Cisco GLC-FE-100FX-RGD=


Производитель: Cisco
Код товара: 7944
Артикул: GLC-FE-100FX-RGD=
Цена по запросу

Товар недоступен для заказа

Склад г. Москва
3 шт

Мы доставляем следующими службами:
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

GLC-FE-100FX-RGD= Трансивер 100Base-FX Multi ModeRugged SFP

GLC-FE-100FX-RGD 100BASE-FX sfp модуль для Cisco industrial ethernet 100-MB порты 1310nm 2 км волоконно-оптический трансивер

Весогабаритные характеристики (транспортные, ориентировочные)
Размеры: 120 х 120 х 10 мм
Вес: 25 г
Характеристики SFP модулей
Макс. расстояние передачи (км) 2
Скорость передачи (Гбит/с) 0.1
Разъем 2xLC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо


Метки: GLC-FE-100FX-RGD=