Фильтр

Цена
Производители
32
1
98
85
2
33
2
231
1044
102
1
38
389
371
2
10
3
13
44
35
2
На странице:
Сортировка:
Показано с 1 по 60 из 2541 (всего 43 страниц)

NIKOLAN NKL-F-002S9I-00A-YL-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плот...

Склад г. Москва
199 шт

11.81 ₽

NIKOLAN NKL-F-002S9I-00C-YL-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плот...

Склад г. Москва
179 шт

12.56 ₽

NIKOLAN NKL-F-002M2I-00C-OR-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с пл...

Склад г. Москва
150 шт

15.26 ₽

NIKOLAN NKL-F-004S9I-00C-YL-F001 Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плот...

Склад г. Москва
14 шт

18.42 ₽

NIKOMAX NMF-AL-EFCT-C Скрепа монтажная, с зубьями, стальная Скрепа изготовлена из стали марки 304. Толщина материала и размеры скрепы подобр...

Склад г. Москва
1213 шт

18.00 ₽

NIKOLAN NKL-F-006A1G-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 6 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со сте...

Склад г. Москва
1500 шт

19.00 ₽

NIKOLAN NKL-F-001A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоски...

Склад г. Москва
396 шт

20.73 ₽

NIKOLAN NKL-F-002A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоски...

Склад г. Москва
3230 шт

22.97 ₽

Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL Оптический проходной адаптер FC/UPC-FC/UPC, SM/MM, simplex, корпус металл, белые колпачки

Склад г. Москва
136 шт

24.00 ₽

NIKOLAN NKL-F-002A1J-00B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со ст...

Склад г. Москва
1015 шт

24.02 ₽

NIKOLAN NKL-F-008S9I-00A-YL-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плот...

Склад г. Москва
140 шт

24.28 ₽

NIKOMAX NMF-CVR-SPL32-BK Крышка для сплайс кассеты, для NMF-SPL32-WO, черная Сплайс-кассеты предназначены для размещения термоусаживаемых ги...

Удаленный склад г. Новосибирск
431 шт

Склад г. Москва
747 шт

24.00 ₽

NIKOLAN NKL-F-002M5I-00C-AQ-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с пл...

Склад г. Москва
325 шт

26.11 ₽

NIKOLAN NKL-F-004A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоски...

Склад г. Москва
125 шт

27.04 ₽

NIKOLAN NKL-F-006A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 6 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со ст...

Склад г. Москва
210 шт

29.43 ₽

NIKOLAN NKL-F-012A1G-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со ст...

Склад г. Москва
260 шт

28.50 ₽

Артикул: FC1-STUSTU1C-SM Проходные адаптеры (соединительные розетки) предназначены для разъемного соединения двух оптических коннекторов. ...

Склад г. Москва
150 шт

32.00 ₽

NIKOLAN NKL-F-008A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со ст...

Склад г. Москва
3447 шт

32.01 ₽

NIKOLAN NKL-F-008A1J-00B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглы...

Склад г. Москва
232 шт

32.09 ₽

Nikomax NMF-AP-BLANK-GY Адаптерная панель-заглушка, стальная, серая Адаптерные панели предназначены для установки в оптические кроссы и позв...

Склад г. Москва
412 шт

35.00 ₽

Nikomax NMF-AP08FCS-GY Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC/ST, стальная, серая Адаптерные панели предназначены для устано...

Склад г. Москва
812 шт

35.00 ₽

NIKOMAX NMF-AL-TCO-1-1 Зажим натяжной для плоского кабеля, максимальный размер кабеля 5x15 мм, максимальная рабочая нагрузка 1 кН Анкерные з...

Склад г. Москва
3032 шт

36.00 ₽

Зажим натяжной NIKOMAX для плоского кабеля, пластиковый, максимальный размер кабеля 5x12 мм, максимальная рабочая нагрузка 0.6 кН Анкерные з...

Склад г. Москва
1000 шт

40.00 ₽

NIKOMAX NMF-AL-TCO-2-1 Зажим натяжной для плоского кабеля, максимальный размер кабеля 7x16 мм, максимальная рабочая нагрузка 1 кН Анкерные з...

Удаленный склад г. Новосибирск
4 шт

Склад г. Москва
2865 шт

41.00 ₽

NIKOLAN NKL-F-004A1T-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стал...

Склад г. Москва
980 шт

42.22 ₽

Hyperline FO-SPL01-HLD-BK Сплайс-кассета оптическая для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки)

Склад г. Москва
5 шт

43.00 ₽

NIKOLAN NKL-F-012S9I-00C-YL-F001 Кабель волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с пло...

Склад г. Москва
320 шт

43.21 ₽

NIKOMAX NMF-KDZS60-10 Термоусаживаемая гильза (КДЗС), 60мм, уп-ка 10шт. Комплект для защиты сварного соединения (термоусаживаемые гильзы) пр...

Удаленный склад г. Новосибирск
102 шт

Склад г. Москва
2934 шт

43.00 ₽

NIKOLAN NKL-F-012A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со с...

Склад г. Москва
513 шт

44.15 ₽

NIKOMAX NMF-AL-SMS-1-2 Зажим поддерживающий, для кабеля типа "8", диаметр несущего элемента в оболочке от 6 до 9 мм, максимальная рабочая нагруз...

Склад г. Москва
68 шт

45.00 ₽

NIKOLAN NKL-F-004A1E-04B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным т...

Склад г. Москва
170 шт

46.19 ₽

NIKOLAN NKL-F-004A1T-02B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стал...

Склад г. Москва
85 шт

46.92 ₽

NIKOLAN NKL-F-016A1J-00B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со с...

Склад г. Москва
157 шт

47.78 ₽

NIKOLAN NKL-F-008A1T-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стал...

Склад г. Москва
208 шт

49.25 ₽

NIKOMAX NMF-AF-CS-6-9-2 Зажим поддерживающий, диаметр проводника от 6 до 9 мм, устойчивость к растяжению 2 кН Поддерживающие зажимы использу...

Склад г. Москва
4 шт

49.00 ₽

NIKOLAN NKL-F-004A1R-07B-BK-F001 Кабель NIKOLAN волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний...

Склад г. Москва
170 шт

50.26 ₽

NIKOLAN NKL-F-008A1E-04B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным т...

Склад г. Москва
65 шт

54.17 ₽

NIKOLAN NKL-F-008A1T-02B-BK Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной ...

Склад г. Москва
12 шт

55.00 ₽

NIKOLAN NKL-F-008A1T-02B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из с...

Склад г. Москва
1131 шт

54.63 ₽

NIKOMAX NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 Адаптер волоконно-оптический, соединительный, многомодовый, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, бежевый, уп-ка 2ш...

Удаленный склад г. Новосибирск
2 шт

Склад г. Москва
473 шт

55.00 ₽

NIKOMAX NMF-OA1SM-SCA-SCA-2 Адаптер волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, одинарный, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт...

Удаленный склад г. Новосибирск
17 шт

Склад г. Москва
428 шт

55.00 ₽

NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Адаптер волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, синий, уп-ка 2шт. ...

Удаленный склад г. Новосибирск
94 шт

Склад г. Москва
26124 шт

55.00 ₽

NIKOMAX NMF-SPL32-WO Сплайс-кассета, до 32 КДЗС, с органайзером, АБС-пластик, черная Сплайс-кассеты предназначены для размещения термоусажив...

Удаленный склад г. Новосибирск
413 шт

Склад г. Москва
830 шт

55.00 ₽

Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL Оптический проходной адаптер LC/UPC-LC/UPC, SM, duplex, корпус пластиковый, синий, белые колпачки

Склад г. Москва
34 шт

56.00 ₽

Артикул: FC1-SCUSCU2C-SM Проходные адаптеры (соединительные розетки) предназначены для разъемного соединения двух оптических коннекторов. ...

Склад г. Москва
219 шт

56.00 ₽

NIKOLAN NKL-F-002M4I-00C-MG-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительн...

Склад г. Москва
1660 шт

56.00 ₽

NIKOLAN NKL-F-012A1T-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из ста...

Склад г. Москва
267 шт

56.12 ₽

NIKOLAN NKL-F-016A1R-02B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня...

Склад г. Москва
304 шт

56.59 ₽

NIKOMAX NMF-WO2-BLANK-CS-WT Корпус волоконно-оптической настенной розетки (кросс), до 2 портов SC или LC, белый, с гильзами Оптические насте...

Склад г. Москва
833 шт

57.00 ₽

NIKOMAX NMF-OA1SM-STU-STU-2 Адаптер волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, ST/UPC-ST/UPC, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт. ...

Склад г. Москва
14 шт

58.00 ₽

NIKOLAN NKL-F-008A1R-07B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня ...

Склад г. Москва
3094 шт

58.83 ₽

NIKOLAN NKL-F-016A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со с...

Склад г. Москва
280 шт

58.81 ₽

NIKOLAN NKL-F-012A1T-02B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня...

Склад г. Москва
731 шт

62.35 ₽

NIKOLAN NKL-F-012A1E-04B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным ...

Склад г. Москва
554 шт

62.63 ₽

NIKOMAX NMF-OA1UN-SC-FC Адаптер волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-FC, одинарный, латунный, металлик Оптические перех...

Склад г. Москва
780 шт

63.00 ₽

NIKOLAN NKL-F-016A1T-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из ста...

Склад г. Москва
363 шт

64.10 ₽

NIKOLAN NKL-F-016A1T-01B-BK Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной...

Склад г. Москва
4 шт

65.00 ₽

NIKOLAN NKL-F-012A1R-07B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из ста...

Склад г. Москва
130 шт

67.36 ₽

NIKOMAX NMF-OA1UN-SC-ST Адаптер волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-ST, одинарный, латунный, металлик Оптические перех...

Склад г. Москва
261 шт

67.00 ₽

NIKOLAN NKL-F-008A1S-06B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многом...

Склад г. Москва
370 шт

69.19 ₽
Показано с 1 по 60 из 2541 (всего 43 страниц)