+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Переходные

Переходные

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна.

Фильтр Очистить
Фильтр по цене:
Производители:
Тип коммутационного шнура
Класс волокна
Тип волокна
Материал оболочки
Длина шнура, (м)
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Nikomax NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-001
Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, б …
100 руб.
Склад г.Москва 32 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-002
Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторо …
100 руб.
Склад г.Москва 72 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-FCU-LCU-003
Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, б …
100 руб.
Склад г.Москва 113 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-002 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
100 руб.
Склад г.Москва 43 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 53 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-002
Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторо …
100 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 133 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 41 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-STU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-STU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 14 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 2м
100 руб.
Склад г.Москва 4 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 88 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
100 руб.
Склад г.Москва 18 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м
100 руб.
Склад г.Москва 59 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-002 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
100 руб.
Склад г.Москва 17 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 79 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-001 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
100 руб.
Склад г.Москва 111 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-002 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
100 руб.
Склад г.Москва 107 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 103 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м
100 руб.
Склад г.Москва 25 шт.
 
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
Артикул: FPT09-LCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только  …
108 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
6 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-001
Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторо …
126 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
38 шт.
Склад г.Москва 541 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также дл …
127 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
4 шт.
Склад г.Москва 323 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторам …
127 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
4 шт.
Склад г.Москва 81 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-001
Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, б …
128 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
60 шт.
Склад г.Москва 303 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-001
Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторо …
128 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
23 шт.
Склад г.Москва 38 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-002
Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторо …
128 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
26 шт.
Склад г.Москва 422 шт.
 
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC, LSZH, 1,5м
Артикул: FPT09-FCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только  …
131 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
1 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-002 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также дл …
133 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
2 шт.
Склад г.Москва 100 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-002 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторам …
133 руб.
Склад г.Москва 57 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-002
Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, б …
135 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
8 шт.
Склад г.Москва 346 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-002
Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, б …
135 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
29 шт.
Склад г.Москва 204 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторам …
136 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
13 шт.
Склад г.Москва 320 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также дл …
137 руб.
Склад г.Москва 71 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторам …
137 руб.
Склад г.Москва 51 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторам …
141 руб.
Склад г.Москва 273 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 3м Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторам …
141 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
13 шт.
Склад г.Москва 136 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторам …
147 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
5 шт.
Склад г.Москва 184 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторам …
152 руб.
Склад г.Москва 372 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-005 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-005 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 5м Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторам …
152 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
6 шт.
Склад г.Москва 202 шт.
 
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для многомодового кабеля (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
Артикул: FPT50-LCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только  …
155 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
27 шт.
 
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM4), SC/UPC, LSZH, 1,5м
Артикул: FPT5004-SCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован тольк …
161 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
44 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-010 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-010 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора …
171 руб.
Склад г.Москва 112 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-010 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-010 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора …
175 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
1 шт.
Склад г.Москва 121 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-010 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-010 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 10м Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора …
175 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
5 шт.
Склад г.Москва 237 шт.
 
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), FC/UPC, LSZH, 1,5м
Артикул: FPT5003-FCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован тольк …
186 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
5 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-015 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-015 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 15м Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннектора …
203 руб.
Склад г.Москва 305 шт.
 
ITK Оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), LC/UPC, LSZH, 1,5м
Артикул: FPT5003-LCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован тольк …
220 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
278 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 1м Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами  …
248 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
16 шт.
Склад г.Москва 1142 шт.