Gigalink GL-OT-SG32LC2-1550-1550


Производитель: Gigalink
Код товара: 3027
Артикул: GL-OT-SG32LC2-1550-1550
7 503 ₽

Склад г. Москва
27 шт

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Gigalink  GL-OT-SG32LC2-1550-1550     Модуль GIGALINK SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1550 нм, 32 дБ (до 120 км) (GL-16GT)

Дальнобойный гигабитный SFP-модуль для протяженных линий связи. Двухволоконный GL-OT-SG32LC2-1550-1550 (старый артикул - GL-16GT) работает на длине волны 1550 нм и позволяет передавать данные на расстояние до 120 км. Поддерживаемые приложения: Gigabit Ethernet, Fiber Channel 1G. Тип разъема — LC.

 

Характеристика Значение
Форм-фактор SFP
Дальность, м 120000
Режим работы, Мбит/с 1000
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Оптический бюджет, Дб 32
Кол-во используемых волокон 2
Тип разъемов 2xLC
Тип кабеля SМ 9/125 μm
Температура, °C Хранение от -40 до +85. Эксплуатация от 0 до +85
Влажность, % 5 - 90 (отсутствие конденсата)
Габариты изделия, мм 13,4х12,46х56
Гарантия 3 года

 

Базовая комплектация:

Модуль 1 шт.

pdf logoТехническое описание

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 56 х 13 х 12 мм
Вес: 35 г
Технические характеристики
Длина волны (TX/RX) 1550 нм
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарты и протоколы
Тип разъема 2xLC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо


Метки: