На странице:
Сортировка:
Показано с 1 по 60 из 293 (всего 5 страниц)

Беспроводной сетевой USB-адаптер серии N TL-WN727N позволит вам подсоединить настольный компьютер или ноутбук к беспроводной сети и воспользоват...

Отзывов: 10
Склад г. Москва
477 шт

424 ₽.

N150 Ультракомпактный Wi-Fi USB-адаптер TL-WN725N Настолько компактен, что можно оставлять подключенным к USB-порту ноутбука Скорость пере...

Склад г. Москва
831 шт

469 ₽.

5-port 10/100Mbps unmanaged switch, plastic case, desktop and wall mountable 5 портов 10/100 Мбит/с RJ45 с автосогласованием и...

Удаленный склад г. Новосибирск
14 шт

Склад г. Москва
482 шт

515 ₽.

5-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор Коммутатор Fast Ethernet TL-SF1005D предназначен для использования дома или в небольшом офисе...

Отзывов: 9
Удаленный склад г. Новосибирск
78 шт

Склад г. Москва
131 шт

521 ₽.

TP-LINK TL-ANT2408CL  Всенаправленная антенна с усилением 8 дБи c разъемом rp-sma Беспроводная антенна TL-ANT2408CL работает в диапазон...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Беспроводной сетевой USB-адаптер серии N TL-WN821N позволит вам подсоединить настольный компьютер или ноутбук к беспроводной сети и воспользоват...

Отзывов: 10
Удаленный склад г. Новосибирск
19 шт

562 ₽.

8-портовый 10/100 Мбит/с настольный коммутатор, Коммутатор Fast Ethernet TL-SF1008D предназначен для использования дома или в небольшом офис...

Отзывов: 1
Склад г. Москва
162 шт

636 ₽.

8-port 10/100Mbps unmanaged switch, plastic case, desktop and wall mountable 8 портов 10/100 Мбит/с RJ45 с автосогласованием и...

Склад г. Москва
105 шт

637 ₽.

USB to LAN адаптер UE200 обеспечивает Ethernet-подключение для устройств без LAN-порта , например, таких как Ultrabook или Macbook Air, использу...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Беспроводной мини сетевой USB-адаптер серии N TL-WN823N предназначен для подключения ноутбука или настольного компьютера к беспроводно...

Отзывов: 10
Склад г. Москва
11 шт

677 ₽.

Сетевой адаптер TL-WN781ND предназначен для обеспечения беспроводного соединения от сервера или магистрального сервера через сеть коммутаторов к...

Отзывов: 10
Удаленный склад г. Новосибирск
20 шт

Склад г. Москва
1084 шт

681 ₽.

N150 Wi-Fi USB-адаптер высокого усиления TL-WN722N Сверхвысокая скорость беспроводного соединения до 150 Мбит/с прекрасно подходит для видео-п...

Склад г. Москва
22 шт

728 ₽.

32-bit Gigabit PCIe Network Adapter, Realtek RTL8168B, 10/100/1000Mbps Auto MDI/MDIX 10/100/1000 Мбит/с адаптер PCIe 32-бит...

Удаленный склад г. Новосибирск
3 шт

Склад г. Москва
851 шт

748 ₽.

Bluetooth adapter, bluetooth 4.0, USB2.0, windows plug and play Bluetooth 4.0 – последняя версия Bluetooth 4.0 с низким энерго...

Склад г. Москва
168 шт

799 ₽.

Bluetooth 4.0 Nano USB adapter, Miniature design, USB 2.0 Bluetooth 4.0 — последняя версия Bluetooth 4.0 с низким энергопотребление...

Склад г. Москва
115 шт

799 ₽.

TP-Link TL-POE10R Сплиттер PoE Сплиттер PoE TL-POE10R полностью поддерживает стандарт IEEE 802.3af и может работать со всеми источниками и а...

Склад г. Москва
17 шт

802 ₽.

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1550 nm and RX: 1310 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 μm SMF ...

Склад г. Москва
23 шт

809 ₽.

1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP module, TX: 1310 nm and RX: 1550 nm, 1 LC Simplex port , up to 2 km transmission distance in 9/125 μm SMF ...

Склад г. Москва
23 шт

809 ₽.

 AC450 Беспроводной сетевой Nano USB-адаптер Миниатюрный дизайн Беспроводная передача данных на скорости до 433 Мбит/с ...

Отзывов: 3
Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Сетевой адаптер TL-WN751ND предназначен для обеспечения беспроводного соединения между сервером или магистральным сервером и  настольным ко...

Отзывов: 10
Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

5 ports Giga Unmanaged switch, 5 10/100/1000Mbps RJ-45 ports, plastic shell, desktop and wall mountable 5 гигабитных портов RJ45 с ...

Удаленный склад г. Новосибирск
2 шт

Склад г. Москва
147 шт

861 ₽.

TL-SG1005D 5-портовый гигабитный настольный коммутатор представляет собой простое решение для перехода на гигабитный Ethernet. Увеличьте ск...

Отзывов: 5
Удаленный склад г. Новосибирск
48 шт

Склад г. Москва
41 шт

865 ₽.

Беспроводной сетевой USB-адаптер повышенной мощности TL-WN822N представляет собой клиент беспроводных сетей со скоростью передачи данных до 300 ...

Отзывов: 10
Удаленный склад г. Новосибирск
10 шт

Склад г. Москва
1 шт

917 ₽.

Концентратор стандарта USB 3.0, позволяющий подключать портативные устройства к каналу передачи данных со скоростью до 5 Гбит/с, что делает его ...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

24V Passive POE adapter, maximum 12W power supply, 2 Giga Ethernet port Поддержка Passive PoE 24 В Автоматическое определение...

Склад г. Москва
76 шт

971 ₽.

Беспроводной сетевой адаптер серии N на базе шины PCI Express 2.0 (x1) TL-WN881ND позволит вам подключить компьютер к беспроводной сети и получи...

Отзывов: 10
Склад г. Москва
31 шт

975 ₽.

N300 Wi-Fi Router, 1 10/100M WAN + 2 10/100M LAN Ports, 2 antennas Скорость Wi-Fi 300 Мбит/с идеально подходит для повседневных зад...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

AC600 Беспроводной двухдиапазонный сетевой USB-адаптер Поддержка беспроводного стандарта AC 600 - передача данных в двух частотных диапа...

Отзывов: 7
Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

TP-LINK TL-SM311LM SFP Модуль MiniGBIC Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311LM предназначена для увеличения дальности передачи данных и и...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Усилитель сигнала TL-WA854RE предназначен для расширения покрытия Wi-Fi, а также для устранения «мертвых зон», позволяя пользователям эффективно...

Отзывов: 10
Склад г. Москва
127 шт

1019 ₽.

TP-LINK TL-SM311LS SFP Модуль MiniGBIC Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дальности передачи данных и исп...

Склад г. Москва
10 шт

1046 ₽.

AC600 Nano Wi-Fi USB Adapter, USB 2.0 Высокая скорость Wi-Fi – до 200 Мбит/с на 2,4 ГГц и до 433 Мбит/с на 5 ГГц по стандарту&...

Склад г. Москва
138 шт

1060 ₽.

Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 150 Мбит/с TL-WR720N представляет собой простой и безопасный способ обеспечить совместный до...

Отзывов: 10
Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

300Mbps Wireless N Router, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, 4-port Switch Clear Channel Assessment (CCA) автоматически предотвращает конфликты...

Удаленный склад г. Новосибирск
130 шт

Склад г. Москва
1 шт

1137 ₽.

Сетевой адаптер USB 3.0/Gigabit Ethernet позволит подключать ваш Ultrabook, Maсbook Air или ПК к гигабитной сети Ethernet с помощью порта USB 3....

Отзывов: 1
Склад г. Москва
51 шт

1142 ₽.

48V Passive POE adapter, maximum 24W power supply, 2 Giga Ethernet port Поддержка Passive PoE 48 В Автоматическое определен...

Склад г. Москва
3 шт

1165 ₽.

TP-LINK TL-WA701ND Беспроводная точка доступа серии N, скорость до 150 Мбит/с Беспроводная точка доступа TL-WA701ND предназначена для с...

Отзывов: 5
Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Беспроводной сетевой адаптер серии N TL-WN851ND позволит вам подсоединить настольный компьютер или ноутбук к беспроводной сети и воспользоваться...

Отзывов: 10
Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Маршрутизатор TL-WR840N представляет собой комбинированное устройство для проводного/беспроводного доступа, предназначенное специально для испол...

Отзывов: 3
Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

5 ports Giga Unmanagement switch, 5 10/100/1000Mbps RJ-45 ports, metal shell, desktop and wall mountable, plug and play, support 802.1p QoS, pow...

Склад г. Москва
30 шт

1235 ₽.

N300 Wi-Fi роутер TL-WR840N Скорость беспроводной передачи данных до 300 Мбит/с - идеальный вариант для базовых и ресурсоёмких задач Быстрая н...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

TL-SG105 гигабитный 5ти портовый коммутатор 5-портовый 10/100/1000 Мбит/с настольный коммутатор TL-SG105 представляет собой просто...

Отзывов: 5
Удаленный склад г. Новосибирск
51 шт

Склад г. Москва
237 шт

1261 ₽.

TP-LINK TD-W8901N Беспроводной маршрутизатор серии N со встроенным модемом ADSL2+, скорость до 150 Мбит/с Беспроводной маршрутизатор серии N...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

TP-LINK TL-WR740N Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 150 Мбит/с TL-WR740N это комбинированное проводное/беспроводное сетевое ус...

Отзывов: 10
Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Усилитель беспроводного сигнала, WiFi Несмотря на компактный размер TL-WA855RE не останется незамеченным благодаря его впечатляющим возможн...

Отзывов: 3
Удаленный склад г. Новосибирск
4 шт

Склад г. Москва
75 шт

1350 ₽.

8 ports Giga Unmanaged switch, 8 10/100/1000Mbps RJ-45 ports, plastic shell, desktop and wall mountable 8 гигабитных портов RJ45 с ...

Удаленный склад г. Новосибирск
2 шт

Склад г. Москва
126 шт

1351 ₽.

WDM Двунаправленный SFP модуль TL-SM321В поддерживает последний стандарт 1000Base-BX и технологию обмена данными по единому оптоволоконному ...

Склад г. Москва
42 шт

1352 ₽.

AC600 Wireless Dual Band USB Adapter, 802.11ac/a/b/g/n, USB 2.0 interface, external antenna Высокая скорость Wi-Fi: поддержка 256QA...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

N300 USB Усилитель Wi-Fi сигнала TL-WA820RE Улучшенное покрытие: две внешние антенны увеличивают покрытие домашней Wi-Fi сети, создавая бо...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

8-портовый гигабитный настольный коммутатор TL-SG1008D представляет собой простое решение для перехода на гигабитный Ethernet. Увеличьте ск...

Отзывов: 6
Склад г. Москва
42 шт

1383 ₽.

TP-Link TL-POE150S Инжектор PoE Инжектор PoE TL-POE150S поддерживает стандарт IEEE 802.3af и может работать со всеми устройствами на базе IE...

Удаленный склад г. Новосибирск
8 шт

Склад г. Москва
76 шт

1388 ₽.

TP-LINK Archer T4U Беспроводной двухдиапазонный сетевой USB-адаптер AC1200 Сверхбыстрая скорость передачи данных стандарта 802.11ac до 1...

Отзывов: 10
Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

10000mAh Power Bank, Polymer battery; Double USB for two devices charging at the same time ( 5V/2.1A max per port, total 5V 2.1A ) ...

Склад г. Москва
42 шт

1425 ₽.

Описание TP-Link MC110CS Медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 100BASE-FX с в...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

TP-LINK TL-R470T+ Широкополосный маршрутизатор с балансировкой нагрузки Высокопроизводительный роутер с балансировкой нагрузки отличается ст...

Отзывов: 10
Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

AC1300 Mini Wireless MU-MIMO USB Adapter,Mini Size, 867Mbps at 5GHz + 400Mbps at 2.4GHz, USB 3.0 Высокая скорость Wi-Fi – стандарт...

Удаленный склад г. Новосибирск
10 шт

Склад г. Москва
26 шт

1452 ₽.

TP-LINK TL-WR841N Беспроводной маршрутизатор серии N, скорость до 300 Мбит/с Беспроводной маршрутизатор TL-WR841N &ndash это комбин...

Отзывов: 10
Удаленный склад г. Новосибирск
33 шт

Склад г. Москва
35 шт

1456 ₽.

TP-LINK HA100 Музыкальный Bluetooth-ресивер Потоковая беспроводная передача музыки с вашего смартфона/планшета на аудиосистему по B...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

TP-LINK TL-WA801ND Беспроводная точка доступа серии N, скорость до 300 Мбит/с Беспроводная точка доступа TL-WA801ND предназначена для с...

Отзывов: 1
Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

WiFi Smart Plug, 2.4GHz, 802.11b/g/n Удалённый доступ – управляйте подключёнными устройствами в любом месте, где есть Интернет с по...

Склад г. Москва
4 шт

1492 ₽.
Показано с 1 по 60 из 293 (всего 5 страниц)