+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Huawei

Huawei

Huawei Technologies Co. Ltd. — одна из крупнейших китайских компаний в сфере телекоммуникаций. Основана бывшим инженером  Жэнем Чжэнфэем в 1987 году. Решения и продукция Huawei включают: оборудование беспроводных сетей (LTE/HSDPA/W-CDMA/EDGE/GPRS/GSM, CDMA2000 1xEV-DO/CDMA2000 1X, TD-SCDMA), оборудование базовой сети (IMS, Mobile Softswitch, NGN), сетевые устройства (FTTx, xDSL, оптические устройства, маршрутизаторы, сетевые коммутаторы), приложения и аппаратное обеспечение (IN, услуги мобильной передачи данных, BOSS), терминалы (UMTS/CDMA)

Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Huawei S1700-28FR-2T2P-AC
Коммутаторы доступа 2-го уровня S1700 для малого бизнеса Коммутаторы Huawei серии S1700 относятся к коммутаторам доступа нового поколения с использованием технологии энергосбережения. Серия S1700 базируется на высокопроизводительном аппаратном обеспечении, которое предоставляет заказчикам …
28780 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
Huawei S1720-28GWR-4X
Коммутатор S1720-28GWR-PWR-4X Huawei 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC 110/220V Технические характеристики Тип Веб-управляемый коммутатор Huawei Quidway Downlink-порты 24 Ethernet 10/100/1,000 ports  …
73048 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
Huawei S1720-28GWR-PWR-4P
Коммутаторы Quidway S1700 (далее S1700) — это энергосберегающие коммутаторы Ethernet-доступа следующего поколения. В S1700 используется высокопроизводительное аппаратное обеспечение, предоставляющее широкий спектр функций и возможностей для создания безопасной, надежной и высо …
88006 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
Huawei S5720S-12TP-PWR-LI-AC
Huawei S5720S-12TP-PWR-LI-AC - это коммутатор следующего поколения, разработанныq компанией Huawei для удовлетворения потребностей высокоскоростного доступа и многосервисного агрегирования Ethernet. Устройство может использоваться в различных сценариях корпоративной сети. Например, он может функц …
117770 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
Huawei S1720-28GWR-PWR-4X
Huawei S1720-28GWR-PWR-4X(24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 10 Gig SFP+,PoE+,370W POE AC 110/220V) (98010599) Характеристики:  Коммутатор 24PORT GE 4SFP+ S1720-28GWR-PWR-4X-E HUAWEI Модель S1720-28GWR-PWR-4X-E Тип Коммутатор Поддерживаемая скорость, Мбит/с 10/100/1000 О …
124864 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
Huawei S5720S-52P-LI-AC
Гигабитные корпоративные коммутаторы Huawei Quidway серии S5700 - это энергосберегающие коммутаторы следующего поколения, разработанные компанией Huawei для удовлетворения потребностей высокоскоростного доступа и многосервисного агрегирования Ethernet. Базирующийся на современной аппаратуре и про …
222015 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
Huawei AR101-S
Маршрутизатор HUAWEI AR101-S 1GE 4GE 40M Порты LAN 10/100/1000M: 4 WAN ports 10/100/1000M: 1 Наличие USB 2.0: 1 Flash Memory: 256MB LAN: IEEE 802.1P, IEEE 802.1Q, IEEE 802.3, VLAN management, MAC address management, MSTP, etc.   Характеристики Тип Маршрутизато …
26763 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
Huawei S3700-52P-SI-AC
Коммутаторы Huawei Quidway S3700 — это энергосберегающие коммутаторы следующего поколения 3 уровня. S3700 использует современную аппаратуру и программное обеспечение платформы многоцелевой маршрутизации компании Huawei для обеспечения высокоскоростного доступа и агрегирования в корпоративной сети …
445666 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
Huawei S5720-28X-PWR-SI-AC
Гигабитные корпоративные коммутаторы Huawei Quidway серии S5700 - это энергосберегающие коммутаторы следующего поколения, разработанные компанией Huawei для удовлетворения потребностей высокоскоростного доступа и многосервисного агрегирования Ethernet. Базирующийся на современной аппаратуре и про …
400795 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
Huawei S1720-10GW-2P
Huawei S1720-10GW-2P-E — это энергосберегающий коммутатор Ethernet-доступа следующего поколения. В нем используется высокопроизводительное аппаратное обеспечение, предоставляющее широкий спектр функций и возможностей для создания безопасной, надежной и высокопроизводительной сети. S1720-10GW-2P-E …
25872 руб.
Склад г. Москва 3 шт.
Huawei S2700-9TP-EI-AC
Корпоративные коммутаторы Quidway серии S2700 (далее S2700) — это интеллектуальные энергосберегающие Ethernet-коммутаторы 100М следующего поколения. S2700 использует передовые технологии коммутации и программное обеспечение многоцелевой платформы маршрутизации (VRP) компании Huawei, и предоставля …
76711 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
Huawei S5720-28P-LI-AC
Гибкие отказоустойчивые коммутаторы Gigabit Ethernet, выполняющие функции коммутации с высокой плотностью портов на уровне 3 в центрах обработки данных, обладают широким набором сервисных функций и поддерживают приложения для многотерминальных систем видеонаблюдения и видеоконференцсвязи высокой  …
158600 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
Huawei S1720-10GW-PWR-2P
Huawei Huawei S1720-10GW-PWR-2P — это энергосберегающий коммутатор Ethernet-доступа следующего поколения. В нем используется высокопроизводительное аппаратное обеспечение, предоставляющее широкий спектр функций и возможностей для создания безопасной, надежной и высокопроизводительной сети. Huawei …
49760 руб.
Склад г. Москва 15 шт.
Huawei AR109W
AR109W - корпоративные маршрутизаторы Huawei AR100.AR109W, 1 GE WAN, 1 VDSL WAN, 4 GE LAN, WIFI 2.4G, 1 USB2.0. Основные характеристики Huawei AR109W: Модель AR109W Установка Настольный  …
37172 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
Huawei S5720S-28P-PWR-LI-AC-EDU-EU Коммутатор
Управляемый коммутатор Huawei S5720S-28P-PWR-LI-AC уровня Layer 2 со скоростью коммутации 336Гб/с, таблица MAC-адресов составляет 16K, содержит 24 порта 1 Гб/с RJ-45, оснащен 4 слотами SFP 1 Гб/с. Коммутатор поддерживает технологию PoE и имеет 24 порта RJ-45 с поддержкой PoE суммарной мощностью 3 …
44055 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI SFP-модуль
Оптический модуль, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC) Характеристики: Тип разъема LC Симплекс Да Дуплекс Нет Скорость передачи данных 1024 Мб …
7195 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 4 шт.
Склад г. Москва 19 шт.
HUAWEI 51071SUX Модем 2G/3G/4G
Модем 2G/3G/4G Huawei E3372h-320 USB +Router внешний белый Характеристики Тип    внешний Класс 2G/3G/4G Подключение к компьютеру   USB Маршрутизатор   …
3783 руб.
Склад г. Москва 200 шт.
Huawei S5720S-12TP-PWR-LI-AC Коммутатор
Коммутатор S5720S-12TP-PWR-LI-AC Huawei 8 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,124W PoE AC 110/220V Характеристики: Интерфейсы 8 портов 10/100/1000Base-T PoE+, 2 порта SFP и 2 комбо-порта 10/100/1000 Ско …
37447 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 4 шт.
Huawei SFP-GE-LX-SM1310-BIDI SFP-модуль
Оптический модуль, eSFP, GE,BIDI Single-mode Module (TX1310/RX1490,10km, LC) Характеристики: Тип разъема LC Симплекс Да Дуплекс Нет Скорость передачи данных 1024 Мбит …
7195 руб.
Cклад магазина г. Новосибирск 4 шт.
Склад г. Москва 19 шт.
Huawei AR1220E недоступен для заказа online
Маршрутизаторы компании Huawei серии AR1200 представляют собой маршрутизаторы следующего поколения, корпоративного класса и основанные на фирменной Универсальной Платформе Маршрутизации (VRP), которая в полной мере пользуется преимуществами накопленной компанией информации в таких областях, как п …
91598 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei AR1220EV недоступен для заказа online
Маршрутизатор Huawei AR1220EV Характеристики Линейка AR1200 Основные характеристики Тип устройства Маршрутизатор Технология доступа Ethernet Количество WAN портов 2 Тип WAN портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Combo SFP Типы WAN-подключения L2TP, PPPoE, PPTP, Д …
109075 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S1700-24GR недоступен для заказа online
Коммутаторы Quidway S1700 (далее S1700) — это энергосберегающие коммутаторы Ethernet-доступа следующего поколения. В S1700 используется высокопроизводительное аппаратное обеспечение, предоставляющее широкий спектр функций и возможностей для создания безопасной, надежной и высо …
12467 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S1700-28GFR-4P-AC недоступен для заказа online
Коммутатор S1700-28GFR-4P-AC (24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V) Характеристики Линейка S1700 Основные характеристики Тип коммутатора Управляемый (Layer 2) Технология доступа Ethernet Тип разъемов RJ-45, SFP Тип кабеля Витая пара Количество LAN по …
22000 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S1700-52FR-2T2P-AC недоступен для заказа online
S1700-52FR-2T2P-AC - Коммутатор S1700, 48 Ethernet 10/100 ports,2 Ethernet 10/100/1000 ports and 2 Gig SFP,AC 110/220V. Коммутаторы корпоративного класса S1700 (S1700s) – коммутаторы доступа Ethernet следующего поколения. Коммутаторы S1700 используют высокопроизводительное оборудование, с шир …
21267 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S1700-52R-2T2P-AC недоступен для заказа online
Коммутатор - S1700-52R-2T2P-AC S1700-52R-2T2P-AC - Коммутатор S1700, 48 Ethernet 10/100 ports,2 Ethernet 10/100/1000 ports and 2 Gig SFP ,AC 110/220V. Коммутаторы корпоративного класса S1700 (S1700s) – коммутаторы доступа Ethernet следующего поколения. Коммутаторы S1700 используют высокоп …
11733 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S1720-20GFR-4TP недоступен для заказа online
Коммутатор S1720-20GFR-4TP Huawei (98010545) S1720-20GFR-4TP (16 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) Основные характеристики Артикул S1720-20GFR-4TP Бренд Hua …
34266 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S1720-28GFR-4TP недоступен для заказа online
Huawei S1720-28GFR-4TP(24 Ethernet 10/100/1000 ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) (98010546) Основные характеристики Артикул S1720-28GFR-4TP Бренд Huawei Тип  …
45689 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S1720-28GWR-4P недоступен для заказа online
Коммутатор S1720-28GWR-4P-E Huawei 24 Ethernet 10/100/1000 ports,4 Gig SFP,with license,AC 110/220V Технические характеристики Модель S1720-28GWR-4P S1720-28GWR-PWR-4P-E Администрирование Web/SNMP-управление  …
29436 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S1720-28GWR-PWR-4TP недоступен для заказа online
Коммутаторы Huawei серии S1700 корпоративного класса. Энергосберегающие Ethernet-коммутаторы доступа следующего поколения для малых и средних предприятий, интернет-кафе, отелей и школ. Конструктивное решение аппаратной части позволяет оптимально задействовать пропускную способность и обеспечивает …
44461 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S1720-52GWR-4X недоступен для заказа online
Коммутаторы Huawei серии S1700 корпоративного класса. Энергосберегающие Ethernet-коммутаторы доступа следующего поколения для малых и средних предприятий, интернет-кафе, отелей и школ. Конструктивное решение аппаратной части позволяет оптимально задействовать пропускную способность и обеспечивает …
66200 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S1720-52GWR-PWR-4P недоступен для заказа online
Коммутаторы Huawei серии S1700 корпоративного класса. Энергосберегающие Ethernet-коммутаторы доступа следующего поколения для малых и средних предприятий, интернет-кафе, отелей и школ. Конструктивное решение аппаратной части позволяет оптимально задействовать пропускную способность и обеспечивает …
87980 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S1724G-AC недоступен для заказа online
Коммутаторы Quidway S1700 (далее S1700) — это энергосберегающие коммутаторы Ethernet-доступа следующего поколения. В S1700 используется высокопроизводительное аппаратное обеспечение, предоставляющее широкий спектр функций и возможностей для создания безопасной, надежной и высо …
11733 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S2700-18TP-EI-AC недоступен для заказа online
Устройства Huawei S2700-EI-AC – интеллектуальные коммутаторы, выполняющее коммутацию данных на втором уровне сетевой модели OSI. Коммутатор имеет 16 портов FastEthernet 10/100 Мбит/с, а так же 2 комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP для подключения к волоконно-оптической сети. Комм …
58339 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S2700-18TP-SI-AC недоступен для заказа online
Корпоративные коммутаторы Huawei Quidway серии S2700 — это интеллектуальные энергосберегающие Ethernet-коммутаторы 100М следующего поколения. S2700 использует передовые технологии коммутации и программное обеспечение многоцелевой платформы маршрутизации (VRP) Huawei, и предоставляе …
39601 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S2700-26TP-EI-AC недоступен для заказа online
Устройства Huawei S2700-EI-AC – интеллектуальные коммутаторы, выполняющее коммутацию данных на втором уровне сетевой модели OSI. Коммутатор имеет 24 портов FastEthernet 10/100 Мбит/с, а так же 2 комбо-порта 10/100/1000Base-T/SFP для подключения к волоконно-оптической сети. Комм …
22000 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S2700-26TP-PWR-EI недоступен для заказа online
Коммутаторы Huawei серии S2700 для корпоративных сетей являются интеллектуальными энергосберегающими коммутаторами доступа 100М следующего поколения. Серия S2700 использует передовые технологии коммутации и программное обеспечение многоцелевой платформы маршрутизации (VRP) компании Huawei и предо …
89550 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S2700-26TP-SI-AC недоступен для заказа online
Коммутаторы Huawei серии S2700 для корпоративных сетей являются интеллектуальными энергосберегающими коммутаторами доступа 100М следующего поколения. Серия S2700 использует передовые технологии коммутации и программное обеспечение многоцелевой платформы маршрутизации (VRP) компании Huawei и предо …
11733 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S2700-52P-EI-AC недоступен для заказа online
Устройства Huawei S2700-EI-AC – интеллектуальные коммутаторы, выполняющее коммутацию данных на втором уровне сетевой модели OSI. Коммутатор имеет 48 портов FastEthernet 10/100 Мбит/с, а так же 4 GE SFP для подключения к волоконно-оптической сети. Коммутатор обладает широким фун …
135349 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S2700-52P-PWR-EI недоступен для заказа online
S2700-52P-PWR-EI - Коммутатор Huawei S2700 Series, 48 Ethernet 10/100 PoE+ ports,4 Gig SFP,with 500W AC power supply. Коммутаторы для предприятий Huawei  S2700 серии - это интеллектуальные энергосберегающие коммутаторы следующего поколения 100M Ethernet. В данной серии коммутаторов испол …
80515 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S2700-9TP-PWR-EI недоступен для заказа online
Корпоративные коммутаторы Huawei Quidway серии S2700 — это интеллектуальные энергосберегающие Ethernet-коммутаторы 100М следующего поколения. S2700 использует передовые технологии коммутации и программное обеспечение многоцелевой платформы маршрутизации (VRP) Huawei, и предоставляе …
67651 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S2700-9TP-SI-AC недоступен для заказа online
Коммутаторы Huawei серии S2700 относятся к сетевому оборудованию корпоративного класса и рассчитаны на поддержку доступа к Ethernet. Построенные на многоцелевой VRP-платформе, сетевые устройства этой серии демонстрируют высокие показатели качества и последующей поддержки сервисов информационно-те …
32915 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S2710-52P-SI-AC недоступен для заказа online
Коммутатор Huawei S2710-52P-SI-AC S2710-52P-SI-AC(48 Ethernet 10/100 ports,4 Gig SFP,AC 110/220V)   Спецификации S2710-52P-SI-AC Описание портов Нисходящее направление: 48 порто …
76455 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S2750-20TP-PWR-EI-AC недоступен для заказа online
Корпоративные коммутаторы Huawei Quidway серии S2700 — это интеллектуальные энергосберегающие Ethernet-коммутаторы 100М следующего поколения. S2700 использует передовые технологии коммутации и программное обеспечение многоцелевой платформы маршрутизации (VRP) Huawei, и предоставляе …
30800 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S2750-28TP-EI-AC недоступен для заказа online
Коммутаторы Huawei серии S2700 для корпоративных сетей являются интеллектуальными энергосберегающими коммутаторами доступа 100М следующего поколения. Серия S2700 использует передовые технологии коммутации и программное обеспечение многоцелевой платформы маршрутизации (VRP) компании Huawei и предо …
22733 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S2750-28TP-PWR-EI-AC недоступен для заказа online
Коммутатор управляемый (24 Ethernet 10/100 PoE+ ports,2 Gig SFP and 2 dual-purpose 10/100/1000 or SFP,AC 110/220V) Технические характеристики: Тип устройства коммутатор (switch)  Возможность установки в стойку есть   …
30705 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S2751-28TP-PWR-EI-AC недоступен для заказа online
Корпоративные коммутаторы Huawei Quidway серии S2700 — это интеллектуальные энергосберегающие Ethernet-коммутаторы 100М следующего поколения. S2700 использует передовые технологии коммутации и программное обеспечение многоцелевой платформы маршрутизации (VRP) Huawei, и предоставляе …
90393 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S5700-24TP-PWR-SI-AC недоступен для заказа online
Гигабитные корпоративные коммутаторы Huawei Quidway серии S5700 - это энергосберегающие коммутаторы следующего поколения, разработанные компанией Huawei для удовлетворения потребностей высокоскоростного доступа и многосервисного агрегирования Ethernet. Базирующийся на современной аппаратуре и про …
88703 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S5700-28P-PWR-LI-AC недоступен для заказа online
Гигабитные коммутаторы для предприятий серии S5700 — это современные производительные, энергоэффективные коммутаторы нового поколения, разработанные компанией Huawei для применения в сетях широкополосного доступа и мультисервисной агрегации Ethernet. Коммутаторы S5700 построены на высокопроизводи …
78468 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S5700-28TP-PWR-LI-AC недоступен для заказа online
Гигабитные корпоративные коммутаторы Huawei Quidway серии S5700 - это энергосберегающие коммутаторы следующего поколения, разработанные компанией Huawei для удовлетворения потребностей высокоскоростного доступа и многосервисного агрегирования Ethernet. Базирующийся на современной аппаратуре и про …
81880 руб.
Товар недоступен для заказа
Huawei S5700-28X-LI-AC недоступен для заказа online
Высоконадежные гигабитные коммутаторы доступа с развитыми функциями безопасности, создани VPN-туннелей и анализа трафика. Интеллектуальная технология объединения в стеки iStack компании Huawei обеспечивает возможность плавного роста производительности, простоту управления и снижение затрат на экс …
60262 руб.
Товар недоступен для заказа