Фильтр

Цена
Производители
8
2
19
2
41
На странице:
Сортировка:
Показано с 1 по 60 из 64 (всего 2 страниц)

NIKOMAX NMF-WO2-BLANK-CS-WT Корпус волоконно-оптической настенной розетки (кросс), до 2 портов SC или LC, белый, с гильзами Оптические насте...

Склад г. Москва
1044 шт

57 ₽

  Артикул: FOSK-32 Используется для укладки и соединения оптического кабеля.   Изготовлены из высококачественных матер...

Склад г. Москва
175 шт

68 ₽

Противопылевая крышка NIKOMAX, для одинарного порта SC или двойного порта LC, черный, 10 шт. Противопылевые крышки предназначены для установ...

Удаленный склад г. Новосибирск
10 шт

Склад г. Москва
4595 шт

71 ₽

NIKOMAX NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY Оптический кросс 19", 1U, до 24 SC/FC/ST портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный Оптиче...

Склад г. Москва
2 шт

654 ₽

NIKOMAX NMF-WP08-BLANK-OB-GY Оптический кросс настенный, до 8 SC/FC/ST портов или 16 LC портов, стальной, с ложементом, с ключом, серый, неукомп...

Удаленный склад г. Новосибирск
2 шт

Склад г. Москва
7 шт

697 ₽

Оптический кросс NMF-RP24FC-WS-ES-1U-GY 19", неукомплектованный, 1U, до 24 FC/ST портов Оптические кроссы предназначены для коммут...

Удаленный склад г. Новосибирск
7 шт

Склад г. Москва
61 шт

770 ₽

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный Оптические кроссы предназначены для ...

Удаленный склад г. Новосибирск
12 шт

Склад г. Москва
208 шт

770 ₽

NIKOMAX NMF-RP48-BLANK-WS-2U-GY Оптический кросс 19", 2U, до 48 SC/FC/ST портов или 96 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный Оптиче...

Склад г. Москва
1 шт

923 ₽

NIKOMAX NMF-WP16-BLANK-IB-GY Оптический кросс настенный, до 16 SC/FC/ST портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый, неукомплектованный ...

Склад г. Москва
22 шт

1 240 ₽

NIKOMAX NMF-RP96-BLANK-WS-3U-GY Оптический кросс 19", 3U, до 96 SC/FC/ST портов или 192 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный Оптич...

Склад г. Москва
3 шт

1 392 ₽

Укомплектованные оптические кроссы, на основе боксов NMF-WP16-BLANK-IB-GY и NMF-WP08-BLANK-OB-GY, являются полностью готовым к использованию реш...

Склад г. Москва
11 шт

1 515 ₽

Артикул: FOBX24-1U-000 Предназначен для концевой заделки, распределения и коммутации линейного оптического кабеля с волоконно-оптическим о...

Склад г. Москва
39 шт

1 607 ₽

Укомплектованные оптические кроссы, на основе боксов NMF-WP16-BLANK-IB-GY и NMF-WP08-BLANK-OB-GY, являются полностью готовым к использованию реш...

Удаленный склад г. Новосибирск
2 шт

Склад г. Москва
3 шт

1 668 ₽

Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решен...

Удаленный склад г. Новосибирск
6 шт

Склад г. Москва
1 шт

1 692 ₽

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC(8 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте:...

Удаленный склад г. Новосибирск
13 шт

Склад г. Москва
70 шт

1 708 ₽

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), MM 50/125 OM4, стальной, серый, в комплекте: а...

Склад г. Москва
1 шт

1 764 ₽

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: ад...

Удаленный склад г. Новосибирск
9 шт

Склад г. Москва
36 шт

1 823 ₽

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC(8 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте:...

Удаленный склад г. Новосибирск
2 шт

Склад г. Москва
13 шт

1 861 ₽

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC(8 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: ...

Склад г. Москва
1 шт

2 403 ₽

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC(16 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплект...

Удаленный склад г. Новосибирск
15 шт

Склад г. Москва
56 шт

2 417 ₽

Артикул: FOBX48-2U-000 Предназначен для концевой заделки, распределения и коммутации линейного оптического кабеля с волоконно-оптическим о...

Склад г. Москва
3 шт

2 437 ₽

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC(8 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: ...

Удаленный склад г. Новосибирск
4 шт

2 643 ₽

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплект...

Удаленный склад г. Новосибирск
1 шт

Склад г. Москва
17 шт

2 720 ₽

Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решен...

Склад г. Москва
1 шт

2 840 ₽

Укомплектованные оптические кроссы, на основе боксов NMF-WP16-BLANK-IB-GY и NMF-WP08-BLANK-OB-GY, являются полностью готовым к использован...

Склад г. Москва
8 шт

2 949 ₽

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC(24 одинарных SC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте:...

Удаленный склад г. Новосибирск
6 шт

Склад г. Москва
32 шт

3 124 ₽

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC(12 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: ...

Удаленный склад г. Новосибирск
7 шт

Склад г. Москва
2 шт

3 151 ₽

Шасси-крепление для двух мультиплексоров CWDM-MUX8A Описание MikroTik CWDM-CHASSIS-2 Металлическое шасси-крепление для монтажа в стойку ...

Склад г. Москва
2 шт

3 169 ₽

Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами, под...

Склад г. Москва
23 шт

3 253 ₽

Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решен...

Склад г. Москва
2 шт

3 254 ₽

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC(12 двойных LC/UPC адаптеров), MM 50/125 OM3, стальной, серый, в комплекте:...

Склад г. Москва
23 шт

3 283 ₽

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC(12 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: ...

Удаленный склад г. Новосибирск
2 шт

Склад г. Москва
38 шт

3 466 ₽

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 FC/ST портов, выдвижной, с полкой, черный, в комплекте: сплайс-кассета и КДЗС Оптический кросс NMF-R...

Удаленный склад г. Новосибирск
1 шт

Склад г. Москва
163 шт

3 470 ₽

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC портов или 48 LC портов, выдвижной, с полкой, черный, в комплекте: сплайс-кассета и КДЗС Оптическ...

Склад г. Москва
267 шт

3 470 ₽

Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC(24 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте...

Удаленный склад г. Новосибирск
3 шт

Склад г. Москва
31 шт

3 579 ₽

Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 48 SC/LC портов или 24 FC/ST портов, стальной, с ключом, черный, в комплекте: сплайс-кассета и КДЗС О...

Склад г. Москва
54 шт

3 718 ₽

Артикул: FOBX8-N-8LCUD09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для рас...

Склад г. Москва
4 шт

4 142 ₽

Модуль ввода/вывода GIGALINK CWDM 1310/1450 нм, одноканальный односторонний для одноволоконных систем, пластик Старый артикул -- GL-CWDM-OAD...

Склад г. Москва
2 шт

4 214 ₽

Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY, являются полностью готовым к использованию р...

Склад г. Москва
9 шт

5 203 ₽

Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP48LCUS2-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использова...

Склад г. Москва
1 шт

5 420 ₽

Артикул: FOBX24-1U-12LCUD09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для ...

Склад г. Москва
72 шт

6 041 ₽

8-портовый мультиплексор Описание MikroTik CWDM-MUX8A 8-портовый двухволоконный мультиплексор для использования с трансиверами SFP CWDM ...

Склад г. Москва
2 шт

24 188 ₽

Ключевые преимущества Поддержка модулей CSFP (Compact Small Form-factor Pluggable). Через один модуль CSFP можно подключить две ВОЛС....

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Основные возможности Мультиплексор-коммутатор ToPGATE  предназначен для совместной передачи структурированных или неструктурированных Е...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Оптический мультиплексор, 24 Е1+1 Gb Ethernet, 2 шасси под SFP, 1U, Ключевые преимущества Поддержка модулей CSFP (Compact Small Form...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Основные возможности Мультиплексор-коммутатор ToPGATE  предназначен для совместной передачи структурированных или неструктурированных Е...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Ключевые преимущества Поддержка модулей CSFP (Compact Small Form-factor Pluggable). Через один модуль CSFP можно подключить две ВОЛС ...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Оптический мультиплексор, 8 Е1+1 Gb Ethernet, 2 шасси под SFP, 1U    Ключевые преимущества Поддержка модулей CSFP (Compact...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Исполненный в форм факторе SFP (Small Form Factor Pluggable), TopGate SFP разработан для быстрого и простого подключения в стандартный порт SFP ...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Eltex ToPGATE-STM.2STM1.2GE.2SFP Оптический мультиплексор  2 STM1, 2GE, 2 шасси под SFP, 1U Наличие встроенного полнофункционального уп...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Мультиплексор CWDM GIGALINK, блок нижнего диапазона на 4 канала (1310-1450 нм)(LC/UPC) + COM порт SC/UPC + 1550 нм CATV SC/UPC, пластик (GL-CWDM...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Артикул: FOBX24-1U-16LCUD09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для ...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Артикул: FOBX24-1U-24LCUD03 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для ...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Артикул: FOBX24-1U-24LCUD09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для ...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Артикул: FOBX24-1U-4LCUD03 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для р...

Артикул: FOBX24-1U-4LCUD09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для р...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Артикул: FOBX24-1U-24SCUS03 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для ...

Артикул: FOBX24-1U-24SCUS09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для ...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Артикул: FOBX16-N-16LCUD03 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для р...

Артикул: FOBX16-N-16LCUD09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для р...

Показано с 1 по 60 из 64 (всего 2 страниц)