Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC


Производитель: Ubiquiti
Код товара: 36009
Артикул: UF-SM-PATCH-UPC-APC
256 ₽
* включая НДС

Склад г. Москва
17 шт

Мы доставляем следующими службами:
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Патчкорд GPON, 1х SC/UPC, 1х SC/APC

Патчкорд для построения сети GPON. Ubiquiti предлагает две модели:

  • UF‑SM‑PATCH‑UPC‑APC
  • UF‑SM‑PATCH‑APC‑APC

Каждая из них поставляется в одиночной упаковке.

Технические характеристики

Тип коннекторов 1х SC/UPC 2.0 мм SM SX, голубой
1х SC/APC 2.0 мм SM SX, зелёный
Вносимые потери ≤ 0.3 дБ
Обратные потери UPC: ≥ 50 дБ
APC: ≥ 60 дБ
Тип кабеля SM9/125 SX 2.0 мм
Материал внешней оболочки Поливинилхлорид (PVC)
Цвет оболочки Жёлтый
Длина 1.5 м

 

Комплект поставки

Патчкорд 1 шт.

 

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 100 х 50 х 40 мм
Вес: 20 г
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо