D-Link DEM-220R


Производитель: D-Link
Код товара: 2609
Артикул: DEM-220R/C1A
1 816.00 ₽

Товар недоступен для заказа

Мы работаем со следующими ТК
Доступные способы оплаты

Наша компания работает с физическими и юридическими лицами.

Выбор типа покупателя происходит в момент оформления заказа.


D-Link DEM-220R WDM SFP-трансивер с 1 портом 100Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км)

Двунаправленный SFP-трансивер DEM-220R* Fast Ethernet для оптического кабеля – это внешний трансивер, разработанный для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с целью приема и передачи данных по оптоволокну. Трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает интерфейс 100Base-BX для высокоскоростной, надежной передачи данных на дальние расстояния и гибкости, которые необходимы в современных оптоволоконных сетях.

Идеальное решение для применения на дальние расстояния
Трансиверы DEM-220T/220R могут использоваться для установки связи между коммутаторами, серверами и оптическими модулями в сетях провайдеров или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Осуществляя передачу данных по оптоволокну на расстоянии до 20 км, эти трансиверы обеспечивают работу с минимальным искажением сигнала и без потери производительности на протяженных оптических каналах связи.

Надежная передача данных
Трансиверы DEM-220T/220R обеспечивают прием и передачу сигналов по одному оптоволокну, используя две длины волны. Эти трансиверы используются в паре. DEM-220T использует длину волны 1550нм для передачи данных и 1310нм – для приема. DEM-220R наоборот использует длину волны 1310нм для передачи данных и 1550нм – для приема.

Соответствие стандартам
Трансиверы DEM-220T/220R используют стандартный симплексный разъем для подключения по оптоволокну. Трансиверы соответствуют стандартам отрасли и обеспечивают взаимодействие с определенными моделями коммутаторов D-Link. Поддержка замены в горячем режиме позволяет сетевым администраторам подключать или отключать SFP-трансиверы, не отключая питания самого устройства.

Прочный корпус
Каждый трансивер помещен в прочный металлический корпус SFP (Small Form Pluggable), что позволяет повысить долговечность устройства.

Характеристики D-Link DEM-220R:

Стандарт
IEEE 802.3ah 100Base-BX

Длина волны
Tx: 1310 нм, Rx: 1550 нм

Разъем
Симплексный LC

Тип оптоволокна
Одномодовый оптический кабель 9/125 мкм

Расстояние передачи данных
До 20 км

Диапазон мощности передачи
От -14 до -8 dBm

Диапазон мощности приема
От -32 до -3 dBm

Чувствительность оптического приемника
-32 dBm

Мин. бюджет мощности
18 dB

Макс. бюджет мощности
30 dB

Тип полировки UPC Питание

3,3 В

Источник питания
200 мА

Тепловыделение
1,78 кДж/час

MTBF
3 259 763 ч

Размеры
55,5 x 13,4 x 11,28 мм

Вес
19,1 г

Сертификаты EMI
FCC Class B, ICES-003 Class B, CE Class B, VCCI Class B

Безопасность
TUV, UL, FDA

RoHS
Соответствует

Весогабаритные характеристики (транспортные,ориентировочные)
Размеры: 95 х 45 х 15 мм
Вес: 3 г
Технические характеристики
Длина волны (TX/RX) 1310 нм,1550 нм
Скорость передачи данных 100Мбит/с
Стандарты и протоколы IEEE 802.3ah 100Base-BX
Тип разъема Симплексный LC
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо
Хорошо