+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Allied Telesis

Allied Telesis

Основанная в Японии в 1987 году, компания Allied Telesis сегодня включает в себя 40 подразделений, работающих в 63 странах мира. Компания является ведущим поставщиком оборудования для сетевой инфраструктуры, предлагая надежные и гибкие сетевые решения для передачи видео, голоса и данных. Решения Allied Telesis ориентированы на клиентов из различных отраслей, включая правительственные организации, оборонные предприятия, сектор образования, компании отрасли здравоохранения, розничной торговли, гостиничных услуг, а также поставщиков сетевых услуг. Allied Telesis разрабатывает инновационные способы доставки услуг и управления приложениями, что в конечном итоге обеспечивает заказчикам дополнительные преимущества и позволяет сократить издержки.

FilterPro Очистить
Фильтр по цене:
Производители:
Тип устройства
Поддержка раздачи PoE Поддержка раздачи PoE
Бюджет раздачи PoE, (Вт) Бюджет раздачи PoE, (Вт)
Скорость передачи данных
Монтаж на стойку 19'' Монтаж на стойку 19''
Монтаж на DIN-рейку Монтаж на DIN-рейку
Монтаж уличный Монтаж уличный
Монтаж настенный Монтаж настенный
Количество портов Fast Ethernet Количество портов Fast Ethernet
Количество портов Gigabit Ethernet Количество портов Gigabit Ethernet
Количество портов 10G Ethernet Количество портов 10G Ethernet
Общее количество портов Ethernet (RJ45) Общее количество портов Ethernet (RJ45)
Количество портов SFP Количество портов SFP
Количество портов SFP+ Количество портов SFP+
Количество портов QSFP+ Количество портов QSFP+
Общее количество оптических портов (SFP/SFP+/QSFP+) Общее количество оптических портов (SFP/SFP+/QSFP+)
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+) Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+)
Общее количество оптических портов
Вес
Размеры (ШxДxВ)
Выходная мощность
Стандарт Wi-Fi
Симметричные разъёмы
Мощность раздачи PoE-питания
Варианты монтажа
DHCP-сервер
Интерфейс
Скорость передачи данных
Тип кабеля
Тип разъема
Стандарты и протоколы
Рабочая температура (до)
Рабочая температура (от)
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+)
Количество портов SFP
Количество портов Ethernet
Длина волны (TX/RX)
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Allied Telesis AT-TRAY1
Allied Telesys AT-TRAY1 Монтажный лоток, вмещающий одно устройство Комплект для установки AT-TRAY1 Allied Telesis в 19-дюймовую стойку одного независимо работающего неуправляемого автономного медиаконвертера или мостового медиаконвертера. Устанавливается вертикально в любую стойку со ста …
3268 руб.
Без НДС: 3268.00 р.
Склад г. Москва 32 шт.
 
Allied Telesis AT-RKMT-J14
Крепление AT-RKMT-J14 Allied Telesis Rack mount brackets for AT-x230-10GP
3294 руб.
Без НДС: 3294.00 р.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Allied Telesis AT-FS710/5E-60 Коммутатор
Неуправляемый Коммутатор AT-FS710/5E-60 серии CentreCOM FS710 Allied Telesis представляет собой экономичное и экологически безопасное решение Fast Ethernet с 5 x 10 / 100TX портами и внешним блоком питания. AT-FS710/5E-60 – 5-port 10/100TX unmanaged switch with external PSU, Multi-Region  …
3547 руб.
Без НДС: 3547.00 р.
Склад г. Москва 3 шт.
 
Allied Telesis AT-FS710/5-50 Коммутатор
Неуправляемый сетевой коммутатор  Fast Ethernet Allied Telesis AT-FS710/5-50 на 5 портов 10/100 Мбит/с в пластиковом корпусе с внутренним блоком питания Характеристики: Установка настольный Порты 10-100Base-TX 5  …
3800 руб.
Без НДС: 3800.00 р.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Allied Telesis AT-NCP1-AR3050S
Allied Telesis AT-NCP1-AR3050S- Net.Cover Preffered сервисный пакет на 1 год для межсетевого экрана  Allied Telesis AT-AR3050S-51 Сервисный пакет обеспечивает регулярные обновления сигнатур и правил для фаервола, приоритетную поддержку, бесплатный забор оборудования и доставку из ремонта в с …
3839 руб.
Без НДС: 3839.46 р.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Allied Telesis AT-FS710/8E-60 Коммутатор
Allied Telesis AT-FS710/8E-60 Коммутатор неуправляемый 8-port 10/100TX unmanaged switch with external PSU, Multi-Region Adopter Основные характеристики Уровень коммутации Уровень L2 Мощность 2.4 Вт  …
4940 руб.
Без НДС: 4940.00 р.
Склад г. Москва 3 шт.
 
Allied Telesis AT-GS910/5-50
Плоский светло-серый корпус коммутатора Allied Telesis AT-GS910/5-50 имеет компактные размеры 160×105 × 35 мм и отлично подходит для установки на столе или на подоконнике. Вес устройства равен 0,5 кг. По своей конструкции коммутатор относится к неуправляемому типу – его сетевые настройки выставле …
5448 руб.
Без НДС: 5448.00 р.
Склад г. Москва 3 шт.
 
Allied Telesis AT-MC101XL-60
Allied Telesis AT-MC101XL-60 – Медиаконвертер Fast Ethernet, 100TX (RJ-45) to 100FX (ST), неуправляемый Медиаконвертеры Allied Telesis AT-MC101XL поддерживают многомодовое оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 2 км.  При подключении медиа …
5688 руб.
Без НДС: 5688.10 р.
Склад г. Москва 7 шт.
 
Allied Telesis AT-GS910/8-50
Отличным выбором для небольшого офиса или коттеджа станет коммутатор Allied Telesis AT-GS910/8-50. Он выполнен в плоском сером корпусе, который отлично будет смотреться в любом интерьере. Модель относится к неуправляемому типу, что дает возможность использовать ее неподготовленным пользователям,  …
5968 руб.
Без НДС: 5968.00 р.
Склад г. Москва 12 шт.
 
Allied Telesis AT-SPSX
Allied Telesis AT-SPSX Гигабитный SX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное подключение на расстояние до 550 м по многомодовому волокну. Техническая информация: Медиа тип MMF Длина волны 850 нм Максимальная скорость передачи данных 2.125 Гбит/сек  …
6537 руб.
Без НДС: 6537.00 р.
Склад г. Москва 119 шт.
 
Allied Telesis AT-FS710/8-50 Коммутатор
Коммутатор неуправляемый Allied Telesis AT-FS710/8 Характеристики: Тип коммутатора Неуправляемый Технология доступа Ethernet Тип разъемов RJ-45 Тип кабеля Витая пара  …
6841 руб.
Без НДС: 6841.00 р.
Склад г. Москва 4 шт.
 
Allied Telesis AT-SPFX/2-90 SFP модуль
Трансивер SFP 100FX мультимод 2км Характеристики: Тип коннектора SFP Тип кабеля Многомодовое оптоволокно (MMF) Скорость 1 Gbps Расстояние передачи 2 км  …
6964 руб.
Без НДС: 6964.00 р.
Склад г. Москва 87 шт.
 
Allied Telesis AT-TRAY4
Allied Telesys AT-TRAY4  Монтажный лоток вместимостью до четырех устройств. Характеристики Комплект для установки в 19-дюймовую стойку максимум четырех независимо работающих неуправляемых автономных медиаконвертеров или мостовых медиаконвертеров. Основные характери …
6964 руб.
Без НДС: 6964.00 р.
Склад г. Москва 3 шт.
 
Allied Telesis AT-MCR1-50 Шасси
AT-MCR1-50 - Шасси для медиаконвертера с одним слотом, предназначенное для установки в стойку, с внутренним источником питания переменного тока 1 slot media converter rackmount chassis with internal AC power. Технические характеристики Производитель Allied Telesi …
8811 руб.
Без НДС: 8811.00 р.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Allied Telesis AT-WLMT
Крепление AT-WLMT-010 Allied Telesis Wall mount for standard size media converters (10pack)
9880 руб.
Без НДС: 9880.00 р.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Allied Telesis AT-SPEX
Модуль SFP Allied Telesis AT-SPEX предназначен для передачи данных по одномодовому оптоволокну или витой паре на дистанции до 2 км. Это устройство использует для пересылки трафика длину волны 1310 нм. Ключевые особенности К ключевым особенностям AT-SPEX можно отнести следующие: пр …
10154 руб.
Без НДС: 10154.00 р.
Склад г. Москва 10 шт.
 
Allied Telesis AT-GS910/16-50
Плоская форма серого корпуса и компактные размеры коммутатора Allied Telesis AT-GS910/16-50 позволяют установить его на столе или на подоконнике. По своей конструкции это устройство относится к неуправляемому типу, что позволяет подключать его абсолютно любому пользователю – сетевые настройки неи …
10730 руб.
Без НДС: 10730.00 р.
Склад г. Москва 6 шт.
 
Allied Telesis AT-FS750/20-50 Коммутатор
Коммутатор веб-смарт, 16*10/100TX + 2 Combo*1000T/SFP, без вентиляторов Allied Telesis AT-FS750/20-50 - Неуправляемый коммутатор WebSmart AT-FS750/24POE на 24 порта 10/100TX с помощью PoE и с 2 комбинированными портами для модулей SFP. Allied Telesis AT-FS750/20-50 поддержива …
10766 руб.
Без НДС: 10766.00 р.
Склад г. Москва 29 шт.
 
Allied Telesis AT-SPLX10
Описание Allied Telesis AT-SPLX10 Оптический трансивер - приемно-передающей модуль Allied Telesis AT-SPLX10 для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осущест …
11085 руб.
Без НДС: 11085.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 1 шт.
Склад г. Москва 114 шт.
 
Allied Telesis AT-MMCTRAY6-00 Лоток для медиаконвертеров
Крепежный набор (лоток) для крепления 6 блоков медиаконвертеров MMC в стойку  - Рабочая температура: от 0 до 50 °C  - Хранение: от -15 до 65C  - Относительная влажность: от 5% до 95% без конденсации Подготовка к монтажу При планировании установки лотка соблюдайте след …
12667 руб.
Без НДС: 12667.00 р.
Склад г. Москва 6 шт.
 
Allied Telesis AT-MC102XL-60
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL считается броским и действенным адептом направленности приборов , сделанных для конфигурации среды кабельной трансляции данных. Он гарантирует важное наращивание протяженности, в что количестве скоростных соединений. Модель вооружена оптическими портами на …
12792 руб.
Без НДС: 12792.00 р.
Склад г. Москва 272 шт.
 
Allied Telesis AT-SPTX
Описание Allied Telesis AT-SPTX Allied Telesis AT-SPTX - представляет собой модуль SFP - новейшую разработку производителя, которая пришла на смену более габаритному GBIC модулю. Данная модель используется для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы, а также во все сетевые устройства Allied Te …
13360 руб.
Без НДС: 13360.00 р.
Склад г. Москва 9 шт.
 
Allied Telesis AT-SPTX-90 SFP модуль
Медный трансивер 10/100/1000T 100м Характеристики: Тип коннектора SFP RJ-45 Тип кабеля Пассивный медный кабель Скорость 1 Gbps Расстояние передачи 100 м  …
13360 руб.
Без НДС: 13360.00 р.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Allied Telesis AT-GS950/8-50
Коммутатор ALLIED TELESIS AT-GS950/8-50 предлагает тонкую настройку под нужды конкретного владельца. Модель обучена работе в виртуальной LAN, оснащена политикой QoS стандарта IEEE 802.1p, агрегацией каналов, возможностью зеркалирования портов и выстраивания очередей приоритетов. Безопасность обес …
13428 руб.
Без НДС: 13428.00 р.
Склад г. Москва 6 шт.
 
Allied Telesis AT-2711FX/SC-001 Сетевая карта
Оптическая сетевая карта Fast Ethernet для шины PCIe x1 (канал), Коннектор SC Allied Telesis AT-2711FX SC - В комплект поставки оптической сетевой карты Fast Ethernet AT-2711FX входит комплексная утилита Windows, которая позволяет выполнять подробные тесты, диагностику и анализ. Расширен …
13501 руб.
Без НДС: 13501.00 р.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Allied Telesis AT-SPFX/15
Описание Allied Telesis AT-SPFX/15 Allied Telesis AT-SPFX/15 - оптический модуль трансивер устанавливаемый в слоты SFP на продуктах Allied Telesis. Данный модуль представляет последний стандарт индустрии в гибком полнодуплексном подключении к Gigagbit Ethernet. Принцип работы данного трансиве …
13644 руб.
Без НДС: 13644.00 р.
Склад г. Москва 20 шт.
 
Allied Telesis AT-RKMT-J15
Крепление AT-RKMT-J15 Allied Telesis Rack Mount Kit for the AR3050S and AR4050S
14070 руб.
Без НДС: 14070.00 р.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Allied Telesis AT-SPSX/I
Описание Allied Telesis AT-SPSX/I Оптический SFP трансивер Allied Telesis AT-SPSX/I позволяет расширить Вашу сеть на расстояние до 550 м. Модель является совместимым со всем диапазоном продукции Allied Telesis, которая оснащена портом SFP. Модули SFP применяются для подключения платы сетевого …
14484 руб.
Без НДС: 14484.00 р.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Allied Telesis AT-SPSX/I-90 SFP модуль
Трансивер индустриальный мультимод 1000SX 550м Модуль AT-SPSX позволяет увеличить протяженность сети до 550 м. AT-SPSX совместим со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом SFP. Характеристики Allied Telesis AT-SPSX Тип порта – SFP Разъем    – LC  …
14484 руб.
Без НДС: 14484.00 р.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Allied Telesis AT-FS750/28-50
Коммутатор ALLIED TELESIS AT-FS750/28-50 нацелен на представителей малого бизнеса, нуждающихся в гарантированной связи между терминалами офиса. Модель умеет работать в составе виртуальных сетей и может быть как основной, так и частью уже существующего физического стека. Она поддерживает протокол  …
14694 руб.
Без НДС: 14694.00 р.
Склад г. Москва 10 шт.
 
Allied Telesis AT-AR024
Интерфейсная карта Allied Telesis AT-AR024 обеспечивает четыре асинхронных интерфейса типа RS232 с пропускной способностью до 115 Кбит. Максимальная гибкость Это устройство используется совместно с маршрутизаторами серии AT-AR и коммутаторами с поддержкой Rapier L3 от Allied Telesis. Поль …
14709 руб.
Без НДС: 14709.00 р.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Allied Telesis AT-SP10TW1
Описание Allied Telesis AT-SP10TW1 Пассивный SFP + прямого подключения медный кабель Allied Telesis AT-SP10TW1 - представляет собой дополнительный аксессуар и является недорогой альтернативой другим моделям. Кроме того, медный кабель имеет низкое энергопотребление. При помощи представленной м …
15492 руб.
Без НДС: 15492.00 р.
Склад г. Москва 13 шт.
 
Allied Telesis AT-SPBD10-13
Описание Allied Telesis AT-SPBD10-13 Оптический SFP трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-13 предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP …
15492 руб.
Без НДС: 15492.00 р.
Склад г. Москва 8 шт.
 
Allied Telesis AT-SPBD10-14
Описание Allied Telesis AT-SPBD10-14 Оптический SFP трансивер Allied Telesis AT-SPBD10-14 предлагает поддержку самых современных стандартов для организации гибких, дуплексных соединений Gigabit Ethernet. Данные оптические интерфейсы с возможностью горячей замены просто вставляются в слоты SFP …
15492 руб.
Без НДС: 15492.00 р.
Склад г. Москва 6 шт.
 
Allied Telesis AT-SPLX10/I
Описание Allied Telesis AT-SPLX10/I Оптический трансивер - приемно-передающей модуль Allied Telesis AT-SPLX10/I для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осуществ …
15492 руб.
Без НДС: 15492.00 р.
Склад г. Москва 8 шт.
 
Allied Telesis AT-2916SX/LC-001 Сетевая карта
AT-2916SX Оптическая сетевая карта 1000SX (SC или LC) для настольных систем с интерфейсом PCI 32-разрядная сетевая карта Gigabit Ethernet AT-2916SX оснащена оптическим портом 1000 Мбит/с для подключения настольных систем к оптическим локальным сетям. Она идеально соответствует требованиям к б …
15706 руб.
Без НДС: 15706.00 р.
Склад г. Москва 19 шт.
 
Allied Telesis AT-GS910/24-50
Неуправляемый коммутатор Allied Telesis AT-GS910/24-50 , порты 1000Base-T(Gigabit Ethernet): 24 шт. Характеристики Линейка AT Основные характеристики Тип коммутатора Неуправляемый Технология доступа Ethernet Тип разъемов RJ-45 Тип кабеля Витая пара Количество LAN …
15918 руб.
Без НДС: 15918.00 р.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Allied Telesis AT-MMC6005-60
AT-MMC6005-60 - Мини Медиа конвертер VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter. Использование медиаконвертеров дает возможность увеличить протяженность сети, добавляя оптоволоконные соединения по мере необходимости, подключать новые устройства без замены дорогостоящей кабельной с …
16628 руб.
Без НДС: 16628.00 р.
Склад г. Москва 6 шт.
 
Allied Telesis AT-2916SX/LC Сетевая карта
Allied Telesis AT-2916SX LC производства Allied Telesis представляет собой высоконадежную карту Gigabit Ethernet с оптическим интерфейсом для 32-разрядной шины PCI, которая поддерживает кадры Jumbo размером 9 Кбайт и предназначена для модернизации сетевой инфраструктуры. С помощью карты AT- 2916S …
17624 руб.
Без НДС: 17624.00 р.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Allied Telesis AT-PWR4-50
Востребованный и надежный блок питания Allied Telesis AT-PWR4-50 представляет из себя универсальное решение для современных систем промышленной и коммерческой автоматизации. Блок питания для системного блока характеризуется отличными показателями производительности и эффективности. Кроме того, он …
17624 руб.
Без НДС: 17624.00 р.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Allied Telesis AT-2914SP-001 Сетевая карта
2914SP – Сетевые адаптеры PCI Express Gigabit с поддержкой Wake-on-LAN (WoL) Allied Telesis 2914SP представляет собой сетевой адаптер PCIe x1 с открытым SFP-портом. Этот порт поддерживает как Fast Ethernet, так и Gigabit SFP. Этот адаптер поддерживает Wake-on-LAN без использования внешнего исто …
17766 руб.
Без НДС: 17766.00 р.
Склад г. Москва 9 шт.
 
Allied Telesis AT-MMCR-PWR-AC-60 Блок питания
Источник питания дополнительный для шасси AT-MMCR18
17766 руб.
Без НДС: 17766.00 р.
Склад г. Москва 1 шт.
 
AT-UMC200/SC-901 Медиаконвертер
Универсальные медиаконвертеры Allied Telesis AT-UMC200/SC-901 предназначены для расширения кабельной структуры сети с возможностью подключения к волоконно-оптическим кабелям и идеально подходят для сегодняшней технологии USB-A, а также для спецификаций USB-C следующего поколения. Это позволяет UM …
17766 руб.
Без НДС: 17766.00 р.
Склад г. Москва 10 шт.
 
Allied Telesis AT-FS980M/9-50
Allied Telesis AT-FS980M/9-50  8 x 10/100T ports and 1 x combo ports (100/1000X SFP or 10/100/1000T Copper), Fixed AC power supply, EU Power Cord
18620 руб.
Без НДС: 18620.00 р.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Allied Telesis AT-GS950/16-50
Коммутатор ALLIED TELESIS AT-GS950/16-50 разработан для использования в офисах, нуждающихся в создании локальных ячеек из нескольких сотрудников. Модель полностью автоматизирована, что позволяет проводить добавление новых устройств на лету, без необходимости привлекать специалиста по сетям. Техно …
18710 руб.
Без НДС: 18710.00 р.
Склад г. Москва 5 шт.
 
Allied Telesis AT-SP10SR
Описание Allied Telesis AT-SP10SR Allied Telesis AT-SP10SR - оптический трансивер (модуль) SFP+ AT-SP10SR предназначен для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы. Принцип работы данного трансивера основан на высокой скорости Ethernet соединения модуля (до 10 Гбит/сек) и позволяет использовани …
19186 руб.
Без НДС: 19186.00 р.
Склад г. Москва 10 шт.
 
Allied Telesis AT-SP10TW3
Описание Allied Telesis AT-SP10TW3 Пассивный SFP + прямого подключения медный кабель Allied Telesis AT-SP10TW3 - представляет собой дополнительный аксессуар и является недорогой альтернативой другим моделям. Кроме того, медный кабель имеет низкое энергопотребление. При помощи представленной м …
19186 руб.
Без НДС: 19186.00 р.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Allied Telesis AT-2911SFP/2-001 Сетевая карта
AT-2911SFP/2-001 - Сетевая карта PCI-Express Dual Port Adapter: 2x 1G SFP slot. Характеристики: Интерфейс PCI-E Версия интерфейса 2.0 Доступные типы сетевых соединений  …
20182 руб.
Без НДС: 20182.00 р.
Склад г. Москва 11 шт.
 
Allied Telesis AT-PC200/SC-60 Медиаконвертер
Коммутирующие  Медиаконвертеры Allied Telesis AT-PC200/SC-60 обеспечивает соединение сетей Fast Ethernet 10/100 Мбит/с на основе витой пары с оптоволоконными сетями на 100 Мбит/с. На портах для витой пары медиаконвертеров поддерживаются как спецификации PoE (IEEE802.3af), так и спецификаци …
21154 руб.
Без НДС: 21154.00 р.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Allied Telesis AT-SP10TW7
Описание Allied Telesis AT-SP10TW7 Пассивный SFP + прямого подключения медный кабель Allied Telesis AT-SP10TW7 - представляет собой дополнительный аксессуар и является недорогой альтернативой другим моделям. Кроме того, медный кабель имеет низкое энергопотребление. При помощи представленной м …
22881 руб.
Без НДС: 22881.00 р.
Склад г. Москва 1 шт.