+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Оптические шнуры (патч-корды)

Оптические шнуры (патч-корды)

Оптические шнуры (патч-корды)

Абонентские оптические патч-корды (шнуры) предназначены для соединения абонентской розетки или терминала ONT с портом оптической распределительной коробки (ОРК, ОРКСп), расположенной на соответствующем этаже здания, без использования специализированного оборудования для сварки и разделки оптического волокна. Прокладка патч-корда (шнура) выполняется внутри зданий от оконечного оптического кабельного устройства в стояках, подвалах, по стенам в офисах и квартирах до абонентского терминала.

Выберите подкатегорию
FilterPro Очистить
Фильтр по цене:
Производители:
Тип коммутационного шнура
Класс волокна
Тип волокна
Материал оболочки
Длина шнура, (м)
Тип полировки
Коннектор/полировка
Симметричные разъёмы
Эксплуатация
Тип коммутационного шнура
Тип волокна
Разъём для шахты
Класс волокна
Скорость передачи данных (TX/RX)
Длина волны (TX/RX)
Разъём для кабеля
Тип разъема
Моды
Длина
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Nikomax NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 58 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-FCU-FCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
100 руб.
Склад г. Москва 267 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-001
Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, б …
100 руб.
Склад г. Москва 28 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002
Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторо …
100 руб.
Склад г. Москва 72 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-003
Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, б …
100 руб.
Склад г. Москва 111 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 20 шт.
Склад г. Москва 13 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
100 руб.
Склад г. Москва 50 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-LCU-LCU-003
Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, LC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м   Основные характеристики Тип товара:.............. Шнур волоконно-оптический Дополнительные характеристики Вид:.............. …
100 руб.
Склад г. Москва 4 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCA-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/APC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 340 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-002 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
100 руб.
Склад г. Москва 37 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 51 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-002
Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторо …
100 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 133 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 15 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-005
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
100 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-010
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 12 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-STU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-STU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 14 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 1м
100 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 2м
100 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 5 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 5м
100 руб.
Склад г. Москва 158 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 2м
100 руб.
Склад г. Москва 4 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 88 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-002 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-002 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 2м
100 руб.
Склад г. Москва 47 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 131 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-005 Шнур волоконно-оптический
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-005 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 5м
100 руб.
Склад г. Москва 31 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-FCU-FCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 81 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-FCU-FCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 147 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
100 руб.
Склад г. Москва 16 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 3 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м
100 руб.
Склад г. Москва 57 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-005
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г. Москва 15 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-015
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г. Москва 58 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-002 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
100 руб.
Склад г. Москва 17 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 79 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-001 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
100 руб.
Склад г. Москва 95 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-002 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
100 руб.
Склад г. Москва 107 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 101 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м
100 руб.
Склад г. Москва 25 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 9 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г. Москва 13 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-005
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г. Москва 63 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-STU-STU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 22 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-STU-STU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
 
NIKOMAX NMF-PT1M2A0-LCU-XXX-001-2 Шнур волоконно-оптический монтажный
NIKOMAX NMF-PT1M2A0-LCU-XXX-001-2 Шнур волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.
100 руб.
Склад г. Москва 3 шт.
 
NIKOMAX NMF-PT1M2A0-SCU-XXX-001-2 Шнур волоконно-оптический монтажный
NIKOMAX NMF-PT1M2A0-SCU-XXX-001-2 Шнур волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.
100 руб.
Склад г. Москва 3 шт.