Nikomax NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-005
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г. Москва 5 шт.
Nikomax NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-015
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г. Москва 58 шт.
Nikomax NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г. Москва 13 шт.
Nikomax NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-005
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г. Москва 63 шт.
Nikomax NMF-PC2S2A2-STU-STU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 22 шт.
Nikomax NMF-PC2S2A2-STU-STU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
Nikomax NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
128 руб.
Склад г. Москва 15 шт.
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
128 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 37 шт.
Склад г. Москва 1174 шт.
Nikomax NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
132 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 40 шт.
Склад г. Москва 546 шт.
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001 Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а такж …
132 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 5 шт.
Склад г. Москва 2196 шт.
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
132 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 15 шт.
Склад г. Москва 143 шт.
Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
137 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 10 шт.
Склад г. Москва 600 шт.
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
137 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 10 шт.
Склад г. Москва 455 шт.
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а такж …
139 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 12 шт.
Склад г. Москва 256 шт.
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
139 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 5 шт.
Склад г. Москва 251 шт.
Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
141 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 10 шт.
Склад г. Москва 388 шт.
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а такж …
142 руб.
Склад г. Москва 80 шт.
Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
149 руб.
Склад г. Москва 386 шт.
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-005
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
151 руб.
Склад г. Москва 162 шт.
Nikomax NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-010
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
176 руб.
Склад г. Москва 61 шт.
Nikomax NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
253 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 6 шт.
Склад г. Москва 52 шт.
Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимо …
253 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 1 шт.
Склад г. Москва 1004 шт.
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-001 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-001 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 1м Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а т …
257 руб.
Склад г. Москва 703 шт.
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 1м Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также  …
265 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 11 шт.
Склад г. Москва 189 шт.
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-001 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M3C2-SCU-SCU-001 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, аква, 1м Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также  …
265 руб.
Склад г. Москва 583 шт.
Nikomax NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
265 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 18 шт.
Склад г. Москва 319 шт.
Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
265 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 15 шт.
Склад г. Москва 309 шт.
Nikomax NMF-PC2S2C2-FCU-FCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимо …
269 руб.
Склад г. Москва 203 шт.
Nikomax NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
274 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 30 шт.
Склад г. Москва 191 шт.
Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимо …
274 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 8 шт.
Склад г. Москва 191 шт.
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а т …
276 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 30 шт.
Склад г. Москва 465 шт.
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-002 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-SCU-002 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, оранжевый, 2м Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а т …
276 руб.
Склад г. Москва 778 шт.