+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Cisco

Cisco

Cisco Systems, Inc. — мультинациональная корпорация, мировой лидер в области сетевых технологий, предназначенных для сети Интернет. Решения Cisco объединяют людей, компьютерные устройства и компьютерные сети и позволяют людям получать и передавать информацию, независимо от места, времени и используемых компьютерных систем. В продуктовом портфеле компании, помимо прочих, можно отметить сетевое оборудование, системы видеосвязи для проведения телеконференций и совместной работы, оборудование для голосовой связи и унифицированных коммуникаций, средства сетевой и физической безопасности, а также серверы унифицированной вычислительной системы.

Фильтр Очистить
Фильтр по цене:
Производители:
Тип устройства
Поддержка раздачи PoE Поддержка раздачи PoE
Бюджет раздачи PoE, (Вт) Бюджет раздачи PoE, (Вт)
22 822
Скорость передачи данных
Монтаж на стойку 19'' Монтаж на стойку 19''
Монтаж на DIN-рейку Монтаж на DIN-рейку
Монтаж уличный Монтаж уличный
Монтаж настенный Монтаж настенный
Количество портов Fast Ethernet Количество портов Fast Ethernet
0 16
Количество портов Gigabit Ethernet Количество портов Gigabit Ethernet
0 48
Количество портов 10G Ethernet Количество портов 10G Ethernet
0 0
Общее количество портов Ethernet (RJ45) Общее количество портов Ethernet (RJ45)
8 48
Количество портов SFP Количество портов SFP
0 2
Количество портов SFP+ Количество портов SFP+
0 0
Количество портов QSFP+ Количество портов QSFP+
0 0
Общее количество оптических портов (SFP/SFP+/QSFP+) Общее количество оптических портов (SFP/SFP+/QSFP+)
0 2
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+) Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+)
10 48
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+)
Стандарт Wi-Fi
Протоколы
Количество портов Fast Ethernet
Выходная мощность
Рабочая температура (до)
Вес без упаковки
Количество портов SFP
Кодеки
Питание
Поддержка видеоконференций
Поддержка Skype
Тип коммутационного шнура
Конференц-связь
Wi-Fi
Симметричные разъёмы
Поляризация
Угол излучения в верт. пл.
DHCP-сервер
Усиление сигнала
Тип разъема
Тип кабеля
Объём ОЗУ
Размеры (ШxДxВ)
Длина волны (TX/RX)
Рабочая частота
Порты доступа
Макс. рабочая температура
Память
Общее количество портов Ethernet (RJ45)
Количество портов Ethernet
Количество портов
Вес
Рабочая температура (от)
Мин. рабочая температура
Скорость передачи данных
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Cisco CAB-MIC-EXT-J= Кабель
CAB-MIC-EXT-J= Кабель Extension cable for the table microphone with Jack 9m
1285 руб.
Склад г.Москва 28 шт.
 
Cisco SF110D-05-EU
Неуправляемый сетевой коммутатор SF110D-05-EU с 5 портами Fast Ethernet - оптимальное решение для создания сетей "с нуля" в малом бизнесе. Особенности Высокоскоростные порты 10/100 Мбит для самых ресурсоемких приложений Устройство работает прямо из коробки и не требует настройки …
1500 руб.
Склад г.Москва 352 шт.
 
Cisco AIR-ANT2524DG-R=
AIR-ANT2524DG-R= Аксессуар 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant., Gray, RP-TNC Основные характеристики Тип антенны Всенаправленная Коэффициент усиления 2 дБи, 4 дБи Форма антенны Цилиндрическая Длина антенны 168.5 мм Входное сопротивление 50 Ом Диапазон частот От 2400М …
1928 руб.
Склад г.Москва 198 шт.
 
Cisco AIR-ANT2524DW-R=
Cisco AIR-ANT2524DW-R – WIFI антенна компании Cisco. Антенна Cisco AIR-ANT2524DW-R используется для подключения к беспроводным маршрутизаторам, точкам доступа и другим устройствам с поддержкой беспроводной связи. Антенна Cisco AIR-ANT2524DW-R может работать в двух частотных диапазонах – 2,4 и 5 Г …
1928 руб.
Склад г.Москва 909 шт.
 
Cisco SF110D-08-EU
Неуправляемый сетевой коммутатор SF110D-08-EU с 8 портами Fast Ethernet - оптимальное решение для создания сетей "с нуля" в малом бизнесе. Особенности Высокоскоростные порты 10/100 Мбит для самых ресурсоемких приложений Устройство работает прямо из коробки и не требует настройки …
2100 руб.
Склад г.Москва 183 шт.
 
Cisco RCKMNT-REC-1RU=
RCKMNT-REC-1RU= Аксессуар RECESSED 1RU RACK MOUNT FOR 3550, 3560, and 3750
2475 руб.
Склад г.Москва 9 шт.
 
Cisco SB-PWR-INJ2-EU
Cisco SB-PWR-INJ2-EU  Инжектор питания  
2497 руб.
Склад г.Москва 75 шт.
 
Cisco AIR-ANT2535SDW-R=
Двухдиапазонная всенаправленная антенна Cisco AIR-ANT2544V4M-R с настенным креплением предназначена для установки внутри помещений.   Совместимость Эта модель антенны обеспечивает совместную работу с радиоустройствами серии Cisco Aironet, предполагающими использование двудиапазонны …
2785 руб.
Склад г.Москва 19 шт.
 
Cisco AIR-AP-BRACKET-3=
AIR-AP-BRACKET-3= Аксессуар 802.11n AP In-Ceiling Mounting Bracket Для крепления точки доступа к потолку компанией Cisco был создан специальный кронштейн Cisco AIR-AP-BRACKET-3, который можно использовать для установки точек доступа серий 1600, 2600, 3600 и 3700. Он не включается в комплект п …
2785 руб.
Склад г.Москва 40 шт.
 
Cisco SG110D-05-EU
Коммутатор Cisco серии 100 SG110D-05-EU может быть использован для объединения в сеть небольших групп пользователей или устанавливаться в удаленных офисах крупных компаний. Коммутатор Cisco серии 110 работает прямо из коробки, без установки программного обеспечения. Каждый порт коммутатора незави …
3214 руб.
Склад г.Москва 185 шт.
 
CISCO 50CM Type 1 Stacking Cable
STACK-T1-50CM Cisco - это кабель стекирования для коммутаторов Catalyst C3850. Тип интерфейса StackWise-480 (полоса пропускания 480 Гбит/с)
4500 руб.
Склад г.Москва 29 шт.
 
Cisco CAB-SPWR-30CM=
Кабель для стэкирования коммутаторов серии Catalyst 3750X торговой марки Cisco CAB-SPWR-150CM подходит для соединения интерфейсов STACK. Приобретение данного кабеля станет оптимальным выбором для потребителя, нуждающегося в качественной и бесперебойной коннекции сетевого оборудования.    …
4500 руб.
Склад г.Москва 42 шт.
 
Cisco AIR-ACC1530-PMK1=
Standard Pole/Wall Mount Kit for AP1530/1560 Series, AIR-ACC1530-PMK1=, 0,00 р., 12156-88, Cisco, Cisco
4672 руб.
Склад г.Москва 16 шт.
 
CISCO 19 inch rack mount kit for Cisco ISR 4220
19 inch rack mount kit for Cisco ISR 4220 Набор крепежа
4929 руб.
Склад г.Москва 26 шт.
 
Cisco CP-8832-POE=
Cisco CP-8832-POE= Блок питания Cisco CP-8832-POE= описание производителя
5358 руб.
Склад г.Москва 6 шт.
 
Cisco AIR-PWRINJ6=
Cisco AIR-PWRINJ6= Инжектор питания- Cisco Aironet Power Injector Cisco AIR-PWRINJ6= Cisco Aironet Power Injector  описание производителя
6387 руб.
Склад г.Москва 243 шт.
 
Cisco SF110D-08HP-EU
Коммутатор 8-портовый SF110D-08HP 8-Port 10/100 PoE Desktop Switch Сетевое оборудование Cisco SF110D-08HP-EU – это коммутатор со стандартными показателями и функциями, которые могут удовлетворить потребности небольшого офиса или филиала предприятия. Представленный коммутатор выполнен с учетом …
7287 руб.
Склад г.Москва 81 шт.
 
Cisco CP-DSKCH-8821-BUN
CP-DSKCH-8821-BUN Блок питания Cisco 8821 Desk Top Charger, Power Supply, AC Power CordCP-DSKCH-8821-BUN - комплект, состоящий из настольного зарядного устройства для 8821-EX, кабеля и блока питания. Особенности IP-телефона CP-8821: Протокол IP67, который обеспечивает полную защиту от …
8144 руб.
Склад г.Москва 38 шт.
 
Cisco CP-HANDSET-CORD=
CP-HANDSET-CORD= Провод Handset cord for 7900 series phones Cisco CP-HANDSET-CORD – кабель телефонной трубки компании Cisco. Кабель CP-HANDSET-CORD используется для подключения телефонной разговорной трубки к IP-телефону. Поскольку разъемы подключения на всех IP-телефонах одинаковы и использу …
9547 руб.
Склад г.Москва 51 шт.
 
CISCO 3504 Wireless Controller Rack Mount Tray
3504 Wireless Controller Rack Mount Tray Набор крепежа
9645 руб.
Склад г.Москва 14 шт.
 
Cisco SF350-08-K9-EU
Cisco SF350-08-K9-EU Коммутатор управляемый
9773 руб.
Склад г.Москва 19 шт.
 
Cisco STACK-T1-1M=
STACK-T1-1M= Кабель 1M Type 1 Stacking Cable  Кабель для стекирования коммутаторов Catalyst 3850, 1 м
9902 руб.
Склад г.Москва 18 шт.
 
Cisco SG112-24-EU
Неуправляемый сетевой коммутатор SG112-24 с 24 портами Gigabit Ethernet - оптимальное решение для создания сетей "с нуля" в малом бизнесе. Особенности Высокоскоростные порты 10/100/1000 Мбит для самых ресурсоемких приложений Устройство работает прямо из коробки и не требует наст …
11445 руб.
Склад г.Москва 49 шт.
 
Cisco GLC-FE-100FX-RGD=
GLC-FE-100FX-RGD= Трансивер 100Base-FX Multi ModeRugged SFP GLC-FE-100FX-RGD 100BASE-FX sfp модуль для Cisco industrial ethernet 100-MB порты 1310nm 2 км волоконно-оптический трансивер
11788 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Cisco SF250-24-K9-EU Коммутатор
SF250-24-K9-EU Коммутатор Cisco SF250-24 24-Port 10/100 Smart Switch
11874 руб.
Склад г.Москва 39 шт.
 
Cisco SF110D-16HP-EU
Коммутатор 16-портовый SF110D-16HP 16-Port 10/100 PoE Desktop Switch Характеристики Линейка SF Основные характеристики Тип коммутатора Неуправляемый Технология доступа Ethernet Тип разъемов RJ-45 Тип кабеля Витая пара Количество LAN портов 16 шт Тип LAN портов  …
12775 руб.
Склад г.Москва 19 шт.
 
Cisco SG250-08HP-K9-EU Коммутатор
SG250-08HP-K9-EU Коммутатор Cisco SG250-08HP 8-Port Gigabit PoE Smart Switch
14232 руб.
Склад г.Москва 87 шт.
 
Cisco CP-7841-K9=
Cisco CP-7841-K9 IP телефон на 4 линии SIP с встроенным коммутатором 2 x GE RJ-45. 4 программируемые кнопки быстрого вызова. Отличный звук G.722 без помех. Дисплей черно-белый с белой подсветкой.  Для стремительного развития бизнеса необходимы только лучшие технологие. А как же в совреме …
15647 руб.
Склад г.Москва 66 шт.
 
Cisco CP-7861-K9=
Cisco CP-7861-K9 IP телефон на 16 линий SIP с встроенным коммутатором 2 x FE RJ-45. 16 программируемых кнопок быстрого вызова. Отличный звук G.722 без помех. Дисплей серых оттенков с белой подсветкой. С програмируемыми клавиами быстрого вызова, поддержка очереди вызова  В эру стремительн …
16933 руб.
Склад г.Москва 292 шт.
 
Cisco GLC-FE-100LX-RGD=
Cisco GLC-FE-100LX-RGD – модуль SFP компании Cisco. Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD используется в большинстве коммутаторов и маршрутизаторов компании Cisco. Он является встраиваемым (в SFP порт) модулем и по размерам занимает столько же места, сколько порт RJ-45. Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD ис …
18862 руб.
Склад г.Москва 30 шт.
 
Cisco CP-PWR-CORD-CE=
CP-PWR-CORD-CE= Кабель Power Cord, Central Europe Основные характеристики Тип входного соединения по IEC (МЭК) CEE 7/7 евроразъем SCHUKO Тип выходного соединения по IEC (МЭК) IEC 320 C13 Номинальное напряжение 220 В (переменный ток) Макс. допустимое напряжение 250 В (переменны …
19123 руб.
Склад г.Москва 12 шт.
 
Cisco GLC-TE=
Cisco GLC-TE – трансивер для витой пары компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-TE служит для предоставления возможности сетевым устройствам передавать данные по витой паре категории 5 со скоростью 1 Гбит/с. Он может встраиваться в коммутаторы и маршрутизаторы разных серий компании Cisco. Трансивер C …
19291 руб.
Склад г.Москва 97 шт.
 
Cisco SG250-26-K9-EU
Cisco SG250-26-K9-EU Коммутатор Характеристики Линейка 250 Series Основные характеристики Тип коммутатора Управляемый (Layer 3) Технология доступа Ethernet Тип разъемов RJ-45, SFP  …
21048 руб.
Склад г.Москва 99 шт.
 
Cisco CAB-ETH-S-RJ45=
CAB-ETH-S-RJ45= Кабель Yellow Cable for Ethernet, Straight-through, RJ-45, 6 feet Сетевой кабель торговой марки Cisco CAB-ETH-S-RJ45 подходит для соединения интерфейсов в маршрутизаторах Cisco серии 2800. Приобретение данного кабеля станет оптимальным выбором для потребителя, нуждающегося в к …
22965 руб.
Склад г.Москва 93 шт.
 
Cisco PWR-ADPT-BRKT=
PWR-ADPT-BRKT= Адаптер Power adaptor bracket for compact switches
22965 руб.
Склад г.Москва 4 шт.
 
Cisco SG350-10P-K9-EU
Cisco SG350-10P-K9-EU Коммутатор
23235 руб.
Склад г.Москва 15 шт.
 
Cisco PA100-EU
Блок питания Cisco PA100-EU, ранее входящий в бизнес-серию Linksys, теперь принадлежит к аксессуарам для голосовых утстройств Cisco малого бизнеса. Блок питания Cisco PA100 совместим с IP-телефонами Cisco серии SPA900. Входное напряжение блока питания: 220 В (перемен. ток), частота переменного  …
24852 руб.
Склад г.Москва 931 шт.
 
Cisco AIR-AP1815T-R-K9
Cisco AIR-AP1815W-R-K9 Точка доступа Точки доступа серии Cisco Aironet 1815 Access Point — решение беспроводного доступа корпоративного класса с привлекательной ценой. Линейка Cisco Aironet 1815, разработанная с учетом будущего увеличения объемов трафика, поддерживает стандарт  …
25507 руб.
Склад г.Москва 6 шт.
 
Cisco PWR-C1-350WAC=
Основные характеристики, предназначение Блок питания Cisco PWR-C1-350WAC является стандартным блоком питания, использующемся в коммутаторах Cisco Catalyst 3850-24T-E, 3850-24T-L, 3850-24T-S, 3850-48T-E, 3850-48T-L, 3850-48T-S. Принимаемое блоком питания Cisco PWR-C1-350WAC переменное напряжен …
27864 руб.
Склад г.Москва 13 шт.
 
Cisco PWR-C1-440WDC=
PWR-C1-440WDC= Блок питания 440W DC Config 1 Power Supply
27864 руб.
Склад г.Москва 6 шт.
 
Cisco SPA500-HANDSET= Трубка
SPA500-HANDSET= Трубка Cisco SPA 500 Series Handset
30609 руб.
Склад г.Москва 7 шт.
 
Cisco CAB-MIC-T60EXT= Кабель
CAB-MIC-T60EXT= Кабель Extension cable 9m for Table Microphone 60 - Spare
34439 руб.
Склад г.Москва 17 шт.
 
Cisco CAB-MIC20-EXT=
CAB-MIC20-EXT= Аксессуар Extension cable for the Performance microphone Основные характеристики Входной интерфейс 3.5 jack Male Выходной интерфейс 3.5 jack Female Длина 10 м Материал проводника Медь Материал изоляции ПВХ Цвет Черный Вес брутто 300 г  
34439 руб.
Склад г.Москва 5 шт.
 
Cisco CP-3905-PWR-CE=
Cisco CP-3905-PWR-CE – внешний блок питания Cisco, предназначенный для подключения к IP-телефонам. Блок питания Cisco CP-3905-PWR-CE, в первую очередь, используется для подключения IP-телефонов Cisco серии 3905. Поставляется источник питания с вилкой европейского типа и сетевым шнуром. Данная вил …
34439 руб.
Склад г.Москва 183 шт.
 
Cisco C881-K9
Небольшому бизнесу или филиалу, а также удаленным работникам необходим легко настраиваемый, стабильный и быстрый маршрутизатор, предоставляющий доступ в интернет, достаточно гибкий для расширения при необходимости поддержки беспроводных и голосовых функций, а также обеспечивающий надежную защиту  …
36224 руб.
Склад г.Москва 161 шт.
 
Cisco AIR-AP-T-RAIL-R= Монтажный комплект
AIR-AP-T-RAIL-R= Монтажный комплект Ceiling Grid Clip for Aironet APs - Recessed Mount (Default)
36337 руб.
Склад г.Москва 6 шт.
 
Cisco AIR-ANT2566D4M-R=
2.4 GHz 6 dBi/5 GHz 6 dBi 60 Deg. Patch Ant., 4-port, RP-TNC Характеристики Cisco AIR-ANT2566D4M-R Тип антенны Секторная Диапазон частот 2.4 ГГц / 5 ГГц Коэффициент усиления в диапазоне 2,4 ГГц 6 дБи Коэффициент усиления в диапазоне 5 ГГц 6 дБи MIMO 2 x 2 Д …
42826 руб.
Склад г.Москва 28 шт.
 
Cisco CAB-PHD4XS2-SPLIT=
CAB-PHD4XS2-SPLIT= Кабель Camera Break Out Cable to RJ45 and HDMI (both female) Кабель для камер серий TelePresence System торговой марки Cisco CAB-PHD4XS2-SPLIT подходит для соединения интерфейсов HDMI-RJ-45. Приобретение данного кабеля станет оптимальным выбором для потребителя, нуждающегос …
44767 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
 
Cisco AIR-ANT2588P3M-N=
AIR-ANT2588P3M-N= Аксессуар 2.4 GHz 8 dBi/5 GHz 8 dBi Directional Ant., 3 port, N conn. Характеристики Cisco AIR-ANT2588P3M-N   Тип антенны Секторная Диапазон частот 2.4 ГГц / 5 ГГц Коэффициент усиления в диапазоне 2,4 ГГц 8 дБи Коэффициент …
44970 руб.
Склад г.Москва 18 шт.
 
Cisco ASA5506-PWR-AC= Блок питания
ASA5506-PWR-AC= Блок питания ASA 5506 Power Adaptor
45930 руб.
Склад г.Москва 2 шт.