Фильтр

Цена
Производители
82
На странице:
Сортировка:
Показано с 1 по 60 из 81 (всего 2 страниц)

Форм фактор SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable) не зависит от протоколов передачи данных и является расширенной версией приемопередатчик...

Склад г. Москва
61 шт

4544 ₽.

Cisco SFP-H10GB-CU1M Медный кабель с SFP+ трансиверами  скорость 10 Гбит/с на расстоянии 1м. Кабель 2x-оксиальный медный AWG30  Пр...

Склад г. Москва
24 шт

5008 ₽.

Cisco SFP-H10GB-CU3M Медный кабель с SFP+ трансиверами 10GBASE-CU длиной 3 м со скоростью соединения 10 Гбит/с на 3 м. Кабель 2-х оксиальный мед...

Склад г. Москва
38 шт

5008 ₽.

MGBSX1 Модуль Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter...

Склад г. Москва
45 шт

5362 ₽.

SFP-H10GB-CU2-5M= Модуль 10GBASE-CU SFP+ Cable 2.5 Meter Характеристики Интерфейсы Левый интерфейс SFP+ Правый ...

Склад г. Москва
4 шт

6811 ₽.

Cisco SFP-H10GB-CU5M Медный кабель с SFP+ трансиверами скорость 10 Гбит/с на расстояние 5м. Кабель 2x-оксиальный медный AWG30  Эффектив...

Склад г. Москва
52 шт

7055 ₽.

Cisco MGBT1 Медный SFP модуль1 Гбит/с RG-45 Category 5e UTP до 100 м. Для сетевых коммутаторов Cisco серии Small Business  Трансивер MG...

Склад г. Москва
51 шт

7248 ₽.

SFP-H25G-CU1M= Кабельная сборка 25GBASE-CU SFP28 Cable 1 Meter

Склад г. Москва
1 шт

7948 ₽.

MGBLX1 CISCO SB Трансивер Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver, LC-разъем

Склад г. Москва
56 шт

8184 ₽.

MGBLH1 Модуль Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitte...

Склад г. Москва
83 шт

10677 ₽.

Оптический трансивер (модуль) SFP Cisco GLC-FE-100FX для монтажа в коммутаторы Cisco и предназначен для передачи данных по стандартному много мо...

Склад г. Москва
34 шт

11541 ₽.

Cisco GLC-GE-100FX – оптический трансивер компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-GE-100FX представляет собой модуль, способный передавать данные ме...

Склад г. Москва
26 шт

11758 ₽.

SFP-10G-AOC10M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M

Склад г. Москва
33 шт

12229 ₽.

DS-SFP-FC16G-SW= Модуль 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC

Склад г. Москва
31 шт

12723 ₽.

GLC-FE-100FX-RGD= Трансивер 100Base-FX Multi ModeRugged SFP GLC-FE-100FX-RGD 100BASE-FX sfp модуль для Cisco industrial ethernet 100-MB порт...

Склад г. Москва
39 шт

12934 ₽.

QSFP-H40G-CU3M= Аксессуар 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m

Склад г. Москва
8 шт

15992 ₽.

SFP-H10GB-ACU10M= Трансивер Active Twinax cable assembly, 10m Интерфейсы Левый интерфейс SFP+ Правый интерфейс SFP+ Характеристи...

Склад г. Москва
16 шт

16248 ₽.

SFP-10G-AOC5M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 5M

Склад г. Москва
8 шт

16632 ₽.

SFP-10G-AOC7M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 7M

Склад г. Москва
29 шт

16632 ₽.

Cisco GLC-FE-100LX – оптический трансивер компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-FE-100LX предназначен для связи сетевого оборудования компании Cis...

Склад г. Москва
24 шт

18814 ₽.

Cisco GLC-TE – трансивер для витой пары компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-TE служит для предоставления возможности сетевым устройствам передав...

Склад г. Москва
178 шт

19794 ₽.

QSFP-H40G-CU5M= Кабель 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m Характеристики Интерфейсы Левый интерфейс QSFP+ Правый интерфейс QSF...

Склад г. Москва
6 шт

20028 ₽.

Cisco GLC-FE-100LX-RGD – модуль SFP компании Cisco. Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD используется в большинстве коммутаторов и маршрутизаторов комп...

Склад г. Москва
44 шт

20695 ₽.

Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD представляет собой переходник между оптико-волоконным кабелем и медной «витой парой» и позволяет объединят...

Склад г. Москва
188 шт

21993 ₽.

Модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD с многомодовым волокном, прочный. Поддерживает режим для горячего подключения ввода/вывода. Подключает устройства сет...

Склад г. Москва
34 шт

25869 ₽.

GLC-FE-100BX-U= Трансивер 100BASE-BX10-U SFP Оптический трансивер GLC-FE-100BX-U является устройством входа/выхода с возможностью горячей за...

Склад г. Москва
20 шт

28787 ₽.

GLC-FE-100BX-D= Адаптер 100BASE-BX10-D SFP При построении корпоративных сетей часто возникает необходимость передавать данные на большие рас...

Склад г. Москва
20 шт

28787 ₽.

Оптический трансивер SFP-10G-SR-S является устройством входа/выхода с возможностью горячей замены, которое подключается к порту 10 Gigabit Ether...

Склад г. Москва
164 шт

31705 ₽.

GLC-FE-100EX= Трансивер 100BASE-EX SFP (40km) Трансивер GLC-FE-100EX, являющийся модулем оптического преобразования, продукт Cisco Syst...

Склад г. Москва
4 шт

38063 ₽.

GLC-LH-SMD= Модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM Оптический трансивер Cisco GLC-LH-SMD представляет собой моду...

Склад г. Москва
198 шт

43766 ₽.

SFP-10G-SR= Модуль 10GBASE-SR SFP Module Основные характеристики Тип разъема LC Симплекс Нет Дуплекс Да Тип оптоволоконного ...

Склад г. Москва
404 шт

45066 ₽.

SFP-10G-LRM= Модуль 10GBASE-LRM SFP Module Основные характеристики Тип разъема LC Симплекс Нет Дуплекс Да Скорость передачи ...

Склад г. Москва
6 шт

49822 ₽.

Оптический трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD является модулем SFP для передачи и получения данных сетевым устройством, к которому подключен трансиве...

Склад г. Москва
19 шт

51503 ₽.

Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-D предназначен для приема и передачи данных на расстояние до 10 км со скоростью 1 Гбит/с. Трансивер Cisco ...

Склад г. Москва
150 шт

58881 ₽.

Cisco GLC-BX-U Оптический SFP трансивер используется для предоставления сетевому оборудованию Cisco возможности передачи данных на расстояние до...

Склад г. Москва
76 шт

58881 ₽.

QSFP-H40G-ACU7M= кабель 40GBASE-CR4 Active Copper Cable, 7m

Склад г. Москва
2 шт

70368 ₽.

GLC-FE-100ZX= Трансивер 100BASE-ZX SFP (80km)

Склад г. Москва
8 шт

73614 ₽.

GLC-EX-SMD= Модуль 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM Cisco GLC-EX-SMD – оптический модуль Cisco, обеспечивающий последующ...

Склад г. Москва
84 шт

90360 ₽.

 Cisco - SFP-10G-LR оптический трансивер (модуль) SFP+ Cisco SFP-10G-LR предназначен для монтажа в коммутаторы Cisco. Принцип работы данног...

Склад г. Москва
53 шт

160841 ₽.

GLC-ZX-SMD= Модуль 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM Оптический трансивер GLC-ZX-SMD является устройством входа/выхода с ...

Склад г. Москва
8 шт

180946 ₽.

SFP-10G-LR-X= Модуль 10GBASE-LR SFP Module for Extended Temp range Основные характеристики Тип разъема LC Симплекс Нет Дуплекс Д...

Склад г. Москва
2 шт

258422 ₽.

Оптический трансивер Cisco GLC-LH-SMD представляет собой модуль, который подключается к сетевому оборудованию (маршрутизаторам и коммутаторам) C...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Cisco GLC-T – трансивер для витой пары компании Cisco. Трансивер служит для предоставления возможности сетевым устройствам передавать данные по ...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Cisco MGBBX1 Одномодовый 1310 nm SMF оптический SFP модуль 1 Гбит/с работающий через одно волокно на расстояние до 20 км. Для сетевых коммутатор...

QSFP-40G-LR4-S= Модуль QSFP 40GBASE-LR4 Trnscvr Mod, LC, 10km, Enterprise-Class Технические характеристики Cisco Оригинал...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

QSFP-40G-LR4= Модуль QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10KM Бренд Cisco Категория Cisco ...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

QSFP-40G-SR4-S= Модуль 40GBASE-SR4 QSFP Trnscvr Module, MPO Conn, Enterprise-Class Характеристики Производитель: ...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

QSFP-40G-SR4= Модуль 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector Cisco Оригинальный QSFP-40G-SR4 ...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

QSFP-4SFP10G-CU1M= Кабель QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 1m

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

QSFP-4SFP10G-CU2M= Кабель QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 2m

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

QSFP-4SFP10G-CU3M= Аксессуар QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 3m

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

QSFP-4SFP10G-CU4M= Кабель QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 4m Характеристики Cisco QSFP-4SFP10G-CU4M   Тип о...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

QSFP-4SFP10G-CU5M= Аксессуар QSFP to 4xSFP10G Passive Copper Splitter Cable, 5m Технические характеристики Тип Коннектора...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

QSFP-4X10G-AC10M= Кабель QSFP to 4xSFP10G Active Copper Splitter Cable, 10m Характеристики Cisco QSFP-4X10G-AC10M   Тип обо...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

QSFP-4X10G-AC7M= Кабель QSFP to 4xSFP10G Active Copper Splitter Cable, 7m

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

QSFP-4X10G-AOC10M= кабель 40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 10m Характеристики Интерфейсы Левый интерфейс QSFP ...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

QSFP-4X10G-AOC1M= кабель 40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 1m

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

QSFP-4X10G-AOC2M= Кабель 40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 2m

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

QSFP-4X10G-AOC3M= кабель 40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

QSFP-4X10G-AOC5M= Кабель 40GBASE Active Optical QSFP to 4SFP breakout Cable, 5m

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ
Показано с 1 по 60 из 81 (всего 2 страниц)