+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 

Allied Telesis

Основанная в Японии в 1987 году, компания Allied Telesis сегодня включает в себя 40 подразделений, работающих в 63 странах мира. Компания является ведущим поставщиком оборудования для сетевой инфраструктуры, предлагая надежные и гибкие сетевые решения для передачи видео, голоса и данных. Решения Allied Telesis ориентированы на клиентов из различных отраслей, включая правительственные организации, оборонные предприятия, сектор образования, компании отрасли здравоохранения, розничной торговли, гостиничных услуг, а также поставщиков сетевых услуг. Allied Telesis разрабатывает инновационные способы доставки услуг и управления приложениями, что в конечном итоге обеспечивает заказчикам дополнительные преимущества и позволяет сократить издержки.

Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Allied Telesis AT-MCPWR-60 недоступен для заказа online
Внешний адаптер питания Energy Star External Power Adapter for all universal Media Converters (supports all 4 country variants)
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-RKMT-J14
Крепление AT-RKMT-J14 Allied Telesis Rack mount brackets for AT-x230-10GP
Склад г. Москва 1 шт.
Allied Telesis AT-TRAY1
Allied Telesys AT-TRAY1 Монтажный лоток, вмещающий одно устройство Комплект для установки AT-TRAY1 Allied Telesis в 19-дюймовую стойку одного независимо работающего неуправляемого автономного медиаконвертера или мостового медиаконвертера. Устанавливается вертикально в любую стойку со ста …
Склад г. Москва 41 шт.
Allied Telesis AT-FS710/5E-60 Коммутатор
Неуправляемый Коммутатор AT-FS710/5E-60 серии CentreCOM FS710 Allied Telesis представляет собой экономичное и экологически безопасное решение Fast Ethernet с 5 x 10 / 100TX портами и внешним блоком питания. AT-FS710/5E-60 – 5-port 10/100TX unmanaged switch with external PSU, Multi-Region  …
Склад г. Москва 3 шт.
Allied Telesis AT-FS710/5-50 Коммутатор
Неуправляемый сетевой коммутатор  Fast Ethernet Allied Telesis AT-FS710/5-50 на 5 портов 10/100 Мбит/с в пластиковом корпусе с внутренним блоком питания Характеристики: Установка настольный Порты 10-100Base-TX 5  …
Склад г. Москва 7 шт.
Allied Telesis AT-NCP1-AR3050S
Allied Telesis AT-NCP1-AR3050S- Net.Cover Preffered сервисный пакет на 1 год для межсетевого экрана  Allied Telesis AT-AR3050S-51 Сервисный пакет обеспечивает регулярные обновления сигнатур и правил для фаервола, приоритетную поддержку, бесплатный забор оборудования и доставку из ремонта в с …
Склад г. Москва 2 шт.
Allied Telesis AT-GS910/5E-50 Коммутатор
Коммутатор неуправляемый 5*10/100/1000T, без вентиляторов, внешний БП Неуправляемый Коммутатор Allied Telesis AT-GS910/5E-50, Gigabit Ethernet, 5-ти портовый, с  Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame  AT-GS910/5E-50 – бюджетное решение для применения на предприятиях малого бизнеса. Ха …
Склад г. Москва 13 шт.
Allied Telesis AT-SPFX/2 недоступен для заказа online
Описание Allied Telesis AT-SPFX/2 Allied Telesis AT-SPFX/2 - является модулем, для которого свойственно иметь специальный разъем соответствующий стандарту 8P8C, при помощи которого происходит его монтаж в коммутационное оборудование разных серий и типов. Все параметры способствуют быстрой и к …
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-FS710/8E-60 Коммутатор
Allied Telesis AT-FS710/8E-60 Коммутатор неуправляемый 8-port 10/100TX unmanaged switch with external PSU, Multi-Region Adopter Основные характеристики Уровень коммутации Уровень L2 Мощность 2.4 Вт  …
Склад г. Москва 4 шт.
Allied Telesis AT-GS910/5-50
Плоский светло-серый корпус коммутатора Allied Telesis AT-GS910/5-50 имеет компактные размеры 160×105 × 35 мм и отлично подходит для установки на столе или на подоконнике. Вес устройства равен 0,5 кг. По своей конструкции коммутатор относится к неуправляемому типу – его сетевые настройки выставле …
Склад г. Москва 14 шт.
Allied Telesis AT-MC101XL-60
Allied Telesis AT-MC101XL-60 – Медиаконвертер Fast Ethernet, 100TX (RJ-45) to 100FX (ST), неуправляемый Медиаконвертеры Allied Telesis AT-MC101XL поддерживают многомодовое оптоволокно и используются для увеличения сетевых соединений и создания линий длиной до 2 км.  При подключении медиа …
Склад г. Москва 7 шт.
