Gigalink GL-OT-ST14LC2-1310-1310


Производитель: Gigalink
Код товара: 3083
Артикул: GL-OT-ST14LC2-1310-1310
14 123.00 ₽

Товар недоступен для заказа

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Gigalink    GL-OT-ST14LC2-1310-1310 оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с.

Для передачи данных модуль использует два волокна, длина волны 1310 нм. Максимальная дальность 40км (бюджет модуля 14дБ).
Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE.

 

Характеристика Значение
Форм-фактор SFP+
Тип разъемов 2xLC
Тип излучателя EML (лазер с внешней модуляцией)
Кол-во используемых волокон 2
Тип волокна 9/125um SMF
Рабочая длина волны, нм Tx:1310/Rx:1310
Оптический бюджет, Дб 14
Расстояние передачи данных, км до 40
Скорость передачи данных, Гбит/с до 10
Функция DDM Да
Питание 3.3
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -5 до +70
Влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 19,46*42*90,7
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года


 

Базовая комплектация:

Модуль 1 шт.

 

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 91 х 42 х 19 мм
Вес: 35 г
Технические характеристики
Длина волны (TX/RX) 1310 нм 1310 нм
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Стандарты и протоколы IEEE 802.3ae
Тип разъема 2xLC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо


Метки: