+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Компоненты ВОЛС

Компоненты ВОЛС

В данном разделе представлены: оптические компоненты, оптические кроссы, шнуры (патч-корды), SFP патчкорды, SFP модули, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине

Фильтр Очистить
Фильтр по цене:
Производители:
Тип изделия
Тип коммутационного шнура
Класс волокна
Тип волокна
Материал оболочки
Длина шнура, (м)
Тип поставки Тип поставки
По типу применения
Тип волокна Тип волокна
Стандарт
Количество волокон
Линейка (по модельному ряду)
Моды
Варианты монтажа
Питание
Порт Console (RJ45/DB9)
Коннектор/полировка
Тип питания на выходе
Тип портов
Стандарт передачи данных
Класс волокна
Тип питания на входе
Симметричные разъёмы
Единица измерения
Комбинированный порт 100M (RJ45/SFP)
Комбинированный порт 10G (RJ45/SFP+)
Тип волокна
Тип коммутационного шнура
Комбинированный порт 1G (RJ45/SFP)
Экранированный
Эксплуатация
Монтаж
Всепогодный корпус
Наличие Wi-Fi
Питание по PoE
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+)
Длина
Дальность связи
Количество портов Fast Ethernet
Количество портов 10G Ethernet
Количество портов SFP+
Мощность раздачи PoE-питания
Выходное напряжение
Длина волны (TX/RX)
Тип разъема
Стандарты и протоколы
Тип кабеля
Количество портов QSFP+
Количество портов SFP
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+)
Напряжение
Количество портов
Способ передачи данных
Скорость передачи данных (TX/RX)
Общее количество портов Ethernet (RJ45)
Общее количество оптических портов
Количество мест под панели
Порты доступа
Количество портов Gigabit Ethernet
Скорость передачи данных
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 133 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 41 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-005
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
100 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2A2-SCU-SCU-010
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г.Москва 14 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-STU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-STU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-ST/UPC, одинарный, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 16 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 1м
100 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 2м
100 руб.
Склад г.Москва 5 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 5 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-LCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, LC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 5м
100 руб.
Склад г.Москва 170 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 2м
100 руб.
Склад г.Москва 4 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 3м
100 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
38 шт.
Склад г.Москва 50 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-002 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-002 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 2м
100 руб.
Склад г.Москва 65 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-003 Шнур волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-003 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 131 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-005 Шнур волоконно-оптический
NIKOMAX NMF-PC2M2A2-SCU-SCU-005 Шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, SC/UPC-SC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, оранжевый, 5м
100 руб.
Склад г.Москва 31 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-FCU-FCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г.Москва 81 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-FCU-FCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г.Москва 147 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
100 руб.
Склад г.Москва 18 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-FCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м
100 руб.
Склад г.Москва 59 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-005
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г.Москва 16 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-LCU-LCU-015
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г.Москва 58 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-002 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
100 руб.
Склад г.Москва 4 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCA-LCA-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/APC-LC/APC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 79 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-001 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-001 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 1м
100 руб.
Склад г.Москва 111 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-002 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-002 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 2м
100 руб.
Склад г.Москва 107 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-FCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-FC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 103 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-003 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 3м
100 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-PC2S2A2-SCU-LCU-005 Шнур волоконно-оптический, переходной, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-LC/UPC, двойной, PVC нг(B), 2мм, желтый, 5м
100 руб.
Склад г.Москва 25 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-002
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г.Москва 13 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г.Москва 13 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-SCU-SCU-005
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости,  …
100 руб.
Склад г.Москва 63 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-STU-STU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г.Москва 22 шт.
 
Nikomax NMF-PC2S2A2-STU-STU-003
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
100 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
NIKOMAX NMF-PT1M2A0-LCU-XXX-001-2 Шнур волоконно-оптический монтажный
NIKOMAX NMF-PT1M2A0-LCU-XXX-001-2 Шнур волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, LC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.
100 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
 
NIKOMAX NMF-PT1M2A0-SCU-XXX-001-2 Шнур волоконно-оптический монтажный
NIKOMAX NMF-PT1M2A0-SCU-XXX-001-2 Шнур волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM2, SC/UPC, PVC нг(B), 0.9мм, оранжевый, 1м, уп-ка 2шт.
100 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
 
Nikomax NMF-PT1S2A0-LCA-XXX-001-2
Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ним готового отрезка кабеля заранее оконцованного коннектором в заводских уловиях. Такие шнуры изготавливаются из кабелей диаметром 0,9 мм и, соответственно, имеют разъе …
100 руб.
Склад г.Москва 91 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-004M4I-00C-MG-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-004M4I-00C-MG-F001 Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидны …
102 руб.
Склад г.Москва 345 шт.
 
NIKOMAX NMF-AL-SBT-M-4 Узел крепления поддерживающий
NIKOMAX NMF-AL-SBT-M-4 Узел крепления поддерживающий, с резьбовым соединением, максимальная рабочая нагрузка 4 Кн Узлы крепления предназначены для поддерживающего одинарного или двойного крепления анкерных или поддерживающих зажимов, для подвески оптического кабеля  на промежуточных опор …
108 руб.
Склад г.Москва 299 шт.
 
ITK Оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, LSZH, 1,5м
Артикул: FPT09-LCU-C1L-1M5 Для коммутации оптических линий связи и подключения их к сетевому и измерительному оборудованию используются оптические патч-корды. Оптический патч-корд представляет собой волоконно-оптический кабель, оконцованный оптическим разъемом, если кабель оконцован только  …
108 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
38 шт.
 
NIKOMAX NMF-AL-TBT-M-10 Узел крепления натяжной
NIKOMAX NMF-AL-TBT-M-10 Узел крепления натяжной, пруток 10 мм, резьбовое соединение, максимальная рабочая нагрузка 10 Кн Узлы крепления предназначены для крепления анкерных и натяжных спиральных зажимов для оптического кабеля на опорах воздушных линий электропередачи, связи, городского электр …
116 руб.
Склад г.Москва 268 шт.
 
NIKOMAX TFI-08FCS Адаптерная панель
Nikomax TFI-08FCS Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC / одинарных адаптеров ST, стальная, серая Адаптерные панели предназначены для установки в оптические кроссы и позволяют подобрать оптимальное количество и тип используемых портов. Крепление панелей к оптическим кроссам о …
121 руб.
Склад г.Москва 126 шт.
 
NIKOMAX TFI-12FCS Адаптерная панель
Nikomax TFI-12FCS Адаптерная панель NIKOMAX, до 12 одинарных адаптеров FC / одинарных адаптеров ST, стальная, серая Адаптерные панели предназначены для установки в оптические кроссы и позволяют подобрать оптимальное количество и тип используемых портов. Крепление панелей к оптическим кроссам  …
121 руб.
Склад г.Москва 202 шт.
 
NIKOMAX NMF-CAP-SCD-BK-10 Противопылевая крышка для двойного порта SC (10 шт)
NIKOMAX NMF-CAP-SCD-BK-10 Противопылевая крышка, для двойного порта SC, черный, 10 шт. Противопылевые крышки предназначены для установки в пустые прямоугольные (или круглые) отверстия оптических кроссов и другого оборудования. Крышки предотвращают оседание пыли внутри оптических портов, что с …
122 руб.
Склад г.Москва 55 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-016M2I-00C-OR-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-016M2I-00C-OR-F001 Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нит …
123 руб.
Склад г.Москва 151 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-LCU-LCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, б …
126 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 5 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
14 шт.
Склад г.Москва 1351 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-LCU-001
Оптические переходные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон различными коннекторами и изготавливаются с использованием одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторо …
126 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
40 шт.
Склад г.Москва 894 шт.
 
Nikomax NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-001
Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходи …
126 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 1 шт.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
8 шт.
Склад г.Москва 3318 шт.