Ubiquiti UFiber OLT 4


Производитель: Ubiquiti
Код товара: 10563
Артикул: UF-OLT-4-EU
Нет в наличии

Товар недоступен для заказа онлайн

Мы доставляем следующими службами:
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца.

Устройство имеет четыре порта GPON и может поддерживать одновременную работу до 512 клиентов (Nano G / loco) на расстоянии до 20 км при использовании физических каналов передачи данных.
UFiber OLT 4 может управляться с помощью UNMS (Ubiquiti Network Management System) — многогранного контроллера с интуитивно-понятным пользовательским интерфейсом. Онлайн-демоверсия доступна по ссылке.  
Устройство можно смонтировать в стандартную 19-дюймовую стойку благодаря металлическому шасси 1U.  

Особенности

  • Порты: 4х GPON SFP, 1х SFP+
  • Количество параллельных клиентов: 512 устройств ONU
  • Дальность действия GPON: до 20 км
  • Скорость: приём - 2.488 Гбит/с, передача - 1.244 Гбит/с
  • Длина волны: приём - 1490 нм, передача - 1310 нм
  • Максимальное энергопотребление: 35 Вт
  • Способ питания: 100 ‑ 240 В AC, 50 ‑ 60 Гц, универсальный вход
  • Монтаж: в стойку 1U (опционально), на стол или стену

Комплект поставки

UFiber OLT 4 1 шт.
Крепёжные пластины 2 шт.
Винты для пластины 8 шт.
Крепёжные винты 4 шт.
Закладные гайки 4 шт.
SC/UPC GPON SFP-трансивер (UFiber GPON B+ SFP) 1 шт.
Кабель питания 1 шт.
Резиновые ножки 4 шт.
Руководство по быстрой установке 1 шт.

 

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 400 х 314 х 87 мм
Вес: 2870 г
Технические характеристики
Сменные БП Нет
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо


Метки: UFiber loco , PON , ONU , OLT B+ , pon , GPON , UFiber OLT 4