Фильтр

Цена
Производители
18
41
62
4
2
187
1
28
2
1
3
6
9
2
На странице:
Сортировка:
Показано с 1 по 60 из 349 (всего 6 страниц)

GIGALINK GL-OT-SG12SC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 12 дБ до 20 км Характеристики: Форм-...

Склад г. Москва
44 шт

550 ₽.

GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики: Р...

Удаленный склад г. Новосибирск
10 шт

Склад г. Москва
65 шт

609 ₽.

GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики: Р...

Удаленный склад г. Новосибирск
24 шт

Склад г. Москва
130 шт

609 ₽.

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1310-1550 , но в отличие от неё подде...

Удаленный склад г. Новосибирск
10 шт

Склад г. Москва
387 шт

740 ₽.

GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики: Режим р...

Удаленный склад г. Новосибирск
3 шт

Склад г. Москва
9 шт

760 ₽.

GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики: Режим р...

Удаленный склад г. Новосибирск
3 шт

Склад г. Москва
13 шт

760 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG14LC2-1310-1310     Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL...

Удаленный склад г. Новосибирск
7 шт

Склад г. Москва
170 шт

828 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D    Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM...

Склад г. Москва
44 шт

832 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)...

Удаленный склад г. Новосибирск
14 шт

Склад г. Москва
251 шт

840 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)...

Удаленный склад г. Новосибирск
21 шт

Склад г. Москва
317 шт

840 ₽.

Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1550-1310 , но в отличие от неё подде...

Удаленный склад г. Новосибирск
25 шт

Склад г. Москва
332 шт

860 ₽.

Gigalink GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-09T) выполнен в форм-факторе SFP и ...

Удаленный склад г. Новосибирск
4 шт

Склад г. Москва
268 шт

906 ₽.

Gigalink GL-OT-SF14SC1-1550-1310    Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-09T) выполнен в ...

Cклад магазина г. Новосибирск
1 шт

Удаленный склад г. Новосибирск
10 шт

Склад г. Москва
158 шт

906 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D   Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до ...

Удаленный склад г. Новосибирск
1 шт

Склад г. Москва
67 шт

928 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км)...

Склад г. Москва
66 шт

928 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D    Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ...

Удаленный склад г. Новосибирск
18 шт

Склад г. Москва
25 шт

929 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D    Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ...

Удаленный склад г. Новосибирск
18 шт

Склад г. Москва
24 шт

929 ₽.

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3к...

Склад г. Москва
14 шт

1030 ₽.

Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3к...

Склад г. Москва
130 шт

1030 ₽.

GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M (старый артикул ...

Склад г. Москва
134 шт

1046 ₽.

TP-LINK TL-SM311LS SFP Модуль MiniGBIC Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дальности передачи данных и исп...

Склад г. Москва
10 шт

1066 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M    Модуль промышленный SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 500 м) ...

Склад г. Москва
9 шт

1297 ₽.

Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.   Подходит для маршрутизаторов RB2011LS,&...

Cклад магазина г. Новосибирск
2 шт

Склад г. Москва
16 шт

Товар в пути на склад г. Москва
20 шт

1381 ₽.

WDM Двунаправленный SFP модуль TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному ...

Склад г. Москва
52 шт

1382 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M     Модуль SFP, 1000Мбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12дБ Гигабитный SFP-...

Удаленный склад г. Новосибирск
3 шт

Склад г. Москва
68 шт

1400 ₽.

Gigalink  GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи дан...

Удаленный склад г. Новосибирск
1 шт

Склад г. Москва
131 шт

1490 ₽.

Gigalink  GL-OT-SGRJ45     Модуль GIGALINK SFP, 1.25 Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м UTP модули GIGALINK GL-OT-SGRJ45 представляют собой высоко...

Удаленный склад г. Новосибирск
7 шт

Склад г. Москва
17 шт

1550 ₽.

  SFP-трансивер DEM-211 для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого...

Склад г. Москва
17 шт

1597 ₽.

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)   Д...

Удаленный склад г. Новосибирск
31 шт

Склад г. Москва
214 шт

1675 ₽.

Гигабитный SFP-трансивер DEM-310GT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевог...

Склад г. Москва
695 шт

1714 ₽.

Модуль mini-GBIC SX MM Fiber (550m, 3,3V) Гигабитный SFP-трансивер DEM-311GT для многомодового оптического кабеля разработан для установ...

Склад г. Москва
98 шт

1714 ₽.

Модуль mini-GBIC SX MM Fiber (2km) Гигабитный SFP-трансивер DEM-312GT2 для многомодового оптического кабеля разработан для установки в п...

Удаленный склад г. Новосибирск
2 шт

Склад г. Москва
53 шт

1714 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG20SC1-1310-1550  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 20 дБ (до 40 км) Ги...

Склад г. Москва
24 шт

1715 ₽.

GIGALINK GL-OT-SG20LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 20 дБ (до 40 км) Гигабитный SFP-м...

Склад г. Москва
5 шт

1715 ₽.

WDM Двунаправленный SFP модуль Модуль TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволок...

Склад г. Москва
47 шт

1804 ₽.

D-Link DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Двунаправ...

Склад г. Москва
1 шт

1807 ₽.

Single Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км. Описание Mikrotik S-31DLC20D Подходит для м...

Склад г. Москва
74 шт

1883 ₽.

WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) Двунаправленный SFP-транси...

Склад г. Москва
23 шт

1916 ₽.

Описание: Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для уст...

Склад г. Москва
19 шт

1916 ₽.

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)   Д...

Удаленный склад г. Новосибирск
27 шт

Склад г. Москва
150 шт

1956 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG14SC1-1310-1550-I-D    Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM...

Склад г. Москва
35 шт

2036 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG14SC1-1550-1310-I-D    Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:155...

Склад г. Москва
33 шт

2036 ₽.

GIGALINK GL-OT-SGRJ45(1G) Модуль SFP, 1000BaseT, UTP, RJ45, до 100 м UTP модули GIGALINK GL-OT-SGRJ45 представляют собой высокопроизводитель...

Склад г. Москва
14 шт

2124 ₽.

GIGALINK GL-OT-SGRJ45(100mb) Модуль SFP, 100 mb/s, UTP, RJ45, до 100 м UTP модули GIGALINK GL-OT-SGRJ45 представляют собой высокопроизводите...

Склад г. Москва
6 шт

2146 ₽.

Gigalink   GL-OT-SF14SC1-1310-1550-I     Модуль промышленный SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:131...

Склад г. Москва
8 шт

2201 ₽.

Gigalink   GL-OT-SF14SC1-1550-1310-I     Модуль промышленный SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:155...

Склад г. Москва
3 шт

2201 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1310-1490-I    Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1490 ...

Склад г. Москва
10 шт

2208 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1310-1490-I-D    Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1490 нм, 14 ...

Склад г. Москва
21 шт

2208 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1310-1550-I   Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14...

Склад г. Москва
24 шт

2208 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D   Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до ...

Склад г. Москва
19 шт

2208 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I    Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 ...

Склад г. Москва
10 шт

2208 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D   Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, ...

Склад г. Москва
22 шт

2208 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I   Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14...

Склад г. Москва
24 шт

2208 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1550-1310-I-D   Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx: 1550/Rx:1310  нм, DDM, 1...

Склад г. Москва
11 шт

2208 ₽.

Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-331T и DEM-331R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в ...

Склад г. Москва
6 шт

2236 ₽.

С помощью S-RJ01 вы можете превратить ваш SFP порт в Ethernet интерфейс. S-RJ01 имеет один 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet порт и может быть ...

Склад г. Москва
20 шт

Товар в пути на склад г. Москва
98 шт

2279 ₽.

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1490/Rx:1550 нм, DDM, 24 дБ (до 80 км) Гигабитный SFP-модуль на основе полупровод...

Склад г. Москва
2 шт

2404 ₽.

Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1490 нм, DDM, 24 дБ (до 80 км) Гигабитный SFP-модуль на основе полупровод...

Склад г. Москва
2 шт

2404 ₽.

GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1490-1310-I Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1490/Rx:1310 нм,DDM, 14 дБ (до 20 км) -40C ...

Склад г. Москва
3 шт

2453 ₽.

Gigalink  GL-OT-SG22LC2-1310-1310     Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 22 дБ, 1310 нм (до 40 км) (GL...

Склад г. Москва
20 шт

2534 ₽.
Показано с 1 по 60 из 349 (всего 6 страниц)