+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Соединительные

Соединительные

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию.

Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами и изготавливаются из одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

FilterPro Очистить
Фильтр по цене:
Производители:
Тип коммутационного шнура
Класс волокна
Тип волокна
Материал оболочки
Длина шнура, (м)
Тип полировки
Коннектор/полировка
Симметричные разъёмы
Эксплуатация
Тип коммутационного шнура
Тип волокна
Разъём для шахты
Класс волокна
Скорость передачи данных (TX/RX)
Длина волны (TX/RX)
Разъём для кабеля
Тип разъема
Моды
Длина
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Nikomax NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 58 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
100 руб.
Склад г. Москва 267 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 20 шт.
Склад г. Москва 13 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
100 руб.
Склад г. Москва 50 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м   Основные характеристики Тип товара:.............. Шнур волоконно-оптический Дополнительные характеристики Вид:.............. …
100 руб.
Склад г. Москва 4 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 340 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-005
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
100 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-010
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 12 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 1м
100 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 2м
100 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 5 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 5м
100 руб.
Склад г. Москва 158 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-002 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-002 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 2м
100 руб.
Склад г. Москва 47 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 131 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-005 Шнур волоконно-оптический
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-005 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 5м
100 руб.
Склад г. Москва 31 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-FCU-FCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 81 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-FCU-FCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 147 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-005
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г. Москва 15 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-015
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г. Москва 58 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 9 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г. Москва 13 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-005
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г. Москва 63 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-STU-STU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 22 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-STU-STU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
139 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 30 шт.
Склад г. Москва 1222 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
139 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 1 шт.
Удаленный склад г. Новосибирск 114 шт.
Склад г. Москва 1127 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
141 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 7 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-001 Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а такж …
141 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 10 шт.
Склад г. Москва 2280 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
141 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 49 шт.
Склад г. Москва 23 шт.
 
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), ST/UPC, LSZH, 1,5м
Артикул: FPT09-STU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только  …
146 руб.
Склад г. Москва 298 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
149 руб.
Склад г. Москва 44 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
149 руб.
Склад г. Москва 512 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а такж …
150 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 12 шт.
Склад г. Москва 315 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
150 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 5 шт.
Удаленный склад г. Новосибирск 10 шт.
Склад г. Москва 304 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
151 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 13 шт.
Склад г. Москва 102 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCA-SCA-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а такж …
155 руб.
Склад г. Москва 136 шт.
 
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
Артикул: FPT09-LCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только  …
156 руб.
Склад г. Москва 418 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-FCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
157 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 4 шт.
Склад г. Москва 413 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а такж …
162 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 5 шт.
Склад г. Москва 5 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-005
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
162 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 8 шт.
Склад г. Москва 213 шт.
 
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
Артикул: FPT50-LCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только  …
167 руб.
Склад г. Москва 43 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-010
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
188 руб.
Склад г. Москва 151 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-010
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
188 руб.
Склад г. Москва 287 шт.
 
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м
Артикул: FPT5003-FCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован тольк …
201 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
 
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м
Артикул: FPT5003-LCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован тольк …
237 руб.
Склад г. Москва 253 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2C2-LCU-LCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
273 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 6 шт.
Склад г. Москва 484 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2C2-SCU-SCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимо …
273 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 10 шт.
Склад г. Москва 1283 шт.