Фильтр

Цена
Производители
51
88
Длина шнура, (м)
21
25
26
10
5
1
Класс волокна
14
4
4
66
Материал оболочки
55
33
Тип волокна
22
66
Тип коммутационного шнура
88
Разъём
20
3
3
15
33
7
7
На странице:
Сортировка:
Показано с 1 по 60 из 132 (всего 3 страниц)

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются...

Склад г. Москва
16 шт

100 ₽.

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавлива...

Склад г. Москва
70 шт

100 ₽.

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются...

Cклад магазина г. Новосибирск
1 шт

Склад г. Москва
111 шт

100 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2м...

Склад г. Москва
39 шт

100 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCA-SCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-SC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2м...

Склад г. Москва
18 шт

100 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2м...

Склад г. Москва
125 шт

100 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2м...

Склад г. Москва
3 шт

100 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-STU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2м...

Склад г. Москва
14 шт

100 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2м...

Склад г. Москва
4 шт

100 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2м...

Склад г. Москва
88 шт

100 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм,...

Склад г. Москва
16 шт

100 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм,...

Склад г. Москва
2 шт

100 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм,...

Склад г. Москва
57 шт

100 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм,...

Склад г. Москва
17 шт

100 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм,...

Склад г. Москва
79 шт

100 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм,...

Склад г. Москва
95 шт

100 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм,...

Склад г. Москва
107 шт

100 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм,...

Склад г. Москва
101 шт

100 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм,...

Склад г. Москва
1 шт

100 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм,...

Склад г. Москва
25 шт

100 ₽.

Артикул: FPT50-FCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оп...

Склад г. Москва
200 шт

116 ₽.

Артикул: FPT09-FCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оп...

Склад г. Москва
200 шт

120 ₽.

Артикул: FPT50-SCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оп...

Склад г. Москва
120 шт

122 ₽.

Артикул: FPT09-STU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оп...

Склад г. Москва
224 шт

124 ₽.

Артикул: FPT09-LCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оп...

Склад г. Москва
206 шт

133 ₽.

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавлива...

Удаленный склад г. Новосибирск
8 шт

Склад г. Москва
51 шт

138 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)...

Склад г. Москва
117 шт

140 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)...

Склад г. Москва
49 шт

140 ₽.

Артикул: FPT50-LCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оп...

Склад г. Москва
271 шт

142 ₽.

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются...

Удаленный склад г. Новосибирск
12 шт

Склад г. Москва
317 шт

143 ₽.

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавлива...

Удаленный склад г. Новосибирск
21 шт

Склад г. Москва
294 шт

143 ₽.

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавлива...

Удаленный склад г. Новосибирск
46 шт

Склад г. Москва
6 шт

143 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)...

Склад г. Москва
62 шт

146 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)...

Склад г. Москва
43 шт

146 ₽.

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются...

Удаленный склад г. Новосибирск
12 шт

Склад г. Москва
177 шт

148 ₽.

Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются...

Удаленный склад г. Новосибирск
11 шт

Склад г. Москва
254 шт

148 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)...

Удаленный склад г. Новосибирск
10 шт

Склад г. Москва
49 шт

150 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-SCA-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, одинарный, LSZH нг(A)...

Склад г. Москва
1 шт

152 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-STU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, LSZH нг(A)...

Склад г. Москва
8 шт

152 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)...

Склад г. Москва
51 шт

153 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)...

Удаленный склад г. Новосибирск
12 шт

Склад г. Москва
125 шт

153 ₽.

Артикул: FPT5003-SCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются ...

Склад г. Москва
278 шт

162 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)...

Удаленный склад г. Новосибирск
5 шт

Склад г. Москва
136 шт

163 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)...

Склад г. Москва
186 шт

167 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-005 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)...

Удаленный склад г. Новосибирск
10 шт

Склад г. Москва
142 шт

167 ₽.

Артикул: FPT5003-FCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются ...

Склад г. Москва
101 шт

171 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-010 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)...

Удаленный склад г. Новосибирск
2 шт

Склад г. Москва
52 шт

190 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-010 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)...

Удаленный склад г. Новосибирск
4 шт

Склад г. Москва
51 шт

193 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-SCU-FCU-010 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)...

Склад г. Москва
184 шт

193 ₽.

Артикул: FPT5003-LCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются ...

Склад г. Москва
180 шт

202 ₽.

NIKOMAX NMF-PC1S2C2-FCU-LCU-015 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)...

Склад г. Москва
148 шт

224 ₽.

  Артикул: FPC09-LCU-SCU-C1L-2M Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию исп...

Склад г. Москва
4 шт

260 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-H...

Склад г. Москва
50 шт

273 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)...

Удаленный склад г. Новосибирск
7 шт

Склад г. Москва
562 шт

278 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2M2C2-LCU-STU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)...

Склад г. Москва
23 шт

279 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2M2C2-SCU-STU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-ST/UPC, двойной, LSZH нг(A)...

Склад г. Москва
97 шт

279 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2S2C2-FCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-H...

Удаленный склад г. Новосибирск
3 шт

Склад г. Москва
310 шт

279 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-FCU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-H...

Склад г. Москва
166 шт

279 ₽.

NIKOMAX NMF-PC2S2C2-SCU-SCA-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/APC, двойной, LSZH нг(A)-H...

Удаленный склад г. Новосибирск
8 шт

Склад г. Москва
138 шт

279 ₽.

Артикул: FPC09-SCU-SCA-C1L-1M Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются...

Склад г. Москва
27 шт

282 ₽.
Показано с 1 по 60 из 132 (всего 3 страниц)