+7(913)983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Mikrotik

Mikrotik

 Mikrotik - латвийский производитель сетевого оборудования. Компания разрабатывает и продает проводное и беспроводное сетевое оборудование, в частности маршрутизаторы, сетевые коммутаторы, точки доступа, а также программное обеспечение - операционные системы и вспомогательное ПО. Компания была основана в 1996 году с целью продажи оборудования на развивающихся рынках.

Фильтр
Фильтр по цене:
Производители:
Усиление антенны, дБ
Тип кабеля
Моды
Совместимые платы
Тип разъема для антенны
Разъём установки
Варианты монтажа
Поляризация
Подключение 3G/4G-модема
Гигабитные порты
DHCP-сервер
Межсетевой экран (Firewall)
3G/4G-модем
Линейка (по модельному ряду)
Линейка
Входной импеданс
Тип антенны
Операционная система
Лицензия RouterOS
Поддержка MIMO в 5 ГГц
Стандарт Wi-Fi
Стандарт радио в основе
Стандарт передачи данных
Стандарты и протоколы
Стандарт IEEE 802.11
Раздача PoE-питания
Питание по PoE
GPS-синхронизация
Порт USB
Порт M.2
Порт SATA
Порт SFP
Поддержка MU-MIMO
Поддержка POE
Постоянный анализ эфира
Активная фильтрация
Линейка (по производительности)
Эксплуатация
Порт SFP+
Комбинированный порт 1G (RJ45/SFP)
Металлический корпус
Заземление
Уличный корпус
Всепогодный корпус
Порт SODIMM (RAM)
Порт Smart Card
Порт microSD
Порт Console (RJ45/DB9)
Порт DE-9
Порт miniPCIe
Комбинированный порт (RJ45/SFP)
Поддержка Beamforming
Наличие Wi-Fi
Гигабитные порты Ethernet
Симметричные разъёмы
Поддержка MIMO в 2.4 ГГц
MIMO
Объём ПЗУ
Частота процессора
Объём ОЗУ
Объём ROM
Объём RAM
Частота ЦП
Волновое сопротивление
Количество портов Gigabit Ethernet
Количество портов 10G Ethernet
Количество портов Fast Ethernet
Мин. рабочая температура
Макс. рабочая температура
Вес без упаковки
Мощность передатчика для России
Напряжение батареи аккумуляторов
Выходная мощность
Рабочая температура (до)
Рабочая температура (от)
Выходное напряжение
Макс. подводимая мощность
Мощность раздачи PoE-питания
Усиление сигнала
Мощность
Вес
Мощность раздачи PoE суммарно
Мощность раздачи PoE на порт
Общее количество портов Ethernet (RJ45)
Количество портов SFP
Угол излучения в верт. пл.
Размеры, мм
Скорость передачи данных (TX/RX)
Скорость Ethernet
Скорость передачи данных
Размеры (ШxДxВ)
Напряжение
Встроенная радиокарта
Память
Рабочая частота
Поддержка MIMO
Длина волны (TX/RX)
КСВН
КСВ
Количество портов miniPCI
Дальность связи
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+)
Общее количество оптических портов
Количество портов SFP+
Количество портов Ethernet
Число ядер ЦП
Длина
Тип разъема
Количество портов
Количество портов USB
Выходной ток
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
MikroTik mANT30 PA (12 pack) недоступен для заказа online
Комплект из 12 штук антенн Mikrotik Antenna! Описание Mikrotik Antenna (12 pack) Антенна Mikrotik Antenna для диапазона 5 ГГц, специально разработанная для работы с утройствами серии RB912UAG-5HPnD-OUT (BaseBox). Усиление 30 дБи. Связка антенны Mikrotik Antenna и точки  …
MikroTik MQS недоступен для заказа online
MikroTik MQS Переносная точка доступа для быстрой настройки со смартфона Описание MikroTik MQS Переносная точка доступа позволит администраторам быстро настроить фирменные уличные радиоустройства со смартфона.  Особенности Сверхкомпактный форм-фактор  …
MikroTik PWR-Line AP недоступен для заказа online
Описание MikroTik PWR-Line AP Небольшая точка доступа, в качестве среды передачи использующая существующую электросеть 220 В. Особенности Организация линков на 100 Мбит/с с аналогичным оборудованием Построение беспроводной сети без специальных кабелей Автоматическое со …
MikroTik S+C51DLC10D недоступен для заказа online
Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1510 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S+C51DLC10D 10-гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в&n …
MikroTik S+C53DLC10D недоступен для заказа online
Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1530 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S+C53DLC10D 10-гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в&n …
MikroTik S+C55DLC10D недоступен для заказа online
Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1550 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S+C55DLC10D 10-гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в&n …
MikroTik S+C57DLC10D недоступен для заказа online
Трансивер SFP+ CWDM, Single Mode, 10 км, 1570 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S+C57DLC10D 10-гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в&n …
MikroTik S-C51DLC40D недоступен для заказа online
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1510 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S-C51DLC40D Гигабитный оптический трансивер SFP CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий с …
MikroTik S-C55DLC40D недоступен для заказа online
Трансивер SFP CWDM, 1.25 Гбит/с, Single Mode, 40 км, 1550 нм, Dual LC, DDM Описание MikroTik S+C47DLC10D Гигабитный оптический трансивер SFP+ CWDM для использования с CWDM-MUX8A — 8-портовым пассивным мультиплексором, который позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий  …
MikroTik SXT Sixpack v2 недоступен для заказа online
Стартовый комплект для беспроводного интернет-провайдера, 1x SXT SA5, 5x SXT Lite5 Описание MikroTik SXT Sixpack v2 Начальный комплект для беспроводного интернет-провайдера из одной базовой станции Mikrotik SXT SA5  с углом излучения 90° и пяти CPE-устройств Mikrotik SXT Lite5&n …
MikroTik Wireless Wire Dish недоступен для заказа online
2 радиоустройства работающих на частоте  60 ГГц Описание MikroTik Wireless Wire Dish Комплект из двух сопряжённых радиоустройств LHG 60G диапазона 60 ГГц для работы на больших расстояниях со скоростью передачи данных до 2 Гбит/с.   Просто направьте устройства друг на др …
Mikrotik 5VUSB недоступен для заказа online
Инжектор питания USB от компании Mikrotik. Инжектор питания 5VUSB марки Mikrotikприменятеся для питания USB устройств, в том случае если материнская плата не обеспечивает их необходимым питанием. Необходим для плат RB/411UAHR и RB/493G и других, USB порты которых не имею …
Mikrotik RP-SMA-female - MMCX недоступен для заказа online
Кабельный переходник RPSMA female - MMCX Кабельный переходник RP-SMA female - MMCX предназначен для подключения радиокарт с разьемом MMCX к антеннам, имеющим разъем RP-SMA male. Длина 23 см. Длина указана ориентировочная, ответственности за изменение длины продавец не несёт. Отлично  …
Mikrotik MMCX - N-type male (20 см) недоступен для заказа online
Кабельный переходник N-type (male) - MMCX   Кабельный переходник  N-type (male) - MMCX предназначен для подключения радиокарт с разьемом MMCX к антеннам, имеющим разъем  N-type (male).
Mikrotik RP-SMA male - MMCX недоступен для заказа online
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА   Симметричные разъёмы: Нет Тип разъёма: MMCX; RP-SMA Тип кабеля: RG-316
Mikrotik RP-SMA male - U.FL (RP-SMA-U.fl) недоступен для заказа online
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА   Симметричные разъёмы: Нет Тип разъёма: RP-SMA; U.FL Тип кабеля: RG-174
Mikrotik 12POW недоступен для заказа online
Блок питания Mikrotik 12POW. 12 В. 6 Вт.   Выходное напряжение: 12 В Выходной ток: 0.5 А Подходит для линейки роутеров RB750XX. Входное напряжение 110/220 В Выходное напряжение 12 В (0.5 А) Температура о …
Mikrotik quickMOUNT SXT недоступен для заказа online
Крепление для небольших точек доступа и секторных антенн Описание Mikrotik quickMOUNT SXT quickMOUNT  может быть смонтировано на стену или может использоваться как адаптер с большого диаметра мачты на небольшой. Крепление позволяет повернуть антенну на угол до 190 градусов. Данное ус …
Mikrotik ACSWI недоступен для заказа online
Поворотная антенна диапазона 2.4-5.8GHz с кабелем и U.fl разъёмом. Усиление около 4 дБи. Прекрасно подходит для плат R52 и R52H.   Рабочая частота: 2.4 ГГц; 5 ГГц Усиление сигнала: 4 дБи Тип разъема: 1 x U.fl
Mikrotik RouterOS WISP CPE Level 3 недоступен для заказа online
Описание Mikrotik RouterOS WISP CPE Level 3 MikroTik RouterOS Level 3 предназначена для клиентской станции либо для устройства, работающего в режиме бридж. Лицензия Level3 не доступна для покупки по одному экземпляру. Необходимо заказать более 100 лицензий, для этого свяжитесь с о …
MikroTik RB4011 wall mount kit недоступен для заказа online
Настенное крепление-корпус для маршрутизаторов серии RB4011 Описание MikroTik RB4011 wall mount kit Крепление-корпус для настенного монтажа защищает маршрутизаторы линейки RB4011 — RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN, RB4011iGS+RM — и их Ethernet-порты от несанкционированного доступа. Конструкция RB40 …
Mikrotik CA411U недоступен для заказа online
Mikrotik CA411U - внутрикомнатный корпус CA411U. Алюминиевый. Mikrotik CA411U - алюминиевый корпус для плат для плат RB411, RB411A, RB411AH, RB411U, RB911. С тремя отверстиями под разъемы N-type или дипольные антенны AC/SWI и отверстием под USB выход (RB411U). Цвет: черный. Диапазон рабоч …
Mikrotik CA411-711 недоступен для заказа online
CA411-711 - это корпус для плат RB411, RB711 и RB900. Корпус имеет сменные передние панели, поэтому Вы можете выбрать ту, которая будет подходить к Вашей плате. Кроме того корпус имеет отверстия для крепления на стене.   Совместимые платы: RB411 series; RB711 series; RB900 serie …
Mikrotik CA433U недоступен для заказа online
CA433U Mikrotik - внутрикомнатный корпус CA/433U. Алюминиевый.   Совместимые платы: RB433 series
Mikrotik S-RJ01 недоступен для заказа online
С помощью S-RJ01 вы можете превратить ваш SFP порт в Ethernet интерфейс. S-RJ01 имеет один 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet порт и может быть использован со всеми устройствами Mikrotik, в частности, CCR1036-12G-4S, CCR1009-8G-1S, CCR1016-12S-1S+, RB2011UiAS, CRS125-24G-1S и т.д., а также с любы …
Mikrotik Groove 2Hn недоступен для заказа online
Mikrotik GROOVE - мощная внешняя WiFi точка доступа оснащенная разьемом N типа для внешней антенны. Mikrotik GROOVE является новейшей WiFi точкой доступа для внешнего использования. Она оснащена разъемом N типа для подключения внешней антенны (напрямую либо с помощью обычного антенного кабеля …
Mikrotik Groove 5Hn недоступен для заказа online
Mikrotik GROOVE - мощная внешняя WiFi точка доступа оснащенная разьемом N типа для внешней антенны. Mikrotik GROOVE 5Hn является новейшей WiFi точкой доступа для внешнего использования. Она оснащена разъемом N типа для подключения внешней антенны (напрямую либо с помощью обычного антенного ка …
Mikrotik 911 Lite2 недоступен для заказа online
Новая недорогая плата Mikrotik 911 Lite2 со встроенным WiFi 2.4 ГГц для клиентских устройств и мостов "точка-точка". Материнская плата представляет собой маленький беспроводной роутер со встроенной радиокартой.  Порты Ethernet и MMCX (для антенны) защищены от ESD до 16 кВ. Плата отлично  …
Mikrotik 911 Lite5 недоступен для заказа online
Новая недорогая плата со встроенным WiFi 5 ГГц для клиентских устройств и мостов "точка-точка". Материнская плата представляет собой маленький беспроводной роутер со встроенной радиокартой.  Порты Ethernet и MMCX (для антенны) защищены от ESD до 16 кВ. Плата отлично подходит для построен …
Mikrotik Groove A-5Hn недоступен для заказа online
Производительная уличная точка доступа с разьемом N типа для подключения внешней антенны.   GROOVE A-5Hn - это новая точка доступа для использования на улице. Она имеет разъем N типа для подключения внешней антенны (напрямую либо с помощью обычного антенного кабеля). Ethernet разъём на …
Mikrotik RB411L недоступен для заказа online
Mikrotik RB411L - материнская плата для клиентский устройств. 1х miniPCI. 1х Ethernet. Mikrotik RB411L - урезанная версия материнской платы RB411. Устройство подходит для использования в качестве клиентского CPE или для создания линков типа "точка-точка". В слот miniPCI можно интегририровать  …
Mikrotik RB2011L недоступен для заказа online
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА Бюджетная модель, материнская плата с пятью портами Gigabit Ethernet и пятью Fast Ethernet. Питание Jack или PoE. Описание Mikrotik RB2011L Серия RB2011 - это недорогие многопортовые устройства. Разработаны для использования внутри помещений, доступны в виде неско …
Mikrotik RB411UAHL недоступен для заказа online
Mikrotik RB411UAHL - материнская плата для бюджетной точки доступа. 1х miniPCI, 1х Ethernet, 1x USB2.0 Mikrotik RB411UAHL- материнская плата для создания бюджетных точек доступа устройств. По умолчанию материнская плата управляется современной операционной системой Mikrotik RouterOS Level 4,  …
Mikrotik RB750 недоступен для заказа online
СНЯТО  СПРОИЗВОДСТВА! Доступна новая модель  Mikrotik hEX lite. RouterBOARD RB750 - бюджетный мощный Ethernet роутер разработанный компанией Mikrotik. 5x 10/100 Mbit/s Fast Ethernet. RouterBOARD RB750 - ветеран на рынке Ethernet маршрутизаторов. Устройство зарекомендовало себя …
Отзывов: 7
Mikrotik RB750G недоступен для заказа online
СНЯТО С ПРОИЗВДСТВА Mikrotik RouterBOARD RB750G разработан на чипе Atheros AR7161, 680MHz. Это мощный Ethernet роутер, разработанный компанией Mikrotik. 5x 10/100/1000 Mbit/s Ethernet. Описание Mikrotik RB750G Mikrotik RouterBOARD RB750G - мощный маршрутизатор для гигабитных сетей. Ус …
Mikrotik mAP-2n недоступен для заказа online
Самый маленький роутер! Идеальное решения для WiFi в автомобиле Новый WiFi 2.4 ГГц компактный роутер, который может раздавать PoE-питание на 2 порту (а также питаться сам на 1 порту). Mikrotik mAP-2n- новейший беспроводной компактный роутер, разработанный компанией Mikrotik. Представляет  …
Отзывов: 2
Mikrotik RB951-2n недоступен для заказа online
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА. ДОСТУПНА НОВАЯ МОДЕЛЬ: Mikrotik hAP lite Компактный домашний роутер - 5 Ethernet-портов и 802.11b/g/n Wi-Fi со встроенной антенной.   Модель заметно меньше, чем более мощный RB951G-2HnD, и больше схожа с серией RB750. Устройство весьма компактное и будет  …
Отзывов: 10
Mikrotik hAP недоступен для заказа online
Описание Mikrotik hAP Компактный маршрутизатор, который идеально подходит для использования дома или в пределах офиса, где всё, что вам нужно - это беспроводная точка доступа и несколько проводных устройств. Новая модель hAP, разработанная на базе другой популярной модели RB951-2n, во мн …
Отзывов: 12
Mikrotik RB2011LS недоступен для заказа online
Отличное решение для реализации FTTH (Fiber To The Home) - SFP порт, 5х Gigabit + 5x Fast Ethernet. Соберите свой роутер!   Описание Mikrotik RB2011LS Устройство имеет на борту 11 сетевых портов: гигабитный SFP (1.25G), пять Gigabit Ethernet и пять Fast Ethernet. Может питаться чер …
Mikrotik RB2011L-RM недоступен для заказа online
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА. Доступна новая модель  Mikrotik RB2011iL-RM RB2011L-RM - высокопроизводительный маршрутизатор для стойки. Сеть: 5х1000 Mbit/s Gigabit Ethernet + 5х100 Mbit/s Fast Ethernet. Описание Mikrotik RB2011L-RM СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА Mikrotik RB2011 - линейка бюдже …
Mikrotik R5SHPn недоступен для заказа online
Mikrotik R5SHPn - радиокарта, работающая на частоте 5ГГц. Максимальная выходная мощность - 800 мВт. 802.11a/n. Радиокарта Mikrotik R5SHPn диапазона 5ГГц повышенной мощности для создания соединений большой дальности. Передатчик мощностью 800 мВт позволяет достичь невозможного ранее уровня …
Mikrotik RB2011UAS-2HnD недоступен для заказа online
Десять портов Ethernet (из них пять гигабитных), SFP-порт, встроенный радиомодуль MIMO 1 Вт, USB, RJ-45 serial.   Устройство имеет на борту 11 сетевых портов: гигабитный SFP (1.25G), пять Gigabit Ethernet и пять Fast Ethernet, а также встроенный радимодуль 2.4 ГГц. Может питаться через …
Mikrotik cAP-2n недоступен для заказа online
Описание MikroTik cAP 2n Дизайн cAP 2n подходит для установки точки доступа в отели, больницы, аэропорты, торговые центры и т.д. Точка доступа поддерживает стандарты 802.11b/g/n, что обеспечивает совместимость с большим количеством беспроводных устройств, а поддежка технологии PoE позволит ус …
Отзывов: 1
Mikrotik RB2011L-IN недоступен для заказа online
RB2011L-IN - высокопроизводительный маршрутизатор Mikrotik. Сеть: 5х1000 Mbit/s Gigabit Ethernet + 5х100 Mbit/s Fast Ethernet. Описание Mikrotik RB2011L-IN Mikrotik RB2011 - линейка бюджетных многопортовых маршрутизаторов от компании Mikrotik. Планируется производство большого количества  …
Mikrotik RB411 недоступен для заказа online
Mikrotik RB411 - материнская плата для клиентский устройств. 1х miniPCI. 1х Ethernet. Mikrotik RB411 - материнская плата для создания мощных клиентских устройств. По умолчанию материнская плата управляется современной операционной системой Mikrotik RouterOS L3. Высокую производительность  …
Mikrotik SXT Lite2 недоступен для заказа online
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА. Доступна новая модель MikroTik SXTsq Lite2 Недорогое решение для использования в качестве клиентского оборудования либо в PtP-мостах ("точка-точка"). Рабочий диапазон 2.4 ГГц, новый ЦП AR9344 600 МГц, 10/100 мбит/сек Ethernet, подходит для температур -45..+80 °С! Опи …
Отзывов: 5
Mikrotik SXT G-5HnD недоступен для заказа online
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА   Стандарт Wi-Fi: 802.11a; 802.11n Количество портов: 1 Межсетевой экран (Firewall): Да Поддержка MIMO: Да DHCP-сервер: Да Выходная мощность: 26 дБм Рабочая частота: 5 ГГц Подключение 3G/4G-модема: Нет Тип антенны: встроенная Частота проц …
Отзывов: 1
Mikrotik RB2011LS-IN недоступен для заказа online
Отличное решение для FTTH (Fiber To The Home) - SFP порт, 5х Gigabit + 5x Fast Ethernet. Устройство имеет на борту 11 портов: гигабитный SFP, пять Gigabit Ethernet и пять Fast Ethernet и может питаться через обычный джек или по технологии PoE. Обратите внимание, что SFP трансивер отсутств …
Mikrotik SEXTANT 5HnD недоступен для заказа online
Mikrotik Sextant 5HnD- старший брат RB SXT. Новая модель может похвастаться большей производительностью и меньшим энергопотреблением. Так же новинка поддерживает технологию передачи данных MIMO. Описание Mikrotik SEXTANT 5HnD Mikrotik SEXTANT 5HnD - беспроводной маршрутизатор созданный на …
Mikrotik RIC519 недоступен для заказа online
СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА   Стандарт Wi-Fi: 802.11a; 802.11n Количество портов: 1 Межсетевой экран (Firewall): Да Поддержка MIMO: Да DHCP-сервер: Да Выходная мощность: 22 дБм Рабочая частота: 5 ГГц Подключение 3G/4G-модема: Нет Количество внешних антенн: 1 Тип ант …