D-Link DEM-314GT


Производитель: D-Link
Код товара: 2620
Артикул: DEM-314GT/E1A

Товар недоступен для заказа

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


D-Link DEM-314GT SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LH для одномодового оптического кабеля (до 50 км)

Новая линейка трансиверов Gigabit Interface Converter (GBIC) и Small Form-Factor Pluggable (SFP) представляет собой комбинацию производительности и доступности. Новые гигабитные трансиверы D-Link выпускаются в двух форм-факторах: стандартный (GBIC) и (SFP).

DEM-314GT - это высокопроизводительный 1550 нм одномодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на одномодовом оптическом кабеле длиной до 50 км и толщиной 9 мкм. Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное излучение и увеличивает срок службы. DEM-314GT допускает "горячее" подключение и имеет стандартную годовую гарантию и бесплатную техническую поддержку.

Характеристики D-Link DEM-314GT:

 • Скорость передачи данных (Gigabit): 1.250 Гбит/с (в оба направления)

• Скорость передачи данных (оптический канал): 1.062 Гбит/с (в оба направления)

• Чувствительность оптического приемника: -23 dBm (макс.)

• Мощность оптического передатчика: 0 dBm (мин. ) 5 dBm (макс.)  

Дистанция передачи данных

• Одномодовый оптический кабель 9/125мкм: до 50 км  

Интерфейс

• Тип разъема: LC  

Длина волны 
• 1550 нм  

Стандарты • IEEE 802.3z  

Питание

• Поддерживаемое напряжение: 3.1 - 3.5В

• Макс. напряжение: 6.0В

• Макс. ток: 300мА  

Сертификаты

• Лазер Class 1: EN 60825-1

• FDA 21 1040.10 & 1040.11  

Тип полировки
• UPC

  Размер

• 13.4 мм x 56.4 мм x 10.35 мм  

Рабочая температура

• От 0 до 50 C  

Температура хранения

• От -25 до 55 C

Влажность

• От 5% до 95%

Гарантия • 1 год

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 50 х 75 х 138 мм
Вес: 70 г
Технические характеристики
Длина волны (TX/RX) 1550 нм
Скорость передачи данных 1.062 Гбит/с
Стандарты и протоколы IEEE 802.3z
Тип разъема LC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо