+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Медиаконвертеры

Медиаконвертеры

Что такое медиаконвертер? Это специальное устройство ,  которое преобразует электрический импульс в оптический сигнал. Другими словами — электронно-оптический преобразователь. Выполнен он в виде  небольшой коробочки и напоминает модем. У него есть разъём питания, минимум один медный порт для подключения к компьютеру или роутеру и один оптический порт для соединения с сетью оператора через ВОЛС (Волоконно-Оптическую Линию Связи).  
Логически — это не роутер и даже не коммутатор — это прозрачный мост (Brigde), который просто пропускает через себя трафик. Как правило, у него нет ни IP-адреса, ни веб-интерфейса.

Фильтр Очистить
Фильтр по цене:
Производители:
Вес
Питание по PoE
Стандарт передачи данных
Тип питания на входе
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+)
Способ передачи данных
Напряжение
Выходная мощность
Размеры (ШxДxВ)
Тип питания на выходе
Линейка (по модельному ряду)
Комбинированный порт 1G (RJ45/SFP)
Комбинированный порт 100M (RJ45/SFP)
Комбинированный порт 10G (RJ45/SFP+)
Наличие Wi-Fi
Всепогодный корпус
Питание
Варианты монтажа
Порт Console (RJ45/DB9)
Тип разъема
Скорость передачи данных
Рабочая температура (от)
Количество портов Fast Ethernet
Количество портов 10G Ethernet
Рабочая температура (до)
Мощность раздачи PoE-питания
Стандарты и протоколы
Тип кабеля
Выходное напряжение
Количество портов SFP+
Количество портов QSFP+
Интерфейс
Количество портов Gigabit Ethernet
Общее количество портов Ethernet (RJ45)
Порты доступа
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+)
Количество портов Ethernet
Количество портов SFP
Общее количество оптических портов
Длина волны (TX/RX)
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP Медиаконвертер из UTP
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP Медиаконвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) пластиковый корпус Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть любой конв …
700 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
15 шт.
Склад г.Москва 1179 шт.
 
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-NP Медиаконвертер из UTP
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-NP Медиаконвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) корпус пластиковый Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-NP устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть любой конв …
700 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
17 шт.
Склад г.Москва 896 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2   Вторая ревизия медиаконвертера GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 отличается черным цветом корпуса и гарантией на устройство равной полгода.
930 руб.
Склад г.Москва 186 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2   Вторая ревизия медиаконвертера GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 отличается черным цветом корпуса и гарантией на устройство равной полгода.
930 руб.
Склад г.Москва 14 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N   Медиаконвертер неуправляемый, из UTP 100Мбит/c в WDM SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ, до 20 км, без LFP Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть л …
1250 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
12 шт.
Склад г.Москва 1689 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N   Медиаконвертер неуправляемый, из UTP, 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ, до 20 км, без LFP Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть …
1250 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
6 шт.
Склад г.Москва 1431 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 Медиаконвертер неуправляемый, из UTP 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ, до 20 км Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть любой конвертер или SFP-модул …
1500 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
12 шт.
Склад г.Москва 608 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550   Медиаконвертер неуправляемый, из UTP, 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ, до 20 км Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть любой конв …
1500 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
13 шт.
Склад г.Москва 601 шт.
 
GIGALINK GL-MC-UTPG-SC1G-08SM-1310-N Конвертер
GIGALINK GL-MC-UTPG-SC1G-08SM-1310-N Медиаконвертер из UTP, 10/100/1000Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 8 дБ (до 3 км) Медиаконвертеры GL-MC-UTPG-SC1G-08SM-1310-N устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть любой конвертер или SFP-м …
1500 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
1 шт.
 
TP-LINK MC220L
MC220L- это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназн …
1533 руб.
Склад г.Москва 16 шт.
 
D-Link DMC-G01LC/A1A
Медиаконвертер DMC-G01LC преобразует сигнал из стандарта 100Base-TX/1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в зависимости  …
1550 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
TP-LINK MC100CM
TP-LINK MC100CM Медиаконвертер Fast Ethernet Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Разработанный специально под стандарты 802.3u 10/100Base-TX и 100Base-FX, медиаконвертер MC100CM предна …
1571 руб.
Склад г.Москва 30 шт.
 
GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2 Медиаконвертер UTP-SFP
GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2 Медиаконвертер UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с, rev2 Вторая ревизия медиаконвертера GL-MC-UTPG-SFPG-F отличается черным цветом корпуса и гарантией на устройство равной полгода. Характеристики: Дальность, км: Параметры зависят от установленного …
1600 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 2 шт.
 
GIGALINK GL-MC-SFPG-SFPG Медиаконвертер
Конвертер GIGALINK из SFP в SFP, 1Гбит/c (GL-GS-SFP) Конвертеры GIGALINK могут использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в универсальное 14-слотовое шасси GL-MC-CHASSIS для монтажа в телекоммуникационный 19” шкаф (стойку). Медиаконвертеры поддерживают «горячую» установку и з …
1700 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
16 шт.
Склад г.Москва 32 шт.
 
D-Link DMC-F02SC/A1A
Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим порт …
1911 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
GIGALINK GL-MC-2UTPF-SC1F-18SM-1310-N Конвертер
GIGALINK GL-MC-2UTPF-SC1F-18SM-1310-N Медиаконвертер UTP, 2*10/100Мбит/c, WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) Медиаконвертеры GL-MC-2UTPF-SC1F-18SM-1310-N с поддержкой VLAN, устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть любой кон …
1917 руб.
Склад г.Москва 39 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC2F-31SM-1310
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC2F-31SM-1310  Медиаконвертер неуправляемый, из UTP 10/100Мбит/c в SM, 2xSC, 10/100Мбит/c, 1310 нм, 31 дБ, до 15 км Медиаконвертеры GIGALINK могут конвертировать кадры Ethernet 10Base-T и 100Base-TX в оптический сигнал 100Base-FX. Это позволяет увеличить длин …
2003 руб.
Склад г.Москва 75 шт.
 
D-Link DMC-F15SC/A1A
Описание медиаконвертер D-Link DMC-F15SC Преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC.  …
2006 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
12 шт.
Склад г.Москва 9 шт.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
GIGALINK GL-MC-4UTPF-SC1F-18SM-1310-N Конвертер
GIGALINK GL-MC-4UTPF-SC1F-18SM-1310-N Конвертер UTP, 4*10/100Мбит/c, WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) Медиаконвертеры GL-MC-4UTPF-SC1F-18SM-1310-N с поддержкой VLAN, устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть любой конверте …
2022 руб.
Склад г.Москва 45 шт.
 
Ubiquiti Fiber PoE Gen 2
PoE-инжектор 1x SFP, 1х ETH GigE Описание Ubiquiti Fiber PoE Gen 2 PoE-инжектор, позволяющий преодолевать ограничения PoE. Fiber PoE G2 - это недорогое решение для развёртывания уличных (наружных) сетей, которым требуется поддержка связи на больших расстояниях до PoE-устройств. Fiber …
2106 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 1 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 04.02.2020
15 шт.
 
D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A
Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на длинах волн 1310 нм и 1550 нм  …
2190 руб.
Склад г.Москва 40 шт.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
D-Link DMC-F30SC/E
D-Link DMC-F30SC/E Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DM …
2190 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
TP-Link MC111CS
MC111CS &ndash это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Устройство поддерживает технологию WDM, что позволяет вам сэкономить 50% стоимости кабеля, так как передача и получение п …
2267 руб.
Склад г.Москва 13 шт.
 
TP-Link MC112CS
MC112CS медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX и наоборот. Устройство поддерживает технологию WDM, что позволяет вам сэкономить 50% стоимости кабеля, так как передача и получение производится по …
2267 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
2 шт.
Склад г.Москва 16 шт.
 
D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A
D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному волокну» для сетей Ethernet 10/100BASE-TX и 100BASE-FX. Устройства позволяют одновременно передавать и получать сигналы на д …
2279 руб.
Склад г.Москва 68 шт.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPG-SFPG-F
Gigalink GL-MC-UTPG-SFPG-F    Медиаконвертер неуправляемый, UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с GL-MC-UTPG-SFPG-F представляет собой более функциональную версию модели GL-MC-UTPGSFPG. Его особенностью нового конвертера является поддержка скоростей 10/100/1000 Мбит/с с автоопределени …
2280 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Mikrotik FTC
Переходник с оптики на медь. Медиаконвертер. Уличное исполнение. Температурный режим от -50 до +70 В отличие от других продуктов представленных на рынке, FTC имеет всепогодный корпус c винтовым фиксатором. Таблица совместимости Модель S-GPON-ONU  …
2464 руб.
Склад г.Москва 10 шт.
 
TP-Link MC210CS
MC210CS - это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-LX/LH, медиаконвертер MC210CS предназначен …
2720 руб.
Склад г.Москва 15 шт.
 
D-Link DMC-805G/A11A
Медиаконвертер DMC-805G: преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю. Использование SFP-порта позволяет увеличить дальность сетевого соединения для различных расстояний в зависимости от возможно …
2917 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
D-Link DMC-F60SC/A1A
Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-F60SC поддерживает макс …
3191 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
D-Link DMC-300SC/D8A
D-Link DMC-300SC/D8A  Медиаконвертер Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 2 км. Устройство оснащено 1 пор …
3278 руб.
Склад г.Москва 67 шт.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
GIGALINK GL-MC-EPON-UTP1-SCUPC Медиаконвертер
Медиаконвертер (ONU) FTTB ONU, 1 PON SC порт, 1 Base-T 10/100/1000Mb/s, пластиковый корпус, внешний адаптер питания 220V
3525 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Allied Telesis AT-MC102XL-60
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL считается броским и действенным адептом направленности приборов , сделанных для конфигурации среды кабельной трансляции данных. Он гарантирует важное наращивание протяженности, в что количестве скоростных соединений. Модель вооружена оптическими портами на …
4681 руб.
Склад г.Москва 50 шт.
 
Allied Telesis AT-MC101XL-60
Allied Telesis AT-MC101XL-60 – Медиаконвертер Fast Ethernet, 100TX (RJ-45) to 100FX (ST), неуправляемый Медиаконвертеры Allied Telesis AT-MC101XL поддерживают многомодовое оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 2 км.  При подключении медиа …
4944 руб.
Склад г.Москва 35 шт.
Склад г.Москва 8 шт.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
98 шт.
 
D-Link DMC-920R/B10A
Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи. Использование одного оптического волокна позволяет сократить расходы на организацию оптического канала. Медиаконвертеры DM …
5292 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
D-Link DMC-920R/B9A
Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи. Использование одного оптического волокна позволяет сократить расходы на организацию оптического канала. Медиаконвертер …
5292 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
D-Link DMC-920T/B10A
Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных длин волн для приема и передачи. Использование одного оптического волокна позволяет сократить расходы на организацию оптического канала. Медиаконвертеры DM …
5292 руб.
Склад г.Москва 35 шт.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-BNC-1
Gigalink GL-MC-UTPF-BNC-1     Конвертер GIGALINK UTP-BNC, 10/100Мбит/c, PoE Конвертер GL-MC-UTPF-BNC необходим для преобразования данных из коаксиала в Ethernet. Данные конвертеры работают в паре и позволяют передать данные и PoE на расстояние до 1500м по коаксиальному к …
5683 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
D-Link DMC-700SC/B9A
Медиаконвертер DMC-700SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit Ethernet по многомодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 550 м. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим  …
5837 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
4 шт.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
Allied Telesis AT-MC103XL-60
AT-MC103XL-60 - Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter Медиаконвертеры позволяют объединять в сеть различные типы кабельной инфраструктуры. Разъемы для оптоволокна типа SC, как правило, используются для сетей Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, а разъемы типа S …
6554 руб.
Склад г.Москва 41 шт.
 
GIGALINK Шасси GL-MC-CHASSIS без установленных блоков питания
Шасси GL-MC-CHASSIS предназначено для установки до 14 оптических медиаконвертеров GIGALINK. Обеспечивает централизованное питание всех медиаконвертеров, установленных в него. Шасси GIGALINK поддерживает установку двух блоков питания, что обеспечивает равномерную нагрузку на них и непрерывное функ …
6674 руб.
Склад г.Москва 52 шт.
 
D-Link DMC-1002/B1A
D-Link DMC-1002/B1A Модуль управления медиаконвертерами Модуль DMC-1002 позволяет сетевым администраторам осуществлять управление медиаконвертерами и блоками питания, установленными в шасси DMC-1000, посредством Web-интерфейса, интерфейса командной строки (CLI) и с помощью протокола SNMP. Пор …
7115 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPG-SFPG-FM
Gigalink GL-MC-UTPG-SFPG-FM    Медиаконвертер управляемый, UTP-SFP, 10/100/1000 Мбит/c Управляемые конвертеры GIGALINK позволяют осуществлять мониторинг и администрирование сети на установленных узлах. Благодаря функциям OAM конвертеры могут быть размещены на узлах магистра …
7146 руб.
Склад г.Москва 21 шт.
 
D-Link DMC-805X/A1A
Описание: Медиаконвертер DMC-805X преобразует сигнал из стандарта 10G CX4 на сигнал 10G SFP+. DMC-805X оснащен слотом SFP+ для оптических трансиверов, выбираемых пользователем, и расширяет сетевое соединение для различных расстояний в зависимости от возможностей SFP+ трансивера. DMC-805X  …
7299 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
Allied Telesis AT-DINRAIL1-010
Комплект для установки на 35-мм DIN-рейку автономного медиаконвертера или мостового медиаконвертера Характеристики Подходит для широкого ассортимента медиаконвертеров и конвертеров Allied Telesis с преобразованием среды и скорости передачи Обеспечивает крепление на 35-мм DIN-рей …
8052 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
D-Link DMC-810SC/B9A
Медиаконвертер DMC-810SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-LX Gigabit Ethernet одномодовому оптическому кабелю. Максимальная длина оптического кабеля: 10 км. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом …
8747 руб.
Склад г.Москва 42 шт.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
Allied Telesis AT-MMC6005-60
AT-MMC6005-60 - Мини Медиа конвертер VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter. Использование медиаконвертеров дает возможность увеличить протяженность сети, добавляя оптоволоконные соединения по мере необходимости, подключать новые устройства без замены дорогостоящей кабельной с …
9363 руб.
Склад г.Москва 10 шт.
 
Allied Telesis AT-MMCTRAY6-00 Лоток для медиаконвертеров
Крепежный набор (лоток) для крепления 6 блоков медиаконвертеров MMC в стойку  - Рабочая температура: от 0 до 50 °C  - Хранение: от -15 до 65C  - Относительная влажность: от 5% до 95% без конденсации Подготовка к монтажу При планировании установки лотка соблюдайте след …
9363 руб.
Склад г.Москва 6 шт.
 
Allied Telesis AT-FS238A/1-60
Для увеличения сети с минимальными финансовыми затратами подойдет медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60. Это компактное и простое в использовании устройство преобразует сигнал между интерфейсами «одномодовое оптоволокно» и «витая пара», при этом скорости в портах могут отличаться. С помощь …
10113 руб.
Склад г.Москва 19 шт.
 
Allied Telesis AT-FS238B/1-60
Allied Telesis AT-FS238B/1-60 - Самостоятельный медиаконвертер Fast Ethernet серии AT-FS200 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link Мостовые медиаконвертеры серии AT-FS200 обустроены 2-мя портами и считаются самостоятельными приборами, не требующими упр …
10113 руб.
Склад г.Москва 11 шт.