Allied Telesis AT-FS724L недоступен для заказа online
Allied Telesis AT-FS724L - неуправляемый коммутатор 24-х портовый 10/100TX с внутренним блоком питания. Модель идеально подходит для сетей небольших компаний. Прочное металлическое шасси можно разместить на стене, столе или в 19' стойке. Коммутатор настраивается полностью автоматически, что своди …
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-GS910/8-50
Отличным выбором для небольшого офиса или коттеджа станет коммутатор Allied Telesis AT-GS910/8-50. Он выполнен в плоском сером корпусе, который отлично будет смотреться в любом интерьере. Модель относится к неуправляемому типу, что дает возможность использовать ее неподготовленным пользователям,  …
Склад г. Москва 4 шт.
Allied Telesis AT-TRAY4
Allied Telesys AT-TRAY4  Монтажный лоток вместимостью до четырех устройств. Характеристики Комплект для установки в 19-дюймовую стойку максимум четырех независимо работающих неуправляемых автономных медиаконвертеров или мостовых медиаконвертеров. Основные характери …
Склад г. Москва 10 шт.
Allied Telesis AT-SPSX
Allied Telesis AT-SPSX Гигабитный SX-приемопередатчик, обеспечивающий полнодуплексное гигабитное подключение на расстояние до 550 м по многомодовому волокну. Техническая информация: Медиа тип MMF Длина волны 850 нм Максимальная скорость передачи данных 2.125 Гбит/сек  …
Склад г. Москва 132 шт.
Allied Telesis AT-FS710/8-50 Коммутатор
Коммутатор неуправляемый Allied Telesis AT-FS710/8 Характеристики: Тип коммутатора Неуправляемый Технология доступа Ethernet Тип разъемов RJ-45 Тип кабеля Витая пара  …
Склад г. Москва 7 шт.
Allied Telesis AT-SPFX/2-90 SFP модуль
Трансивер SFP 100FX мультимод 2км Характеристики: Тип коннектора SFP Тип кабеля Многомодовое оптоволокно (MMF) Скорость 1 Gbps Расстояние передачи 2 км  …
Склад г. Москва 57 шт.
Allied Telesis AT-OSPLX10 недоступен для заказа online
Организовать полнодуплексное подключение, соответствующее стандарту Gigabit Ethernet, вы сможете с помощью трансивера Allied Telesis AT-OSPLX10. Поддерживающее горячую замену, это устройство совместимо со всеми коммутаторами производства Allied Telesis, к которым подключается посредством слота SF …
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-MC103XL-60 недоступен для заказа online
AT-MC103XL-60 - Медиаконвертер 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) media converter Медиаконвертеры позволяют объединять в сеть различные типы кабельной инфраструктуры. Разъемы для оптоволокна типа SC, как правило, используются для сетей Fast Ethernet и Gigabit Ethernet, а разъемы типа S …
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-MC103XL недоступен для заказа online
Описание Allied Telesis AT-MC103XL Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103XL Fast Ethernet представляет собой полноценное семейство устройств преобразования среды передачи данных, позволяющих пользователям увеличить дальность сетевых соединений на основе неэкранированной витой пары за счет исп …
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-FS201-60 недоступен для заказа online
AT-FS201-60 - Мостовой медиаконвертер серии AT-FS200 для сетей Fast Ethernet 10/100TX (RJ-45) to 100FX (ST) 2 port unmanaged switch. Мостовые медиаконвертеры серии AT-FS200 оснащены двумя портами и являются самостоятельными устройствами, не требующими управления. Они преобразуют сигналы между …
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-SPSX-90 SFP модуль недоступен для заказа online
Трансивер мультимод 1000SX 550м Характеристики: Тип коннектора SFP Тип кабеля Многомодовое оптоволокно (MMF) Скорость 1 Gbps Длина волны (Tx\Rx) 850 нм  …
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-MCR1-50 Шасси
AT-MCR1-50 - Шасси для медиаконвертера с одним слотом, предназначенное для установки в стойку, с внутренним источником питания переменного тока 1 slot media converter rackmount chassis with internal AC power. Технические характеристики Производитель Allied Telesi …
Склад г. Москва 1 шт.
Allied Telesis AT-MC606 недоступен для заказа online
Allied Telesis AT-MC606 - медиаконвертер 10/100TX с преобразованием скорости передачи (удлинитель) для передачи VDSL поверх коаксиального кабеля. По всему миру в эксплуатации находится свыше 40 миллионов аналоговых камер видеонаблюдения, большинство из которых подключены с использованием коаксиал …
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-WLMT
Крепление AT-WLMT-010 Allied Telesis Wall mount for standard size media converters (10pack)
Склад г. Москва 1 шт.
