Заказать обратный звонок
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Кабельная продукция

Кабельная продукция

Витая пара (кабель информационный) сегодня является стандартом для трансляции высокочастотных цифровых и аналоговых сигналов на большие расстояния. В конструкцию каждого витопарного проводника входят медные или омедненные жилы, свитые с определенным интервалом. Они обеспечивают быструю передачу данных без потерь и искажений.

Разновидности
Существует множество подобных кабелей, которые различаются:

  • количеством жил и проводников,
  • скоростью передачи информации,
  • степенью защиты oт помех и искажений,
  • материалом изоляции.

В зависимости от степени защиты от посторонних наводок изделия делятся на следующие виды:

  • Кабель LT - одна или несколько изолированных витых пар, скрученных между собой и помещенных в ПВХ-оболочку.
  • Кабель UTP - неэкранированный, применяется только в тех случаях, где воздействие постороннего электромагнитного излучения минимально.
  • FTP кабель - витая пара с экраном.
  • SFTP кабель состоит из экранированного фольгой и оплеткой провода, а также имеет общий экран. Благодаря этому предотвращаются потери данных и искажение сигнала.
  • Кабель SSTP - в двойном экране, а также каждая пара в экране.

Способность информационного кабеля выдерживать влияние агрессивных сред зависит от материала изоляции. На нашем сайте представлены кабели с ПВХ-оболочкой (PVC), которые применяются для внутренней прокладки, а также кабели с оболочкой из полиэтилена (PE), предназначенные для внешней прокладки. Для воздушной протяжки в конструкцию кабелей с оболочкой из полиэтилена входит трос. Они способны выдерживать действие ультрафиолета и перепад температур. Мы также реализуем кабель SFTP, изоляция которого отличается хорошей сопротивляемостью горению и низким дымовыделением. В каталоге он обозначается как Low Sмoke Zero no Halogen (LSZH). Монтаж компьютерных сетей в жилых домах и общественных зданиях рекомендуется проводить с его помощью.

Категории кабеля
На сегодня кабель на основе витой пары представлен восемью категориями с производительностью в диапазоне 1 - 100 Гб в секунду. Наиболее распространен такой вариант как компьютерный кабель UTP 5e с 2 или 4 парами. Он используется для создания локальных домашних сетей. Скорость трансляции составляет около 100 Мбит в секунду на расстоянии до 100 м.

Часто LAN кабель имеет только  витые пары. UTP 5e обладает уменьшенной толщиной изделия и высокими показателями гибкости, прочности и надежности. Показатели скорости у него такие же, как у четырехпарного.

На нашем сайте можно крупным и мелким оптом купить кабели для интернета на основе витой пары, произведенные в соответствии с мировыми стандартами (ISO11801 и другими). Неэкранированные UTP и экранированные FTP кабели разных модификаций реализуются бухтами по 305 метров, каждая бухта поставляется в отдельной упаковке. Кабельно-проводниковая продукция имеет необходимые лицензии и сертификаты, выданные Министерством связи РФ. Мы гарантируем выгодные цены, надежную, длительную и бесперебойную эксплуатацию всех наших товаров.

Поиск по характеристикам
Фильтр по цене:
Производители:
Тип кабеля
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+)
Общее количество портов Ethernet (RJ45)
Количество портов Gigabit Ethernet
Интерфейс
Симметричные разъёмы
Наличие Wi-Fi
Всепогодный корпус
Порт Console (RJ45/DB9)
Варианты монтажа
Скорость передачи данных (TX/RX)
Напряжение
Количество портов Fast Ethernet
Мощность раздачи PoE-питания
Тип разъема
Стандарты и протоколы
Количество портов 10G Ethernet
Количество портов SFP+
Общее количество оптических портов
Количество портов SFP
Скорость передачи данных
Длина волны (TX/RX)
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
NETLAN UTP-5Ecat.4pair 24 AWG 1 метр-Кабель для внутренней прокладки
Кабель для внутренней прокладки  NETLAN UTP-5Ecat.4pair 24 AWG Продается по 1 метру. Для того, чтобы выбрать нужный Вам метраж, добавьте товар в корзину, а потом укажите нужное количество. Описание: Четырехпарный кабель на ос …
18 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск901 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
61000 шт.
Товар в пути 0 шт.
 
NETLAN UTP-5Ecat.4pair 24 AWG 1 метр-кабель для внешней прокладки
Кабель для внешней прокладки NETLAN  UTP-5Ecat.4pair НЕЭкранированный кабель для внешней прокладки NETLAN  UTP-5Ecat.4pair с водонепроницаемой оболчной из полиэтилена высокой плотности. Продается по 1 метру. Для того, чтобы выбрать нужный Вам метраж, добавьте товар в корзин …
24 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск537 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
 
NETLAN FTP-5Ecat.4pair 24 AWG 1 метр- кабель для внешней прокладки
Кабель для внешней прокладки NETLAN  FTP-5Ecat.4pair Экранированный кабель для внешней прокладки NETLAN  FTP-5Ecat.4pair с водонепроницаемой оболчной из полиэтилена высокой плотности. Продается по 1 метру. Для того, чтобы выбрать нужный Вам метраж, добавьте товар в корзину, …
25 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск769 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
 
Ubiquiti ToughCable Connectors (1 шт.)
Экранированный коннектор RJ45 марки Ubiquiti Networks (UBNT). 8 контактов. oughCable Connectors - фирменный коннектор Ubiquiti Networks (UBNT). Разработан для применения с ToughCable 5e и 6й категорий. Экранированный коннектор оснащен зажимом для несущего провода, что позволяет полно …
49 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск80 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
 
Ubiquiti TOUGHCable Connectors Grounded (1 шт.)
  Описание Ubiquiti TOUGHCable Connectors Grounded Экранированный коннектор 8P8C с дополнительным проводником для подключения к заземлению. Разработан для использования с экранированным кабелем Ubiquiti TOUGHcable. Длина проводника заземления 1 метр.   &nbs …
60 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск20 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
 
RF elements Пигтейл MMCX - MMCX для Stationbox Micro и Classic
RF elements Пигтейл MMCX - MMCX для Stationbox Micro и Classic Кабельный переходник MMCX - MMCX (длина 140 мм). Описание RF elements Пигтейл MMCX - MMCX для Stationbox Micro и Classic Тип кабеля RG178U Разъемы MMCX-MMCX  …
177 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск6 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
93 шт.
 
RF elements Пигтейл MMCX - MMCX для Stationbox XL
RF elements Пигтейл MMCX - MMCX для Stationbox XL Кабельный переходник MMCX - MMCX (длина 250 мм). Описание RF elements Пигтейл MMCX - MMCX для Stationbox XL Тип кабеля RG178U Разъемы MMCX-MMCX Длина 2 …
177 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
100 шт.
 
Mikrotik OEMMMCX
Кабельный переходник MMCX на N-type female (длина 36 см).   Длина кабеля 36 см. Длина указана ориентировочная, ответственности за изменение длины продавец не несёт.
236 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
66 шт.
 
Mikrotik ACUFL
Переходник с U.FL на N-type female. Переходник  необходим для использования с радиокартами R52, R52H, R52N и других, имеющих разъем u.fl, при необходимости подключения внешней антенны с популярным разъемом N-типа. Длина кабеля пигтейла 22.5 см. Длина указана ориентировочная, ответственност …
266 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск2 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
13 шт.
 
Mikrotik ACMMCX
Кабельный переходник MMCX на N-type female (длина 23 см).   Кабельный переходник MMCX на N-type female необходим для использования с радиокартами R52nM, R52Hn, а также на материнских платах с интегрированным радиоинтерфейсом RB/411AR, RB/411UAHR, RB/711-5Hn-M, RB/711A-5Hn-M и других, и …
413 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
65 шт.
 
Mikrotik ACMMCXRPSMA
  Тип кабеля RG178. Длина 250 мм.  Длина указана ориентировочная, ответственности за изменение длины продавец не несёт.   Симметричные разъёмы: Нет Тип разъёма: MMCX; RP-SMA
413 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск3 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
2 шт.
Товар в пути на склад дистрибьютора
Дата поступление на склад ZSCOM 05.07.2017
(при условии внесения 100% предоплаты)
40 шт.
 
Gigalink GL-PS-PSU12V2A
Gigalink GL-PS-PSU12V2A   Блок питания на 12В, 2А, длина кабеля 1,5 м, интерфейс 5.5х2.1х10 мм/   Характеристика Значение Напряжение, В 120 Ток, А 802.3af Питание  …
536 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
3 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
157 шт.
 
Mikrotik Flex-guide
Кабельный переходник RP-SMA (male) - RP-SMA (male)   Кабельный переходник, применяемый  для подключения радиопередающих устройств с разъёмом RP-SMA (female) и антенн с разъёмом RP-SMA (female). Подходит для уличного использования. Используется кабель RG402. Технические ха …
590 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск9 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Товар в пути на склад дистрибьютора
Дата поступление на склад ZSCOM 05.07.2017
(при условии внесения 100% предоплаты)
56 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км Трансиверы малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-D и GL-OT-SG06SC1-1310-1550-D обрабатывают данные в дуплексном режиме, что позволяет работать с кадрами Ethernet, FC, ATM, PDH/SDH.  …
656 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
50 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
2098 шт.
 
D-Link DEM-210
SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для одномодового оптического кабеля (до 15 км) Трансивер SFP D-Link DEM-210  представляет высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют специфи …
663 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
2 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
26 шт.
Склад вендора
(Поставка 14 дней)
2897 шт.
 
D-Link DEM-302S-BXD
D-Link DEM-302S-BXD WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данн …
663 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
5 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
7 шт.
Склад вендора
(Поставка 14 дней)
12399 шт.
 
D-Link DEM-302S-BXU
D-Link DEM-302S-BXU WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км) Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данн …
663 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
4 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад вендора
(Поставка 14 дней)
12411 шт.
 
D-Link DEM-302S-LX
D-Link DEM-302S-LX SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км) Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю. Данные оптические трансиверы оснащен …
668 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
1 шт.
Товар в пути 0 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
Модуль GIGALINK SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км Трансиверы малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-D и GL-OT-SG06SC1-1310-1550-D обрабатывают данные в дуплексном режиме, что позволяет работать с кадрами Ethernet, FC, ATM, PDH/SDH.  …
668 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
50 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
2123 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
Gigalink  GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D    Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1310-1550, но в отл …
894 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск4 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
11 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
804 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
Gigalink  GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D    Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08LC1-1550-1310 , но …
894 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск4 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
11 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
702 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D
Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1310-1550-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1310-1550 , но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температ …
894 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
65 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
999 шт.
 
GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D
Гигабитный SFP-модуль GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-D является аналогом популярной модели GL-OT-SG08SC1-1550-1310 , но в отличие от неё поддерживает функцию DDM, позволяющую в режиме реального времени отслеживать параметры производительности SFP-модуля, такие как напряжение, температ …
894 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
63 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
972 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC2-1310-1310
Gigalink  GL-OT-SG14LC2-1310-1310     Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT) Оптический SFP модуль GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310 (старый артикул - GL-10GT), сочетающий в себе высокую надежность и привлекательную цену …
1'014 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
51 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
788 шт.
 
Mikrotik S-85DLC05D
Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.   Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036 …
1'062 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск4 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
13 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M
Gigalink  GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M    Модуль промышленный SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, 7 дБ (до 500 м) Промышленный трансивер малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG07LC2-0850-0850-I-M работает в расширенном диапазоне температур -40 до +85°C и обр …
1'097 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
7 шт.
 
D-Link DEM-211
Трансивер SFP D-Link DEM-211  представляет собой  высокопроизводительное решение для передачи данных по оптическому каналу. Они поддерживают возможность горячего подключения и соответствуют спецификациям Small Form Factor Pluggable (SFP) и Multi-Source Agreement (MSA). Трансиверы оборуд …
1'100 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
2 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
100 шт.
 
D-Link DEM-220R
D-Link DEM-220R  WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) Двунаправленный SFP-трансивер DEM-220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешний трансивер, разработанный для установки в порты SFP (Small Form-Fac …
1'104 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
9 шт.
Склад вендора
(Поставка 14 дней)
1965 шт.
 
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1310-1550
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1310-1550 Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-09T) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу данных по одному одномодовому волокну на расстояние до 20 км. Максимальная скорость передачи данных — 155 Мбит/с. Области п …
1'133 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
509 шт.
 
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1550-1310
Gigalink GL-OT-SF14SC1-1550-1310    Оптический модуль GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550 (старый артикул - GL-09T) выполнен в форм-факторе SFP и реализует дуплексную передачу данных по одному одномодовому волокну на расстояние до 20 км. Максимальная скорость передачи данных — 15 …
1'133 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
375 шт.
 
D-Link DEM-220T
WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км) Двунаправленный SFP-трансивер DEM-220T Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешний трансивер, разработанный для установки в порты SFP (Small Form-F …
1'145 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
12 шт.
Склад вендора
(Поставка 14 дней)
1640 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M
GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна. GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M (старый артикул - GL-11GT) обеспечивает передачу данных на скорости 1000 Мбит/с на расстояние до 550 метров при пользовании волокна 50/125 μm и до 300 метров — для волок …
1'163 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
2 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
110 шт.
 
Ubiquiti TOUGHCable Connectors Grounded (20 шт.)
Экранированный коннектор RJ45 марки Ubiquiti Networks (UBNT) Экранированный коннектор 8P8C с дополнительным проводником для подключения к заземлению. Разработан для использования с экранированным кабелем Ubiquiti TOUGHcable. Длина проводника заземления 1 метр.
1'180 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск20 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
26 шт.
 
D-Link DEM-312GT2
DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полного дуплекса, гигабитный модуль работает на многомодовом оптическом кабеле длиной до 2 км (62.5/50мкм) или до 1 км (50/125мкм). Устройство имеет металлический корпус, что уменьшает электромагнитное и …
1'187 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад вендора
(Поставка 14 дней)
11 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N.r2
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N.r2   Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км), rev2 Вторая ревизия медиаконвертера GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N отличается черным цветом корпуса и гарантией на устройство равн …
1'202 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
778 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N.r2
Вторая ревизия медиаконвертера GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N отличается черным цветом корпуса и гарантией на устройство равной полгода. Базовая комплектация: Медиаконвертер                  …
1'202 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
737 шт.
 
Ubiquiti U Fiber UF-MM-1G
Пара трансиверов SFP, Multi Mode, LC, 550 м Описание Ubiquiti FiberModule UF-MM-1G Ubiquiti Networks производит ряд модулей U Fiber для передачи данных по оптоволокну.  Многомодовые модели:  UF-MM-1G: SFP, 1 Гбит/с UF-MM-10G: SFP+, 10 Гбит/с Одномодовые м …
1'239 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
9 шт.
Товар в пути на склад дистрибьютора
Дата поступление на склад ZSCOM 30.08.2017
(при условии внесения 100% предоплаты)
30 шт.
 
Gigalink GL-GS-SFP
Gigalink  GL-GS-SFP   Медиаконвертеры GIGALINK выполнены в компактном прочном металлическом корпусе с внешним источником питания и служат для преобразования оптической среды. Конвертеры GIGALINK могут использоваться как отдельное устройство или устанавливаться в универсальное 1 …
1'264 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
146 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M
Gigalink  GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M     Модуль SFP, 1000Мбит/c, два волокна MM, 2xLC, 1310 нм, 12дБ Гигабитный SFP-модуль для работы в сетях ВОЛС на основе многомодового оптоволокна (50/125 μm) GIGALINK GL-OT-SG12LC2-1310-1310-M (старый артикул - GL-12GT2) обеспечивае …
1'270 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
5 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
135 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D
Gigalink  GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D    Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) Промышленные трансиверы GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D и GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D работают в расширенном диапазон …
1'288 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск2 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
38 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D
Gigalink  GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D    Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км) Промышленные трансиверы GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D и GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D работают в расширенном диапазон …
1'288 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
68 шт.
 
D-Link DEM-330R
D-Link DEM-330R WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км) Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля – это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Fo …
1'312 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
37 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N   Медиаконвертер неуправляемый, из UTP 100Мбит/c в WDM SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ, до 20 км, без LFP Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством …
1'342 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
164 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
3487 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N   Медиаконвертер неуправляемый, из UTP, 100Мбит/c в WDM, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ, до 20 км, без LFP Медиаконвертеры GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройств …
1'342 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
144 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
4596 шт.
 
Mikrotik S-31DLC20D
Single Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км. Описание Mikrotik S-31DLC20D Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR101 …
1'416 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
18 шт.
Товар в пути на склад дистрибьютора
Дата поступление на склад ZSCOM 05.07.2017
(при условии внесения 100% предоплаты)
39 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2   Вторая ревизия медиаконвертера GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 отличается черным цветом корпуса и гарантией на устройство равной полгода.
1'491 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
950 шт.
 
Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2
Gigalink  GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2   Вторая ревизия медиаконвертера GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 отличается черным цветом корпуса и гарантией на устройство равной полгода.
1'491 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск 0 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
945 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D
Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D   Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG14LC1-1310-1550-D предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20  …
1'491 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
3 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
420 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D
Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GigaLink GL-OT-SG14LC1-1550-1310-D предназначены для организации каналов связи по ВОЛС протяженностью до 20 км. Од …
1'491 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
3 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
370 шт.
 
Gigalink GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D
Gigalink  GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D  Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 14 дБ (до 20 км) Гигабитные SFP-модули GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1310-1550-D (старый артикул - GL-30RSC-D) с поддержкой функции DDM предназначены для организаци …
1'491 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск0 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
33 шт.
Товар в пути 0 шт.
Склад дистрибьютора г. Москва
(Поставка 6 дней)
801 шт.