Mikrotik S+85DLC03D


Производитель: Mikrotik
Код товара: 594
Артикул: S+85DLC03D
4 328.00 ₽

Склад г. Москва
20 шт
Товар в пути на склад г. Москва
26.01.2021 поступает 8 шт
8 шт

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.



Multi Mode SFP-трансивер для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 300 м.

Технические характеристики

 

Скорость передачи 10G
Длина волны 850 нм
Дальность связи До 300 м
Поддержка DDM Да
Тип коннектора Dual LC
Температура окружающей среды для работы от 0 до +70 °C

 

Передача Мин. Типичное значение Макс. Единица измерения
Средняя мощность на выходе -7.3 - -1 дБм
Прием
Средняя чувствительность передатчика - - -9.9 дБм
Максимальная передавая мощность -1 - - дБм
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала) - - -13 дБм
LOS Assert (Подтвержджение потери сигнала) -30 - - дБм

 

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 80 х 40 х 40 мм
Вес: 25 г
Технические характеристики
Дальность связи 0.3 км
Длина волны (TX/RX) 850
Моды Multi Mode
Разъём для кабеля Dual LC
Разъём для шахты SFP+
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Стандарты и протоколы
Тип полировки UPC
Тип разъема Dual LC
Эксплуатация
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо