+7(913)983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Оптические кроссы, мультиплексоры

Оптические кроссы, мультиплексоры

Оптический кросс — устройство для разъёмного соединения оконцованного многоволоконного оптического кабеля и оптических шнуров с помощью специальных розеток. Кроссы изготавливаются двух видов: Для установки в коммутационные шкафы и стойки и настенные.

Фильтр
Фильтр по цене:
Производители:
Монтаж
Тип портов
Количество портов
Количество мест под панели
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Cплайс-кассета на 32 КДЗС
Артикул: FOSK-32 Используется для укладки и соединения оптического кабеля. Изготовлены из высококачественных материалов.Совместимость с 19" оборудованием других производителей.Соответствие международным стандартам и ГОСТ Р. Логистические параметры  …
72 руб.
Склад г.Москва 15 шт.
 
Nikomax NMF-WP08FCUS2-OB-GY
Укомплектованные оптические кроссы, на основе боксов NMF-WP16-BLANK-IB-GY и NMF-WP08-BLANK-OB-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа на стену. Простая конструкция позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей. Заранее укомплектованные кроссы поз …
1'567 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
5 шт.
Склад г.Москва 5 шт.
 
Nikomax NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY
Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, ка …
2'273 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
4 шт.
 
Кросс ШКОС-Л -1U/2 -16 -SC ~16 -SC/SM ~16 -SC/UPC
Описание Кросс оптический стоечный серии ШКОС-Л предназначен для установки в стойки 19'', 23'', 21''. Крепление кабеля по оболочке осуществляется металлическим хомутом и/или нейлоновыми стяжками, на Т-образном лепестке. Центральный силовой элемент крепится при помощи металлической скобы.  …
2'279 руб.
Склад г.Москва 10 шт.
 
Nikomax NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY
Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP16FCUS2-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, как гот …
2'559 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
3 шт.
Склад г.Москва 3 шт.
 
Nikomax NMF-WP16SCUS2-IB-GY
Укомплектованные оптические кроссы, на основе боксов NMF-WP16-BLANK-IB-GY и NMF-WP08-BLANK-OB-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа на стену. Простая конструкция позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей. Заранее укомплектованные  …
2'776 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
1 шт.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Nikomax NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY
Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, как го …
2'939 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
2 шт.
 
Nikomax NMF-WP16FCUS2-IB-GY
Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами, подключенными к активному оборудованию и оконцованным оптоволоконным кабелем. Оптические кабели заводятся в кросс и оконцовываются нужными коннекторами путе …
3'060 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
MikroTik CWDM-CHASSIS-2
Шасси-крепление для двух мультиплексоров CWDM-MUX8A Описание MikroTik CWDM-CHASSIS-2 Металлическое шасси-крепление для монтажа в стойку 1U двух мультиплексоров CWDM-MUX8A. Комплект поставки CWDM-CHASSIS-2 1 шт.  
3'304 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
Nikomax NMF-RP24FCUS2-WS-1U-GY
Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, как го …
3'368 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
6 шт.
 
1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OS2)
Артикул: FOBX24-1U-24SCUS09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Большой ассортимент.Высокое к …
5'088 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Nikomax NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY
Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, ка …
5'384 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
 
Nikomax NMF-RP48LCUS2-WS-1U-GY
Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP48LCUS2-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов  …
5'608 руб.
Склад г.Москва 5 шт.
 
MikroTik CWDM-MUX8A
8-портовый мультиплексор Описание MikroTik CWDM-MUX8A 8-портовый двухволоконный мультиплексор для использования с трансиверами SFP CWDM и SFP+ CWDM. Это пассивное устройство MUX/DEMUX позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в одну с целью упрощения и снижения затрат на  …
23'361 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
Eltex ToPGATE-SFP
Исполненный в форм факторе SFP (Small Form Factor Pluggable), TopGate SFP разработан для быстрого и простого подключения в стандартный порт SFP любого коммутатора. Компактные габариты и отсутствие выделенного электропитания позволяют быстро и эффективно выводить потоки Е1 в любой точке присутстви …
62'611 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
Eltex ToPGATE-1E1-1FG
Основные возможности Мультиплексор-коммутатор ToPGATE  предназначен для совместной передачи структурированных или неструктурированных Е1/E0 потоков (G.703, G.704) и пакетов Ethernet через пакетную сеть передачи данных. При этом можно использовать сеть, построенную на основе самих мультип …
70'020 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
Eltex ToPGATE-2E1-1F
Основные возможности Мультиплексор-коммутатор ToPGATE  предназначен для совместной передачи структурированных или неструктурированных Е1/E0 потоков (G.703, G.704) и пакетов Ethernet через пакетную сеть передачи данных. При этом можно использовать сеть, построенную на основе самих мультип …
72'616 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
Eltex ToPGATE-4E1-2FG
Ключевые преимущества Поддержка модулей CSFP (Compact Small Form-factor Pluggable). Через один модуль CSFP можно подключить две ВОЛС Возможность посмотреть IDProm и DDM (Digital Diagnostics Monitoring) SFP/CSFP модулей DyingGasp - отправка сообщения на syslog-сервер при отк …
89'471 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
Eltex ToPGATE-8E1-2FG
Оптический мультиплексор, 8 Е1+1 Gb Ethernet, 2 шасси под SFP, 1U    Ключевые преимущества Поддержка модулей CSFP (Compact Small Form-factor Pluggable). Через один модуль CSFP можно подключить две ВОЛС Возможность посмотреть IDProm и DDM (Digital Diagnostics Monitor …
133'003 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
Eltex ToPGATE-16E1-2FG
Ключевые преимущества Поддержка модулей CSFP (Compact Small Form-factor Pluggable). Через один модуль CSFP можно подключить две ВОЛС. Возможность посмотреть IDProm и DDM (Digital Diagnostics Monitoring) SFP/CSFP модулей DyingGasp - отправка сообщения на syslog-сервер и SNMP …
206'170 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
Eltex ToPGATE-24E1-2FG
Оптический мультиплексор, 24 Е1+1 Gb Ethernet, 2 шасси под SFP, 1U, Ключевые преимущества Поддержка модулей CSFP (Compact Small Form-factor Pluggable). Через один модуль CSFP можно подключить две ВОЛС. Возможность посмотреть IDProm и DDM (Digital Diagnostics Monitoring) SFP/C …
268'966 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
Eltex ToPGATE-STM.2STM1.2GE.2SFP
Eltex ToPGATE-STM.2STM1.2GE.2SFP Оптический мультиплексор  2 STM1, 2GE, 2 шасси под SFP, 1U Наличие встроенного полнофункционального управляемого коммутатора Gigabit Ethernet уровня 2+ и двух оптоволоконных интерфейсов (до 80 км по одному волокну) дает возможность строить небольшие транс …
889'142 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM3) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX24-1U-16LCUD03 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Большой ассортимент.Высокое к …
1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OM3) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX24-1U-24LCUD03 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Большой ассортимент.Высокое к …
1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OM3) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX24-1U-4LCUD03 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Большой ассортимент.Высокое ка …
1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 4шт; (OS2) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX24-1U-4LCUD09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Большой ассортимент.Высокое ка …
1U кросс укомплектованный: SC (Simplex) 24шт; (OM3) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX24-1U-24SCUS03 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Большой ассортимент.Увеличенн …
1U Оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п-3шт) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX24-1U-000 Предназначен для концевой заделки, распределения и коммутации линейного оптического кабеля с волоконно-оптическим оборудованием, а также защищает место сварки оптоволоконного кабеля. Соответствие международным стандартам и ГОСТ Р.Удобство монтажа и эксплуатации.У …
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OS2) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX24-1U-16LCUD09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Большой ассортимент.Высокое к …
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OM3) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX16-N-16LCUD03 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Соответствие международным ста …
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OS2) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX16-N-16LCUD09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Соответствие международным ста …
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OS2) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX24-N-24LCUD09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Соответствие международным ста …
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OS2) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX8-N-8LCUD09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Соответствие международным станд …
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 16шт; (OS2) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX16-N-16SCUS09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Соответствие международным ста …
ITK кросс наст. укомплектованный: SC (Simplex) 8шт; (OS2) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX8-N-8SCUS09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Соответствие международным станд …
U Оптический распределительный кросс до 48 портов (без планок, под 8п-3шт) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX48-2U-000 Предназначен для концевой заделки, распределения и коммутации линейного оптического кабеля с волоконно-оптическим оборудованием, а также защищает место сварки оптоволоконного кабеля. Соответствие международным стандартам и ГОСТ Р.Удобство монтажа и эксплуатации.У …
Кросс укомплектованный 1U : SC (Simplex) 8шт; (OS2) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX24-1U-8SCUS09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Большой ассортимент.Увеличенны …
Nikomax NMF-WP08SCUS2-OB-GY недоступен для заказа online
Укомплектованные оптические кроссы, на основе боксов NMF-WP16-BLANK-IB-GY и NMF-WP08-BLANK-OB-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа на стену. Простая конструкция позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей. Заранее укомплектованные кроссы поз …
Nikomax NMF-RP08SCUS2-WS-1U-GY недоступен для заказа online
Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, как го …
Nikomax NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY недоступен для заказа online
Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP08LCUS2-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов  …
Nikomax NMF-RP08FCUS2-WS-1U-GY недоступен для заказа online
Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, как го …
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 12шт; (OS2) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX24-1U-12LCUD09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Большой ассортимент.Высокое к …
1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 24шт; (OS2) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX24-1U-24LCUD09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Большой ассортимент.Высокое к …