+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

SFP Модули, трансиверы

SFP Модули, трансиверы

SFP Модули, трансиверы

Фильтр Очистить
Фильтр по цене:
Производители:
Тип коммутационного шнура
Тип кабеля
Тип разъема
Длина волны (TX/RX)
Скорость передачи данных
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Cisco SFP-H10GB-CU1-5M=
SFP-H10GB-CU1-5M= Модуль 10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter Медный кабель c SFP+ трансиверами Cisco SFP-H10GB-CU1-5M длиной 1.5 м. Интерфейс SFP+ 10GBASE-CU, медный кабель 2-х коаксиальный 30 AWG Характеристики Cisco SFP-H10GB-CU1-5M   Тип оборудования Direct Attach Cable  …
3772 руб.
Склад г.Москва 22 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-CU2M=
Форм фактор SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable) не зависит от протоколов передачи данных и является расширенной версией приемопередатчиков SFP, способных поддерживать скорости передачи данных до 10 Gbit/s, включая сети с использованием технологий спектрального уплотнения CWDM и DWDM. Для  …
3772 руб.
Склад г.Москва 16 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-CU1M=
Cisco SFP-H10GB-CU1M Медный кабель с SFP+ трансиверами  скорость 10 Гбит/с на расстоянии 1м. Кабель 2x-оксиальный медный AWG30  При создании информационной системы неизбежно возникает вопрос: как сделать передачу данных не только быстрой, но и эффективной? Модуль Cisco SFP-H10GB-CU1 …
4157 руб.
Склад г.Москва 74 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-CU3M=
Cisco SFP-H10GB-CU3M Медный кабель с SFP+ трансиверами 10GBASE-CU длиной 3 м со скоростью соединения 10 Гбит/с на 3 м. Кабель 2-х оксиальный медный AWG30  Когда разработка проекта информационной системы подходит к концу, самое время задуматься над реализацией задуманного. Модуль Cisco SF …
4157 руб.
Склад г.Москва 11 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-CU5M=
Cisco SFP-H10GB-CU5M Медный кабель с SFP+ трансиверами скорость 10 Гбит/с на расстояние 5м. Кабель 2x-оксиальный медный AWG30  Эффективная информационная система сочетает в себе экономность и функциональность. Модуль Cisco SFP-H10GB-CU5M позволяет объединить разрозненные элементы в рамка …
5965 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Cisco MGBSX1
MGBSX1 Модуль Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver 1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach   MGBSX1 – модуль-трансивер, который работает …
6322 руб.
Склад г.Москва 67 шт.
 
Cisco MGBT1
Cisco MGBT1 Медный SFP модуль1 Гбит/с RG-45 Category 5e UTP до 100 м. Для сетевых коммутаторов Cisco серии Small Business  Трансивер MGBT1 – простой в установке модуль, который позволяет организовать соединение со скоростью до 1000 Мбит/с по медной линии связи между коммутаторами Cisco н …
6671 руб.
Склад г.Москва 63 шт.
 
Cisco SFP-H25G-CU1M= Кабельная сборка
SFP-H25G-CU1M= Кабельная сборка 25GBASE-CU SFP28 Cable 1 Meter
7025 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Cisco SFP-10G-AOC2M=
SFP-10G-AOC2M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 2M Характеристики Cisco SFP-10G-AOC2M= Тип оборудования Direct Attach Cable Тип трансивера SFP+ Тип кабеля Одномодовое оптоволокно (SMF) Скорость 10 Гбит/с Расстояние передачи 2 м Одно/двунаправленный …
8832 руб.
Склад г.Москва 5 шт.
 
Cisco SFP-10G-AOC3M=
SFP-10G-AOC3M= Модуль GBASE Active Optical SFP+ Cable, 3M Характеристики Cisco SFP-10G-AOC3M= Тип оборудования Direct Attach Cable Тип трансивера SFP+ Тип кабеля Одномодовое оптоволокно (SMF) Скорость 10 Гбит/с Расстояние передачи 3 м Одно/двунаправленный Д …
8832 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
Cisco MGBLX1 Трансивер
MGBLX1 CISCO SB Трансивер Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver, LC-разъем
9782 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
Cisco QSFP-H40G-CU2M=
QSFP-H40G-CU2M= Кабель 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 2m  
10514 руб.
Склад г.Москва 5 шт.
 
Cisco SFP-10G-AOC5M=
SFP-10G-AOC5M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 5M
10935 руб.
Склад г.Москва 7 шт.
 
Cisco SFP-10G-AOC7M=
SFP-10G-AOC7M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 7M
10935 руб.
Склад г.Москва 13 шт.
 
Cisco GLC-FE-100FX-RGD=
GLC-FE-100FX-RGD= Трансивер 100Base-FX Multi ModeRugged SFP GLC-FE-100FX-RGD 100BASE-FX sfp модуль для Cisco industrial ethernet 100-MB порты 1310nm 2 км волоконно-оптический трансивер
11433 руб.
Склад г.Москва 15 шт.
 
Cisco MGBLH1
MGBLH1 Модуль Gigabit Ethernet LH Mini-GBIC SFP Transceiver 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach   MGBLH1 – модуль-трансивер стандарта SFP, котор …
13375 руб.
Склад г.Москва 122 шт.
 
Cisco GLC-FE-100FX=
Оптический трансивер (модуль) SFP Cisco GLC-FE-100FX для монтажа в коммутаторы Cisco и предназначен для передачи данных по стандартному много модовому оптическому кабелю, поддерживается передача данных на расстояние до 2 км со скоростью 100Мбит/с. Основные характеристики Стандарты IEEE 80 …
13439 руб.
Склад г.Москва 31 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-ACU10M=
SFP-H10GB-ACU10M= Трансивер Active Twinax cable assembly, 10m Интерфейсы Левый интерфейс SFP+ Правый интерфейс SFP+ Характеристики кабеля Тип оболочки ПВХ Толщина проводника передачи данных 28 AWG Длина 10 м Пропускная способность интерфейса 10 Гбит/с Экраниров …
14362 руб.
Склад г.Москва 15 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-ACU7M=
SFP-H10GB-ACU7M= Модуль Active Twinax cable assembly, 7m Характеристики Интерфейсы Левый интерфейс SFP Правый интерфейс SFP Характеристики кабеля Тип оболочки ПВХ Длина 7 м Пропускная способность интерфейса 10 Гбит/с Экранирование Есть Материал проводника М …
15141 руб.
Склад г.Москва 4 шт.
 
Cisco GLC-FE-100LX=
Cisco GLC-FE-100LX – оптический трансивер компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-FE-100LX предназначен для связи сетевого оборудования компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-FE-100LX можно без проблем подключить ко многим маршрутизаторам и коммутаторам Cisco через универсальный SFP интерфейс. Трансив …
16629 руб.
Склад г.Москва 30 шт.
 
Cisco DS-SFP-FC16G-SW= Модуль SFP+
DS-SFP-FC16G-SW= Модуль 16 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC
17848 руб.
Склад г.Москва 32 шт.
 
Cisco GLC-FE-100LX-RGD=
Cisco GLC-FE-100LX-RGD – модуль SFP компании Cisco. Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD используется в большинстве коммутаторов и маршрутизаторов компании Cisco. Он является встраиваемым (в SFP порт) модулем и по размерам занимает столько же места, сколько порт RJ-45. Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD ис …
18292 руб.
Склад г.Москва 37 шт.
 
Cisco GLC-FE-100BX-D=
GLC-FE-100BX-D= Адаптер 100BASE-BX10-D SFP При построении корпоративных сетей часто возникает необходимость передавать данные на большие расстояния. Для этого можно использовать общедоступное интернет-подключение, что чревато нарушением конфиденциальности данных. Когда данным требуется защита …
18927 руб.
Склад г.Москва 18 шт.
 
Cisco GLC-FE-100BX-U=
GLC-FE-100BX-U= Трансивер 100BASE-BX10-U SFP Оптический трансивер GLC-FE-100BX-U является устройством входа/выхода с возможностью горячей замены, которое подключается к порту Fast Ethernet или слоту, связывающему порт с сетью. SFP-трансивер может быть использован для самых разнообразных проду …
18927 руб.
Склад г.Москва 21 шт.
 
Cisco GLC-TE=
Cisco GLC-TE – трансивер для витой пары компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-TE служит для предоставления возможности сетевым устройствам передавать данные по витой паре категории 5 со скоростью 1 Гбит/с. Он может встраиваться в коммутаторы и маршрутизаторы разных серий компании Cisco. Трансивер C …
19228 руб.
Склад г.Москва 228 шт.
 
Cisco GLC-SX-MMD=
Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD представляет собой переходник между оптико-волоконным кабелем и медной «витой парой» и позволяет объединять сети разной мощности, а также подключать устройства различных поколений к сети, на которую они изначально не рассчитаны. Поскольку большинство коммутат …
19883 руб.
Склад г.Москва 171 шт.
 
Cisco SFP-10G-SR-S=
Оптический трансивер SFP-10G-SR-S является устройством входа/выхода с возможностью горячей замены, которое подключается к порту 10 Gigabit Ethernet или слоту, связывающему порт с сетью. SFP-трансивер может быть использован для самых разнообразных продуктов Cisco и комбинироваться с портами 10GBAS …
26805 руб.
Склад г.Москва 70 шт.
 
Cisco QSFP-H40G-AOC2M=
QSFP-H40G-AOC2M= Кабель 40GBASE Active Optical Cable, 2m
34776 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
Cisco QSFP-H40G-AOC3M=
QSFP-H40G-AOC3M= Кабель 40GBASE Active Optical Cable, 3m
34776 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
Cisco SFP-10G-SR=
SFP-10G-SR= Модуль 10GBASE-SR SFP Module Основные характеристики Тип разъема LC Симплекс Нет Дуплекс Да Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм, 62.5/125 мкм Скорость передачи данных 10000 Мбит/с Передача сигнала на расстояние до 0.4 км Чувствительность оптического п …
37063 руб.
Склад г.Москва 119 шт.
 
Cisco GLC-LH-SMD=
GLC-LH-SMD= Модуль 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM Оптический трансивер Cisco GLC-LH-SMD представляет собой модуль, который подключается к сетевому оборудованию (маршрутизаторам и коммутаторам) Cisco через SFP порт. Высокие показатели Модель GLC-LH-SMD дела …
38489 руб.
Склад г.Москва 111 шт.
 
Cisco QSFP-H40G-AOC10M=
QSFP-H40G-AOC10M= Кабель 40GBASE Active Optical Cable, 10m
40913 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
 
Cisco QSFP-H40G-AOC7M=
QSFP-H40G-AOC7M= Кабель 40GBASE Active Optical Cable, 7m
40913 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
Cisco SFP-10G-LRM=
SFP-10G-LRM= Модуль 10GBASE-LRM SFP Module Основные характеристики Тип разъема LC Симплекс Нет Дуплекс Да Скорость передачи данных 10000 Мбит/с Передача сигнала на расстояние до 10 км Дополнительные характеристики Питание 3.3 В Материал корпуса Металл Цвет  …
44038 руб.
Склад г.Москва 43 шт.
 
Cisco GLC-LX-SM-RGD=
Оптический трансивер Cisco GLC-LX-SM-RGD является модулем SFP для передачи и получения данных сетевым устройством, к которому подключен трансивер, по оптоволоконному кабелю. Использование данного трансивера позволяет коммутатору или иному сетевому устройству обмениваться данными с сетью на скорос …
45524 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
4 шт.
Склад г.Москва 46 шт.
 
Cisco GLC-FE-100ZX=
GLC-FE-100ZX= Трансивер 100BASE-ZX SFP (80km)
48891 руб.
Склад г.Москва 6 шт.
 
Cisco QSFP-4X10G-AC7M=
QSFP-4X10G-AC7M= Кабель QSFP to 4xSFP10G Active Copper Splitter Cable, 7m
51141 руб.
Склад г.Москва 4 шт.
 
Cisco GLC-BX-D=
Оптический SFP трансивер Cisco GLC-BX-D предназначен для приема и передачи данных на расстояние до 10 км со скоростью 1 Гбит/с. Трансивер Cisco GLC-BX-D передает данные на длине волны 1490 нм, а принимает – на длине волны 1310 нм. Используется в паре с трансивером Cisco GLC-BX-U для создания соед …
54047 руб.
Склад г.Москва 112 шт.
 
Cisco GLC-BX-U=
Cisco GLC-BX-U Оптический SFP трансивер используется для предоставления сетевому оборудованию Cisco возможности передачи данных на расстояние до 10 км со скоростью до 1 Гбит/с по одному оптическому волокну. Трансивер Cisco GLC-BX-U передает данные на длине волны 1310 нм, принимает данные на длине …
54047 руб.
Склад г.Москва 146 шт.
 
Cisco SFP-10G-LR-S=
Оптический трансивер SFP-10G-LR-S является устройством входа/выхода с возможностью горячей замены, которое подключается к порту 10 Gigabit Ethernet или слоту, связывающему порт с сетью. SFP-трансивер может быть использован для самых разнообразных продуктов Cisco и комбинироваться с портами 10GBAS …
73107 руб.
Склад г.Москва 6 шт.
 
Cisco GLC-EX-SMD=
GLC-EX-SMD= Модуль 1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM Cisco GLC-EX-SMD – оптический модуль Cisco, обеспечивающий последующую передачу данных по оптической среде. Модуль Cisco GLC-EX-SMD имеет два интерфейса, один из которых служит для исходящего потока данных (передача), а д …
75729 руб.
Склад г.Москва 4 шт.
 
CISCO 10GBASE-LR SFP Module
 Cisco - SFP-10G-LR оптический трансивер (модуль) SFP+ Cisco SFP-10G-LR предназначен для монтажа в коммутаторы Cisco. Принцип работы данного трансивера основан на высокой скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и позволяет использование в оборудовании серверных комнат, дата-цент …
147636 руб.
Склад г.Москва 68 шт.
 
Cisco GLC-ZX-SMD=
GLC-ZX-SMD= Модуль 1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM Оптический трансивер GLC-ZX-SMD является устройством входа/выхода с возможностью горячей замены, которое подключается к порту Gigabit Ethernet или слоту, связывающему порт с сетью. SFP-трансивер может быть использован для …
205005 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
 
Cisco MGBBX1 недоступен для заказа online
Cisco MGBBX1 Одномодовый 1310 nm SMF оптический SFP модуль 1 Гбит/с работающий через одно волокно на расстояние до 20 км. Для сетевых коммутаторов Cisco серии Small Business  Оптический одноволоконный SFP трансивер MGBBX1 – простой в установке модуль, который позволяет организовать соеди …
Cisco SFP-H10GB-CU2-5M= недоступен для заказа online
SFP-H10GB-CU2-5M= Модуль 10GBASE-CU SFP+ Cable 2.5 Meter Характеристики Интерфейсы Левый интерфейс SFP+ Правый интерфейс SFP+ Характеристики кабеля Тип оболочки ПВХ Длина 2.5 м Никелированный разъем Есть Материал проводника  …
Cisco SFP-10G-AOC1M= недоступен для заказа online
SFP-10G-AOC1M= Модуль 0GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M Характеристики Cisco SFP-10G-AOC1M Тип оборудования Direct Attach Cable Тип трансивера SFP+ Тип кабеля Одномодовое оптоволокно (SMF) Скорость 10 Гбит/с Расстояние передачи 1 м Одно/двунаправленный Д …
Cisco GLC-GE-100FX= недоступен для заказа online
Cisco GLC-GE-100FX – оптический трансивер компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-GE-100FX представляет собой модуль, способный передавать данные между сетевым оборудованием Cisco по оптическому одномодовому волокну на расстояние до 2 км со скоростью до 100 Мбит/с. Если сравнивать с похожим модулем,  …
Cisco SFP-10G-AOC10M= недоступен для заказа online
SFP-10G-AOC10M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M
Cisco QSFP-H40G-CU0-5M= недоступен для заказа online
Cisco QSFP-H40G-CU0-5M= Кабель  40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 0.5m Cisco QSFP-H40G-CU0-5M= руководство пользователя
Cisco QSFP-H40G-CU3M= недоступен для заказа online
QSFP-H40G-CU3M= Аксессуар 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m