+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Модули расширения

Модули расширения

Модули расширения для коммутаторов

FilterPro Очистить
Фильтр по цене:
Производители:
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
CISCO 50CM Type 1 Stacking Cable
STACK-T1-50CM Cisco - это кабель стекирования для коммутаторов Catalyst C3850. Тип интерфейса StackWise-480 (полоса пропускания 480 Гбит/с)
4741 руб.
Склад г. Москва 35 шт.
 
Cisco CVR-X2-SFP=
CVR-X2-SFP= Адаптер Cisco TwinGig Converter Module Модуль-конвертер TwinGig SFP преобразует интерфейс 10 Gigabit Ethernet X2 в 2 порта Gigabit Ethernet Small Form-Factor Pluggable (SFP). Таким образом, можно сначала использовать коммутатор с аплинками Gigabit Ethernet и позже при появлении не …
8269 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Cisco CVR-X2-SFP10G=
CVR-X2-SFP10G= Адаптер X2 to SFP+ Adaptor module Cisco Converter Module позволяет конвертировать порты 10 Gigabit Ethernet X2 в порты 10 Gigabit Ethernet SFP+  для использования новых SFP модулей в имеющихся коммутаторах для плавного перехода и защиты инвестиций. Список совместимых  …
8481 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Cisco CVR-QSFP-SFP10G=
CVR-QSFP-SFP10G= Aдаптер QSFP to SFP10G adapter Адаптер для трансивера с QSFP на SFP10G Характеристики Cisco CVR-QSFP-SFP10G   Тип оборудования переходник Тип трансивера SFP+ / QSFP Тип кабеля Одномодовое оптоволокно (SMF) Скорость  …
14843 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Cisco VIC2-2FXO=
Голосовая интерфейсная карта Cisco VIC2-2FXO дает возможность прямого подключения к телефонной сети общего пользования (PSTN) или другим АТС Вашего предприятия. Данная голосовая карта является неотъемлемой частью маршрутизатора Cisco для превращения его в аналоговую мини-АТС. Карта VIC2-2FXO имее …
21204 руб.
Склад г. Москва 23 шт.
 
Cisco VIC3-2E/M=
VIC3-2E/M= Модуль Two-port Voice Interface Card - E and M Голосовая интерфейсная карта Cisco VIC3-2E/M дает возможность установить транковое соединение с другими АТС. Карта VIC3-2E/M имеет два интерфейса с разъемами RJ-45. Порты на голосовой интерфейсной карте VIC3-2E/M окрашены в коричневый  …
21204 руб.
Склад г. Москва 18 шт.
 
Cisco VIC3-2FXS/DID=
VIC3-2FXS/DID= Модуль Two-Port Voice Interface Card- FXS and DID Голосовая интерфейсная карта Cisco VIC3-2FXS/DID предназначена для прямого подключения аналогового телефонного аппарата или факсимильной машины с помощью FSX порта, либо для установления DID соединения с центральным офисом с пом …
21204 руб.
Склад г. Москва 21 шт.
 
Cisco C9300-NM-4G= Модуль
C9300-NM-4G= Модуль интерфейсный сетевой Catalyst 9300 4 x 1GE Network Module, spare
21628 руб.
Склад г. Москва 71 шт.
 
Cisco NIM-1T= Интерфейсная карта
NIM-1T= Модуль 1-Port Serial WAN Interface card Интерфейсная карта Cisco WIC-1T с одним портом serial WAN.?Однопортовый асинхронный/синхронный (T1/E1) модуль для поддержки serial WAN.?Используется в Cisco 1600/2600/3600. Характеристики: Совместимость: Cisco 1600, 1700, 2500, 2600, 3600 …
23324 руб.
Склад г. Москва 8 шт.
 
Cisco NIM-2FXO= Модуль
NIM-2FXO= Модуль 2-port Network Interface Module - FXO (Universal)
24385 руб.
Склад г. Москва 7 шт.
 
CISCO 1-Port Serial WAN Interface Card
Последовательные и асинхронные высокопроизводительные модули (HWIC) обеспечивают высокую гибкость соединений для маршрутизаторов Cisco 1800, 2800, и 3800 серий. Эти модули позволяют покупателям спользоватьтакие приложения как WAN-доступ, устаревшие транспортные протоколы, консольный сервер, и сер …
25445 руб.
Склад г. Москва 8 шт.
 
Cisco NIM-ES2-4=
NIM-ES2-4= Модуль 4-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module
26717 руб.
Склад г. Москва 6 шт.
 
Cisco C3850-NM-4-1G=
C3850-NM-4-1G= Модуль Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module Назначение Модуль расширения Совместимость Cisco Catalyst 3850 Switches Вес брутто 650 г
28837 руб.
Склад г. Москва 38 шт.
 
Cisco NIM-2T= Карта интерфейса
NIM-2T= Модуль 2-Port Serial WAN Interface card Cisco NIM-2T= Карта интерфейса WAN на 2 порта Порты: RS-232/449/530/V.35/X.21 x 2 Скорость передачи данных: 8 Мб/сек Интерфейсы: 2 x RS-232/449/530/V.35/X.21
36047 руб.
Склад г. Москва 7 шт.
 
Cisco PVDM3-16=
PVDM3-16= Модуль 16-channel high-density voice DSP module SPARE Модули PVDM3 поддерживаются всеми платформами маршрутизаторов Cisco 2900 и 3900 серий. PVDM3 обеспечивают более высокую плотность и большую вычислительную мощность по сравнению с PVDM2, позволяя использовать мультимедийные прилож …
39016 руб.
Склад г. Москва 22 шт.
 
Cisco NIM-ES2-8=
NIM-ES2-8= Модуль 8-port Layer 2 GE Switch Network Interface Module Свич модуль Cisco NIM-ES2-8-P — устанавливается в слот маршрутизатора и обеспечивает восемь дополнительных портов с поддержкой РоЕ/РоЕ+ для подключения сетевого оборудования к сети. Основные характеристики Тип разъема …
41348 руб.
Склад г. Москва 6 шт.
 
Cisco NIM-ES2-8-P=
Cisco NIM-ES2-8-P= Модуль для маршрутизаторов ISR 4000 серии, 8 PoE/PoE+ портов 1000BASE-TX RJ-45 Cisco NIM-ES2-8-P= руководство пользователя    
46225 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Cisco MEM-4400-4G=
MEM-4400-4G= Модуль 4G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400, Spare 4G DRAM (1 DIMM) для маршрутизаторов Cisco ISR 4400, (дополнительный)
46649 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Cisco NIM-1GE-CU-SFP=
NIM-1GE-CU-SFP= Модуль 1-port GE WAN NIM, dual-mode RJ45 & SFP Характеристики Основные характеристики Тип разъема RJ-45, SFP Симплекс Нет Дуплекс Нет Соответствие стандарту 802.3ab, 802.3u Скорость передачи данных 1000 Мбит/с Тип кабеля Витая пара Эксплуата …
48770 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Cisco NIM-4FXO=
NIM-4FXO= Модуль 4-port Network Interface Module - FXO (Universal) Cisco NIM-4FXO= Карта сетевого интерфейса на 4 порта - FXO (Universal)
48770 руб.
Склад г. Москва 3 шт.
 
Cisco C2960X-STACK=
Политика компании Cisco в создании гибкой, настраиваемой архитектуры устройств с использованием различных модулей для различных задач проявляется и в создании стека коммутаторов доступа из моделей серии C2960-X. Стекирование с помощью модуля Cisco C2960X-STACK позволяет создать из нескольких комм …
51047 руб.
Склад г. Москва 308 шт.
 
Cisco NIM-1MFT-T1/E1=
NIM-1MFT-T1/E1= Модуль 1 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module Основные характеристики Тип разъема RJ-45 Симплекс Нет Дуплекс Нет Тип кабеля Витая пара Дополнительные характеристики Цвет Серый Габариты 183.9 x 88.9 x 31.8 мм Вес нетто 0.181 …
58398 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Cisco MEM-4300-8G=
MEM-4300-4G= Модуль 4G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4300 Spare Модуль памяти для увеличения производительности маршрутизаторов Cisco ISR 4300 Основные характеристики Стандарт DDR2 Форм-фактор DIMM Объем одного модуля 4 ГБ Количество модулей в комплекте 1 шт Суммарный об …
59215 руб.
Склад г. Москва 4 шт.
 
Cisco HWIC-8A=
HWIC-8A= Модуль 8-Port Async HWIC Модуль Cisco HWIC-8A обеспечивает дополнительные полезные возможности для коммутаторов с интергрированными сервисами Cisco серий 1800, 1900, 2800, 2900, 3800 и 3900. Данный модуль поможет пользоваться такими свойствами, как WAN-агрегация, протоколы управления …
65340 руб.
Склад г. Москва 4 шт.
 
Cisco HWIC-4A/S=
HWIC-4A/S= Модуль 4-Port Async/Sync Serial HWIC Интерфейс Serial RS-449/V.35, Serial RS-232, Serial RS-449, Serial RS-530, Serial RS-530A, V.35, X.21 Протокол сжатия данных HDLC • X.21 Вес брутто 400 г
69424 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Cisco PVDM4-32=
PVDM4-32= Модуль 32-channel DSP module Модули PVDM — для обработки голосового трафика и необходимы при работе маршрутизатора Cisco в качестве IP АТС. Основные характеристики Тип Опция Назначение Маршрутизатор Совместимость Cisco Количество кан …
79838 руб.
Склад г. Москва 6 шт.
 
Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1=
Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 – это интерфейсная карта компании Cisco, поддерживающая передачу как голосовых сообщений, так и данных. Модуль Cisco VWIC3-1MFT-T1/E1 предназначен для встраивания в маршрутизаторы компании Cisco. Среди множества маршрутизаторов Cisco поддерживаются 1900, 2900 и 3900 серии.  …
81676 руб.
Склад г. Москва 10 шт.
 
Cisco NIM-2MFT-T1/E1=
NIM-2MFT-T1/E1= Модуль 2 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module Основные характеристики Тип разъема  RJ-45 Симплекс Нет Дуплекс Нет Цвет Серый Габариты 183.9 x 88.9 x 31.8 мм Вес нетто 0.191 кг
89843 руб.
Склад г. Москва 6 шт.
 
Cisco C9300-NM-2Q= Модуль
C9300-NM-2Q= Модуль интерфейсный сетевой Catalyst 9300 2 x 40GE Network Module, spare
104137 руб.
Склад г. Москва 8 шт.
 
Cisco C9300-NM-8X= Модуль
C9300-NM-8X= Модуль Catalyst 9300 8 x 10GE Network Module, spare
104137 руб.
Склад г. Москва 67 шт.
 
Cisco NIM-1CE1T1-PRI=
NIM-1CE1T1-PRI= Модуль 1 port Multiflex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module Технические характеристики • Работа в Е1 и Т1 режимах. • Balanced or unbalanced E1 терминация на одном модуле. • Встроенный CSU/DSU (channel service unit/data service unit) • Full или fractional E1/T1 …
108220 руб.
Склад г. Москва 3 шт.
 
Cisco NIM-4BRI-NT/TE=
NIM-4BRI-NT/TE= Модуль 4-port Network Interface Module - BRI (NT and TE) Cisco NIM-4BRI-NT/TE= Карта сетевого интерфейса на 4 порта - BRI (NT и TE)
125781 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Cisco HWIC-4T=
HWIC-4T= Модуль 4-Port Serial HWIC CISCO HWIC-4T1/Е1 – модуль CISCO, состоящий из четырех портов T1/E1. Данные модули взаимодействуют между собой через кабели типа TP (витая пара или симметричный кабель в отечественной маркировке) с коннекторами RJ-45 и RJ-48. Главным предназначением модуля C …
131498 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Cisco NIM-4T=
NIM-4T= Модуль 4-Port Serial WAN Interface card 4 синхронных последовательных порта для Cisco 3600/3700/3800 Series
132723 руб.
Склад г. Москва 6 шт.
 
Cisco C3850-NM-2-10G=
C3850-NM-2-10G модуль для образования стэка из коммутаторов серии C3850 Cisco.   Особенности данного модуля C3850-NM-2-10G имеет 4 порта Gigabit Ethernet или 2 порта 10 Gigabit Ethernet.   Пропускная способность C3850-NM-2-10G обеспечивает пропускную способность стэк …
138441 руб.
Склад г. Москва 26 шт.
 
Cisco PVDM4-64=
PVDM4-64= Модуль 64-channel DSP module Модули PVDM — для обработки голосового трафика и необходимы при работе маршрутизатора Cisco в качестве IP АТС. Основные характеристики Тип Опция Назначение Маршрутизатор Совместимость Cisco Количество кан …
159676 руб.
Склад г. Москва 9 шт.
 
Cisco X2-10GB-LR=
X2-10GB-LR= Модуль 10GBASE-LR X2 Module 10 гигабитный модуль с форм-фактором X2, работающий по стандарту 10GBase-LR.   Использование 10 гигабитных модулей рекомендуется в проектах, где требуются высокопроизводительные не блокируемые решения, в центрах обработки данных, в центре крупн …
171520 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Cisco NIM-2CE1T1-PRI=
NIM-2CE1T1-PRI= Модуль 2 port Multiflex Trunk Voice/Channelized Data T1/E1 Module Коммутатор Cisco поддерживает один сетевой модуль с возможностью горячей замены, который обеспечивает возможность подключения портов каскадирования к другим устройствам. Коммутатор следует эксплуатировать только …
173561 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
 
Cisco NIM-4MFT-T1/E1=
NIM-4MFT-T1/E1= Модуль 4 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module Основные характеристики Тип разъема RJ-45 Симплекс Нет Дуплекс Нет Тип кабеля Витая пара Дополнительные характеристики Цвет Серый Габариты 183.9 x 88.9 x 31.8 мм Вес нетто 0.2 к …
179687 руб.
Склад г. Москва 8 шт.
 
Cisco C3850-NM-4-10G=
C3850-NM-4-10G модуль для образования стэка из коммутаторов серии C3850 Cisco.   Особенности данного модуля C3850-NM-4-10G имеет 4 порта Gigabit Ethernet или 4 порта 10 Gigabit Ethernet.   Пропускная способность C3850-NM-4-10G обеспечивает пропускную способность стэк …
220934 руб.
Склад г. Москва 19 шт.
 
Cisco CVR-X2-SFP недоступен для заказа online
Cisco CVR-X2-SFP Модуль-конвертер для перехода от гигабитных аплинков к разъемам 1 Gigabit Ethernet на сетевых коммутаторах Cisco Catalyst. Устройство совместимо со свитчами Cisco Catalyst серий 3560-Е, 3750, 4500 и позволяет максимально использовать потенциал сетевых решений, существенно сэконом …
D-Link DGS-703 недоступен для заказа online
Модули D-Link Gigabit Interface Converters (GBIC) представляют из себя трансиверы для подключения коммутаторов Gigabit Ethernet или коммутаторов 10/100 Мбит/с, оснащенных слотом GBIC, к сетям Gigabit Ethernet. Модули GBIC предоставляет гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного по …
Cisco ASR1000-SIP-BLANK= недоступен для заказа online
ASR1000-SIP-BLANK= Blank Cover ASR1000 SIP, Spare
D-Link DEM-410CX недоступен для заказа online
D-Link DEM-410CX Модуль для коммутаторов DGS-3400 и DGS-3600 с 1 портом 10GBase-CX4 Модули D-Link с 1 или 2 портами CX4 предоставляют предприятиям доступное по цене, высокопроизводительное сетевое подключение со скоростью 10 GE по коаксиальному медному кабелю. Модули не требуют установки доро …
D-Link DEM-412CX недоступен для заказа online
Модуль CX4 10GE для стекирования коммутаторов серии DGS-3610 Характеристики: + Соответствие стандарту IEEE 802.3ak + Поддержка полнодуплексного режима работы Размеры 74 x 168 x 37 мм Вес 0.2 кг MTBF 314,465 ч
Cisco MEM-CF-256MB= недоступен для заказа online
MEM-CF-256MB= Карта памяти 256MB Compact Flash for Cisco 1900, 2900, 3900 ISR Cisco MEM-CF-256MB – модуль флеш памяти компании Cisco. Модуль флеш памяти Cisco MEM-CF-256MB используется для увеличения объема флеш памяти маршрутизаторов компании Cisco. К поддерживаемым маршрутизаторам относятся …
Cisco HWIC-2A/S= недоступен для заказа online
HWIC-2A/S= Модуль 2-Port Async/Sync Serial WAN Interface Card HWIC-2A/S – модуль CISCO, состоящий из двух синхронных/асинхронных портов. Этот модуль применяется для доступа к WAN (глобальной компьютерной сети), пропускает легитимно протоколированные сетевые пакеты (производит отсеивание пакет …
Cisco MEM-2951-512MB= недоступен для заказа online
MEM-2951-512MB= Модуль 512MB DRAM (1 DIMM) for Cisco 2951 ISR, Spare Cisco MEM-2951-512MB – модуль оперативной памяти компании Cisco. Модуль памяти Cisco MEM-2951-512MB используется исключительно в маршрутизаторах Cisco 2951. Хотя модуль памяти Cisco MEM-2951-512MB значительно и не отличается …
Cisco NIM-2FXS= недоступен для заказа online
NIM-2FXS= Модуль 2-Port Network Interface Module - FXS, FXS-E and DID Карта сетевого интерфейса на 2 порта - FXS, FXS-E и DID
Cisco MEM-1900-512MB= недоступен для заказа online
MEM-1900-512MB= Модуль 512MB DRAM (1 DIMM) for Cisco 1941/1941W ISR, Spare Модуль оперативной памяти Cisco MEM-1900-512MB на 512 Мб предназначен для установки в маршрутизаторы CISCO1921 и CISCO1941. Установка данного устройства послужит оптимальным выходом при масштабировании сетевой архитект …