+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Оптические кроссы, мультиплексоры

Оптические кроссы, мультиплексоры

Оптический кросс — устройство для разъёмного соединения оконцованного многоволоконного оптического кабеля и оптических шнуров с помощью специальных розеток. Кроссы изготавливаются двух видов: Для установки в коммутационные шкафы и стойки и настенные.

Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
NIKOMAX NMF-WO2-BLANK-CS-WT Корпус волоконно-оптической настенной розетки
NIKOMAX NMF-WO2-BLANK-CS-WT Корпус волоконно-оптической настенной розетки (кросс), до 2 портов SC или LC, белый, с гильзами Оптические настенные розетки предназначены для вывода кабеля из стены и подключения к нему различного оконечного оборудования. Также может быть использована как небольшо …
53 руб.
Склад г. Москва 28 шт.
NIKOMAX NMF-CAP-SCS-BK-10 Противопылевая крышка
Противопылевая крышка NIKOMAX, для одинарного порта SC или двойного порта LC, черный, 10 шт. Противопылевые крышки предназначены для установки в пустые прямоугольные (или круглые) отверстия оптических кроссов и другого оборудования. Крышки предотвращают оседание пыли внутри оптических портов, …
66 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 8 шт.
Склад г. Москва 4920 шт.
NIKOMAX NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY Оптический кросс
NIKOMAX NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY Оптический кросс 19", 1U, до 24 SC/FC/ST портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами, подключенными к ак …
654 руб.
Склад г. Москва 4 шт.
NIKOMAX NMF-WP08-BLANK-OB-GY Оптический кросс настенный
NIKOMAX NMF-WP08-BLANK-OB-GY Оптический кросс настенный, до 8 SC/FC/ST портов или 16 LC портов, стальной, с ложементом, с ключом, серый, неукомплектованный Настенные оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптичес …
697 руб.
Склад г. Москва 10 шт.
NIKOMAX NMF-RP24FC-WS-ES-1U-GY Оптический кросс
Оптический кросс NMF-RP24FC-WS-ES-1U-GY 19", неукомплектованный, 1U, до 24 FC/ST портов Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами, подключенными к активному оборудованию и оконцованным  …
770 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 3 шт.
Склад г. Москва 55 шт.
NIKOMAX NMF-RP24SC-WS-ES-1U-GY Оптический кросс
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC портов или 48 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами, подключенными к активному оборудованию и оконцов …
770 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 8 шт.
Склад г. Москва 70 шт.
NIKOMAX NMF-RP48-BLANK-WS-2U-GY Оптический кросс
NIKOMAX NMF-RP48-BLANK-WS-2U-GY Оптический кросс 19", 2U, до 48 SC/FC/ST портов или 96 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами, подключенными к ак …
923 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
NIKOMAX NMF-WP16-BLANK-IB-GY Оптический кросс настенный
NIKOMAX NMF-WP16-BLANK-IB-GY Оптический кросс настенный, до 16 SC/FC/ST портов или 32 LC портов, стальной, с ключом, серый, неукомплектованный Настенные оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами, …
1240 руб.
Склад г. Москва 30 шт.
NIKOMAX NMF-RP96-BLANK-WS-3U-GY Оптический кросс
NIKOMAX NMF-RP96-BLANK-WS-3U-GY Оптический кросс 19", 3U, до 96 SC/FC/ST портов или 192 LC портов, стальной, серый, неукомплектованный Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами, подключенными к а …
1392 руб.
Склад г. Москва 3 шт.
Nikomax NMF-WP08SCUS2-OB-GY
Укомплектованные оптические кроссы, на основе боксов NMF-WP16-BLANK-IB-GY и NMF-WP08-BLANK-OB-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа на стену. Простая конструкция позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей. Заранее укомплектованные кроссы поз …
1515 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 10 шт.
Склад г. Москва 36 шт.
Nikomax NMF-WP08FCUS2-OB-GY
Укомплектованные оптические кроссы, на основе боксов NMF-WP16-BLANK-IB-GY и NMF-WP08-BLANK-OB-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа на стену. Простая конструкция позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей. Заранее укомплектованные кроссы поз …
1668 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 3 шт.
Склад г. Москва 20 шт.
NIKOMAX NMF-RP08SCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов SC/UPC(8 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частно …
1708 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 1 шт.
Склад г. Москва 43 шт.
NIKOMAX NMF-RP08FCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов FC/UPC(8 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частно …
1861 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 73 шт.
NIKOMAX NMF-RP16LCUS2-WS-1U-GY Оптический кросс
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC(8 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP16LCUS2-WS-1U-G …
2403 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
NIKOMAX NMF-RP16SCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов SC/UPC(16 одинарных SC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в част …
2417 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 4 шт.
Склад г. Москва 67 шт.
NIKOMAX NMF-RP16LCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов LC/UPC(8 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частнос …
2643 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 4 шт.
Склад г. Москва 23 шт.
NIKOMAX NMF-RP16FCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 16 портов FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в част …
2720 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 3 шт.
Склад г. Москва 42 шт.
Nikomax NMF-RP24SCUS2-WS-1U-GY
Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, как го …
2840 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
Nikomax NMF-WP16SCUS2-IB-GY
Укомплектованные оптические кроссы, на основе боксов NMF-WP16-BLANK-IB-GY и NMF-WP08-BLANK-OB-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа на стену. Простая конструкция позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей. Заранее укомплектованные  …
2949 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 2 шт.
Склад г. Москва 34 шт.
NIKOMAX NMF-RP24SCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта SC/UPC(24 одинарных SC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для со …
3124 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 7 шт.
Склад г. Москва 59 шт.
NIKOMAX NMF-RP24LCUS2-WS-1U-GY Оптический кросс
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC(12 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP24LCUS2-WS-1U-G …
3151 руб.
Склад г. Москва 11 шт.
Nikomax NMF-WP16FCUS2-IB-GY
Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами, подключенными к активному оборудованию и оконцованным оптоволоконным кабелем. Оптические кабели заводятся в кросс и оконцовываются нужными коннекторами путе …
3253 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 3 шт.
Склад г. Москва 22 шт.
Nikomax NMF-RP24FCUS2-WS-1U-GY
Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP24-BLANK-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, как го …
3254 руб.
Склад г. Москва 4 шт.
NIKOMAX NMF-RP24LCUM3-WS-1U-GY Оптический кросс
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC(12 двойных LC/UPC адаптеров), MM 50/125 OM3, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для со …
3283 руб.
Склад г. Москва 27 шт.
NIKOMAX NMF-RP24FC-TS-P-1U-BK Оптический кросс
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 FC/ST портов, выдвижной, с полкой, черный, в комплекте: сплайс-кассета и КДЗС Оптический кросс NMF-RP24FC-TS-P-1U-BK предназначен для монтажа в коммутационный шкаф или стойку 19". Корпус кросса выполнен из стали и надежно защищает волокна от внешних мех …
3213 руб.
Склад г. Москва 167 шт.
NIKOMAX NMF-RP24SC-TS-P-1U-BK Оптический кросс
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, до 24 SC портов или 48 LC портов, выдвижной, с полкой, черный, в комплекте: сплайс-кассета и КДЗС Оптический кросс NMF-RP24SC-TS-P-1U-BK предназначен для монтажа в коммутационный шкаф или стойку 19". Корпус кросса выполнен из стали и надежно защищает волокна  …
3213 руб.
Склад г. Москва 289 шт.
NIKOMAX NMF-RP24LCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта LC/UPC(12 двойных LC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частнос …
3466 руб.
Склад г. Москва 5 шт.
NIKOMAX NMF-RP24FCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 24 порта FC/UPC(24 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для с …
3579 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 1 шт.
Склад г. Москва 45 шт.
NIKOMAX NMF-WP48-BLANK-IB-P-BK Оптический кросс
Оптический кросс NIKOMAX настенный, до 48 SC/LC портов или 24 FC/ST портов, стальной, с ключом, черный, в комплекте: сплайс-кассета и КДЗС Оптический кросс NMF-WP48-BLANK-IB-P-BK предназначен для монтажа на стену и вмещает до 4 - х адаптерных панелей. Корпус кросса выполнен из стали и надежно …
3443 руб.
Склад г. Москва 60 шт.
GIGALINK GL-CWDM-OADM-A1310-D1450 Модуль ввода/вывода CWDM
Модуль ввода/вывода GIGALINK CWDM 1310/1450 нм, одноканальный односторонний для одноволоконных систем, пластик Старый артикул -- GL-CWDM-OADM-A1310-D1450. Данные значения могут незначительно различаться из-за особенностей производства и являются ориентировочными. Точные данные вы можете найти …
4214 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
Nikomax NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY
Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP48SCUS2-WS-2U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, ка …
5203 руб.
Склад г. Москва 15 шт.
Nikomax NMF-RP48LCUS2-WS-1U-GY
Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP48LCUS2-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов  …
5420 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
Nikomax NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY
Укомплектованные оптические кроссы, выполненные на основе кросса NMF-RP16SCUS2-WS-1U-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа в шкаф или стойку. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, ка …
2197 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
Eltex ToPGATE-SFP
Исполненный в форм факторе SFP (Small Form Factor Pluggable), TopGate SFP разработан для быстрого и простого подключения в стандартный порт SFP любого коммутатора. Компактные габариты и отсутствие выделенного электропитания позволяют быстро и эффективно выводить потоки Е1 в любой точке присутстви …
73965 руб.
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex ToPGATE-1E1-1FG
Основные возможности Мультиплексор-коммутатор ToPGATE  предназначен для совместной передачи структурированных или неструктурированных Е1/E0 потоков (G.703, G.704) и пакетов Ethernet через пакетную сеть передачи данных. При этом можно использовать сеть, построенную на основе самих мультип …
82044 руб.
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex ToPGATE-2E1-1F
Основные возможности Мультиплексор-коммутатор ToPGATE  предназначен для совместной передачи структурированных или неструктурированных Е1/E0 потоков (G.703, G.704) и пакетов Ethernet через пакетную сеть передачи данных. При этом можно использовать сеть, построенную на основе самих мультип …
90373 руб.
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex ToPGATE-4E1-2FG
Ключевые преимущества Поддержка модулей CSFP (Compact Small Form-factor Pluggable). Через один модуль CSFP можно подключить две ВОЛС Возможность посмотреть IDProm и DDM (Digital Diagnostics Monitoring) SFP/CSFP модулей DyingGasp - отправка сообщения на syslog-сервер при отк …
104763 руб.
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex ToPGATE-8E1-2FG
Оптический мультиплексор, 8 Е1+1 Gb Ethernet, 2 шасси под SFP, 1U    Ключевые преимущества Поддержка модулей CSFP (Compact Small Form-factor Pluggable). Через один модуль CSFP можно подключить две ВОЛС Возможность посмотреть IDProm и DDM (Digital Diagnostics Monitor …
156009 руб.
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex ToPGATE-16E1-2FG
Ключевые преимущества Поддержка модулей CSFP (Compact Small Form-factor Pluggable). Через один модуль CSFP можно подключить две ВОЛС. Возможность посмотреть IDProm и DDM (Digital Diagnostics Monitoring) SFP/CSFP модулей DyingGasp - отправка сообщения на syslog-сервер и SNMP …
240071 руб.
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex ToPGATE-24E1-2FG
Оптический мультиплексор, 24 Е1+1 Gb Ethernet, 2 шасси под SFP, 1U, Ключевые преимущества Поддержка модулей CSFP (Compact Small Form-factor Pluggable). Через один модуль CSFP можно подключить две ВОЛС. Возможность посмотреть IDProm и DDM (Digital Diagnostics Monitoring) SFP/C …
313027 руб.
Склад г. Москва 10 шт.
Eltex ToPGATE-STM.2STM1.2GE.2SFP
Eltex ToPGATE-STM.2STM1.2GE.2SFP Оптический мультиплексор  2 STM1, 2GE, 2 шасси под SFP, 1U Наличие встроенного полнофункционального управляемого коммутатора Gigabit Ethernet уровня 2+ и двух оптоволоконных интерфейсов (до 80 км по одному волокну) дает возможность строить небольшие транс …
1038290 руб.
Склад г. Москва 10 шт.
MikroTik CWDM-CHASSIS-2
Шасси-крепление для двух мультиплексоров CWDM-MUX8A Описание MikroTik CWDM-CHASSIS-2 Металлическое шасси-крепление для монтажа в стойку 1U двух мультиплексоров CWDM-MUX8A. Комплект поставки CWDM-CHASSIS-2 1 шт.  
2964 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
MikroTik CWDM-MUX8A
8-портовый мультиплексор Описание MikroTik CWDM-MUX8A 8-портовый двухволоконный мультиплексор для использования с трансиверами SFP CWDM и SFP+ CWDM. Это пассивное устройство MUX/DEMUX позволяет объединять до 8 волоконно-оптических линий связи в одну с целью упрощения и снижения затрат на  …
22701 руб.
Склад г. Москва 2 шт.
ITK кросс наст. укомплектованный: LC (duplex) 8шт; (OS2)
Артикул: FOBX8-N-8LCUD09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Соответствие международным станд …
4872 руб.
Склад г. Москва 5 шт.
NIKOMAX TFB-RMC-1U Оптический кросс
NIKOMAX TFB-RMC-1U Оптический кросс 19", 1U, до 24 FC/ST или 48 SC/LC портов, неукомплектованный, выдвижной, стальной, серый Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соединения между оптическими шнурами и оконцованным оптоволоконны …
2214 руб.
Склад г. Москва 1 шт.
NIKOMAX NMF-RP08LCUS2-WS-ES-1U-GY Оптический кросс
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), SM 9/125 OS2, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы, заглушки Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности …
1823 руб.
Склад г. Москва 29 шт.
NIKOMAX NMF-RP08LCUM4-WS-1U-GY Оптический кросс
Оптический кросс NIKOMAX 19", 1U, укомплектованный на 8 портов LC/UPC(4 двойных LC/UPC адаптера), MM 50/125 OM4, стальной, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических волокон, в частности для созд …
1764 руб.
Склад г. Москва 3 шт.
Cплайс-кассета на 32 КДЗС недоступен для заказа online
Артикул: FOSK-32 Используется для укладки и соединения оптического кабеля. Изготовлены из высококачественных материалов.Совместимость с 19" оборудованием других производителей.Соответствие международным стандартам и ГОСТ Р. Логистические параметры  …
78 руб.
Товар недоступен для заказа
GIGALINK GL-MX-CWD-1310-1450-UTV Мультиплексор CWDM недоступен для заказа online
Мультиплексор CWDM GIGALINK, блок нижнего диапазона на 4 канала (1310-1450 нм)(LC/UPC) + COM порт SC/UPC + 1550 нм CATV SC/UPC, пластик (GL-CWDM-MUX-4-3147-TV5) Система оптического уплотнения с разделением по длине волны GIGALINK CWDM — это полностью пассивное решение для гибкого увеличения п …
30659 руб.
Товар недоступен для заказа
ITK 1U кросс укомплектованный: LC (duplex) 16шт; (OS2) недоступен для заказа online
Артикул: FOBX24-1U-16LCUD09 Оптические кроссы предназначены для коммутации оптических сигналов либо с магистральных линий связи, либо для распределения этих сигналов по небольшим серверным и офисным оптическим сетям. Могут быть настенные или 19 исполнения. Большой ассортимент.Высокое к …
8938 руб.
Товар недоступен для заказа