Gigalink GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D


Производитель: Gigalink
Код товара: 3012
Артикул: GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D
1 400.00 ₽

Товар недоступен для заказа

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


Gigalink  GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D    Модуль промышленный SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3 км)

Промышленные трансиверы GIGALINK GL-OT-SG08SC1-1550-1310-I-D и GL-OT-SG08SC1-1310-1550-I-D
работают в расширенном диапазоне температур -40 до +85°C и поддерживают DDM — функцию цифрового
контроля параметров производительности SFP трансивера.
Модули обрабатывают данные в дуплексном режиме, что позволяет работать с кадрами Ethernet, FC, ATM,
PDH/SDH. Благодаря 20-пиновому коннектору модуль обладает функцией «горячей» замены, что повышает
отказоустойчивость сети в целом. Модуль спроектирован для одномодового волокна и работает по технологии
спектрального уплотнения WDM на длинах волн 1310 и 1550 нм.

Характеристика Значение
Форм-фактор SFP
Тип разъемов 1xSC
Тип излучателя FP (лазер с резонатором Фабри-Перо)
Кол-во используемых волокон 1
Тип волокна SМ, 9/125 μm
Функция DDM есть
Рабочая длина волны, нм Tx:1550/Rx:1310
Оптический бюджет, Дб 8
Расстояние передачи данных, км 3
Скорость передачи данных, Мбит/с 1000
Питание, В 3,3
Диапазон температур, °C Эксплуатация от 0 до +85
Габариты изделия, мм Эксплуатация от 0 до +85 Габариты изделия, мм 13,4x12,46x56,0
Гарантия 3 года

Базовая комплектация:

Модуль 1 шт.

pdf logo Техническое описание

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 56 х 13 х 12 мм
Вес: 23 г
Технические характеристики
Длина волны (TX/RX) 1550 нм 1310 нм
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Стандарты и протоколы
Тип разъема 1xSC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо


Метки: