D-Link DEM-310GT/DD


Производитель: D-Link
Код товара: 2616
Артикул: DEM-310GT/DD/J1A
1 381 ₽

Товар недоступен для заказа

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


D-Link  DEM-310GT*DD SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)

Модули SFP предоставляют гибкое и простое решение для обеспечения высокоскоростного подключения к сети Gigabit Ethernet. В зависимости от типа используемого оптического кабеля в коммутатор можно установить нужный модуль SFP. Оптические трансиверы оснащены стандартными разъемами LC для обеспечения совместимости.

Размер Small Form Pluggable (SFP)
Данные трансиверы имеют размер в соответствии с промышленным стандартом Small Form Pluggable (SFP). Модули вставляются в слот SFP коммутаторов Gigabit Ethernet. Они обеспечивают необходимое усиление сигнала для передачи и приему данных при подключении порта к оптическому или медному кабелю.

Возможность горячей замены
Все модули SFP D-Link поддерживают возможность горячей замены. Вы можете извлечь или заменить модуль SFP, не выключая коммутатор. Эта возможность позволяет добавлять или менять модули SFP без необходимости остановки вашей сети.

Применение
Применение оптических трансиверов SFP: распределенная обработка и хранение данных, каскадирование коммутаторов Gigabit Ethernet, высокоскоростная запись и чтение файлов, увеличение пропускной способности сегмента сети, увеличение расстояния канала передачи данных.

Характеристики DEM-310GT*DD

• Порт 1000BASE-LX (стандарт IEEE 802.3z)

• Дуплексный разъем LC

• Поддержка DDM (Digital Diagnostics Monitoring)

• Режим полного дуплекса

• Поддержка управления потоком 802.3x

• Тип кабеля: одномодовый оптический кабель 9/125мкм, до 10 км

• Длина волны: 1310 нм

• Возможность горячей замены

• Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1

• Индикатор обнаружения сигнала TTL

  Тип полировки • UPC  

Питание
• 3.3 В
Размер • 13,8 x 57,2 x 8,5 мм 

Рабочая температура • От 0 до 70 °C   

Температура хранения • От -40 до 85 °C   

Влажность

• Рабочая: от 10% до 90%

• Хранения: от 5% до 90%   

MTBF • 286 435 часов

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 200 х 970 х 450 мм
Вес: 2 г
Технические характеристики
Длина волны (TX/RX) 1310 нм
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Стандарты и протоколы IEEE 802.3z
Тип разъема LC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо