+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 

Eltex

Основной деятельностью компании является разработка и производство телекоммуникационного оборудования для построения сетей связи. Основные направления разработки – оборудование GPON, Ethernet-коммутаторы, VoIP-шлюзы, MSAN, Softswitch & IMS, медиацентры, тонкие клиенты и др.

Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Кабель от АТС до кросса – 6 м. (18х2)
Кабель от АТС до кросса – 6 м. (18х2), , 1550,00 р., 2263, Eltex,
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex Omni антенна LTE для WB-11P
Omni антенна HG-001 LTE внешняя N-Type для WB-11P
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex GPON-SW-ONT-1
Опция ПО GPON-SW-ONT-1 для подключения к станционному оборудованию Eltex OLT одного абонентского устройства ONT других вендоров
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex GPON-SW-ONT-1-L
Лицензия ПО GPON-SW-ONT-1 для подключения к станционному оборудованию Eltex OLT одного абонентского устройства ONT других вендоров
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex RG-35-Wac
Высокая производительность Dual Band Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac TR-069 4 порта LAN Fast Ethernet Возможность кастомизации  Доступ на USB устройство по SMB/FTP/DLNA Гостевые Wi-Fi WISP RG-35-Wac – точка доступа к современным интерактивным сервис …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex NV-510-WAC
Медиацентр Eltex NV-510-WAC Ключевые преимущества Чипсет Realtek RTD1295 4xCortex-A53 Архитектура ARM V8 2D/3D ускорители, поддержка OpenGL 3.1 ОС Android 6.0 Магазин приложений Возможность работы с популярными Middleware Android API,SDK Java  …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex NV-501 ТВ приставка
Ключевые преимущества Чипсет  Realtek RTD1195 Архитектура ARM 2D/3D ускорители, поддержка OpenGL ОС Android 4.4 Peer-to-peer Магазин приложений Возможность работы с популярными Middleware  Android API,SDK Java Script API, SDK  …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex TAU-1M.IP
1 FXS шлюз TAU-1M.IP компактный 1 FXS шлюз со встроенным роутером: - 1 порт WAN - 2 порта LAN - 1 порт FXS - 1 порт USB Шлюз идеально подходит для подключения офисного рабочего места или домашних абонентов к услугам Интернет и телефонии. SIP-телефония Шлюз взаимодейству …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex NV-501-WAC
Ключевые преимущества Чипсет Realtek RTD1195 Архитектура ARM 2D/3D ускорители, поддержка OpenGL ОС Android 4.4 Peer-to-peer Магазин приложений Возможность работы с популярными Middleware Android API,SDK Java Script API, SDK Поддержка H …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex NTU-1
Абонентский терминал ONT NTU-1 Ключевые преимущества 1 порт GPON 1 порт LAN (10/100/1000Base-T) Удаленное управление по протоколу OMCI ONT NTU-1 – абонентские терминалы, предназначенные для подключения пользователей к сети передачи данных по технологии GPON. Вари …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex TAU-2M.IP
2 FXS VoIP шлюз TAU-2M.IP - компактный 2 FXS шлюз со встроенным роутером: - 1 порт WAN - 1 порта LAN - 2 порта FXS - 1 порт USB Шлюз идеально подходит для подключения офисного рабочего места или домашних абонентов к услугам Интернет и телефонии. SIP-телефония Устройство …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex NV-102
Full HD Set-Top box и медиаплеер, Sigma Designs 8675, ОС Linux, 1xLAN 10/100Base-T, 2xUSB 2.0, HDMI 1.3, IR remote control IPTV медиацентр NV-102 - все, что нужно для предоставления современных интерактивных услуг: высокое качество изображения быстродействие многофункциона …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex VP-12
HD Voice Поддержка двух SIP аккаунтов ЖК дисплей Автоконфигурирование (TR-069, DHCP) IP -телефон VP-12 - современный IP-телефон с встроенным коммутатором, который позволяет подключить ПК и IP-телефон пользователя по одной физической линии.    Офисн …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex PM35-220/12
Плата питания PM35-220/12, 220V DC, 35W Используется для оборудования Eltex: коммутаторов MES, транковых шлюзов SMG и маршрутизаторов. Для питания используется переменный ток 220V AC
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex VP-12P
HD Voice PoE Поддержка двух SIP аккаунтов ЖК дисплей Автоконфигурирование (TR-069, DHCP) IP -телефон VP-12P - современный IP-телефон с поддержкой питания по технологии PoE и встроенным коммутатором, который позволяет подключить ПК и IP-телефон пользовател …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex NTU-2W
NTU-2W – бюджетный GPON ONT абонентский терминал с поддержкой 1 GPON порта, 1 порт LAN 10/100/1000, 1 порт LAN 10/100 Base-T,  WiFi (802.11n, 300 Мбит/c, 2.4 GHz). ONT  серии  NTU  –  высокопроизводительные  многофункциональные абонент …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex NTU-2V
ONT  серии  NTU  –  высокопроизводительные  многофункциональные абонентские терминалы, предназначенные для доступа к современным услугам телефонии, IPTV, OTT и высокоскоростному  Интернету.  Кроме  того,  абонентские терминалы серии NTU-2V дают возможн …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex RG-5421G-Wac
двухъядерный процессор 1,5 ГГц Wi-Fi 802.11ac поддержка IРv6 работа Wi-Fi в двух диапазонах одновременно 1 FXS порт для услуги VoIP TR-069/DHCP-based autoprovisioning поддержка 3G/4G модемов Абонентский маршрутизатор RG-5421G-W – единая точка доступа  …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex RS422
Адаптер RS-422 (для увеличения расстояния до компьютера)
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex NTE-2 (B+)
ONT NTE-2 (B+), 1 порт TurboGEPON (SC), 1 порт LAN 1000 Base-T, 1 порт Ethernet 10/100 Base-T, class B+ NTE-2 абонентский терминал TurboGEPON для организации канала передачи данных на скорости до 1 Гбит/с.   Для дома   За счет низкой стоимости NTE-2 оператор связи снижае …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex SFP-xPON (B+)
SFP xPON 2,5 GE модуль, 1 волокно, class B+ Модуль SFP (B+) предназначен для установки в станционные терминалы GPON/TurboGEPON. SFP модуль Class B+: – Соответствует  ITU-T G.984.2, FSAN Class B+, SFF-8472 – Максимальная дальность действия – 20 км – Передатчик: 149 …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex PM100-48/12
Обновленная версия модуля PM75-48/12 Модуль питания PM100-48/12, 48V DC, 100W Используется для оборудования Eltex: коммутаторов MES, транковых шлюзов SMG и маршрутизаторов. Для питания используется постоянный ток 48V DC
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex PM160-220/12
Модуль питания PM160-220/12, 220V AC, 160W Используется для оборудования Eltex: коммутаторов MES, транковых шлюзов SMG и маршрутизаторов. Для питания используется переменный ток 220V AC.
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex NTU-RG-1421G-Wac
Eltex NTU-RG-1421G-Wac Абонентский маршрутизатор Ключевые преимущества 1 порт TurboGEPON Гигабитный роутер Порт FXS для подключения телефонов 2 порта USB 2.0 с функцией сетевого накопителя; Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac ONT NTE – высокопроизводит …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex WB-2P-LR5
Ключевые преимущества Высокопроизводительное решение  Поддержка 802.11a/n/ac (5G Wi-Fi) Питание: PoE 24 В  Современные средства аутентификации и шифрования Поддержка MIMO 2x2  Краткое описание WB-2P-LR5 – высокопроизводительное многофункцио …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex TC20
Тонкий клиент (бездисковая рабочая станция), DM8148 Texas Instruments, 1 Гб ОЗУ, 1 Гб NAND Flash, 1 mini PCIe, 5 USB 2.0, 1 SDHC, 1 RJ-45 (10/100/1000Мбит/с)
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex M8S
Cубмодуль абонентских комплектов M8S: 8 аналоговых абонентских портов (FXS)
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex TC50
Тонкий клиент (бездисковая рабочая станция), Гб ОЗУ, 1 Гб NAND Flash, 1 mini PCIe, 5 USB 2.0, 1 SDHC, 1 RJ-45 (10/100/1000Мбит/с)
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex SSD-8Gb
Встраиваемый SSD‐накопитель для оборудования SMG‐1016M, 8 Гбайт, форм-фактор: 44 мм х 30 мм, 22P/90D
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex TAU-4.IP
4 порта FXS  резервирование канала связи по 3G/4G шифрование IPsec TR-069/DHCP-based autoprovisioning  максимальная дальность линии - 6 км измерение параметров абонентской линии Абонентский VoIP-шлюз TAU-4.IP обеспечивает возможность предо …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex SMG200-H323
Опция SMG200-H323 для активации протокола H.323 (без функции Gatekeeper) на IP АТС SMG-200
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex TAU32M-M8S
Cубмодуль абонентских комплектов TAU32M-M8S (устанавливается в шасси TAU-32M.IP): 8 аналоговых абонентских портов (FXS) Основные характеристики Тип платы Плата расширения Порты FXS 8 шт Совместимость Устанавливается в шасси TAU-32M.IP Вес брутто 500 г
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex NTE-RG-1421G-Wac
Абонентский терминал TurboGEPON ONT NTE-RG-1421G-Wac Ключевые преимущества   1 порт TurboGEPON гигабитный роутер порт FXS для подключения  телефонов 2 порта USB 2.0 с функцией сетевого накопителя  Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac ONT NTE – высокопр …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex NTU-SFP-100
ONT NTU-SFP-100, абонентский терминал в формфакторе SFP 1 порт GPON устанавливается в SFP порт Ethernet коммутатора Варианты применения NSP-100 - предназначен для построения гибридрой сети: GPON + Ethernet. Оператор связи может использовать все преимущества пассивной транс …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex NTU-2VC
ONT NTU-2VC, 1 порт PON(SC), 2 порта LAN 10/100/1000 Base-T, 1 порт FXS, 1xRF Основные характеристики NTU-2 1 порт GPON, тип разъема SC/APC 2 порта LAN 10/100/1000Base-T 1 порт FXS, VoIP на базе протокола SIP Самый бюджетный вариант ONT c CaTV в линейке Eltex П …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex WEP-2ac
высокопроизводительное решение на основе Broadcom chipset  поддержка 802.11 ac (5G Wi-Fi)  питание: PoE, выделенные линии  работа в кластере без выделенного сервера(до 64 устройств)  бесшовный роуминг современные средства аутентификации и шифр …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex SPM160-220/12
Модуль питания SPM160-220/12, 220V AC, 160W Используется для оборудования Eltex: коммутаторов MES, транковых шлюзов SMG и маршрутизаторов. Для питания используется переменный ток 220V AC.  
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex SPM350-220/48 rev.B
Eltex SPM350-220/48 rev.B Блок питания к оборудованию MES, TAU Технические характеристики Питание - 220V AC Мощность - 48W  
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex NTU-RG-1421GC-Wac
Основные отличия NTU-RG1421GC-W Eltex NTU-RG1421GC-W новая универсального абонентского терминала с антенным разъемом для аналогового кабельного ТВ. В ONT NTU-RG1421GC-W обновлена элементная база, основные изменения коснулись радиомодуля: теперь Eltex предлагает мощный Wi-Fi стандарта 802.11ac …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex WEP-2ac Smart
Поддержка технологии интеллектуальных антенн Высокопроизводительное решение на основе    Broadcom chipset Двухдиапазонная точка доступа с поддержкой 802.11ac (5G Wi-Fi) Питание: PoE+ (IEEE 802.3at)  Работа в кластере без выделенного сервера (до 64 устрой …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex 8ТЛМ
Модуль сигнализации и телеметрии
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex TAU-8.IP
8 портов FXS  резервирование канала связи по 3G/4G шифрование IPsec TR-069/DHCP-based autoprovisioning  максимальная дальность линии - 6 км измерение параметров абонентской линии Абонентский VoIP-шлюз TAU-8.IP обеспечивает возможность предоставлен …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex NTE-2C
ONT NTE-2С, 1 порт TurboGEPON (SC), 1 порт LAN 1000 Base-T, 1 порт LAN 10/100 Base-T, 1xRF NTE-2C абонентский терминал TurboGEPON для организации канала передачи данных на скорости до 1 Гбит/с и предоставления услуги кабельного телевидения.   Для дома   NTE-2C это эконом …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex M8O
Cубмодуль абонентских линий АТС M8O: 8 аналоговых портов (FXO)
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex DRS-270-56
Источник питания для MES3508P, AC
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex RG-1404G
RG-1404 – это линейка высокопроизводительных VoIP-шлюзов со встроенным роутером. Поддержка различных сервисов (VoIP и IPTV, высокоскоростной Интернет), резервирования канала связи и общего доступа к сетевым ресурсам (принтер, USB-накопитель) позволяет организовать мультисервисную сеть связи небол …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex TAU32M-M8O
Cубмодуль абонентских линий АТС TAU32M-M8O (устанавливается в шасси TAU-32M.IP): 8 аналоговых портов (FXO)
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex ESR-10
Сервисный маршрутизатор ESR-10, 4х Ethernet 10/100/1000 Base-T, 2х 1000Base-X (SFP), 1х RS-232 (RJ-45), 2х USB2.0, 0,5 GB RAM, 220V AC Ключевые преимущества Решение для небольших и средних офисов Функциональность межсетевого экрана и маршрутизатора Краткое описание ESR …
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex WB-11P-1SIM
Устройство WB-11P, 1 интерфейс 2G/3G/4G (внутри корпуса), 1 порт Ethernet 10/100/1000Base-T, питание PoE
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex MES1124M_AC
Ethernet-коммутатор MES1124M, 24 порта 10/100 Base-T, 4 порта 10/100/1000 Base-T/1000Base-X (SFP), L2, 220V AC Расширенные функции L2 Поддержка стекирования Поддержка Multicast (IGMP Snooping, MVR) Расширенные функции безопасности (L2-L4 ACL, IP Source Guard, Dynamic ARP …
Склад г. Москва 10 шт.