Mikrotik S+2332LC10D


Производитель: Mikrotik
Код товара: 1089
Артикул: S+2332LC10D
24 603.00 ₽

Склад г. Москва
14 шт

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Пара Single Mode SFP-трансиверов для использования с оптоволоконным кабелем на расстоянии до 10 км.

Описание Mikrotik S+2332LC10D

Набор из двух Single Mode трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC - длина волны излучения передатчика одного трансивера совпадает с рабочей длиной волны приёмника другого трансивера, т.е. устройства являются зеркальными и поставляются в комплекте. Работают на скорости 10G.

Технические характеристики

Скорость передачи 10 G
Длина волны 1270 нм / 1330 нм
Дальность связи До 10 км
Поддержка DDMI Да
Тип коннектора LC
Температура окружающей среды для работы от 0 до +70 °C

 

Передача Мин. Типичное значение Макс. Единица измерения
Средняя мощность на выходе -5 - 0 дБм
Прием
Средняя чувствительность передатчика - - -14 дБм
Максимальная передавая мощность 0.5 - - дБм
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала) - - -18 дБм
LOS Assert (Подтвержджение потери сигнала) -30 - - дБм



 

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 145 х 37 х 30 мм
Вес: 52 г
Технические характеристики
Дальность связи 10 км
Длина волны (TX/RX) 1270/1330
Моды Single Mode
Разъём для кабеля LC
Разъём для шахты SFP+
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Стандарты и протоколы
Тип полировки UPC
Тип разъема LC
Эксплуатация
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо