TP-LINK TL-SM311LS


Производитель: TP-LINK
Код товара: 2020
Артикул: TL-SM311LS
982.00 ₽

Товар недоступен для заказа

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


TP-LINK TL-SM311LS SFP Модуль MiniGBIC Серия оптоволоконных модульных карт TL-SM311 предназначена для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/ web smart коммутаторами. Они позволяют увеличить дальность передачи на несколько десятков километров, что в основном удовлетворяет требования локальных сетей. В зависимости от потребности пользователь может выбрать, с какими элементами использовать оптоволоконные модули, чтобы снизить затраты. Особенности

  • Поддержка полнодуплексного режима
  • Поддержка технологии Plug-and-Play
  • Светодиодные индикаторы для отображения режима работы модуля
  • Поддержка Pull-or-Plug с питанием от коммутаторов
  • Питание: внешнее, от коммутатора
  • Совместимые коммутаторы: T3700, T2700, T2600, T2500, T1700, T1600, T1500, сериями 2/3/5 и MC220L

Аппаратные характеристики

 
Стандарты и протоколы IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Длина волны 1310 нм
Блок питания 3,3 Вт
Безопасность и уровень излучения FCC, CE
Кабель Одномодовый кабель
Тип волокна 9/125 um одномодовый
Максимальная длина кабеля 10 км
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Тип порта LC/UPC
Окружающая среда Рабочая температура: 0℃~70℃
Температура хранения: -40℃~80℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата
Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 205 х 150 х 40 мм
Вес: 130 г
Технические характеристики
Варианты монтажа
Всепогодный корпус Нет
Длина волны (TX/RX) 1310 нм
Количество портов 10G Ethernet 0 шт.
Количество портов Fast Ethernet 0 шт.
Количество портов Gigabit Ethernet 0 шт.
Количество портов QSFP 0 шт.
Количество портов QSFP+ 0 шт.
Количество портов SFP 0 шт.
Количество портов SFP+ 0 шт.
Комбинированный порт 100M (RJ45/SFP)
Комбинированный порт 10G (RJ45/SFP+)
Комбинированный порт 1G (RJ45/SFP)
Линейка (по модельному ряду)
Линейка (по производительности)
Мощность раздачи PoE на порт Вт
Мощность раздачи PoE суммарно Вт
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+) 0 шт.
Общее количество оптических портов 0 шт.
Общее количество портов Ethernet (RJ45) 0 шт.
Питание по PoE
Раздача PoE-питания
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Стандарты и протоколы EEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Тип разъема LC/UPC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо