На странице:
Сортировка:
Показано с 1 по 60 из 592 (всего 10 страниц)

Описание Ubiquiti PoE Wall Mount Kit Крепление для установки на стену блоков питания POE-24-12W и POE-24-12W-G. Комплект поставки ...

Склад г. Москва
164 шт

145 ₽

Ubiquiti Nanobeam Wall Mount Kit Крепление на стену для устройств серии Nanobeam M Совместимо с устройствами: NanoBeam M5-16 ...

Cклад магазина г. Новосибирск
2 шт

222 ₽

Патчкорд 4 пары, Кат. 6, 2x RJ45, белый Сверхтонкий патчкорд со сгибаемыми коннекторами RJ45. Технические характеристики ...

Товар в пути на склад г. Москва
100 шт

232 ₽

Патчкорд GPON, 1х SC/UPC, 1х SC/APC Патчкорд для построения сети GPON. Ubiquiti предлагает две модели: UF‑SM‑PATCH‑UPC‑APC UF‑...

Склад г. Москва
37 шт

251 ₽

Патчкорд 4 пары, Кат. 6, 2x RJ45, белый Сверхтонкий патчкорд со сгибаемыми коннекторами RJ45. Технические характеристики ...

Склад г. Москва
162 шт

271 ₽

Патчкорд 4 пары, Кат. 6, 2x RJ45, белый Сверхтонкий патчкорд со сгибаемыми коннекторами RJ45. Технические характеристики ...

Склад г. Москва
38 шт

309 ₽

Склад г. Москва
39 шт

367 ₽

Патчкорд 4 пары, Кат. 6, 2x RJ45, белый Сверхтонкий патчкорд со сгибаемыми коннекторами RJ45. Технические характеристики ...

Склад г. Москва
9 шт

405 ₽

Unifi ODN Cable (UOC-0.5) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с дуплексными разъемами LC, предназначенный для со...

Склад г. Москва
87 шт

425 ₽

Кронштейн для крепления на трубостойку точек доступа серии Nanostation / Nanostation Loco. Позволяет регулировать угол наклона Описан...

Склад г. Москва
20 шт

512 ₽

Unifi ODN Cable (UOC-0.5) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с дуплексными разъемами LC, предназначенный д...

Склад г. Москва
129 шт

512 ₽

Unifi ODN Cable (UOC-0.5) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с дуплексными разъемами LC, предназначенный д...

Склад г. Москва
194 шт

609 ₽

Универсальное и надёжное решение для установки различных устройств на стену или мачту. Внешний диаметр 38 мм. В комплекте труба, основа...

Склад г. Москва
1063 шт

657 ₽

Оконное крепление на присоске для NanoBeam M-16, 5ac-16 Позволяет разместить Nanobeam внутри помещения на окне, направив его при этом нар...

Cклад магазина г. Новосибирск
2 шт

695 ₽

Unifi ODN Cable (UOC-0.5) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с дуплексными разъемами LC, предназначенный д...

Склад г. Москва
133 шт

705 ₽

Кабель специально предназначен для использования с UVC PRO Описание Ubiquiti UniFi Video Camera PRO Cable Помимо кнопки сб...

Склад г. Москва
43 шт

734 ₽

Всепогодная кабельная сборка для ВЧ-соединений. Такие идут в комплекте с антеннами Ubiquiti AirMax. Технические характеристики ...

Склад г. Москва
35 шт

737 ₽

PoE-адаптер предназначен для питания различных устройств Ubiquiti и совместим с большинством продуктов (проверьте спецификацию устройства, прежд...

Товар в пути на склад г. Москва
74 шт

763 ₽

POE-15 - блок питания от компании Ubiquiti Networks (UBNT). Выходное напряжение 15 V. 0.8 A. POE. Номинальная мощность 12 Ватт. POE-15 - ...

Склад г. Москва
29 шт

Товар в пути на склад г. Москва
50 шт

766 ₽

Блок питания 24 вольта постоянного тока 500 миллиампер от компании Ubiquiti Networks (UBNT). POE. Подходит для всех устройств Ubiquiti с 100...

Товар в пути на склад г. Москва
502 шт

766 ₽

Магнитный датчик Door Sensor для двери или окна Door Sensor разработан для обнаружения открытых дверей, окон и т.п. Крепится на стену, ок...

Склад г. Москва
9 шт

802 ₽

Unifi ODN Cable (UOC-0.5) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с дуплексными разъемами LC, предназначенный д...

Склад г. Москва
137 шт

802 ₽

Система крепления универсального типа, которая предусмотрена для точек доступа из серии UAP-AC-HD, UniFi UAP-AC-PRO и прочих. На поверхност...

Склад г. Москва
80 шт

802 ₽

Адаптер для кабелей SC/APC (упаковка 50 шт) Предназначен для соединения кабелей с коннекторами типа SC/APC. Поставляется комплектом по 50 шт...

Склад г. Москва
5 шт

947 ₽

Сплиттер 4х SC/APC Ubiquiti предлагает 4 модели PLC-сплиттеров, которые обеспечат от 4-х до 32-х выходов для подключений. Каждая модель пост...

Склад г. Москва
12 шт

1 092 ₽

Описание Ubiquiti Ethernet Surge Protector Gen 2 Обновленная версия предыдущей модели Ethernet Surge Protector. Обладает улучшенными ха...

Cклад магазина г. Новосибирск
26 шт

Склад г. Москва
674 шт

Товар в пути на склад г. Москва
1000 шт

1 111 ₽

Ubiquiti POE-24 0.5A G Описание Ubiquiti POE-24 0.5A G POE-24G - гигабитный блок питания для WI-FI точек доступа, питающихся по технолог...

Cклад магазина г. Новосибирск
3 шт

Товар в пути на склад г. Москва
910 шт

1 139 ₽

Блок питания от компании Ubiquiti Networks (UBNT). POE.   POE-24 - блок питания для WI-FI точек доступа, питающихся по технологии (P...

Cклад магазина г. Новосибирск
20 шт

Товар в пути на склад г. Москва
68 шт

1 139 ₽

Блок питания от компании Ubiquiti Networks (UBNT). Выходное напряжение 48 V. 0.5 A. POE. Описание Ubiquiti POE-48 POE-48 Блок питания дл...

Cклад магазина г. Новосибирск
1 шт

Товар в пути на склад г. Москва
200 шт

1 139 ₽

Влагозащищенный пигтейл SMA female -SMA female для подключения точек доступа Rocket , Rb911, RB922, RB922 к антеннам Airmax. 20 см. RG-58...

Склад г. Москва
3 шт

1 299 ₽

Сплиттер 8х SC/APC Ubiquiti предлагает 4 модели PLC-сплиттеров, которые обеспечат от 4-х до 32-х выходов для подключений. Каждая модель пост...

Склад г. Москва
22 шт

1 314 ₽

Медный SPF-модуль 10/100/1000 Мбит/c.   Скорость передачи данных: 1.25 Gbps Максимальное...

Склад г. Москва
51 шт

Товар в пути на склад г. Москва
60 шт

1 343 ₽

Блок питания от компании Ubiquiti Networks c поддержкой Gigabit PoE.   Описание Ubiquiti POE-24 1A G POE-24-24W-G - блок пи...

Cклад магазина г. Новосибирск
2 шт

Товар в пути на склад г. Москва
74 шт

1 371 ₽

PoE-адаптер питания для радиоустройств линейки airFiber X: AF-2X, AF-3X, AF-4X, AF-5X. Имеет защиту от электростатических разрядов, заземле...

Склад г. Москва
13 шт

1 371 ₽

Гигабитный PoE блок питания от компании Ubiquiti Networks (UBNT).  Описание Ubiquiti Ubiquiti POE-48-24W-G Блок питания, в первую о...

Cклад магазина г. Новосибирск
4 шт

Товар в пути на склад г. Москва
200 шт

1 371 ₽

Крепление для установки маршрутизаторов EdgeRouter 4, EdgeRouter 6P / 12P и EdgeRouter 10X в стандартную стойку высотой 1U. Возможно использ...

Склад г. Москва
9 шт

Товар в пути на склад г. Москва
20 шт

1 382 ₽

Instant 802.3AF to USB adaptor (INS-3AF-USB) преобразователь напряжения 48VDC->5VDC — устройство, позволяющее использовать любой PoE-адап...

Склад г. Москва
92 шт

1 459 ₽

Экранированный коннектор RJ45 марки Ubiquiti Networks (UBNT) Экранированный коннектор 8P8C с дополнительным проводником для подключения к...

Склад г. Москва
41 шт

1 459 ₽

Gigabit PoE блок питания от компании Ubiquiti Networks (UBNT). Блок питания со встроенным PoE инжектором и поддержкой гигабитных сетей Ether...

Товар в пути на склад г. Москва
100 шт

1 522 ₽

Преобразователь для POE питания. 48 V стандарта 802.3af в 16 V для работы с приборами фирмы Ubiquiti Networks (UBNT).   Instant 802.3...

Склад г. Москва
29 шт

Товар в пути на склад г. Москва
120 шт

1 536 ₽

Патч-корд SFP+ длиной 0.5 м Пассивный медный кабель прямого подключения с разъёмами SFP+. Технические характеристики ...

Склад г. Москва
72 шт

1 536 ₽

Описание Ubiquiti FiberModule MM-1G Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу д...

Склад г. Москва
9 шт

Товар в пути на склад г. Москва
9 шт

1 564 ₽

Описание Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 1 м Пассивный кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ является высокопрои...

Склад г. Москва
90 шт

Товар в пути на склад г. Москва
60 шт

1 604 ₽

Гигабитный PoE-преобразователь, внутренний, 48 В 802.3af в 24 В, 2х 1G RJ45 Описание Ubiquiti Instant 802.3AF Indoor Gigabit PoE Converter ...

Склад г. Москва
24 шт

1 681 ₽

Универсальное крепление для линейки беспроводных точек доступа NanoStation марки Ubiquiti Networks (UBNT). Позволяет устанавливать Wi-Fi стан...

Склад г. Москва
21 шт

1 681 ₽

Мини-роутер для помещений с WiFi 2.4 ГГц - особенно удобен при использовании уличных точек доступа Ubiquiti Networks. Подключать его между P...

Отзывов: 4
Склад г. Москва
81 шт

1 813 ₽

Гигабитный PoE-преобразователь, наружный, 48 В 802.3af в 24 В, 1х 1G RJ45 Описание Ubiquiti Instant 802.3AF Outdoor Gigabit PoE Converter ...

Cклад магазина г. Новосибирск
5 шт

Товар в пути на склад г. Москва
145 шт

1 826 ₽

Описание Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 2 м Пассивный кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ является высокопрои...

Склад г. Москва
152 шт

1 970 ₽

Крепление для CPE-устройств компании Ubiquiti, не требующее дополнительных инструментов для установки. Quick-Mount прост в использовании и предн...

Склад г. Москва
8 шт

2 038 ₽

Описание Ubiquiti FiberModule SM-1G-S Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих пере...

Товар в пути на склад г. Москва
44 шт

2 115 ₽

Сплиттер 16х SC/APC Ubiquiti предлагает 4 модели PLC-сплиттеров, которые обеспечат от 4-х до 32-х выходов для подключений. Каждая модель пос...

Склад г. Москва
15 шт

2 231 ₽

Описание Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 3 м Пассивный кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ является высокопрои...

Склад г. Москва
19 шт

2 337 ₽

Описание Ubiquiti airCube ISP Высокопроизводительная домашняя беспроводная точка доступа с компактным дизайном и приятным внешним видом. Обл...

Склад г. Москва
7 шт

Товар в пути на склад г. Москва
20 шт

2 453 ₽

PoE-инжектор 1x SFP, 1х ETH GigE Описание Ubiquiti Fiber PoE Gen2 PoE-инжектор, позволяющий преодолевать ограничения PoE. Fiber PoE G2 -...

Cклад магазина г. Новосибирск
1 шт

Товар в пути на склад г. Москва
40 шт

2 570 ₽

Настенный датчик движения Wall Mount Motion Sensor Wall Mount Motion Sensor представляет собой датчик движения, в основе которого лежат д...

Склад г. Москва
15 шт

2 695 ₽

Пассивный медный кабель прямого подключения с разъёмами SFP28. Технические характеристики Тип разъёма SFP28 / S...

Склад г. Москва
100 шт

2 792 ₽

Коммутатор, 5х 1G RJ45 Компактный и экономичный настольный 5-портовый гигабитный коммутатор, который может быть незаметно интегрирован в люб...

Товар в пути на склад г. Москва
89 шт

2 792 ₽

Переходник для подключения устройств airFiber X к антеннам Rocketdish . Несовместим с Rocketdish 5G-30 Light Weight. Необходим, чтобы из...

Склад г. Москва
52 шт

3 044 ₽

Описание Ubiquiti NanoSwitch Уличный гигабитный неуправляемый коммутатор с 4 портами и поддержкой технологии PoE Passthrough. Если устройств...

Cклад магазина г. Новосибирск
2 шт

Склад г. Москва
15 шт

Товар в пути на склад г. Москва
40 шт

3 226 ₽

Двухдиапазонный WiFi мини-роутер для помещений - особенно удобен при использовании уличных точек доступа Ubiquiti Networks. То есть подключа...

Отзывов: 2
Склад г. Москва
87 шт

3 285 ₽
Показано с 1 по 60 из 592 (всего 10 страниц)