+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Модули SFP, оптические компоненты

Модули SFP, оптические компоненты

Модули SFP, GPON  производства Miktotik

SFP модуль (трансивер) предназначен для подключения оптического волокна, оконцованного разъемами, к сетевому оборудованию (маршрутизатору, коммутатору, сетевой карте сервера и т.п.) со специальным SFP портом. SFP модуль выполняет функцию преобразования сигнала оптического кабеля в электрические импульсы.

Модуль GPON ONU позволяет использовать любое устройство RouterBOARD для FTTH без других дополнительных модемов и программного обеспечения. Благодаря технологии Plug&Play можно просто подключить модуль к устройству и сразу начать его использовать, не проводя дополнительных настроек. Поддерживается любым SFP-устройством MikroTik (с любой версией RouterOS) - все настройки выполняются со стороны интернет-провайдера.

 

FilterPro Очистить
Фильтр по цене:
Производители:
Моды
Разъём для шахты
Стандарты и протоколы
Разъём для кабеля
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+)
Тип разъема
Тип полировки
Всепогодный корпус
Комбинированный порт 100M (RJ45/SFP)
Комбинированный порт 10G (RJ45/SFP+)
Комбинированный порт 1G (RJ45/SFP)
Эксплуатация
Симметричные разъёмы
Длина волны (TX/RX)
Напряжение
Количество портов QSFP
Дальность связи
Количество портов QSFP+
Количество портов SFP+
Количество портов 10G Ethernet
Длина
Количество портов Gigabit Ethernet
Скорость передачи данных
Скорость передачи данных (TX/RX)
Общее количество оптических портов
Количество портов SFP
Общее количество портов Ethernet (RJ45)
Количество портов Fast Ethernet
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Mikrotik S-85DLC05D
Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 550 м.   Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR1016-12G и CCR1036 …
1255 руб.
Без НДС: 1255.80 р.
Cклад магазина г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 39 шт.
 
Mikrotik S-31DLC20D
Single Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км. Описание Mikrotik S-31DLC20D Подходит для маршрутизаторов RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN, CCR1016-12G-BU, CCR101 …
1719 руб.
Без НДС: 1719.25 р.
Склад г. Москва 19 шт.
 
Mikrotik S-RJ01
С помощью S-RJ01 вы можете превратить ваш SFP порт в Ethernet интерфейс. S-RJ01 имеет один 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet порт и может быть использован со всеми устройствами Mikrotik, в частности, CCR1036-12G-4S, CCR1009-8G-1S, CCR1016-12S-1S+, RB2011UiAS, CRS125-24G-1S и т.д., а также с любы …
2086 руб.
Без НДС: 2086.10 р.
Склад г. Москва 68 шт.
 
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable
Оптический патчкорд SFP+ длиной 1 метр Весьма выгодный способ соединить два SFP/SFP+ устройства (к примеру два маршрутизатора CCR1036-8G-2S+) для очень коротких дистанций - в серверных стойках и между соседними стойками. Данный патчкорд является недорогим решением с низким энергопотре …
2134 руб.
Без НДС: 2134.40 р.
Cклад магазина г. Новосибирск 1 шт.
Склад г. Москва 78 шт.
 
MikroTik S-C49DLC40D
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1490 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C49DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий  …
2520 руб.
Без НДС: 2520.80 р.
Склад г. Москва 19 шт.
 
MikroTik S-C53DLC40D
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1530 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C53DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий  …
2520 руб.
Без НДС: 2520.80 р.
Склад г. Москва 16 шт.
 
MikroTik S-C57DLC40D
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1570 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C57DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий  …
2520 руб.
Без НДС: 2520.80 р.
Склад г. Москва 14 шт.
 
MikroTik S-C59DLC40D
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1590 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C51DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий с …
2520 руб.
Без НДС: 2520.80 р.
Склад г. Москва 12 шт.
 
MikroTik S-C61DLC40D
Трансивер SFP CWDM, Single Mode, 40 км, 1610 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C61DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в  …
2520 руб.
Без НДС: 2520.80 р.
Склад г. Москва 12 шт.
 
MikroTik S-55DLC80D
Трансивер SFP, Single Mode, 80 км, 1550 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-55DLC80D SFP-трансивер предназначен для работы в промышленном температурном диапазоне от -40°C до +85°C и передачи данных со скоростью 1.25 Гбит/с при дальности линка 80 км. Технические характеристики  …
2617 руб.
Без НДС: 2617.40 р.
Склад г. Москва 20 шт.
 
Mikrotik FTC
Переходник с оптики на медь. Медиаконвертер. Уличное исполнение. Температурный режим от -50 до +70 В отличие от других продуктов представленных на рынке, FTC имеет всепогодный корпус c винтовым фиксатором. Таблица совместимости Модель S-GPON-ONU  …
2839 руб.
Без НДС: 2839.35 р.
Склад г. Москва 8 шт.
 
MikroTik CWDM-CHASSIS-2
Шасси-крепление для двух мультиплексоров CWDM-MUX8A Описание MikroTik CWDM-CHASSIS-2 Металлическое шасси-крепление для монтажа в стойку 1U двух мультиплексоров CWDM-MUX8A. Комплект поставки CWDM-CHASSIS-2 1 шт.  
2887 руб.
Без НДС: 2887.65 р.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable
Оптический патчкорд SFP+ длиной 3 метра Описание Mikrotik SFP+ 3m direct attach cable Весьма выгодный способ соединить два SFP/SFP+ устройства (к примеру два маршрутизатора CCR1036-8G-2S+) для очень коротких дистанций - в серверных стойках и между соседними стойками. Данный патч …
2887 руб.
Без НДС: 2887.65 р.
Склад г. Москва 18 шт.
 
MikroTik S-C47DLC40D
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1470 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C47DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий  …
3640 руб.
Без НДС: 3640.90 р.
Склад г. Москва 13 шт.
 
MikroTik S+AO0005
Патчкорд SFP+ длиной 5 м Описание MikroTik S+AO0005 Активный оптический кабель прямого подключения с разъёмами SFP+ — выгодный способ соединения двух устройств SFP / SFP+ на сверхмалых расстояниях, например: в серверных стойках и между соседними стойками. Совместим со всеми маршрутиз …
3680 руб.
Без НДС: 3680.00 р.
Склад г. Москва 5 шт.
 
Mikrotik S+85DLC03D
Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 300 м. Технические характеристики   Скорость передачи 10G Длина волны 850 нм Дальность связи До 300 м  …
4163 руб.
Без НДС: 4163.00 р.
Cклад магазина г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 35 шт.
 
MikroTik S+RJ10
RJ45 SFP+ 10 Гбит/с модуль Описание MikroTik S+RJ10 Уникальный SFP-модуль для высокоскоростного подключения, обеспечивающий скорость передачи данных до 10 Гбит/с. Можно использовать с любым устройство MikroTik, имеющим порт SFP+, просто подключив к нему данный модуль - наличие оптоволокна …
4674 руб.
Без НДС: 4674.75 р.
Склад г. Москва 18 шт.
 
Mikrotik S-3553LC20D
Пара Single Mode SFP-трансиверов для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 20 км. Набор из двух Single Mode трансиверов (с одномодовым волокном) - длина волны излучения передатчика одного трансивера совпадает с рабочей длиной волны приёмника другого трансивера, т.е. устро …
5089 руб.
Без НДС: 5089.90 р.
Товар в пути на склад г.Москва 53 шт.
 
MikroTik S-4554LC80D
Пара трансиверов SFP, Single Mode, 80 км, 1490/1550 нм, LC, DDM Описание MikroTik S-4554LC80D Набор из двух SFP-трансиверов — S-45LC80D и S-54LC80D — предназначен для работы в промышленном температурном диапазоне от -40°C до +85°C и передачи данных со скоростью 1.25 Гбит/с при дально …
6461 руб.
Без НДС: 6461.85 р.
Склад г. Москва 7 шт.
 
Mikrotik S+31DLC10D
Single Mode SFP+-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км. Технические характеристики Скорость передачи 10G Длина волны 1310 нм Дальность связи До 20 км По …
10451 руб.
Без НДС: 10451.20 р.
Склад г. Москва 15 шт.
 
MikroTik CWDM-MUX8A
8-портовый мультиплексор Описание MikroTik CWDM-MUX8A 8-портовый двухволоконный мультиплексор для использования с трансиверами SFP CWDM и SFP+ CWDM. Это пассивное устройство MUX/DEMUX позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в одну с целью упрощения и снижения затрат на  …
22082 руб.
Без НДС: 22082.30 р.
Склад г. Москва 2 шт.
 
Mikrotik S+2332LC10D
Пара Single Mode SFP-трансиверов для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км. Описание Mikrotik S+2332LC10D Набор из двух Single Mode трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC - длина волны излучения передатчика одного трансивера совпадает с рабочей длиной в …
23831 руб.
Без НДС: 23831.28 р.
Склад г. Москва 11 шт.
 
Mikrotik GPON ONU недоступен для заказа online
Описание Mikrotik GPON ONU Модуль GPON ONU позволяет использовать любое устройство RouterBOARD для FTTH без других дополнительных модемов и программного обеспечения. Благодаря технологии Plug&Play можно просто подключить модуль к устройству и сразу начать его использовать, не пр …
MikroTik S+C47DLC10D недоступен для заказа online
Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1470 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S+C47DLC10D 10-гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в&n …
MikroTik S+C49DLC10D недоступен для заказа online
Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1490 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S+C49DLC10D 10-гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в&n …
MikroTik S+C51DLC10D недоступен для заказа online
Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1510 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S+C51DLC10D 10-гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в&n …
MikroTik S+C53DLC10D недоступен для заказа online
Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1530 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S+C53DLC10D 10-гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в&n …
MikroTik S+C55DLC10D недоступен для заказа online
Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1550 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S+C55DLC10D 10-гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в&n …
MikroTik S+C57DLC10D недоступен для заказа online
Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1570 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S+C57DLC10D 10-гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в&n …
MikroTik S+C59DLC10D недоступен для заказа online
Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1590 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S+C59DLC10D 10-гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в&n …
MikroTik S+C61DLC10D недоступен для заказа online
Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1610 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S+C61DLC10D 10-гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в&n …
MikroTik S-C51DLC40D недоступен для заказа online
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1510 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C51DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий с …
MikroTik S-C55DLC40D недоступен для заказа online
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1550 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S+C47DLC10D Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий  …