MikroTik S-C49DLC40D


Производитель: Mikrotik
Код товара: 10809
Артикул: S-C49DLC40D
2 463 ₽
* включая НДС

Склад г. Москва
1 шт

Мы доставляем следующими службами:
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1490 нм, Dual LC, DDM

Описание MikroTik S-C49DLC40D

Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в одну с целью упрощения и снижения затрат на инсталляции ВОЛС большой протяжённости.

Один одномодовый оптоволоконный кабель применяется для создания до 8 независимых соединений SFP со скоростью передачи данных 1.25 Гбит/с (до 40 км) или SFP+, 10 Гбит/с (до 10 км) — предлагая более доступную альтернативу прокладке или аренде дополнительного оптоволокна.

Технические характеристики

Поддерживаемый носитель Одномодовое оптоволокно
Тип разъёма Dual LC, DDM
Длина волны 1490 нм
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с
Максимальная дальность 40 км

Применение технологии грубого спектрального уплотнения или мультиплексирования оптических каналов (CWDM) в ваших сетях позволит:

  • повысить эффективность существующей оптоволоконной сети;
  • предоставлять масштабируемые и простые сервисы для организации оптоволоконных каналов;
  • снизить потребление электроэнергии;
  • сократить расходы на обслуживание и установку оборудования.

Комплект поставки

S-C49DLC40D 2 шт.

 

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 60 х 15 х 10 мм
Вес: 25 г
Характеристики SFP модулей
Макс. расстояние передачи (км) 40
Скорость передачи (Гбит/с) 1.25
Разъем 2xLC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо