D-Link DEM-302S-LX


Производитель: D-Link
Код товара: 2613
Артикул: DEM-302S-LX/A1A
775 ₽

Товар недоступен для заказа

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


D-Link DEM-302S-LX SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 2 км)

Серия 1G SFP Module D-Link – это SFP-трансиверы с возможностью горячей замены, обеспечивающие возможность подключения по волоконно-оптическому кабелю.

Данные оптические трансиверы оснащены LC-разъемами. Трансиверы серии 1G SFP Module могут увеличить расстояние передачи данных до 2 км, что является существенным преимуществом по сравнению с ограничением в 100 м при использовании медного кабеля. Форм-фактор SFP идеально подходит для нужд телекоммуникационных компаний, которым часто требуются коммутаторы с оптическими SFP-трансиверами для обеспечения гибкости подключений. Данные трансиверы являются превосходным решением для использования в волоконно-оптических сетях предприятий большого бизнеса и студенческих городков.  

Формат Small Form Pluggable Трансиверы серии 1G SFP Module используют стандартный форм-фактор Small Form Pluggable (SFP). SFP-трансиверы устанавливаются в слот mini GBIC гигабитного устройства, обеспечивая необходимое усиление сигнала для передачи данных из порта и приема данных портом по сетевому кабелю.  

Горячее подключение Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансиверы без прерывания работы остальной сети.  

Скорость 1 Гбит/с Все трансиверы предназначены для работы в сетях гигабитного Ethernet, что позволяет добиться высокой скорости передачи данных. Это позволяет коммутатору быстрее и в большем объеме обрабатывать потоки данных.

Характеристики D-Link DEM-302S-LX:

Стандарты IEEE-802.3z, 1000BASE-LX  

Тип форм-фактора SFP

  Поддержка оптоволоконного кабеля Одномодовый

  Расстояние передачи данных 2 км  

Возможности

• Горячее подключение

• Совместимость с MSA

• Совместимость с RoHS  

Скорость 1 Гбит/с  

Разъем Дуплексный LC  

Одно-/двунаправленный Однонаправленный  

Длина волны 1310 нм  

Выходная оптическая мощность (TX)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -10 дБм

  Входная оптическая мощность (RX)

• Макс.: -3 дБм

• Мин.: -21 дБм 

  Чувствительность -21 дБм

  Тип кабеля

• Одномодовый оптический  

• 9/125 мкм, расстояние: 2 км  

Тип полировки UPC


Питание 3,3 В

Макс. входной ток 300 мА  

Мин. бюджет мощности 11 дБ  

Макс. бюджет мощности 18 дБ  

Тепловыделение 1,782 кДж/ч  

MTBF 213222 ч  

Рабочая температура От 0 до 70 C  

Температура хранения От -40 до 85 C  

Рабочая влажность От 5% до 95%  

Влажность хранения От 5% до 95%  

Размеры (Ш х Д х В) 13,5 x 56,6 x 8,5 мм  

Вес 15 г

 

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 45 х 100 х 15 мм
Вес: 50 г
Технические характеристики
Длина волны (TX/RX) 1310 нм
Скорость передачи данных 1 Гбит/с
Стандарты и протоколы IEEE-802.3z, 1000BASE-LX
Тип разъема Дуплексный LC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо