Gigalink GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D


Производитель: Gigalink
Код товара: 3016
Артикул: GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D
5 250 ₽

Склад г. Москва
22 шт

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Gigalink  GL-OT-SG14LC1-1490-1310-I-D   Модуль промышленный GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1490/Rx:1310 нм, 14 дБ, DDM (до 20 км)

Трансиверы малого форм фактора GIGALINK GL-OT-SG14LC1-1490-1310-ID и GL-OT-SG14LC1-1310-1490-ID  обрабатывают данные в дуплексном режиме, что позволяет работать с кадрами Ethernet, FC, ATM, PDH/SDH. Благодаря 20-пиновому коннектору модуль обладает функцией «горячей» замены, что повышает отказоустойчивость сети в целом.  Модуль спроектирован для одномодового волокна и работает по технологии спектрального уплотнения WDM на длинах волн 1310 и 1490 нм. Передающая часть использует лазер DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой) класса 1, согласно спецификации IEC-60825.   Принимающая часть использует InGaAs детектор предусилиения IDP, встроенный в оптическую составляющую, и технологию предельного постусиленияIC.  Модули спроектированы по спецификации SFF-8472 SFP Multi-source Agreement (MSA).

Характеристика Значение
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1xLC
Тип излучателя DFB (инжекционный лазерный диод с отражательной брэгговской решеткой)
Кол-во используемых волокон 1
Тип волокна SМ, 9/125 μm
Функция DDM есть
Рабочая длина волны, нм Tx:1490/Rx:1310
Оптический бюджет, Дб 14
Расстояние передачи данных, км 20
Скорость передачи данных, Мбит/с 1000
Питание, В 3,3
Диапазон температур, °C Эксплуатация от -40 до +85
Габариты изделия, мм 13,4x12,46x56,0
Гарантия 3 года

Базовая комплектация:

Модуль                      1 шт.

pdf logo Техническое описание

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 56 х 13 х 12 мм
Вес: 30 г
Технические характеристики
Длина волны (TX/RX) 1490 нм 1310 нм
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарты и протоколы
Тип разъема 1xLC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо


Метки: