TP-LINK T1600G-52TS (TL-SG2452)


Производитель: TP-LINK
Код товара: 1959
Артикул: T1600G-52TS
20 792.00 ₽

Товар недоступен для заказа

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


TP-LINK T1600G-52TS (TL-SG2452) JetStream 48-портовый гигабитный Smart коммутатор с 4 SFP-слотами

Коммутатор T1600G-52TS &ndash это экономичное решение для малых и средних предприятий, обеспечивающее высокую производительность, мощные функции уровня 2 и 2+, такие как статическая маршрутизация, и QoS уровня Enterprise, а также надёжные функции безопасности. Устройство оснащено 48 гигабитными портами RJ45 и 4 SFP-слотами и поддерживает множество полезных функций. Статическая маршрутизация позволит маршрутизировать внутренний трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов. Функция защиты от широковещательных штормов позволит обеспечить защиту от широковещательных, мульткаст и неизвестных юникаст-штормов. Функция контроля пропускной способности (QoS, L2-L4) обеспечит продвинутые функции управления трафиком, что позволит обмениваться данными более быстро. Более того, благодаря веб-интерфейсу настройки, а также таким функциям, как SNMP, RMON и Dual Image, настройка сможет производиться ещё быстрее. Коммутатор T1600G-52TS представляет собой идеальное решение переходного уровня для рабочих отделов и предприятий, нуждающихся в экономичном гигабитном коммутаторе уровня 2/2+.

  • Гигабитные порты Ethernet обеспечивают высокоскоростную передачу данных
  • Поддержка статической маршрутизации (функция 2+) позволяет маршрутизировать внутрений трафик для более эффективного использования сетевых ресурсов
  • Надёжные функции безопасности, включая 802.1Q VLAN, Port Security и Storm Control для защиты инвестиций в сетевую инфраструктуру
  • L2/L3/L4 QoS (контроль пропускной способности) и IGMP snooping оптимизируют передачу аудио и видео
  • Поддержка IPv6 и IPv4/IPv6 dual stack, MLD snooping, IPv6-протокол обнаружения соседей
  • Режимы управления WEB/CLI, а также многочисленные функции управления с помощью SNMP, RMON и Dual Image

Расширенные функции приоритезации данных (QoS)

Для эффективной передачи голосовых, видео и других данных в одной сети коммутатор применяет множественные функции контроля пропускной способности. Администраторы смогут назначать приоритет трафика, используя различные средства, в том числе Port Priority, 802.1P Priority и DSCP Priority, обеспечивая и качественную передачу звука и видео без каких-либо артефактов.

Множество функций уровня 2 и 2+

Коммутатор T1600G-52TS поддерживает широкий набор функций 2 уровня, включая 802.1Q Tag VLAN, изолирование порта, зеркалирование порта, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation Group и функцию контроля потока 802.3x Flow Control. Коммутатор также имеет расширенные функции сетевого управления, такие как обнаружение петель (Loop Back Detection), диагностика кабельных соединений (Cable Diagnostics) и функция отслеживания сетевого трафика IGMP Snooping. Последняя обеспечивает оптимизированную передачу мультикаст-потока исключительно к конечным получателям, в то время как функция IGMP throttling & filtering контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированного multicast-доступа. Помимо этого T1600G-52TS поддерживает статическую маршрутизацию - функцию уровня 2+, обеспечивающую сегментирование сети с помощью внутренней маршрутизации через коммутатор, что позволяет более эффективно использовать сетевой трафик.

Поддержка IPv6

T1600G-52TS поддерживает различные функции IPv6, в том числе Dual IPv4/IPv6 Stack, MLD Snooping, Path Maximum Transmission Unit (PMTU) Discovery и IPv6 Neighbor Discovery

Расширенные функции управления

T1600G-52TS прост в использовании и управлении. Он поддерживает стандартные и привычные для пользователей функции, такие как графический веб-интерфейс, интерфейс командной строки. Защита трафика обеспечивается SSL или SSH шифрованием. Поддержка SNMP (v1/2/3) и RMON позволяет коммутатору выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы. Поддержка IPv6 обеспечивает плавный переход на сети стандарта IPv6. Помимо этого устройство также поддерживает функцию Dual Image, которая позволяет снизить время простоя коммутаторов, при обновлении или понижении версии встроенного ПО.  

Особенности

Функции уровня 2 и 2+

  • Статическая маршрутизация
  • Протокол управления агрегированием каналов (LACP)
  • 802.1Q tag VLAN
  • Port Isolation 
  • STP/RSTP/MSTP 
  • IGMP Snooping

Контроль пропускной способности (QoS)

  • Поддержка IEEE 802.1P
  • 4 приоритетные очереди
  • DSCP QoS
  • Ограничение скорости

Функции безопасности

  • Список контроля доступа (L2~L4 ACL)
  • Port Security
  • Защита от сетевых штормов
  • Шифрование SSL и SSH
  • Аутентификаци 802.1x и через Radius-сервер*
  • Привязка по IP-MAC-порту*
  • Обнаружение ARP*
  • Защита от Dos-атак*

Поддержка IPv6

  • Dual IPv4/IPv6 Stack
  • MLD Snooping
  • PMTU Discovery
  • IPv6 Neighbor Discovery

Управление

  • Графический веб-интерфейс
  • Интерфейс командной строки (Telnet)
  • SNMP v1/v2c/v3
  • RMON (1,2,3,9 групп)
  • Dual Image

* Данные функции станут доступными с последней версией ПО.

Технические характеристики 

Стандарты и протоколы 802.3i, 802.3u, 802.3ab,
802.3z, 802.3x, 802.1d,
802.1s, 802.1w, 802.1q, 802.1p
Интерфейс
  • 48х портов RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Автосогласование / авто-MDI / MDIX)
  • 4х гигабитных SFP-слота
Среда передачи данных
  • 10BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
  • 100BASE-TX / 1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
  • 100BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентилятора
Источник питания 100 - 240 В AC, 50/60 Гц
Максимальное энергопотребление 32. 8 Вт (220 В / 50 Гц)
Размеры 440 х 220 х 44 мм
Температура окружающей среды рабочая 0.. +40 ºC
Температура окружающей среды хранения -40.. +70 ºC
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 90 % (без конденсации)
Влажность окружающей среды хранения 5.. 90 % (без конденсации)
Полоса пропускания / кросс-шина 104 Гбит/с
Буфер памяти пакетов 77.4 млн. пакетов в секунду
Таблица МАС-адресов 16 000 записей
Кадры Jumbo 9216 байт
Системные требования Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7, Windows 8, MAC OS, NetWare, UNIX или Linux

 

Характеристики программного обеспечения 

QoS (приоритизация данных)
  • Поддержка приоритетности 802.1p CoS / DSCP
  • Поддержка 4 приоритетных очередей
  • Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
  • Ограничение скорости передачи данных по порту / поток
Функции L2 и L2+
  • Статическая маршрутизация
  • IGMP Snooping V1 / V2 / V3
  • LAG (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу)
  • Spanning Tree STP / RSTP / MSTP
  • LLDP, LLDP-Med
  • Фильтрация / защита BPDU
  • TC / Root protect
  • Обнаружение петель (Loop back detection)
  • Контроль потока 802.3x
  • Изолирование порта
Виртуальные сети
  • 802.1Q тег VLAN
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP / UDP-портам источника и назначения
Безопасность
  • SSH v1 / v2
  • SSL v3 / TLSv1
  • Port Security
  • Защита от широковещательных / лавинных мультикаст / неизвестных юникаст штормов
  • Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
  • Привязка IP-MAC-Port*
  • Проверка ARP*
  • Отслеживание DHCP-пакетов*
* Эти функции станут доступными в последней версии ПО
IPv6
  • Dual IPv4 / IPv6 stack
  • MLD Snooping
  • IPv6-протокол обнаружения соседей
  • Обнаружение MTU
  • ICMP v6
  • TCPv6 / UDPv6
Приложения IPv6
  • DHCPv6 Клиент
  • Ping6
  • Tracert6
  • Telnet (v6)
  • IPv6 SNMP
  • IPv6 SSH
  • IPv6 SSL
  • Http / Https
  • IPv6 TFTP
Управление
  • Графический Web-интерфейс
  • SNMP v1 / v2c / v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-Link
  • RMON (1, 2, 3, 9 групп)
  • Мониторинг CPU
  • Зеркалирование портов
  • Обновление ПО: Web
  • Диагностика системы: VCT
  • SYSLOG и открытые MIB
  • Dual Image

 

Комплект поставки

Коммутатор 1 шт.
Кабель питания 1 шт.
Руководство по быстрой настройке 1 шт.
Диск с материалами 1 шт.
Комплект для монтажа в стойку  1 шт.
Комплект резиновых ножек 1 шт.
Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 530 х 336 х 100 мм
Вес: 4450 г
Характеристики коммутаторов
Тип устройства Управляемый
Поддержка раздачи PoE Нет
Монтаж на стойку 19'' Да
Монтаж на DIN-рейку Нет
Монтаж уличный Нет
Монтаж настенный Нет
Количество портов Fast Ethernet 0
Количество портов Gigabit Ethernet 48
Количество портов 10G Ethernet 0
Общее количество портов Ethernet (RJ45) 48
Количество портов SFP 4
Количество портов SFP+ 0
Количество портов QSFP+ 0
Общее количество оптических портов (SFP/SFP+/QSFP+) 4
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+) 52
Технические характеристики
3G/4G-модем
DHCP-сервер Да
Выходная мощность 27 дБм
Количество портов Ethernet 5
Линейка MikroTik Chateau
Межсетевой экран (Firewall) Да
Мощность передатчика для России 20 дБм
Питание по PoE
Поддержка Beamforming Нет
Поддержка MIMO в 2.4 ГГц 2x2
Поддержка MIMO в 5 ГГц 2x2
Поддержка MU-MIMO Нет
Порт SFP Нет
Порт SFP+ Нет
Рабочая температура (до) °C
Рабочая температура (от) °C
Рабочая частота 2.4+5 ГГц; LTE
Раздача PoE-питания Нет
Роуминг по стандарту 802.11
Скорость Ethernet 1G
Стандарт Wi-Fi 802.11a; 802.11ac; 802.11b; 802.11g; 802.11n
Тип антенны Встроенная с возможностью подключения внешней
Уличный корпус Нет
Частота процессора 716 МГц
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо