+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

SFP патч-корды

SFP патч-корды

SFP кабель применяется для развертывания систем связи различного уровня от офисных и домашних локальных сетей до межконтинентальных телекоммуникационных магистралей, предполагающих передачу больших объемов информации на высоких скоростях. Наиболее часто SFP кабели можно встретить в составе сетей телекоммуникационных провайдеров различных уровней.

Такое широкое распространения SFP кабеля и вообще оптоволокна обусловлено целым рядом его преимуществ перед другими способами организации систем связи, среди которых можно отметить:

  • очень высокую пропускную способность не сопоставимую с другими разновидностями кабельных и радиорелейных сетей, (скорость передачи данных по оптоволокну достигает нескольких терабит в секунду);

  • крайне малое затухание сигнала, позволяющее передавать данные на сверхбольшие расстояния без необходимости установки усилителя;

  • отсутствие возможности перехвата данных без физического подключения к сети;

  • небольшой вес и габариты кабеля;

  • высокий уровень надежности и защищенности оптической среды (кабельные сегменты не изменяют своих свойств под воздействием атмосферных осадков, они помехоусточивы, вызрыво- и пожаробезопасны).

Различают оптический кабель для наружной и внутренней прокладки сетей и универсальное оптоволокно, пригодное для эксплуатации как снаружи, так и внутри помещений. Монтаж внутриобъектового оптического кабеля может производиться в короба, по чердакам, подвалам трубопроводам или под плинтусами. Наиболее часто эта разновидность оптического кабеля применяется для организации «последней мили» в сетях типа FTTH, FTTB, FTTC и FTTN (в том числе системах телекоммуникационных провайдеров, предлагающих услуги Интернет и IP телефонии), а также для построения структурированных кабельных систем зданий (СКС).

 

Фильтр Очистить
Фильтр по цене:
Производители:
Симметричные разъёмы
Тип кабеля
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+)
Общее количество портов Ethernet (RJ45)
Варианты монтажа
Порт Console (RJ45/DB9)
Тип коммутационного шнура
Экранированный
Наличие Wi-Fi
Всепогодный корпус
Количество портов Gigabit Ethernet
Калибр провода
Количество портов 10G Ethernet
Количество портов Fast Ethernet
Длина
Мощность раздачи PoE-питания
Количество портов SFP+
Количество портов SFP
Тип разъема
Скорость передачи данных (TX/RX)
Общее количество оптических портов
Скорость передачи данных
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable UDC-1
Описание Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 1 м Пассивный кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ является высокопроизводительным и экономичным решением ввода-вывода для приложений 10G Ethernet и 10G Fiber Channel. Медные модули SFP+ позволяют производителям оборудовани …
1353 руб.
Склад г.Москва 17 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 22.01.2020
100 шт.
 
Gigalink GL-CC-SFP-010
Gigalink GL-CC-SFP-010    Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 1м GIGALINK представляет вашему вниманию новое слово в области активного оборудования: соединительный адаптер прямого подключения SFP+ to SFP+. Данное решение для коммутации …
1648 руб.
Склад г.Москва 42 шт.
 
Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable UDC-2
Описание Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 2 м Пассивный кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ является высокопроизводительным и экономичным решением ввода-вывода для приложений 10G Ethernet и 10G Fiber Channel. Медные модули SFP+ позволяют производителям оборудовани …
1662 руб.
Склад г.Москва 21 шт.
 
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable
Оптический патчкорд SFP+ длиной 1 метр Весьма выгодный способ соединить два SFP/SFP+ устройства (к примеру два маршрутизатора CCR1036-8G-2S+) для очень коротких дистанций - в серверных стойках и между соседними стойками. Данный патчкорд является недорогим решением с низким энергопотре …
1913 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 1 шт.
Склад г.Москва 13 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 11.12.2019
23 шт.
 
Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable UDC-3
Описание Ubiquiti UniFi Direct Attach Copper Cable, 10 Гбит/с, 3 м Пассивный кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ является высокопроизводительным и экономичным решением ввода-вывода для приложений 10G Ethernet и 10G Fiber Channel. Медные модули SFP+ позволяют производителям оборудовани …
1981 руб.
Склад г.Москва 64 шт.
 
Gigalink GL-CC-SFP-030
Gigalink GL-CC-SFP-030    Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 3м GIGALINK представляет вашему вниманию новое слово в области активного оборудования: соединительный адаптер прямого подключения SFP+ to SFP+. Данное решение для коммутации …
1986 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
3 шт.
Склад г.Москва 20 шт.
 
