Фильтр

Цена
Производители
28
21
2
31
1
7
3
На странице:
Сортировка:
Показано с 1 по 60 из 85 (всего 2 страниц)

GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NP Медиаконвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) пластиковый кор...

Удаленный склад г. Новосибирск
2 шт

Склад г. Москва
103 шт

527 ₽

Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2   Вторая ревизия медиаконвертера GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 отличается черным цветом корпус...

Склад г. Москва
126 шт

758 ₽

GIGALINK GL-MC-2UTPF-SC1F-18SM-1310-N Медиаконвертер UTP, 2*10/100Мбит/c, WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) Медиаконве...

Склад г. Москва
31 шт

902 ₽

Конвертер GIGALINK из SFP в SFP, 1Гбит/c (GL-GS-SFP) Конвертеры GIGALINK могут использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в...

Склад г. Москва
13 шт

920 ₽

Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N   Медиаконвертер неуправляемый, из UTP 100Мбит/c в WDM SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ, до 2...

Удаленный склад г. Новосибирск
3 шт

Склад г. Москва
19 шт

970 ₽

Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N   Медиаконвертер неуправляемый, из UTP, 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ, до...

Склад г. Москва
6 шт

970 ₽

GIGALINK GL-MC-4UTPF-SC1F-18SM-1310-N Конвертер UTP, 4*10/100Мбит/c, WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) Медиаконвертеры...

Склад г. Москва
31 шт

1 009 ₽

Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 Медиаконвертер неуправляемый, из UTP 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ, до 20 км Медиаконве...

Удаленный склад г. Новосибирск
9 шт

Склад г. Москва
630 шт

1 550 ₽

Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550   Медиаконвертер неуправляемый, из UTP, 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ, до 2...

Удаленный склад г. Новосибирск
10 шт

Склад г. Москва
458 шт

1 550 ₽

GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2 Медиаконвертер UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с, rev2 Вторая ревизия медиаконвертера GL-MC-UTPG-SFPG-F ...

Склад г. Москва
17 шт

1 600 ₽

MC220L- это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой...

Склад г. Москва
66 шт

1 626 ₽

GIGALINK GL-MC-UTPG-SC1G-08SM-1310-N Медиаконвертер из UTP, 10/100/1000Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 8 дБ (до 3 км) Медиак...

Удаленный склад г. Новосибирск
2 шт

Склад г. Москва
76 шт

1 683 ₽

GIGALINK GL-MC-UTPG-SC1G-08SM-1550-N Конвертер из UTP, 10/100/1000Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 8 дБ (до 3 км) Медиаконвер...

Удаленный склад г. Новосибирск
2 шт

Склад г. Москва
89 шт

1 683 ₽

Gigalink GL-MC-UTPG-SFPG-F    Медиаконвертер неуправляемый, UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с GL-MC-UTPG-SFPG-F представляет собой б...

Удаленный склад г. Новосибирск
25 шт

Склад г. Москва
245 шт

1 940 ₽

Gigalink  GL-MC-UTPF-SC2F-31SM-1310  Медиаконвертер неуправляемый, из UTP 10/100Мбит/c в SM, 2xSC, 10/100Мбит/c, 1310 нм, 31 дБ, до 15...

Склад г. Москва
27 шт

2 533 ₽

Блок питания GL-MC-CHAC220 устанавливается в шасси GL-MC-CHASSIS для обеспечения питания оптических медиаконвертеров GIGALINK. Обеспечивает...

Удаленный склад г. Новосибирск
2 шт

Склад г. Москва
1 шт

2 534 ₽

Gigalink  GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850  Медиаконвертер неуправляемый, из UTP 10/100Мбит/c в MM, 2xSC, 10/100Мбит/c, 850 нм, 19 дБ, до 2 к...

Склад г. Москва
30 шт

2 610 ₽

PoE-инжектор 1x SFP, 1х ETH GigE Описание Ubiquiti Fiber PoE Gen2 PoE-инжектор, позволяющий преодолевать ограничения PoE. Fiber PoE G2 -...

Cклад магазина г. Новосибирск
1 шт

Товар в пути на склад г. Москва
35 шт

2 686 ₽

TP-LINK MC100CM Медиаконвертер Fast Ethernet Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабел...

Удаленный склад г. Новосибирск
5 шт

Склад г. Москва
12 шт

2 761 ₽

MC111CS &ndash это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой п...

Склад г. Москва
4 шт

2 930 ₽

MC112CS медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с витой парой 100Base-TX...

Склад г. Москва
4 шт

2 930 ₽

Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Etherne...

Склад г. Москва
2 шт

2 932 ₽

Описание медиаконвертер D-Link DMC-F15SC Преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал станд...

Удаленный склад г. Новосибирск
5 шт

Склад г. Москва
20 шт

3 064 ₽

Переходник с оптики на медь. Медиаконвертер. Уличное исполнение. Температурный режим от -50 до +70 В отличие от других продуктов пре...

Склад г. Москва
23 шт

3 149 ₽

Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый оптический кабель по одному ...

Склад г. Москва
107 шт

3 358 ₽

D-Link DMC-F20SC-BXD/A1A Медиаконвертеры DMC-F20SC-BXD и DMC-F20SC-BXU осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара - одномодовый...

Удаленный склад г. Новосибирск
4 шт

Склад г. Москва
90 шт

3 490 ₽

MC210CS - это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой парой ...

Склад г. Москва
8 шт

3 514 ₽

Медиаконвертер DMC-805G: преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Eth...

Удаленный склад г. Новосибирск
10 шт

Склад г. Москва
50 шт

4 460 ₽

D-Link DMC-300SC/D8A  Медиаконвертер Эти медиаконвертеры преобразуют сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASE-TX Fast Ethernet на витой пар...

Удаленный склад г. Новосибирск
2 шт

Склад г. Москва
45 шт

5 026 ₽

Allied Telesis AT-MC101XL-60 – Медиаконвертер Fast Ethernet, 100TX (RJ-45) to 100FX (ST), неуправляемый Медиаконвертеры Allied Telesis AT-MC...

Склад г. Москва
10 шт

6 310 ₽

Gigalink GL-MC-UTPF-BNC-1     Конвертер GIGALINK UTP-BNC, 10/100Мбит/c, PoE Конвертер GL-MC-UTPF-BNC необходим для преоб...

Склад г. Москва
3 шт

6 876 ₽

Шасси GL-MC-CHASSIS предназначено для установки до 14 оптических медиаконвертеров GIGALINK. Обеспечивает централизованное питание всех медиаконв...

Удаленный склад г. Новосибирск
2 шт

Склад г. Москва
18 шт

6 938 ₽

Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных дл...

Удаленный склад г. Новосибирск
29 шт

Склад г. Москва
31 шт

8 143 ₽

Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разны...

Склад г. Москва
1 шт

8 143 ₽

Данные медиаконвертеры позволяют одновременно осуществлять прием и передачу данных по одному оптическому волокну за счет использования разных дл...

Удаленный склад г. Новосибирск
28 шт

Склад г. Москва
46 шт

8 143 ₽

Медиаконвертер DMC-700SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX Gigabit Ethe...

Удаленный склад г. Новосибирск
9 шт

Склад г. Москва
9 шт

8 958 ₽

D-Link DMC-1002/B1A Модуль управления медиаконвертерами Модуль DMC-1002 позволяет сетевым администраторам осуществлять управление медиаконве...

Склад г. Москва
6 шт

10 935 ₽

Описание: Медиаконвертер DMC-805X преобразует сигнал из стандарта 10G CX4 на сигнал 10G SFP+. DMC-805X оснащен слотом SFP+ для оптически...

Склад г. Москва
1 шт

11 168 ₽

Gigalink   GL-MC-UTPG-SFPG-FI     Индустриальный UTP-SFP (industrial), 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит Промышленн...

Склад г. Москва
21 шт

12 584 ₽

Медиаконвертер DMC-810SC преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-LX Gigabit Ethern...

Склад г. Москва
17 шт

13 417 ₽

Крепежный набор (лоток) для крепления 6 блоков медиаконвертеров MMC в стойку  - Рабочая температура: от 0 до 50 °C  - Хранение: ...

Склад г. Москва
7 шт

13 824 ₽

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL считается броским и действенным адептом направленности приборов , сделанных для конфигурации среды кабе...

Склад г. Москва
154 шт

13 960 ₽

Медиаконвертеры D-Link DMC-1910T и DMC-1910R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара – одномодовый одноволоконный оптический каб...

Удаленный склад г. Новосибирск
4 шт

Склад г. Москва
29 шт

16 829 ₽

GIGALINK GL-MC-SFPP-SFPP-10G Медиаконвертер-репитер SFP+, SFP+, 10G Медиаконвертер-репитер GigaLink GL-MC-SFPP-SFPP-10G выполнен прочном мет...

Склад г. Москва
1 шт

18 857 ₽

Коммутирующие  Медиаконвертеры Allied Telesis AT-PC200/SC-60 обеспечивает соединение сетей Fast Ethernet 10/100 Мбит/с на основе витой пары...

Склад г. Москва
2 шт

23 086 ₽

Самостоятельный медиаконвертер Gigabit Ethernet – оптоволоконный модуль SFP, с преобразованием скорости передачи. Эти медиаконвертеры дают ...

Склад г. Москва
3 шт

25 437 ₽

Шасси для медиаконвертеров с 16 слотами расширения Масштабируемая модульная архитектура Серия модульных медиаконвертеров вклю...

Удаленный склад г. Новосибирск
1 шт

Склад г. Москва
8 шт

25 981 ₽

Коммутирующие  Медиаконвертеры Allied Telesis AT-PC2000/LC-60 – недорогое решение для объединения оптоволоконных сегментов с сетями на 10/1...

Склад г. Москва
2 шт

29 997 ₽

Allied Telesis AT-PC2000/SC-60 – Two-port Gigabit Speed/Media Converting Switch with PoE, 1000T POE+ to 1000SX(SC), с AC адаптером  Ком...

Склад г. Москва
6 шт

29 997 ₽

AT-MMC2000/LC-60 - Мини Медиа конвертер,10/100/1000T to 1000BASE-SX MM, разъем LC.   Использование медиаконвертеров дает возможност...

Склад г. Москва
5 шт

30 090 ₽

AT-MMC2000/SC-60 - Мини Медиа конвертер,10/100T to 100BASE-FX MM, разъем SC. Медиаконвертеры дают возможность группировать в сеть всевозможные...

Склад г. Москва
22 шт

30 090 ₽

Медиаконвертеры D-Link DMC-1910T и DMC-1910R осуществляют преобразование интерфейсов «витая пара – одномодовый одноволоконный оптический каб...

Удаленный склад г. Новосибирск
3 шт

Склад г. Москва
20 шт

34 899 ₽

Модуль Allied Telesis AT-CM3K0S представляет собой карту медиаконвертера, обладающую функцией конвертирования среды обмена данными. Он оборудова...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Комплект для установки на 35-мм DIN-рейку автономного медиаконвертера или мостового медиаконвертера Характеристики Подходит для широ...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

AT-FS201-60 - Мостовой медиаконвертер серии AT-FS200 для сетей Fast Ethernet 10/100TX (RJ-45) to 100FX (ST) 2 port unmanaged switch. Мостовы...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

AT-FS232-60 - Автономный медиаконвертер Fast Ethernet серии AT-FS200 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missin...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Allied Telesis AT-FS232 идеально подойдут вам в том случае, если вы решили модернизировать традиционную сеть 10 Мбит/с Ethernet или расширить сф...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Для увеличения сети с минимальными финансовыми затратами подойдет медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60. Это компактное и простое в испол...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Allied Telesis AT-FS238B/1-60 - Самостоятельный медиаконвертер Fast Ethernet серии AT-FS200 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged swit...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

AT-IMC100T/SCSM-80 - Fast Ethernet промышленный медиаконвертер Industrial, DIN Rail Mount 10/100TX to 100FX SC SMF 30Km Media Converter. Медиако...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ
Показано с 1 по 60 из 85 (всего 2 страниц)