+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

SFP модули

SFP модули

SFP модули представляют собой компактные устройства, предназначенные для подключения сетевого оборудования к одномодовым или многомодовым оптоволоконным линиям. Использование SFP трансиверов позволяет в короткие сроки увеличить пропускную способность действующей оптоволоконной магистрали, не затрачивая при этом средства и время на прокладку дополнительных линий связи.

По количеству используемых волокон оптические SFP модули подразделяются на одноволоконные и двухволоконные, а по типу применяемой при организации сети оптики - на одномодовые и многомодовые. В процессе эксплуатации SFP модуль оптический устанавливается в соответствующий разъем роутера, коммутатора или иного телекоммуникационного устройства и обеспечивает обмен данными с оптоволоконной сетью. Подключение оптического кабеля к SFP трансиверу вне зависимости от вида в большинстве случаев осуществляется посредством двух разъемов типа LC. SFP трансиверы с разъемами типа SC, RJ45, а также SFP модули с электрическим интерфейсом в продаже встречаются значительно реже

 

FilterPro Очистить
Фильтр по цене:
Производители:
Моды
Разъём для кабеля
Разъём для шахты
Тип полировки
Эксплуатация
Скорость передачи данных (TX/RX)
Скорость передачи данных
Тип разъема
Стандарты и протоколы
Тип кабеля
Дальность связи
Длина волны (TX/RX)
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
GIGALINK GL-OT-SG12SC1-1550-1310-B Модуль SFP
GIGALINK GL-OT-SG12SC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 12 дБ до 20 км Характеристики: Форм-фактор: SFP Тип разъемов: 1xSC Дальность, м: до 20000 Оптический бюджет, Дб: 12 Тип кабеля: SМ 9/125 μm Рабочая длина волны, нм: Tx:1550/Rx:131 …
550 руб.
Без НДС: 550.00 р.
Склад г. Москва 44 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Модуль SFP
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики: Режим работы, Мбит/с: 155, 1250 Сетевые порты: SC Дальность, м: 3000 Питание: 3.3В Температура, °C: 0 ~ +85 Влажность, %: 5 ~90 Габариты издел …
609 руб.
Без НДС: 609.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 9 шт.
Склад г. Москва 293 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики: Режим работы, Мбит/с: 155, 1250 Сетевые порты: SC Дальность, м: 3000 Питание: 3.3В Температура, °C: 0 ~ +85 Влажность, %: 5 ~90 Габариты издел …
609 руб.
Без НДС: 609.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 7 шт.
Склад г. Москва 320 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1310-1550 , но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температура модуля …
740 руб.
Без НДС: 740.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 35 шт.
Склад г. Москва 108 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B Модуль SFP
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики: Режим работы, Мбит/с: 155, 1250 Сетевые порты: LC Дальность, м: 3000 Питание: 3.3В Температура, °C: 0 ~ +85 Влажность, %: 5 ~90 Габариты изделия, мм …
760 руб.
Без НДС: 760.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 51 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B Модуль SFP
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B Модуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3 км Характеристики: Режим работы, Мбит/с: 155, 1250 Сетевые порты: LC Дальность, м: 3000 Питание: 3.3В Температура, °C: 0 ~ +85 Влажность, %: 5 ~90 Габариты изделия, мм …
760 руб.
Без НДС: 760.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 73 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Gigalink  GL-OT-SG14LC2-1310-1310     Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT) Оптический SFP модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 (старый артикул - GL-10GT), сочетающий в себе высокую надежность и привлекательную цену …
828 руб.
Без НДС: 828.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 12 шт.
Склад г. Москва 88 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D
Gigalink  GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D    Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) Промышленные трансиверы GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D и GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D работают в расширенном диапазоне темпер …
832 руб.
Без НДС: 832.00 р.
Склад г. Москва 28 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
Gigalink  GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D (старый артикул - GL-30RSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены для организации канало …
840 руб.
Без НДС: 840.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 39 шт.
Склад г. Москва 65 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D
Gigalink  GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-D (старый артикул - GL-30TSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены для организации канало …
840 руб.
Без НДС: 840.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 49 шт.
Склад г. Москва 51 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1550-1310 , но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температура модуля …
860 руб.
Без НДС: 860.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 39 шт.
Склад г. Москва 111 шт.
 
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-09T) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу данных по одному одномодовому волокну на расстояние до 20 км. Максимальная скорость передачи данных — 155 Мбит/с. Области п …
906 руб.
Без НДС: 906.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 5 шт.
Склад г. Москва 12 шт.
 
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1550-1310    Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-09T) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу данных по одному одномодовому волокну на расстояние до 20 км. Максимальная скорость передачи данных — 15 …
906 руб.
Без НДС: 906.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 15 шт.
Склад г. Москва 64 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D
Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D   Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако б …
928 руб.
Без НДС: 928.00 р.
Склад г. Москва 231 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D
Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Однако благода …
928 руб.
Без НДС: 928.00 р.
Склад г. Москва 239 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
Gigalink  GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D    Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1310-1550, но в отличие от неё  …
929 руб.
Без НДС: 929.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 315 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
Gigalink  GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D    Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1550-1310 , но в отличие от неё …
929 руб.
Без НДС: 929.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 3 шт.
Склад г. Москва 405 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M
GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M (старый артикул - GL-11GT) обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 550 метров при пользовании волокна 50/125 μm и до 300 метров — для волок …
1046 руб.
Без НДС: 1046.00 р.
Склад г. Москва 193 шт.
 
D-Link DEM-302S-BXD
D-Link DEM-302S-BXD WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данн …
1052 руб.
Без НДС: 1052.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 9 шт.
Склад г. Москва 16 шт.
 
D-Link DEM-302S-BXU
D-Link DEM-302S-BXU WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данн …
1052 руб.
Без НДС: 1052.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 11 шт.
Склад г. Москва 8 шт.
 
D-Link DEM-210
SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) Трансивер SFP D-Link DEM-210  представляет высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют специфи …
1084 руб.
Без НДС: 1084.00 р.
Склад г. Москва 4 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1310-1550-D SFP-модуль
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 20дБ Характеристики: Форм-фактор SFP Тип разъемов 1xSC Тип излучателя  …
1116 руб.
Без НДС: 1116.00 р.
Склад г. Москва 3 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG20SC1-1550-1310-D SFP-модуль
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 20дБ Характеристики: Форм-фактор SFP Тип разъемов 1xSC Тип излучателя  …
1116 руб.
Без НДС: 1116.00 р.
Склад г. Москва 3 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M
Gigalink  GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M     Модуль SFP, 1000Мбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12дБ Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна (50/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M (старый артикул - GL-12GT2) обеспечивае …
1129 руб.
Без НДС: 1129.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 3 шт.
Склад г. Москва 178 шт.
 
TP-LINK TL-SM311LM
TP-LINK TL-SM311LM SFP Модуль MiniGBIC Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311LM предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном у …
1240 руб.
Без НДС: 1240.69 р.
Склад г. Москва 16 шт.
 
TP-LINK TL-SM311LS
TP-LINK TL-SM311LS SFP Модуль MiniGBIC Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удо …
1240 руб.
Без НДС: 1240.69 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 1 шт.
Склад г. Москва 39 шт.
 
Mikrotik S-85DLC05D
Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.   Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036 …
1255 руб.
Без НДС: 1255.80 р.
Cклад магазина г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 39 шт.
 
Ubiquiti UF-RJ45-1G
Медный SPF-модуль 10/100/1000 Мбит/c.   Скорость передачи данных: 1.25 Gbps Максимальное расстояние передачи данных: 100 m Тип оптического модуля: SFP Тип коннектора: RJ45&nbs …
1265 руб.
Без НДС: 1265.00 р.
Cклад магазина г. Новосибирск 1 шт.
Склад г. Москва 74 шт.
Товар в пути на склад г.Москва 60 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M
Gigalink  GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M    Модуль промышленный SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 500 м) Промышленный трансивер малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M работает в расширенном диапазоне температур -40 до +85°C и обрабатывае …
1297 руб.
Без НДС: 1297.00 р.
Склад г. Москва 31 шт.
 
D-Link DEM-211/D1A трансивер
  SFP-трансивер DEM-211 для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает надежную передачу д …
1456 руб.
Без НДС: 1456.00 р.
Склад г. Москва 3 шт.
 
Ubiquiti U Fiber UF-MM-1G
Описание Ubiquiti FiberModule MM-1G Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну. Доступны две многомодовые модели:  UF-MM-1G: SFP, 1.25 Гбит/с UF-MM-10G: SFP+, 10 Гбит/с и три одномодовых мо …
1467 руб.
Без НДС: 1467.40 р.
Товар в пути на склад г.Москва 30 шт.
 
Gigalink GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M
Gigalink  GL-OT-ST05LC2-0850-0850-M - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с. Данный модуль, работающий с многомодовым волокном 50 / 125 um MMF, чаще всего применяется для соединения серверных или коммутационных фабр …
1490 руб.
Без НДС: 1490.00 р.
Склад г. Москва 87 шт.
 
D-Link DEM-330R/10KM/A1A SFP модуль
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)   Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T и DEM-330R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP  …
1528 руб.
Без НДС: 1528.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 7 шт.
Склад г. Москва 230 шт.
 
D-Link DEM-310GT/A1A SFP модуль
Гигабитный SFP-трансивер DEM-310GT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и …
1563 руб.
Без НДС: 1563.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 6 шт.
Склад г. Москва 44 шт.
 
D-Link DEM-311GT/A1A SFP модуль
Модуль mini-GBIC SX MM Fiber (550m, 3,3V) Гигабитный SFP-трансивер DEM-311GT для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в к …
1563 руб.
Без НДС: 1563.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 105 шт.
 
D-Link DEM-312GT2/A1A SFP модуль
Модуль mini-GBIC SX MM Fiber (2km) Гигабитный SFP-трансивер DEM-312GT2 для многомодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компакт …
1563 руб.
Без НДС: 1563.00 р.
Склад г. Москва 18 шт.
 
Gigalink GL-OT-SGRJ45
Gigalink  GL-OT-SGRJ45     Модуль GIGALINK SFP, 1.25 Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м UTP модули GIGALINK GL-OT-SGRJ45 представляют собой высокопроизводительное решение для передачи данных. Они имеют компактные размеры и могут быть установлены в коммутаторы доступа и абонентские устройства, о …
1571 руб.
Без НДС: 1571.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 20 шт.
Склад г. Москва 371 шт.
 
TP-LINK TL-SM321A
WDM Двунаправленный SFP модуль Модуль TL-SM321A поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному кабелю, используя разные длины волн для приема и отправки данных. Применяя маршрутизаторы, коммутаторы и медиаконвертеры компании TP-LINK, Вы може …
1619 руб.
Без НДС: 1619.16 р.
Склад г. Москва 22 шт.
 
D-Link DEM-330R
D-Link DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Fo …
1648 руб.
Без НДС: 1648.00 р.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG20SC1-1310-1550
Gigalink  GL-OT-SG20SC1-1310-1550  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 20 дБ (до 40 км) Гигабитный SFP-модуль на основе полупроводникового лазера с распределенной обратной связью предназначен для протяженных оптических линий связи. Автоматичес …
1715 руб.
Без НДС: 1715.00 р.
Склад г. Москва 2 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG20LC1-1310-1550-D Модуль SFP
GIGALINK GL-OT-SG20LC1-1310-1550-D Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 20 дБ (до 40 км) Гигабитный SFP-модуль на основе полупроводникового лазера с распределенной обратной связью предназначен для протяженных оптических линий связи. Автоматическая подстройка …
1715 руб.
Без НДС: 1715.00 р.
Склад г. Москва 13 шт.
 
Mikrotik S-31DLC20D
Single Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км. Описание Mikrotik S-31DLC20D Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR101 …
1719 руб.
Без НДС: 1719.25 р.
Склад г. Москва 15 шт.
 
D-Link DEM-220T
WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) Двунаправленный SFP-трансивер DEM-220T Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешний трансивер, разработанный для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых  …
1749 руб.
Без НДС: 1749.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 6 шт.
Склад г. Москва 24 шт.
 
D-Link DEM-220T/D1A Двунаправленный SFP-трансивер
Описание: Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы выполнены в компактном кор …
1749 руб.
Без НДС: 1749.00 р.
Склад г. Москва 21 шт.
 
D-Link DEM-330T/10KM/A1A SFP модуль
WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)   Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T и DEM-330R (работают в паре) для одномодового оптического кабеля разработаны для установки в порты SFP  …
1784 руб.
Без НДС: 1784.00 р.
Удаленный склад г. Новосибирск 3 шт.
Склад г. Москва 254 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC2-1310-1310-I
Gigalink  GL-OT-SG14LC2-1310-1310-I     Модуль промышленный GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) Трансивер малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310-I работает в расширенном диапазоне температур -40 до +85°C и обрабатывает  …
1784 руб.
Без НДС: 1784.00 р.
Склад г. Москва 37 шт.
 
D-Link DEM-220R
D-Link DEM-220R WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) Двунаправленный SFP-трансивер DEM-220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешний трансивер, разработанный для установки в порты SFP (Small Form-Factor P …
1816 руб.
Без НДС: 1816.00 р.
Склад г. Москва 1 шт.
 
D-Link DEM-220R/D1A
Двунаправленные SFP-трансиверы DEM-220T/220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешние трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансиверы  выполнены в компактном корпусе и обеспечив …
1816 руб.
Без НДС: 1816.00 р.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Ubiquiti U Fiber UF-SM-1G-S
Описание Ubiquiti FiberModule SM-1G-S Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну. Доступны две многомодовые модели: UF-MM-1G: SFP, 1.25 Гбит/с UF-MM-10G: SFP+, 10 Гбит/с и т …
1989 руб.
Без НДС: 1989.50 р.
Склад г. Москва 97 шт.
Товар в пути на склад г.Москва 60 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14SC1-1310-1550-I-D
Gigalink  GL-OT-SG14SC1-1310-1550-I-D    Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Промышленные трансиверы GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310-I-D и GL-OT-SG14SC1-1310-1550-I-D работают в расширенном диапазоне темп …
2036 руб.
Без НДС: 2036.00 р.
Склад г. Москва 38 шт.