D-Link DEM-CB100S
D-Link DEM-CB100S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 1 м для прямого подключения   Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения1 между собой коммутаторов с 10G портами, обеспечивая при этом более высокую скорость передачи данных, чем при использовании стандарта SF …
2518 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable
Оптический патчкорд SFP+ длиной 3 метра Описание Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable Весьма выгодный способ соединить два SFP/SFP+ устройства (к примеру два маршрутизатора CCR1036-8G-2S+) для очень коротких дистанций - в серверных стойках и между соседними стойками. Данный патч …
2589 руб.
Склад г.Москва 18 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 11.12.2019
20 шт.
 
Gigalink GL-CC-SFP-050
Gigalink GL-CC-SFP-050    Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 5 м GIGALINK представляет вашему вниманию новое слово в области активного оборудования: соединительный адаптер прямого подключения SFP+ to SFP+. Данное решение для коммутаци …
2661 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
1 шт.
Склад г.Москва 18 шт.
 
D-Link DEM-CB300S
D-Link DEM-CB300S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 3 м для прямого подключения Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения1 между собой коммутаторов с 10G портами, обеспечивая при этом более высокую скорость передачи данных, чем при использовании стандарта SFP,  …
2946 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
MikroTik S+AO0005
Патчкорд SFP+ длиной 5 м Описание MikroTik S+AO0005 Активный оптический кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ — выгодный способ соединения двух устройств SFP / SFP+ на сверхмалых расстояниях, например: в серверных стойках и между соседними стойками. Совместим со всеми маршрутиз …
3295 руб.
Склад г.Москва 24 шт.
 
D-Link DEM-CB50
D-Link DEM-CB50 Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 50 см для прямого подключения Твинаксиальные кабели 10G InfiniBand предназначены для соединения между собой Ethernet-устройств, поддерживающих скорость передачи данных 10 Гбит/с1, обеспечивая широкую полосу пропускания. Данная серия кабелей  …
3672 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-CU1-5M=
SFP-H10GB-CU1-5M= Модуль 10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter Медный кабель c SFP+ трансиверами Cisco SFP-H10GB-CU1-5M длиной 1.5 м. Интерфейс SFP+ 10GBASE-CU, медный кабель 2-х коаксиальный 30 AWG Характеристики Cisco SFP-H10GB-CU1-5M   Тип оборудования Direct Attach Cable  …
3771 руб.
Склад г.Москва 27 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-CU2M=
Форм фактор SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable) не зависит от протоколов передачи данных и является расширенной версией приемопередатчиков SFP, способных поддерживать скорости передачи данных до 10 Gbit/s, включая сети с использованием технологий спектрального уплотнения CWDM и DWDM. Для  …
3771 руб.
Склад г.Москва 12 шт.
 
D-Link DEM-CB300QXS
D-Link DEM-CB300QXS Пассивный кабель 40G QSPF+ длиной 3 м для прямого подключения с 2 разъемами QSPF+ Твинаксиальный пассивный 40G QSFP+ кабель является экономичным решением, поддерживающим скорость 40 Гбит/с, для обеспечения соединения с широкой полосой пропускания. Твинаксиальный пассивный  …
4205 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
D-Link DEM-CB300CX
D-Link DEM-CB300CX Пассивный кабель 10GBase-CX4 длиной 3 м для прямого подключения Твинаксиальные кабели 10G InfiniBand предназначены для соединения между собой Ethernet-устройств, поддерживающих скорость передачи данных 10 Гбит/с1, обеспечивая широкую полосу пропускания. Данная серия кабелей …
4310 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-CU1M=
Cisco SFP-H10GB-CU1M Медный кабель с SFP+ трансиверами  скорость 10 Гбит/с на расстоянии 1м. Кабель 2x-оксиальный медный AWG30  При создании информационной системы неизбежно возникает вопрос: как сделать передачу данных не только быстрой, но и эффективной? Модуль Cisco SFP-H10GB-CU1 …
4156 руб.
Склад г.Москва 53 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-CU3M=
Cisco SFP-H10GB-CU3M Медный кабель с SFP+ трансиверами 10GBASE-CU длиной 3 м со скоростью соединения 10 Гбит/с на 3 м. Кабель 2-х оксиальный медный AWG30  Когда разработка проекта информационной системы подходит к концу, самое время задуматься над реализацией задуманного. Модуль Cisco SF …
4156 руб.
Склад г.Москва 45 шт.
 
D-Link DEM-CB100
Описание: Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения1 между собой коммутаторов с 10G портами, обеспечивая при этом более высокую скорость передачи данных, чем при использовании стандарта SFP, позволяющего сети Ethernet работать только на скорости до 2,5 Гбит/с. Д …
5578 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-CU5M=
Cisco SFP-H10GB-CU5M Медный кабель с SFP+ трансиверами скорость 10 Гбит/с на расстояние 5м. Кабель 2x-оксиальный медный AWG30  Эффективная информационная система сочетает в себе экономность и функциональность. Модуль Cisco SFP-H10GB-CU5M позволяет объединить разрозненные элементы в рамка …
5964 руб.
Склад г.Москва 17 шт.
 
D-Link DEM-CB700S
D-Link DEM-CB700S Пассивный кабель 10GBase-X SFP+ длиной 7 м для прямого подключения Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения1 между собой коммутаторов с 10G портами, обеспечивая при этом более высокую скорость передачи данных, чем при использовании стандарта SFP, позв …
6667 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
Gigalink GL-CC-SFP-070
Gigalink GL-CC-SFP-070    Адаптер соединительный GIGALINK SFP+ to SFP+, 10 Gb/s, одножильный SCC 28 AWG, 7 м GIGALINK представляет вашему вниманию новое слово в области активного оборудования: соединительный адаптер прямого подключения SFP+ to SFP+. Данное решение для комму …
6843 руб.
Склад г.Москва 15 шт.
 
Cisco SFP-10G-AOC2M=
SFP-10G-AOC2M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 2M Характеристики Cisco SFP-10G-AOC2M= Тип оборудования Direct Attach Cable Тип трансивера SFP+ Тип кабеля Одномодовое оптоволокно (SMF) Скорость 10 Гбит/с Расстояние передачи 2 м Одно/двунаправленный …
8813 руб.
Склад г.Москва 690 шт.
 
Cisco SFP-10G-AOC3M=
SFP-10G-AOC3M= Модуль GBASE Active Optical SFP+ Cable, 3M Характеристики Cisco SFP-10G-AOC3M= Тип оборудования Direct Attach Cable Тип трансивера SFP+ Тип кабеля Одномодовое оптоволокно (SMF) Скорость 10 Гбит/с Расстояние передачи 3 м Одно/двунаправленный Д …
8813 руб.
Склад г.Москва 276 шт.
 
D-Link DEM-CB50CXP
D-Link DEM-CB50CXP Пассивный кабель 120G CXP длиной 50 см для стекирования коммутаторов DXS-3600-32S   Кабель предназначен для организации Stack на базе коммутаторов DXS-3600-32S и используется с модулем расширения DXS-3600-EM-Stack.   Характеристики D-Link DEM-CB50CXP:  …
9686 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
50 шт.
 
Cisco QSFP-H40G-CU2M=
QSFP-H40G-CU2M= Кабель 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 2m  
10492 руб.
Склад г.Москва 690 шт.
 
Cisco QSFP-H40G-CU3M=
QSFP-H40G-CU3M= Аксессуар 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 3m
10492 руб.
Склад г.Москва 384 шт.
 
Cisco SFP-10G-AOC5M=
SFP-10G-AOC5M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 5M
10912 руб.
Склад г.Москва 966 шт.
 
Cisco SFP-10G-AOC7M=
SFP-10G-AOC7M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 7M
10912 руб.
Склад г.Москва 1794 шт.
 
Allied Telesis AT-SP10TW3
Описание Allied Telesis AT-SP10TW3 Пассивный SFP + прямого подключения медный кабель Allied Telesis AT-SP10TW3 - представляет собой дополнительный аксессуар и является недорогой альтернативой другим моделям. Кроме того, медный кабель имеет низкое энергопотребление. При помощи представленной м …
15356 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-ACU10M=
SFP-H10GB-ACU10M= Трансивер Active Twinax cable assembly, 10m Интерфейсы Левый интерфейс SFP+ Правый интерфейс SFP+ Характеристики кабеля Тип оболочки ПВХ Толщина проводника передачи данных 28 AWG Длина 10 м Пропускная способность интерфейса 10 Гбит/с Экраниров …
14360 руб.
Склад г.Москва 15 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-ACU7M=
SFP-H10GB-ACU7M= Модуль Active Twinax cable assembly, 7m Характеристики Интерфейсы Левый интерфейс SFP Правый интерфейс SFP Характеристики кабеля Тип оболочки ПВХ Длина 7 м Пропускная способность интерфейса 10 Гбит/с Экранирование Есть Материал проводника М …
15110 руб.
Склад г.Москва 552 шт.
 
Allied Telesis AT-SP10TW7
Описание Allied Telesis AT-SP10TW7 Пассивный SFP + прямого подключения медный кабель Allied Telesis AT-SP10TW7 - представляет собой дополнительный аксессуар и является недорогой альтернативой другим моделям. Кроме того, медный кабель имеет низкое энергопотребление. При помощи представленной м …
18313 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Cisco QSFP-H40G-AOC2M=
QSFP-H40G-AOC2M= Кабель 40GBASE Active Optical Cable, 2m
34703 руб.
Склад г.Москва 276 шт.
 
Cisco QSFP-H40G-AOC3M=
QSFP-H40G-AOC3M= Кабель 40GBASE Active Optical Cable, 3m
34703 руб.
Склад г.Москва 276 шт.
 
Cisco QSFP-H40G-AOC10M=
QSFP-H40G-AOC10M= Кабель 40GBASE Active Optical Cable, 10m
40827 руб.
Склад г.Москва 414 шт.
 
Cisco QSFP-H40G-AOC7M=
QSFP-H40G-AOC7M= Кабель 40GBASE Active Optical Cable, 7m
40827 руб.
Склад г.Москва 276 шт.
 
Cisco QSFP-4X10G-AC7M=
QSFP-4X10G-AC7M= Кабель QSFP to 4xSFP10G Active Copper Splitter Cable, 7m
51034 руб.
Склад г.Москва 552 шт.
 
Gigalink GL-SFP-PLUS-030-BK недоступен для заказа online
Кабели SFP+ to SFP+ являются недорогой альтернативой модулям 10G при необходимости соединения коммутаторов в пределах стойки или серверной, к тому же обладают пониженным энергопотреблением.
TP-LINK TXC432-CU1M недоступен для заказа online
Оптический патчкорд.  Благодаря пассивному 1-метровому твинаксиальному кабелю и 2 разъёмам SFP+ с обоих концов, TXC432-CU1M подходит для подключения на коротких расстояниях и обеспечивает экономичный способ для подключения внутри стоек и между соседними стойками. Разъём SFP+ с обоих  …
TP-LINK TXC432-CU3M недоступен для заказа online
Оптический патчкорд. Благодаря пассивному 3-метровому твинаксиальному кабелю и 2 разъёмам SFP+ с обоих концов, TXC432-CU3M подходит для подключения на коротких расстояниях и обеспечивает экономичный способ для подключения внутри стоек и между соседними стойками. Разъём SFP+ с об …
Cisco SFP-H10GB-CU2-5M= недоступен для заказа online
SFP-H10GB-CU2-5M= Модуль 10GBASE-CU SFP+ Cable 2.5 Meter Характеристики Интерфейсы Левый интерфейс SFP+ Правый интерфейс SFP+ Характеристики кабеля Тип оболочки ПВХ Длина 2.5 м Никелированный разъем Есть Материал проводника  …
Cisco SFP-10G-AOC1M= недоступен для заказа online
SFP-10G-AOC1M= Модуль 0GBASE Active Optical SFP+ Cable, 1M Характеристики Cisco SFP-10G-AOC1M Тип оборудования Direct Attach Cable Тип трансивера SFP+ Тип кабеля Одномодовое оптоволокно (SMF) Скорость 10 Гбит/с Расстояние передачи 1 м Одно/двунаправленный Д …
Cisco SFP-10G-AOC10M= недоступен для заказа online
SFP-10G-AOC10M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M
Cisco QSFP-H40G-CU0-5M= недоступен для заказа online
Cisco QSFP-H40G-CU0-5M= Кабель  40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 0.5m Cisco QSFP-H40G-CU0-5M= руководство пользователя
Extreme Networks 10304 недоступен для заказа online
SFP+ Cable Assembly 1M Extreme Networks 10304 Совместимый 10G SFP+ DAC Двухосевой Кабель (1М, Пассивный, SFP+ - SFP+, 30AWG) Extreme Networks Оригинальный 10304 Название Поставщика FS.COM Тип Коннектора SFP+ - SFP …
Allied Telesis AT-SP10TW1 недоступен для заказа online
Описание Allied Telesis AT-SP10TW1 Пассивный SFP + прямого подключения медный кабель Allied Telesis AT-SP10TW1 - представляет собой дополнительный аксессуар и является недорогой альтернативой другим моделям. Кроме того, медный кабель имеет низкое энергопотребление. При помощи представленной м …
Cisco QSFP-H40G-CU4M= недоступен для заказа online
QSFP-H40G-CU4M= Кабель 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 4m
Cisco QSFP-H40G-CU5M= недоступен для заказа online
QSFP-H40G-CU5M= Кабель 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m Характеристики Интерфейсы Левый интерфейс QSFP+ Правый интерфейс QSFP+ Характеристики кабеля Тип оболочки ПВХ Длина 5 м Пропускная способность интерфейса 40 Гбит/с Экранирование Есть Никелированный …