Gigalink GL-OT-ST12LC1-1270-1330


Производитель: Gigalink
Код товара: 3085
Артикул: GL-OT-ST12LC1-1270-1330
2 860 ₽

Удаленный склад г. Новосибирск
12 шт
Склад г. Москва
235 шт

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Gigalink    GL-OT-ST12LC1-1270-1330 - оптический модуль форм-фактора SFP+ для применения в высокоскоростных сетях со скоростью передачи данных 10 Гбит/с.

Модуль полностью соответствует требованиям стандарта IEEE 802.3ae и является идеальным решением для передачи данных по сетям 10GbE. Используя для передачи данных две длины волны: 1330 и 1270 нм, GL-OT-ST12LC1-1270-1330 обеспечивает передачу дуплексного потока данных по одномодовому волокну на расстояние до 20 км.

В GL-OT-ST12LC1-1270-1330 интегрирован модуль цифрового мониторинга диагностики (DDM), отслеживающий температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера.

Поддерживаемые приложения:

- 10GBASE-BX at 10.3125 Gb/s
- 10GBASE-BX at 9.953 Gb/s
- 1000 Base-LX Ethernet
- 8XFC at 8.5Gbps
- 4XFC at 4.25Gpbs
- 2XFC at 2.125Gpbs
- 1xFC at 1.0625Gbps

Характеристика Значение
Форм-фактор SFP+
Тип разъемов LC
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Кол-во используемых волокон 1
Тип волокна 9/125um SMF
Рабочая длина волны, нм Tx:1270/Rx:1330
Оптический бюджет, Дб 12
Расстояние передачи данных, км до 20
Скорость передачи данных, Гбит/с 10
Функция DDM Да
Питание, В 3.3
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от -5 до +70
Влажность, % 8 - 80 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 19,46*42*90,7
Упаковка Индивидуальная - полиэтиленовый пакет; транспортная - упаковка 10 шт.
Гарантия 3 года


 

Базовая комплектация:

Модуль 1 шт.

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 91 х 42 х 19 мм
Вес: 35 г
Технические характеристики
Длина волны (TX/RX) 1270 нм 1330 нм
Скорость передачи данных 10 Гбит/с
Стандарты и протоколы IEEE 802.3ae
Тип разъема LC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо