+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

D-Link

D-Link

Компания D-Link была основана на Тайване в 1986 г. и является ведущим мировым производителем сетевого оборудования корпоративного уровня и профессионального телекоммуникационного оборудования на основе технологий Metro Ethernet, PON, xDSL, Wi-Fi. Также D-Link занимает лидирующие позиции в производстве сетевого оборудования потребительского класса и устройств для «умного дома».

В 1999 г. было открыто Представительство компании D-Link International в России, СНГ и странах Балтии. В настоящее время, помимо более чем 40 региональных подразделений в Российской Федерации, компания представлена офисами и центрами разработки в Беларуси, Казахстане, Армении, Украине, Молдове, Литве, Латвии и Эстонии.

В 2007 г. компания организовала в Рязани разработку и производство оборудования, в т.ч. сертифицированных ФСТЭК межсетевых экранов. В настоящее время российское подразделение R&D компании насчитывает более 100 человек, обладающих уникальными компетенциями по созданию клиентских устройств доступа в Интернет, адаптированных под требования ведущих федеральных и региональных провайдеров. Активно расширяющийся производственно-логистический комплекс компании способен в кратчайшие сроки удовлетворить постоянно возрастающее количество заказов клиентов.

Фильтр Очистить
Фильтр по цене:
Производители:
Тип антенны Тип антенны
Применение Применение
Исполнение Исполнение
Разрешение, Мп
Кадров в секунду
Наличие ИК-подсветки
Дальность ИК-подсветки
Светочувствительность, лк
0.001 0.01
Объектив, мм
Запись аудио
Поддержка Wi-Fi Поддержка Wi-Fi
Поддержка SD-карт памяти Поддержка SD-карт памяти
Поддержка питания по PoE Поддержка питания по PoE
Тревожные выходы
Антивандальная защита Антивандальная защита
Тип устройства
Поддержка раздачи PoE Поддержка раздачи PoE
Бюджет раздачи PoE, (Вт) Бюджет раздачи PoE, (Вт)
15 740
Скорость передачи данных
Монтаж на стойку 19'' Монтаж на стойку 19''
Монтаж на DIN-рейку Монтаж на DIN-рейку
Монтаж уличный Монтаж уличный
Монтаж настенный Монтаж настенный
Количество портов Fast Ethernet Количество портов Fast Ethernet
0 48
Количество портов Gigabit Ethernet Количество портов Gigabit Ethernet
0 144
Количество портов 10G Ethernet Количество портов 10G Ethernet
0 24
Общее количество портов Ethernet (RJ45) Общее количество портов Ethernet (RJ45)
2 144
Количество портов SFP Количество портов SFP
0 144
Количество портов SFP+ Количество портов SFP+
0 20
Количество портов QSFP+ Количество портов QSFP+
0 0
Общее количество оптических портов (SFP/SFP+/QSFP+) Общее количество оптических портов (SFP/SFP+/QSFP+)
0 144
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+) Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+)
5 144
Wi-Fi
Конференц-связь
Поддержка Skype
Поддержка видеоконференций
Тип кабеля
Симметричные разъёмы
Стандарт Wi-Fi
Скорость передачи данных
Длина волны (TX/RX)
Калибр провода
Тип разъема
Стандарты и протоколы
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
D-Link DEM-211 недоступен для заказа online
Снят с производства Трансивер SFP D-Link DEM-211  представляет собой  высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement  …
D-Link DEM-310GM2 недоступен для заказа online
D-Link DEM-310GM2 GBIC-трансивер с 1 портом 1000Base-SX для многомодового оптического кабеля (до 2 км) Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D …
D-Link DEM-310GT недоступен для заказа online
Снят с производства D-Link DEM-310GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Модули D-Link SFP представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом SFP, к сетям Gigabit E …
D-Link DEM-312GT2 недоступен для заказа online
Снят с производства DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км (62.5/50мкм) или до 1 км (50/125мкм). Устройство имеет металлический корпус, что умен …
D-Link DEM-431XT-DD недоступен для заказа online
Снят с производства D-Link DEM-431XT-DD Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-SR с поддержкой DDM для многомодового оптического кабеля (до 300 м) Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работ …
D-Link DEM-432XT недоступен для заказа online
Снят с производства D-Link DEM-432XT Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на с …
D-Link DEM-432XT-DD недоступен для заказа online
D-Link DEM-432XT-DD Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-LR с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скоро …
D-Link DEM-433XT-DD недоступен для заказа online
D-Link DEM-433XT-DD Трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER с поддержкой DDM для одномодового оптического кабеля (до 40 км) Серия 10G SFP+ Module D-Link – это трансиверы с возможностью горячей замены, которые устанавливаются в порты SFP+ коммутаторов и обеспечивают работу сетей Ethernet на скоро …
D-Link DES-3200-18 недоступен для заказа online
Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2 уровня, предназначенную для сетей Metro Ethernet (ETTX и FTTX) и корпоративных сетей. Коммутаторы этой серии оснащены 8/16/24/48 портами 10/100 Мбит/с Fast Ethernet, а также 1/2/4 комбо-портами Gigabit Ethernet/SFP.  …
D-Link DES-3200-26 недоступен для заказа online
Снят с производства D-Link DES-3200-26 Управляемый коммутатор 2 уровня с 24 портами 10/100Base-TX и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP   Коммутаторы DES-3200 входят в линейку управляемых коммутаторов D-Link 2 уровня, предназначенную для сетей Metro Ethernet (ETTX и FTTX) и корпор …
D-Link DES-3810-52 недоступен для заказа online
D-Link DES-3810-52 Управляемый коммутатор 3 уровня с 48 портами 10/100Base-TX, 2 портами 1000Base-X SFP и 2 комбо-портами 100/1000Base-T/SFP Коммутаторы третьего уровня серии DES-3810, входящие в семейство D-Link xStack, обеспечивают высокую производительность, широкие функциональные возможности, …
D-Link DGS-1008C недоступен для заказа online
D-Link DGS-1008C Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100/1000Base-T, функцией энергосбережения и поддержкой QoS Неуправляемый коммутатор DGS-1008C с 8 портами 10/100/1000Base-T представляет собой недорогое решение для сетей SOHO и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB). Коммутатор по …
D-Link DGS-1100-05 недоступен для заказа online
Снят с производства Коммутатор серии DGS-1100 представляет собой недорогое решение для класса SOHO и предприятий малого и среднего бизнеса, а также для организации сети предприятий, например, для филиалов и помещений для деловых встреч, где требуется простое управление. Каждая модель поставля …
D-Link DGS-1100-18 недоступен для заказа online
Коммутатор DGS-1100-18 представляет собой недорогое решение для класса SOHO и предприятий малого и среднего бизнеса, а также для организации сети предприятий, например, для филиалов и помещений для деловых встреч, где требуется простое управление.   Энергосберегающая технология D-Lin …
D-Link DGS-1100-18/ME недоступен для заказа online
Коммутатор DGS-1100-18/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Устройство оснащено 16 портами Gigabit Ethernet для подключения по меди, а также SFP-портами, применяемыми для организации подключения к высокоскоростной магистрали. Встроенная защита от статического элек …
D-Link DGS-1100-24/ME недоступен для заказа online
Коммутатор DGS-1100-24/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Устройство оснащено 24 портами Gigabit Ethernet для подключения по витой паре. Встроенная защита от статического электричества обеспечивает устойчивость к скачкам напряжения, а полный набор функций безопа …
D-Link DGS-1100-24P/ME недоступен для заказа online
Снят с производства Серия коммутаторов DGS-1100-24P/ME является идеальным решением для применения в сетях Metro Ethernet. Устройства данной серии оснащены 12 портами 10/100/1000 Base-T и 12 портами 10/100/1000 Base-T с поддержкой PoE. Встроенная защита от статического электричества обеспечива …
D-Link DGS-1100-26 недоступен для заказа online
Коммутатор DGS-1100-26 представляет собой недорогое решение для класса SOHO и предприятий малого и среднего бизнеса, а также для организации сети предприятий, например, для филиалов и помещений для деловых встреч, где требуется простое управление.   Энергосберегающая технология D-Lin …
D-Link DGS-1100-26MP недоступен для заказа online
Настраиваемый коммутатор DGS-1100-26MP является идеальным решением для применения на предприятиях малого и среднего бизнеса. Поддержка различных стандартов PoE, высокий бюджет мощности и защита от статического электричества до 6 кВ делает коммутатор DGS-1100-26MP оптимальным решением для организа …
D-Link DGS-1210-10P недоступен для заказа online
DGS-1210-10P/28/28P/52/20 – это коммутаторы Web Smart следующего поколения с поддержкой технологии D-Link Green. Данные коммутаторы поддерживают расширенные функции управления и безопасности, обеспечивая высокую производительность и масштабирование сети. Функции управления включают SNMP, управлен …
Отзывов: 5
D-Link DGS-1210-28MP недоступен для заказа online
Настраиваемый коммутатор серии WebSmart DGS-1210-28MP, оснащенный 24 портами 10/100/1000Base-T с поддержкой PoE и 4 портами 1000Base-X SFP, поддерживает технологию D-Link Green и расширенные функции управления и безопасности, обеспечивая высокую производительность и масштабирование сети. Функции  …
D-Link DGS-1210-28P недоступен для заказа online
Снят с производства DGS-1210-28/28P/52/20 – это коммутаторы Web Smart следующего поколения с поддержкой технологии D-Link Green. Данные коммутаторы поддерживают расширенные функции управления и безопасности, обеспечивая высокую производительность и масштабирование сети. Функции управления вкл …
D-Link DGS-3120-48TC/B1AEI недоступен для заказа online
Серия коммутаторов DGS-3120 c программным обеспечением Routed Image (RI) включает в себя коммутаторы 3-го уровня, обеспечивающие защищенное подключение конечных пользователей к сети крупных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB). Коммутаторы обеспечивают поддержку многоадресных …
D-Link DGS-3420-28PC недоступен для заказа online
Коммутаторы нового поколения серии xStack DGS-3420 предоставляют сетям крупных предприятий и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB) высокую производительность, гибкость, безопасность, а также многоуровневое качество обслуживания (QoS). Коммутаторы обеспечивают высокую плотность гигабитных по …
D-Link DGS-3610-50P недоступен для заказа online
Коммутаторы L3 нового поколения DGS-3610-50P обеспечивают высокую производительность и расширенные функции безопасности. Коммутаторы предусматривают использование разных интерфейсов для гибкого построения сетей. Благодаря использованию гигабитных интерфейсов, наличию 10-гигабитных портов и н …
D-Link DGS-3630-28TC недоступен для заказа online
Управляемый стекируемый коммутатор третьего уровня DGS-3630-28TC предназначен для сетей крупных предприятий, малого и среднего бизнеса, а также для Интернет-провайдеров. Он обеспечивает максимальную окупаемость вложенных средств за счет высокой производительности, гибкости управления, отказоустой …
D-Link DGS-3630-52TC недоступен для заказа online
Управляемый стекируемый коммутатор третьего уровня DGS-3630-52TC предназначен для сетей крупных предприятий, малого и среднего бизнеса, а также для Интернет-провайдеров. Он обеспечивает максимальную окупаемость вложенных средств за счет высокой производительности, гибкости управления, отказоустой …
D-Link DGS-703 недоступен для заказа online
Модули D-Link Gigabit Interface Converters (GBIC) представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом GBIC, к сетям Gigabit Ethernet. Модули GBIC предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного по …
D-Link DGS-711 недоступен для заказа online
Модули D-Link Gigabit Interface Converters (GBIC) представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом GBIC, к сетям Gigabit Ethernet. Модули GBIC предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного по …
D-Link DGS-712 недоступен для заказа online
Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP). DGS-712 - трансивер SFP (Small Form …
D-Link DPH-150S недоступен для заказа online
Телефон DPH-150S оснащен 1 портом WAN, который предназначен для подключения к кабельному/DSL-модему или к широкополосному маршрутизатору. Другой порт LAN позволяет подключить персональный компьютер. При этом будет возможно одновременно разговаривать по IP-телефону и осуществлять поиск страниц …
D-Link DPH-150SE недоступен для заказа online
Телефон DPH-150SE оснащен 1 портом WAN, который предназначен для подключения к кабельному/DSL-модему или к широкополосному маршрутизатору. Также данный порт может подключаться к коммутатору с поддержкой РоЕ и получения питания через PoE, когда розетки питания недоступны. Другой порт LAN п …
D-Link DPH-400SE/E/F2 недоступен для заказа online
Совершение звонков через интернет для дома и офиса IP-телефон DPH-400SE позволяет использовать соединение с DSL/кабельным модемом для совершения недорогих звонков через Интернет. Это устройство сочетает в себе преимущества современной технологии Voice over IP с расширенными коммуникационными …
D-Link DSL-30CF/RS Сплиттер ADSL2+ недоступен для заказа online
Сплиттер ADSL2+ Annex A c телефонным кабелем 12 см Описание: Сплиттер DSL-30CF/RS предназначен для разделения частот голосового сигнала и частот, используемых xDSL-оборудованием. DSL-30CF/RS устанавливается на входе телефонной линии (до подключения телефонного аппарата). Таким образом, прим …
D-Link DFE-520TX/D1A недоступен для заказа online
DFE-520TX - экономичный сетевой адаптер с автоматическим определением скорости 10/100 Мбит/с, устанавливаемый в ПК со слотом расширения PCI. Этот адаптер использует однокристальную технологию и оборудован встроенным буфером типа «очередь», обеспечивая возможность простого подключения компьюте …
D-Link DES-1005C недоступен для заказа online
D-Link DES-1005C Неуправляемый коммутатор с 5 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения Неуправляемый коммутатор DES-1005C с 5 портами 10/100Base-TX представляет собой недорогое решение для сетей SOHO и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB). Коммутатор поддерживает функцию Plug- …
Отзывов: 2
D-Link DKVM-CB/1.2M/B1A KVM-кабель недоступен для заказа online
Кабель KVM длиной 1,2 м с разъемами VGA и PS/2 KVM-кабели DKVM-CB/A длиной 1,8 м предназначены для подключения компьютера к KVM-переключателям D-Link DKVM-4K/A и DKVM-4K/B соответственно. Кабели оснащены 6-контактными разъемами mini-DIN для подключения к портам PS/2 клавиатуры и мыши на компь …
D-Link ANT24-0802C/A1A недоступен для заказа online
Антенна D-Link ANT24-0802C - это всенаправленная пассивная антенна с коэффициентом усиления 8 dBi, предназначенная для использования в помещении. Эта антенна обеспечивает высокую скорость передачи/приема для беспроводных сетевых устройств (для промышленных, научных и медицинских целей). Ее можно  …
D-Link DES-1008C недоступен для заказа online
D-Link DES-1008C Неуправляемый коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения Неуправляемый коммутатор DES-1008C с 8 портами 10/100Base-TX представляет собой недорогое решение для сетей SOHO и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB). Коммутатор поддерживает функцию Plug- …
D-Link DES-1008C/A1A недоступен для заказа online
Неуправляемый коммутатор DES-1008C с 8 портами 10/100Base-TX представляет собой недорогое решение для сетей SOHO и предприятий малого и среднего бизнеса (SMB). Коммутатор поддерживает функцию Plug-and-play, которая обеспечивает простую установку, и предоставляет широкую полосу пропускания. &n …
D-Link DGE-528T/C1B Сетевая карта недоступен для заказа online
D-Link DGE-528T   Сетевой PCI-адаптер с 1 портом 10/100/1000Base-T  (низкопрофильное крепление в комплекте) Передача на скорости Gigabit Ethernet Благодаря возможности работы в режиме полнодуплексного Gigabit Ethernet, этот сетевой адаптер предоставляет  компьюте …
D-Link DKVM-CU/B1A KVM-кабель недоступен для заказа online
Кабель KVM длиной 1,8 м с разъемами VGA и USB. Кабели KVM ревизии B совместимы только с KVM-переключателем DKVM-4K ревизии C Особенности   Длина 1.8 м Цвет черный Гарантия 12 мес. …
D-Link DGE-560T недоступен для заказа online
Высокопроизводительный сетевой адаптер Gigabit Ethernet для шины PCI Express D-Link DGE-560T позволяет увеличить полосу пропускания, повысить надежность подключения и предоставляет большее количество функциональных возможностей по сравнению со стандартными сетевыми картами PCI. Адаптер поддержива …
D-Link DGE-530T/D2C недоступен для заказа online
D-Link DGE-530T/D2C Описание: DGE-530T – PCI адаптер Gigabit Ethernet с медным портом 10/100/1000Mбит/с для серверов или настольных компьютеров. Данная карта может работать на трех различных скоростях – 10/100 Мбит/с при полудуплексном и полнодуплексном режимах, или 1000 Мбит/с – в полнод …
D-Link DKVM-CU3/B1A KVM-кабель недоступен для заказа online
Кабель KVM длиной 3 м предназначен для подключения клавиатуры, монитора и мыши, и совместим с переключателями серии DKVM D-Link. Общие характеристики Подключаемых компьютеров 1 Внешнее питание не требуется  …
D-Link DKVM-CB/B1A KVM-кабель недоступен для заказа online
KVM-кабель DKVM-CB/B длиной 1,8 м предназначен для подключения компьютера к KVM-переключателю D-Link  DKVM-4K/B. Кабели оснащены 6-контактными разъемами mini-DIN для подключения к портам PS/2 клавиатуры и мыши на компьютере, а также 15-контактными разъемами HDB для подключения к порту VGA на …
D-Link DEM-302S-BXU недоступен для заказа online
D-Link DEM-302S-BXU WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данн …
D-Link DEM-302S-LX недоступен для заказа online
D-Link DEM-302S-LX SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км) Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащен …
D-Link DEM-210 недоступен для заказа online
SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) Трансивер SFP D-Link DEM-210  представляет высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют специфи …
D-Link DEM-302S-BXD недоступен для заказа online
D-Link DEM-302S-BXD WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данн …