+7(913)983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Кабельная продукция

Кабельная продукция

Кабельная продукция

Фильтр
Фильтр по цене:
Производители:
Тип коммутационного шнура
Симметричные разъёмы
Тип кабеля
Тип разъема
Скорость передачи данных
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Cisco CP-PWR-CORD-CE=
CP-PWR-CORD-CE= Кабель Power Cord, Central Europe Основные характеристики Тип входного соединения по IEC (МЭК) CEE 7/7 евроразъем SCHUKO Тип выходного соединения по IEC (МЭК) IEC 320 C13 Номинальное напряжение 220 В (переменный ток) Макс. допустимое напряжение 250 В (переменны …
504 руб.
Склад г.Москва 495 шт.
 
Cisco CAB-C15-CBN=
Сетевой кабель торговой марки Cisco CAB-C15-CBN подходит для соединения интерфейсов в коммутаторах Cisco серии 9100. Приобретение данного кабеля станет оптимальным выбором для потребителя, нуждающегося в качественной и бесперебойной коннекции сетевого оборудования.   Качество материало …
1'259 руб.
Склад г.Москва 62 шт.
 
Cisco CAB-CONSOLE-RJ45=
Залогом эффективной локальной сети является правильно подобранное оборудование. Однако не менее важными остаются аксессуары, позволяющие соединить разрозненные устройства в единую информационную систему. Разработанный специально для маршрутизаторов Cisco серий 2960 и 2960-S, консольный кабель Cis …
1'511 руб.
Склад г.Москва 233 шт.
 
Cisco CAB-MIC-T20EXT=
CAB-MIC-T20EXT= Кабель Table Mic20 extention cable, grey (33ft/10m) Кабель интерфейсный Extension cable for the Performance microphone Основные характеристики Входной интерфейс 3.5 jack Male Выходной интерфейс 3.5 jack Female Длина 10 м Материал проводника Медь Никелир …
1'511 руб.
Склад г.Москва 27 шт.
 
Cisco CAB-MIC20-EXT=
CAB-MIC20-EXT= Аксессуар Extension cable for the Performance microphone Основные характеристики Входной интерфейс 3.5 jack Male Выходной интерфейс 3.5 jack Female Длина 10 м Материал проводника Медь Материал изоляции ПВХ Цвет Черный Вес брутто 300 г  
1'511 руб.
Склад г.Москва 14 шт.
 
Cisco CAB-PHD4XS2-SPLIT=
CAB-PHD4XS2-SPLIT= Кабель Camera Break Out Cable to RJ45 and HDMI (both female) Кабель для камер серий TelePresence System торговой марки Cisco CAB-PHD4XS2-SPLIT подходит для соединения интерфейсов HDMI-RJ-45. Приобретение данного кабеля станет оптимальным выбором для потребителя, нуждающегос …
1'964 руб.
Склад г.Москва 7 шт.
 
Cisco CAB-CEE77-C15-EU=
CAB-CEE77-C15-EU= Кабель CEE 7/7 to IEC-C15 8ft Europe Кабель питания торговой марки Cisco CAB-CEE77-C15-EU подходит для подключения к сети коммутаторов Cisco серии Catalyst 4500. Приобретение данного кабеля станет оптимальным выбором для потребителя, нуждающегося в качественной и бесперебойн …
2'266 руб.
Склад г.Москва 21 шт.
 
Cisco CAB-C13-C14-2M=
CAB-C13-C14-2M= Кабель Power Cord Jumper, C13-C14 Connectors, 2 Meter Length Кабель питания торговой марки Cisco CAB-C13-C14-2M подходит для соединения интерфейсов в коммутаторах Cisco серий Catalyst 4900\Nexus 2000. Приобретение данного кабеля станет оптимальным выбором для потребителя, нужд …
2'518 руб.
Склад г.Москва 31 шт.
 
Cisco PWR-CORD-EUR-A=
PWR-CORD-EUR-A= Кабель Pwr Cord Euro 1.8m Black YP-23 To YC-12 Cisco PWR-CORD-EUR-A= кабель питания Pwr Cord Euro 1.8m Black YP-23 To YC-12
2'770 руб.
Склад г.Москва 20 шт.
 
Cisco CAB-ACE-RA=
CAB-ACE-RA= Кабель Power Cord Europe, Right Angle Кабель питания торговой марки Cisco CAB-ACE-RA подходит для подключения к сети коммутаторов Cisco серий 4000, WS-C1400\Catalyst 1200-3560V2-48. Приобретение данного кабеля станет оптимальным выбором для потребителя, нуждающегося в качественной …
2'908 руб.
Склад г.Москва 25 шт.
 
Cisco CAB-ACE=
CAB-ACE= Кабель AC Power Cord (Europe), C13, CEE 7, 1.5M Сетевые решения Cisco – это сочетание простоты и эффективности, возможность организовать стабильную передачу данных на предприятиях любого размера. Часто, чтобы начать работу и самому убедиться в преимуществах известного бренда, достато …
2'921 руб.
Склад г.Москва 20 шт.
 
Cisco CAB-SS-V35FC=
Сетевой кабель торговой марки Cisco CAB-SS-V35FC подходит для соединения интерфейсов в для маршрутизаторах Cisco серий 7000, 4000, 3600, 2500 и 1600. Приобретение данного кабеля станет оптимальным выбором для потребителя, нуждающегося в качественной и бесперебойной коннекции сетевого оборудования …
3'813 руб.
Склад г.Москва 5 шт.
 
Cisco CAB-SS-V35MT=
Интерфейсный кабель Cisco CAB-SS-V35MT предназначен для подключения роутеров серии Cisco ISR к внешней сети. Кабель имеет с одной стороны разъем V.35 DTE (Male), с другой стороныкомпактный последовательный интерфейс Smart Seria (26 PIN). На концах медного провода расположены два коннектора, о …
3'813 руб.
Склад г.Москва 7 шт.
 
Cisco CAB-PRES-2HDMI-GR=
CAB-PRES-2HDMI-GR= Кабель Presentation cable 8m GREY HDMI 1.4b (W/ REPEATER) Презентационный кабель HDMI 1,4b, 8 метров, серый (с репитером) Система ВКС из 4-х камер с разрешением 5К; колонки, кодек и Wi-Fi. Простая установка и работа с одним или двумя дисплеями 4К. Рекомендуетс …
4'986 руб.
Склад г.Москва 4 шт.
 
Cisco CAB-CONSOLE-USB=
Консольный кабель Cisco CAB-CONSOLE-USB длиной 1,8 м для настройки устройств  Cisco 2900. Разъемы USB Type A – mini-USB Type B Настройка и обслуживание большинства современных маршрутизаторов осуществляется при помощи подключенного к ним компьютера. Такое решение позволяет выбрать п …
5'036 руб.
Склад г.Москва 40 шт.
 
Cisco CAB-STK-E-0.5M=
Cisco CAB-STK-E-0.5M Кабель стекирования длиной 0,5 м для соединения сетевых коммутаторов c поддержкой StackWise Plus  Существует огромное количество способов повышения эффективности передачи данных. Многие из них требуют наличия специальных знаний, однако не вносят ощутимых изменений в  …
5'036 руб.
Склад г.Москва 31 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-CU1-5M=
SFP-H10GB-CU1-5M= Модуль 10GBASE-CU SFP+ Cable 1.5 Meter Медный кабель c SFP+ трансиверами Cisco SFP-H10GB-CU1-5M длиной 1.5 м. Интерфейс SFP+ 10GBASE-CU, медный кабель 2-х коаксиальный 30 AWG Характеристики Cisco SFP-H10GB-CU1-5M   Тип оборудования Direct Attach Cable  …
5'036 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-CU1M=
Cisco SFP-H10GB-CU1M Медный кабель с SFP+ трансиверами  скорость 10 Гбит/с на расстоянии 1м. Кабель 2x-оксиальный медный AWG30  При создании информационной системы неизбежно возникает вопрос: как сделать передачу данных не только быстрой, но и эффективной? Модуль Cisco SFP-H10GB-CU1 …
5'036 руб.
Склад г.Москва 24 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-CU2-5M=
SFP-H10GB-CU2-5M= Модуль 10GBASE-CU SFP+ Cable 2.5 Meter Характеристики Интерфейсы Левый интерфейс SFP+ Правый интерфейс SFP+ Характеристики кабеля Тип оболочки ПВХ Длина 2.5 м Никелированный разъем Есть Материал проводника  …
5'036 руб.
Склад г.Москва 4 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-CU2M=
Форм фактор SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable) не зависит от протоколов передачи данных и является расширенной версией приемопередатчиков SFP, способных поддерживать скорости передачи данных до 10 Gbit/s, включая сети с использованием технологий спектрального уплотнения CWDM и DWDM. Для  …
5'036 руб.
Склад г.Москва 24 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-CU3M=
Cisco SFP-H10GB-CU3M Медный кабель с SFP+ трансиверами 10GBASE-CU длиной 3 м со скоростью соединения 10 Гбит/с на 3 м. Кабель 2-х оксиальный медный AWG30  Когда разработка проекта информационной системы подходит к концу, самое время задуматься над реализацией задуманного. Модуль Cisco SF …
5'036 руб.
Склад г.Москва 137 шт.
 
CISCO 50CM Type 1 Stacking Cable
STACK-T1-50CM Cisco - это кабель стекирования для коммутаторов Catalyst C3850. Тип интерфейса StackWise-480 (полоса пропускания 480 Гбит/с)
5'288 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
 
Cisco CAB-SPWR-30CM=
Кабель для стэкирования коммутаторов серии Catalyst 3750X торговой марки Cisco CAB-SPWR-150CM подходит для соединения интерфейсов STACK. Приобретение данного кабеля станет оптимальным выбором для потребителя, нуждающегося в качественной и бесперебойной коннекции сетевого оборудования.    …
5'288 руб.
Склад г.Москва 65 шт.
 
Cisco AIR-CAB020LL-R
AIR-CAB020LL-R Кабель 20 ft LOW LOSS CABLE ASSEMBLY W/RP-TNC CONNECTORS Характеристики Интерфейсы Левый интерфейс RP-TNC разъем Правый интерфейс RP-TNC гнездо Характеристики кабеля Тип оболочки ПВХ Длина 6 м Экранирование Есть Ферритовый фильтр Нет Форма се …
7'001 руб.
Склад г.Москва 10 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-CU5M=
Cisco SFP-H10GB-CU5M Медный кабель с SFP+ трансиверами скорость 10 Гбит/с на расстояние 5м. Кабель 2x-оксиальный медный AWG30  Эффективная информационная система сочетает в себе экономность и функциональность. Модуль Cisco SFP-H10GB-CU5M позволяет объединить разрозненные элементы в рамка …
7'555 руб.
Склад г.Москва 52 шт.
 
Cisco CAB-RPS2300=
Кабель Cisco RPS CAB-RPS2300 предназначен для соединения коммутаторов и маршрутизаторов Cisco к системе резервного питания Cisco RPS 2300. Приобретение данного кабеля станет оптимальным выбором для потребителя, нуждающегося в качественной и бесперебойной работе сетевого оборудования. Одна система …
8'197 руб.
Склад г.Москва 6 шт.
 
Cisco CAB-RPS2300-E=
Cisco CAB-RPS2300-E Кабель системы бесперебойного питания длиной 1,5 м для Cisco RPS 2300. Для коммутаторов Cisco Catalyst серий 3750-E, 3560-E, 2960-S  Кабель резервного питания Cisco CAB-RPS2300-E позволяет подключить сетевые коммутаторы Cisco Catalyst серий 3750-E, 3560-E, 2960-S к си …
8'461 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
 
Cisco CAB-STK-E-1M=
Cisco CAB-STK-E-1M Кабель  длиной 1 м для соединения сетевых коммутаторов Cisco с поддержкой StackWise Plus в стек  При выборе оборудования для локальной сети необходимо учитывать массу нюансов, среди которых далеко не последнюю очередь играет способ установки. Иногда для работы дос …
10'073 руб.
Склад г.Москва 15 шт.
 
Cisco SFP-10G-AOC2M=
SFP-10G-AOC2M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 2M Характеристики Cisco SFP-10G-AOC2M= Тип оборудования Direct Attach Cable Тип трансивера SFP+ Тип кабеля Одномодовое оптоволокно (SMF) Скорость 10 Гбит/с Расстояние передачи 2 м Одно/двунаправленный …
10'577 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
 
Cisco CAB-SPWR-150CM=
CAB-SPWR-150CM= Кабель Catalyst 3750X Stack Power Cable 150 CM Spare Кабель для стэкирования коммутаторов серии Catalyst 3750X торговой марки Cisco CAB-SPWR-150CM подходит для соединения интерфейсов STACK. Приобретение данного кабеля станет оптимальным выбором для потребителя, нуждающегося в  …
10'841 руб.
Склад г.Москва 11 шт.
 
Cisco SFP-10G-AOC5M=
SFP-10G-AOC5M= Кабель 10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 5M
13'095 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
Cisco CAB-STK-E-3M=
Cisco CAB-STK-E-3M Кабель стековый длиной 3 м для коммутаторов серий Cisco Catalyst StackWise Plus  Эффективность работы локальной сети зависит от множества факторов. Кабель Cisco CAB-STK-E-3M – это простой способ объединить коммутаторы в стеке и тем самым повысить производительность инф …
16'659 руб.
Склад г.Москва 26 шт.
 
Cisco SFP-H10GB-ACU7M=
SFP-H10GB-ACU7M= Модуль Active Twinax cable assembly, 7m Характеристики Интерфейсы Левый интерфейс SFP Правый интерфейс SFP Характеристики кабеля Тип оболочки ПВХ Длина 7 м Пропускная способность интерфейса 10 Гбит/с Экранирование Есть Материал проводника М …
18'132 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
 
Cisco QSFP-H40G-CU5M=
QSFP-H40G-CU5M= Кабель 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable, 5m Характеристики Интерфейсы Левый интерфейс QSFP+ Правый интерфейс QSFP+ Характеристики кабеля Тип оболочки ПВХ Длина 5 м Пропускная способность интерфейса 40 Гбит/с Экранирование Есть Никелированный …
18'888 руб.
Склад г.Москва 6 шт.
 
Cisco C3650-STACK-KIT=
C3650-STACK-KIT - набор из 2-х модулей для стэкирования коммутаторов серии C3650 (на 24 и 48 портов) торговой марки Cisco.   Пропускная способность C3650-STACK-KIT обеспечивает пропускную способность стэка в 160 Гбит/с, обеспечивая тем самым высокий уровень производительности и опт …
83'108 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Cisco ACC-PHD1080P= недоступен для заказа online
ACC-PHD1080P= Кабель Accessory Kit Precision HD Camera Комплект кабелей для камер PrecisionHD 1080p12x/4x
Cisco AIR-CAB005LL-R-N= недоступен для заказа online
Cisco AIR-CAB005LL-R-N 5-ft low-loss cable, one RP-TNC plug, one 90-degree N male connector   Бренд Cisco Тип рода Папа/мама Длина кабеля (м) 1.5 Категория Cisco Antenna and C …
Cisco CAB-9K10A-EU= недоступен для заказа online
CAB-9K10A-EU= Кабель Power Cord, 250VAC 10A CEE 7/7 Plug, EU Кабель питания торговой марки Cisco CAB-9K10A-EU подходит для подключения к сети коммутаторов Cisco серии Nexus 5020. Приобретение данного кабеля станет оптимальным выбором для потребителя, нуждающегося в качественной и бесперебойно …
Cisco CAB-AC2E= недоступен для заказа online
CAB-AC2E Кабель AC Power cord Europe Cisco CAB-AC2E – кабель питания устройств компании Cisco от сети электроснабжения. Кабель питания Cisco CAB-AC2E представляет собой силовой шнур длиной 2 метра, с одной стороны которого находится вилка европейского образца, а с другой стороны – разъем пита …
Cisco CAB-ACE недоступен для заказа online
Сетевые решения Cisco – это сочетание простоты и эффективности, возможность организовать стабильную передачу данных на предприятиях любого размера. Часто, чтобы начать работу и самому убедиться в преимуществах известного бренда, достаточно просто запустить оборудование. Кабель питания Cisco CAB-A …
Cisco CAB-C13-CBN= недоступен для заказа online
CAB-C13-CBN= Кабель Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 10A, C14-C13 Connectors Кабель питания торговой марки Cisco CAB-C13-CBN подходит для соединения интерфейсов в коммутаторах Cisco серии Nexus 3000. Приобретение данного кабеля станет оптимальным выбором для потребителя, нуждающегося в каче …
Cisco CAB-C19-CBN= недоступен для заказа online
CAB-C19-CBN= Кабель Cabinet Jumper Power Cord, 250 VAC 16A, C20-C19 Connectors Сетевой кабель торговой марки Cisco CAB-C19-CBN подходит для соединения интерфейсов в коммутаторах Cisco серии Catalyst 6500. Приобретение данного кабеля станет оптимальным выбором для потребителя, нуждающегося в к …
Cisco CAB-ETH-S-RJ45= недоступен для заказа online
CAB-ETH-S-RJ45= Кабель Yellow Cable for Ethernet, Straight-through, RJ-45, 6 feet Сетевой кабель торговой марки Cisco CAB-ETH-S-RJ45 подходит для соединения интерфейсов в маршрутизаторах Cisco серии 2800. Приобретение данного кабеля станет оптимальным выбором для потребителя, нуждающегося в к …
Cisco CAB-ETHXOVER= недоступен для заказа online
CAB-ETHXOVER= Кабель Ethernet Cross-over Cable Сетевой кабель торговой марки Cisco CAB-ETHXOVER подходит для соединения интерфейсов в маршрутизаторах Cisco. Приобретение данного кабеля станет оптимальным выбором для потребителя, нуждающегося в качественной и бесперебойной коннекции сетевого о …
Cisco CAB-HDMI-MULT-9M= недоступен для заказа online
CAB-HDMI-MULT-9M= Кабель Cisco Multi-Connector Presentation Cable (HDMI to Multi)  
Cisco CAB-HDMI-PHD12XS= недоступен для заказа online
CAB-HDMI-PHD12XS= Кабель Custom 12xcamera cable; HDMI, Cont. and Power (3m) Характеристики Интерфейсы Левый интерфейс HDMI Правый интерфейс HDMI, RJ-45 Тип разъема левого интерфейса Коннектор(Штекер) Тип разъема правого интерфейса Коннектор(Штекер) Форма левого …
Cisco CAB-SS-232FC= недоступен для заказа online
Основной целью создания информационной системы является быстрый и удобный обмен данными. Как только основные работы по проектированию и установке завершены, остается самая малость: подключить маршрутизатор к внешней сети. Кабель Cisco CAB-SS-232FC – это простое решение для вашего комплекса связи. …
Cisco CAB-SS-232MT= недоступен для заказа online
Кабель CAB-SS-232MT Cisco RS-232 Cable, DTE Male to Smart Serial, 10 Feet Кабель CAB-SS-232MT для маршрутизаторов Cisco Systems, для соединения оборудования Cisco с внешней сетью. Кабель CAB-SS-232MT имеет с одной стороны разъем Smart Serial, который подключается к маршрутизатору, а с др …
Cisco CAB-SS-V35FT= недоступен для заказа online
Cisco CAB-SS-V35FT V.35 Cable, DTE Female to Smart Serial, 10 Feet Характеристики: Интерфейсы Левый интерфейс DCE Правый интерфейс Smart Serial Характеристики кабеля Тип оболочки ПВХ Экранирование Есть Форма сечения Круглая Наличие оплетки Нет Другие характ …
Cisco CAB-STACK-1M= недоступен для заказа online
CAB-STACK-1M= Кабель Cisco StackWise 1M Stacking Cable Отличное качество продукции и внимание к деталям давно стали фирменной особенностью Cisco. Интерфейсный кабель Cisco CAB-STACK-1M представляет собой оптимальный вариант для тех, кто хочет повысить эффективность работы локальной сети, избе …