Allied Telesis AT-SPEX
Модуль SFP Allied Telesis AT-SPEX предназначен для передачи данных по одномодовому оптоволокну или витой паре на дистанции до 2 км. Это устройство использует для пересылки трафика длину волны 1310 нм. Ключевые особенности К ключевым особенностям AT-SPEX можно отнести следующие: пр …
Склад г. Москва 30 шт.
Allied Telesis AT-2701FXa/SC-001 Сетевая карта недоступен для заказа online
Сетевой PCI-адаптер Allied Telesis AT-2701FXa/SC (32 bit 100Mbps Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single pack).
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-GS910/16-50
Плоская форма серого корпуса и компактные размеры коммутатора Allied Telesis AT-GS910/16-50 позволяют установить его на столе или на подоконнике. По своей конструкции это устройство относится к неуправляемому типу, что позволяет подключать его абсолютно любому пользователю – сетевые настройки неи …
Склад г. Москва 5 шт.
Allied Telesis AT-x230-18GT-50 недоступен для заказа online
Allied Telesis  AT-x230-18GT-50 Управляемый коммутатор уровня L2+, 16 x 10/100/1000Mbps POE ports, 2 x SFP uplink slots, 1 Fixed AC power supply. Технические характеристики Allied Telesis SwitchBlade x230-18GT Функции коммутатора Базовые функции уровня 3  …
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-MC103LH-60 недоступен для заказа online
Для того чтобы подключить оптоволоконный кабель к сетевому соединению (витая пара), потребуется преобразователь среды трансляции данных. Оптимальным решением для создания довольно протяженных кабельных сетей Fast Ethernet способен стать Allied Telesis AT-MC103LH-60, который не только поможет суще …
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-FS750/20-50 Коммутатор
Коммутатор веб-смарт, 16*10/100TX + 2 Combo*1000T/SFP, без вентиляторов Allied Telesis AT-FS750/20-50 - Неуправляемый коммутатор WebSmart AT-FS750/24POE на 24 порта 10/100TX с помощью PoE и с 2 комбинированными портами для модулей SFP. Allied Telesis AT-FS750/20-50 поддержива …
Склад г. Москва 31 шт.
Allied Telesis AT-SPLX10
Описание Allied Telesis AT-SPLX10 Оптический трансивер - приемно-передающей модуль Allied Telesis AT-SPLX10 для коммутаторов и некоторых маршрутизаторов. Как правило, имеет прямоугольную, вытянутую форму длинной ~6 см и шириной ~1 см (у старых трансиверов ширина доходит до 4 см). Осущест …
Удаленный склад г. Новосибирск 1 шт.
Склад г. Москва 139 шт.
Allied Telesis AT-FAN03 Вентилятор недоступен для заказа online
Назначение: Запасной модуль вентиляторов охлаждения для шасси AT-SBx908. Особенности: Возможность горячей замены / извлечения.
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-2701FTXa/SC-001 Сетевая карта недоступен для заказа online
Сетевая карта Allied Telesis (32 bit 100Mbps Dual Fiber and Copper Fast Ethernet Fiber Adapter Card; SC connector; includes both standard and low profile brackets; Single Pack)
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-FS238A/1-60 недоступен для заказа online
Для увеличения сети с минимальными финансовыми затратами подойдет медиаконвертер Allied Telesis AT-FS238A/1-60. Это компактное и простое в использовании устройство преобразует сигнал между интерфейсами «одномодовое оптоволокно» и «витая пара», при этом скорости в портах могут отличаться. С помощь …
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-FS238B/1-60 недоступен для заказа online
Allied Telesis AT-FS238B/1-60 - Самостоятельный медиаконвертер Fast Ethernet серии AT-FS200 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link Мостовые медиаконвертеры серии AT-FS200 обустроены 2-мя портами и считаются самостоятельными приборами, не требующими упр …
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-MMCTRAY6-00 Лоток для медиаконвертеров
Крепежный набор (лоток) для крепления 6 блоков медиаконвертеров MMC в стойку  - Рабочая температура: от 0 до 50 °C  - Хранение: от -15 до 65C  - Относительная влажность: от 5% до 95% без конденсации Подготовка к монтажу При планировании установки лотка соблюдайте след …
Склад г. Москва 6 шт.
Allied Telesis AT-DINRAIL1-010 недоступен для заказа online
Комплект для установки на 35-мм DIN-рейку автономного медиаконвертера или мостового медиаконвертера Характеристики Подходит для широкого ассортимента медиаконвертеров и конвертеров Allied Telesis с преобразованием среды и скорости передачи Обеспечивает крепление на 35-мм DIN-рей …
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-RPS-CBL1.0 недоступен для заказа online
Кабель AT-RPS-CBL1.0 Allied Telesis Redundant Power Cable for use with AT-RPS3000 and AT-x610 Series Switches
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-MMC2000/SP-60
Самостоятельный медиаконвертер Gigabit Ethernet – оптоволоконный модуль SFP, с преобразованием скорости передачи. Эти медиаконвертеры дают возможность группировать в сеть всевозможные типы кабельной инфраструктуры. Внедрение медиаконвертеров разрешает : » Прирастить протяженность сети, доб …
Склад г. Москва 23 шт.
Allied Telesis AT-MC102XL-60
Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL считается броским и действенным адептом направленности приборов , сделанных для конфигурации среды кабельной трансляции данных. Он гарантирует важное наращивание протяженности, в что количестве скоростных соединений. Модель вооружена оптическими портами на …
Склад г. Москва 360 шт.
Allied Telesis AT-FS232-60 Медиаконвертер недоступен для заказа online
AT-FS232-60 - Автономный медиаконвертер Fast Ethernet серии AT-FS200 10/100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch with Enhanced Missing Link Мостовые медиаконвертеры серии AT-FS200 оснащены двумя портами и являются самостоятельными устройствами, не требующими управления. Они преобра …
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-MC104XL-60 недоступен для заказа online
AT-MC104XL-60 - Медиа-конвертер, 100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media converter. Увеличивает расстояние сети до 15 км. Медиаконвертеры позволяют объединять в сеть различные типы кабельной инфраструктуры. Разъемы для оптоволокна типа SC, как правило, используются для сете …
Товар недоступен для заказа
Allied Telesis AT-SPSX/I-90 SFP модуль
Трансивер индустриальный мультимод 1000SX 550м Модуль AT-SPSX позволяет увеличить протяженность сети до 550 м. AT-SPSX совместим со всеми продуктами Allied Telesis, оснащенными портом SFP. Характеристики Allied Telesis AT-SPSX Тип порта – SFP Разъем    – LC  …
Склад г. Москва 2 шт.
Allied Telesis AT-SPTX
Описание Allied Telesis AT-SPTX Allied Telesis AT-SPTX - представляет собой модуль SFP - новейшую разработку производителя, которая пришла на смену более габаритному GBIC модулю. Данная модель используется для монтажа в коммутаторы и маршрутизаторы, а также во все сетевые устройства Allied Te …
Склад г. Москва 17 шт.
Allied Telesis AT-SPTX-90 SFP модуль
Медный трансивер 10/100/1000T 100м Характеристики: Тип коннектора SFP RJ-45 Тип кабеля Пассивный медный кабель Скорость 1 Gbps Расстояние передачи 100 м  …
Склад г. Москва 1 шт.
Allied Telesis AT-GS950/8-50
Коммутатор ALLIED TELESIS AT-GS950/8-50 предлагает тонкую настройку под нужды конкретного владельца. Модель обучена работе в виртуальной LAN, оснащена политикой QoS стандарта IEEE 802.1p, агрегацией каналов, возможностью зеркалирования портов и выстраивания очередей приоритетов. Безопасность обес …
Склад г. Москва 3 шт.
Allied Telesis AT-2711FX/SC-001 Сетевая карта
Оптическая сетевая карта Fast Ethernet для шины PCIe x1 (канал), Коннектор SC Allied Telesis AT-2711FX SC - В комплект поставки оптической сетевой карты Fast Ethernet AT-2711FX входит комплексная утилита Windows, которая позволяет выполнять подробные тесты, диагностику и анализ. Расширен …
Склад г. Москва 3 шт.
Allied Telesis AT-SPFX/15
Описание Allied Telesis AT-SPFX/15 Allied Telesis AT-SPFX/15 - оптический модуль трансивер устанавливаемый в слоты SFP на продуктах Allied Telesis. Данный модуль представляет последний стандарт индустрии в гибком полнодуплексном подключении к Gigagbit Ethernet. Принцип работы данного трансиве …
Склад г. Москва 21 шт.
Allied Telesis AT-SP10TW3
Описание Allied Telesis AT-SP10TW3 Пассивный SFP + прямого подключения медный кабель Allied Telesis AT-SP10TW3 - представляет собой дополнительный аксессуар и является недорогой альтернативой другим моделям. Кроме того, медный кабель имеет низкое энергопотребление. При помощи представленной м …
Склад г. Москва 9 шт.