+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Оптические сплиттеры

Оптические сплиттеры

Оптические PLC сплиттеры

Используются для деления мощности оптического сигнала на части в заданных пропорциях. 

Сплиттер это пассивное оптическое оборудование, предназначенное для деления или объединения мощности оптических сигналов. Сплиттеры характеризуются низким уровнем вносимых потерь, широкой полосой пропускания, стабильностью характерестик, высокой надежностью. Оптические разветвители сплиттеры применяется на сетях передачи данных, на линиях передачи телевизионных сигналов CATV, оптический делитель также можно использовать для мониторинга параметров оптических сигналов, совместно с измерительным оборудованием, широкое применение оптический сплиттер получил на сетях GEPON.

Разветвители РО поставляются оконцованными любым типом оптических соединителей (FC, ST, SC, LC) с любым типом полировки (UPC, APC).

FilterPro Очистить
Фильтр по цене:
Производители:
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
NIKOMAX NMF-SPP1X2A1-SCA-M Сплиттер планарный
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x2, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм Оптические планарные сплиттеры также известны как PLC (Planar Lightwave Circiut) делители. Они позволяют объединять и разделять мощности оптических сигналов равн …
484 руб.
Без НДС: 484.00 р.
Склад г. Москва 98 шт.
 
NIKOMAX NMF-SPP1X2A1-SCU-M Сплиттер планарный
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x2, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм Оптические планарные сплиттеры также известны как PLC (Planar Lightwave Circiut) делители. Они позволяют объединять и разделять мощности оптических сигналов равн …
484 руб.
Без НДС: 484.00 р.
Склад г. Москва 99 шт.
 
NIKOMAX NMF-SPP1X4A1-SCU-M Сплиттер планарный
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x4, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм Оптические планарные сплиттеры также известны как PLC (Planar Lightwave Circiut) делители. Они позволяют объединять и разделять мощности оптических сигналов равн …
536 руб.
Без НДС: 536.00 р.
Склад г. Москва 100 шт.
 
NIKOMAX NMF-SPP1X4A1-SCA-M Сплиттер планарный
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x4, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм Оптические планарные сплиттеры также известны как PLC (Planar Lightwave Circiut) делители. Они позволяют объединять и разделять мощности оптических сигналов равн …
551 руб.
Без НДС: 551.00 р.
Склад г. Москва 99 шт.
 
NIKOMAX NMF-SPP1X8A1-SCU-M Сплиттер планарный
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x8, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм Оптические планарные сплиттеры также известны как PLC (Planar Lightwave Circiut) делители. Они позволяют объединять и разделять мощности оптических сигналов равн …
637 руб.
Без НДС: 637.00 р.
Склад г. Москва 50 шт.
 
NIKOMAX NMF-SPP1X8A1-SCA-M Сплиттер планарный
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x8, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм Оптические планарные сплиттеры также известны как PLC (Planar Lightwave Circiut) делители. Они позволяют объединять и разделять мощности оптических сигналов равн …
656 руб.
Без НДС: 656.00 р.
Склад г. Москва 49 шт.
 
NIKOMAX NMF-SPP1X2A1-SCA-B Сплиттер планарный
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x2, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, стандартный корпус, с равным коэффициентом деления, 2 мм Оптические планарные сплиттеры также известны как PLC (Planar Lightwave Circiut) делители. Они позволяют объединять и разделять мощности оптических сигнало …
672 руб.
Без НДС: 672.00 р.
Склад г. Москва 29 шт.
 
NIKOMAX NMF-SPP1X2A1-SCU-B Сплиттер планарный
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x2, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, стандартный корпус, с равным коэффициентом деления, 2 мм Оптические планарные сплиттеры также известны как PLC (Planar Lightwave Circiut) делители. Они позволяют объединять и разделять мощности оптических сигнало …
672 руб.
Без НДС: 672.00 р.
Склад г. Москва 29 шт.
 
NIKOMAX NMF-SPP1X4A1-SCU-B Сплиттер планарный
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x4, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, стандартный корпус, с равным коэффициентом деления, 2 мм Оптические планарные сплиттеры также известны как PLC (Planar Lightwave Circiut) делители. Они позволяют объединять и разделять мощности оптических сигнало …
811 руб.
Без НДС: 811.00 р.
Склад г. Москва 20 шт.
 
NIKOMAX NMF-SPP1X4A1-SCA-B Сплиттер планарный
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x4, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, стандартный корпус, с равным коэффициентом деления, 2 мм Оптические планарные сплиттеры также известны как PLC (Planar Lightwave Circiut) делители. Они позволяют объединять и разделять мощности оптических сигнало …
828 руб.
Без НДС: 828.00 р.
Склад г. Москва 20 шт.
 
NIKOMAX NMF-SPP1X8A1-SCU-B Сплиттер планарный
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x8, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, стандартный корпус, с равным коэффициентом деления, 2 мм Оптические планарные сплиттеры также известны как PLC (Planar Lightwave Circiut) делители. Они позволяют объединять и разделять мощности оптических сигнало …
1053 руб.
Без НДС: 1053.00 р.
Склад г. Москва 10 шт.
 
NIKOMAX NMF-SPP1X8A1-SCA-B Сплиттер планарный
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x8, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, стандартный корпус, с равным коэффициентом деления, 2 мм Оптические планарные сплиттеры также известны как PLC (Planar Lightwave Circiut) делители. Они позволяют объединять и разделять мощности оптических сигнало …
1070 руб.
Без НДС: 1070.00 р.
Склад г. Москва 10 шт.
 
NIKOMAX NMF-SPP1X16A1-SCU-M Сплиттер планарный
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x16, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/UPC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм Оптические планарные сплиттеры также известны как PLC (Planar Lightwave Circiut) делители. Они позволяют объединять и разделять мощности оптических сигналов рав …
1224 руб.
Без НДС: 1224.00 р.
Склад г. Москва 49 шт.
 
NIKOMAX NMF-SPP1X16A1-SCA-M Сплиттер планарный
Сплиттер планарный NIKOMAX 1x16, одномодовый 9/125мкм, стандарта G657.A1, SC/APC, миникорпус, с равным коэффициентом деления, 0.9 мм Оптические планарные сплиттеры также известны как PLC (Planar Lightwave Circiut) делители. Они позволяют объединять и разделять мощности оптических сигналов рав …
1258 руб.
Без НДС: 1258.00 р.
Склад г. Москва 48 шт.
 
Делитель оптический PLC, 1х2, микрокорпус, 0,9 мм, оконцованный SC/APC недоступен для заказа online
Оптический делитель PLC, 1х2, в микрокорпусе, 0,9 мм, 1 м, оконцованный SC/APC предназначен для монтажа и обслуживания структурированных кабельных сетей и IT-структур. Он разделяет мощности оптического сигнала в заданном соотношении. Процесс изготовления изделия состоит из нанесения волноводного  …
Делитель оптический PLC, 1х4, микрокорпус, 0,9 мм, оконцованный SC/APC недоступен для заказа online
Оптический делитель PLC, 1х4, в микрокорпусе, 0,9 мм, оконцованный SC/APC предназначен для монтажа и обслуживания структурированных кабельных сетей и IT-структур. Он разделяет мощности оптического сигнала в заданном соотношении. Процесс изготовления изделия состоит из нанесения волноводного слоя  …
Делитель оптический PLC, 1х8, микрокорпус, 0,9 мм, оконцованный SC/APC недоступен для заказа online
Оптический делитель PLC, 1х8, в микрокорпусе, 0,9 мм, оконцованный SC/APC предназначен для монтажа и обслуживания структурированных кабельных сетей и IT-структур. Он разделяет мощности оптического сигнала в заданном соотношении. Процесс изготовления изделия состоит из нанесения волноводного слоя  …