TP-LINK MC200CM


Производитель: TP-LINK
Код товара: 1878
Артикул: MC200CM

Товар недоступен для заказа

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Описание TP-Link MC200CM

Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты 802.3ab 1000Base-T и 802.3z 1000Base-SX, медиаконвертер MC200CM предназначен для использования с многомодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъёму SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 850 нм и относится к классу приборов, использующих коротковолновой лазер (SX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.

Среди других функций данного устройства отмечается возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC200CM не требуется шасси для крепления) или вместе с 19'' специальным шасси TP-Link с поддержкой Auto MDI / MDI-X для порта ТХ. Также оснащён светодиодными индикаторами состояния. MC200CM позволяет увеличить протяжённость оптоволоконного канала на расстояние до 0,55 км.

Особенности

  • Скорость 1000 Мбит/с в полнодуплексном режиме для обоих портов ТХ и FX
  • Поддержка Auto MID/MID-X для порта ТХ
  • Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX
  • Увеличение дальности прокладки волокна до 0,5 км
  • Светодиодные индикаторы для быстрого и удобного отслеживания активности сети
  • Внешний блок питания

Технические характеристики

Стандарты и протоколы IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Базовые функции Полнодуплексный контроль потока (IEEE 802.3x)
Увеличение протяжённости оптоволоконного канала до 0,5 км при использовании 50/125 мкм оптоволокна
Увеличение протяжённости оптоволоконного канала до 0,22 км при использовании 62,5/125 мкм оптоволокна
Порты 1х 1000 Мбит/с SC
1х 1000 Мбит/с RJ45 (Auto MDI/MDIX)
Длина волны 850 нм
Сетевая среда 1000BASE-FX Многомодовый оптоволоконный кабель
Сетевая среда 1000BASE-T UTP кабель категории 5, 5e (максимум 100 м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100 м)
Светодиодные индикаторы PWR, LINK, RX
Размеры 94,5 х 73 х 27 мм
Блок питания Внешний
Максимальное энергопотребление 5,5 Вт
Температура окружающей среды рабочая 0.. +40 ℃
Температура окружающей среды хранения -40.. +70 ℃
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 90 % без конденсата
Влажность окружающей среды хранения 5.. 90 % без конденсата


 

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 210 х 165 х 65 мм
Вес: 500 г
Технические характеристики
Варианты монтажа На стену; Настольный
Всепогодный корпус Нет
Длина волны (TX/RX) 850 нм
Мощность раздачи PoE-питания
Наличие Wi-Fi Нет
Питание Внешний блок питания
Порты доступа 1 1000 Мбит/с SC порт 1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)
Стандарты и протоколы IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо