+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Компоненты ВОЛС

Компоненты ВОЛС

В данном разделе представлены: оптические компоненты, оптические кроссы, шнуры (патч-корды), SFP патчкорды, SFP модули, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине

Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
NIKOLAN NKL-F-002S9I-00A-YL-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-002S9I-00A-YL-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нитями, предназн …
11 руб.
Склад г. Москва 199 шт.
NIKOLAN NKL-F-002S9I-00C-YL-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-002S9I-00C-YL-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нитями, п …
12 руб.
Склад г. Москва 179 шт.
NIKOLAN NKL-F-002M2I-00C-OR-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-002M2I-00C-OR-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нитя …
15 руб.
Склад г. Москва 150 шт.
NIKOLAN NKL-F-004S9I-00C-YL-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-004S9I-00C-YL-F001 Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нитями, п …
18 руб.
Склад г. Москва 14 шт.
NIKOMAX NMF-AL-EFCT-C Скрепа монтажная
NIKOMAX NMF-AL-EFCT-C Скрепа монтажная, с зубьями, стальная Скрепа изготовлена из стали марки 304. Толщина материала и размеры скрепы подобраны с таким расчетом, что узел крепления из ленты со скрепой обеспечивает прочное крепление арматуры ВОЛС на опоре, удерживающее ее при неблагоприятных ф …
17 руб.
Склад г. Москва 716 шт.
NIKOLAN NKL-F-006A1G-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-006A1G-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 6 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Оптические кабели NIKOLAN серии G предназначены для прокладки в кабельных …
19 руб.
Склад г. Москва 1950 шт.
NIKOLAN NKL-F-001A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-001A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1 кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Оптические кабели NIKOLAN серии D предназначены  …
20725 руб.
Склад г. Москва 396 шт.
NIKOLAN NKL-F-008S9I-00A-YL-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-008S9I-00A-YL-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нитями, предназн …
24 руб.
Склад г. Москва 140 шт.
NIKOMAX NMF-CVR-SPL32-BK Крышка для сплайс кассеты
NIKOMAX NMF-CVR-SPL32-BK Крышка для сплайс кассеты, для NMF-SPL32-WO, черная Сплайс-кассеты предназначены для размещения термоусаживаемых гильз (КДЗС), защищающих места сращивания оптических волокон и укладки запасов длин волокна. Специальные органайзеры прочно удерживают КДЗС, помещенные в п …
24 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 14 шт.
Склад г. Москва 383 шт.
NIKOLAN NKL-F-002M5I-00C-AQ-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-002M5I-00C-AQ-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нитями, п …
26 руб.
Склад г. Москва 325 шт.
NIKOLAN NKL-F-004A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-004A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Оптические кабели NIKOLAN серии D предназначены д …
27035 руб.
Склад г. Москва 185 шт.
NIKOLAN NKL-F-004A1J-00B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-004A1J-00B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптический кабель NIKOLAN серии J предназначен для прокладки …
27094 руб.
Склад г. Москва 550 шт.
NIKOLAN NKL-F-008S9I-00C-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-008S9I-00C-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидн …
26 руб.
Склад г. Москва 60 шт.
NIKOLAN NKL-F-006A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-006A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 6 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптические кабели NIKOLAN серии D предназначены для подвеса (п …
29427 руб.
Склад г. Москва 210 шт.
NIKOLAN NKL-F-012A1G-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-012A1G-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Характеристики: Количество волокн  …
28 руб.
Склад г. Москва 260 шт.
NIKOLAN NKL-F-008A1J-00B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-008A1J-00B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Оптический кабель NIKOLAN серии J предназначен д …
32085 руб.
Склад г. Москва 232 шт.
NIKOLAN NKL-F-016A1G-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-016A1G-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Характеристики: Количество волокн  …
34 руб.
Склад г. Москва 190 шт.
NIKOMAX NMF-AP-BLANK-GY Адаптерная панель-заглушка
Nikomax NMF-AP-BLANK-GY Адаптерная панель-заглушка, стальная, серая Адаптерные панели предназначены для установки в оптические кроссы и позволяют подобрать оптимальное количество и тип используемых портов. Крепление панелей к оптическим кроссам осуществляется при помощи клипс. Панель NMF-AP-B …
35 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 8 шт.
Склад г. Москва 685 шт.
NIKOMAX NMF-AP08FCS-GY Адаптерная панель
Nikomax NMF-AP08FCS-GY Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC/ST, стальная, серая Адаптерные панели предназначены для установки в оптические кроссы и позволяют подобрать оптимальное количество и тип используемых портов. Крепление панелей к оптическим кроссам осуществляется при …
35 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 10 шт.
Склад г. Москва 809 шт.
NIKOMAX NMF-AP08SCS-GY Адаптерная панель
Nikomax NMF-AP08SCS-GY Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая Адаптерные панели предназначены для установки в оптические кроссы и позволяют подобрать оптимальное количество и тип используемых портов. Крепление панелей к оптическим кросса …
35 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 30 шт.
Склад г. Москва 240 шт.
NIKOMAX NMF-AL-TCO-1-1 Зажим натяжной для плоского кабеля (ODWAC+карабин)
NIKOMAX NMF-AL-TCO-1-1 Зажим натяжной для плоского кабеля, максимальный размер кабеля 5x15 мм, максимальная рабочая нагрузка 1 кН Анкерные зажимы предназначены для крепления и удержания в натянутом состоянии плоского оптического кабеля на опорах воздушных линий электропередачи, связи, городск …
33 руб.
Склад г. Москва 3340 шт.
NIKOMAX NMF-AL-TCO-P-06 Зажим натяжной для плоского кабеля
Зажим натяжной NIKOMAX для плоского кабеля, пластиковый, максимальный размер кабеля 5x12 мм, максимальная рабочая нагрузка 0.6 кН Анкерные зажимы предназначены для крепления и удержания в натянутом состоянии плоского оптического кабеля на опорах воздушных линий электропередачи, связи, городск …
37 руб.
Склад г. Москва 1032 шт.
NIKOMAX NMF-KDZS60-10 Термоусаживаемая гильза (КДЗС) (10 шт)
NIKOMAX NMF-KDZS60-10 Термоусаживаемая гильза (КДЗС), 60мм, уп-ка 10шт. Комплект для защиты сварного соединения (термоусаживаемые гильзы) предназначен для обеспечения механической прочности, влагозащищенности и защиты от каких-либо повреждений места сварного соединия оптических волокон. С тер …
40 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 70 шт.
Склад г. Москва 18061 шт.
NIKOMAX NMF-AL-TCO-2-1 Зажим натяжной для плоского кабеля (ODWAC+карабин)
NIKOMAX NMF-AL-TCO-2-1 Зажим натяжной для плоского кабеля, максимальный размер кабеля 7x16 мм, максимальная рабочая нагрузка 1 кН Анкерные зажимы предназначены для крепления и удержания в натянутом состоянии плоского оптического кабеля на опорах воздушных линий электропередачи, связи, городск …
38 руб.
Склад г. Москва 3772 шт.
NIKOLAN NKL-F-012S9I-00C-YL-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-012S9I-00C-YL-F001 Кабель волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нитями,  …
43 руб.
Склад г. Москва 350 шт.
NIKOLAN NKL-F-012A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-012A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1,3кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптические кабели NIKOLAN серии D предназначены для подвеса …
44145 руб.
Склад г. Москва 1623 шт.
NIKOMAX NMF-AL-SMS-1-2 Зажим поддерживающий
NIKOMAX NMF-AL-SMS-1-2 Зажим поддерживающий, для кабеля типа "8", диаметр несущего элемента в оболочке от 6 до 9 мм, максимальная рабочая нагрузка 2 кН Поддерживающие зажимы используются для подвески оптического кабеля с внешним силовым элементом типа "8" на промежуточных и угловых опорах воз …
42 руб.
Склад г. Москва 188 шт.
NIKOLAN NKL-F-016A1J-00B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-016A1J-00B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптический кабель NIKOLAN серии J предназначен для прокладк …
47778 руб.
Склад г. Москва 157 шт.
NIKOMAX NMF-AF-CS-6-9-2 Зажим поддерживающий
NIKOMAX NMF-AF-CS-6-9-2 Зажим поддерживающий, диаметр проводника от 6 до 9 мм, устойчивость к растяжению 2 кН Поддерживающие зажимы используются для подвески самонесущего оптического кабеля с металлическим внешним силовым элементом типа "8" на промежуточных опорах воздушных линий электроперед …
49 руб.
Склад г. Москва 4 шт.
NIKOLAN NKL-F-004M5I-00C-AQ-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-004M5I-00C-AQ-F001 Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нитями, п …
50 руб.
Склад г. Москва 174 шт.
NIKOLAN NKL-F-008A1E-04B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-008A1E-04B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптические кабели NIKOLAN серии E предназначены для подвеса на опорах линий связи, …
54165 руб.
Склад г. Москва 65 шт.
NIKOLAN NKL-F-002M4I-00C-MG-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-002M4I-00C-MG-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидны …
51564 руб.
Склад г. Москва 1200 шт.
NIKOLAN NKL-F-008A1T-02B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-008A1T-02B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Оптические кабели NIKOLAN серии Т предназначены для  …
54632 руб.
Склад г. Москва 170 шт.
NIKOMAX NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 Адаптер волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 Адаптер волоконно-оптический, соединительный, многомодовый, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт. Оптические адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами. Адаптеры устанавливаются  …
51 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 20 шт.
Склад г. Москва 289 шт.
NIKOMAX NMF-OA1SM-SCA-SCA-2 Адаптер волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-OA1SM-SCA-SCA-2 Адаптер волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, одинарный, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт. Оптические адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами. Адаптеры устанавливаются в …
51 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 20 шт.
Склад г. Москва 744 шт.
NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Адаптер волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Адаптер волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, синий, уп-ка 2шт. Оптические адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами. Адаптеры устанавливаются в с …
51 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 39 шт.
Склад г. Москва 44609 шт.
NIKOMAX NMF-SPL32-WO Сплайс-кассета
NIKOMAX NMF-SPL32-WO Сплайс-кассета, до 32 КДЗС, с органайзером, АБС-пластик, черная Сплайс-кассеты предназначены для размещения термоусаживаемых гильз (КДЗС), защищающих места сращивания оптических волокон и укладки запасов длин волокна. Специальные органайзеры прочно удерживают КДЗС, помеще …
55 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 27 шт.
Склад г. Москва 485 шт.
NIKOMAX NMF-WO2-BLANK-CS-WT Корпус волоконно-оптической настенной розетки
NIKOMAX NMF-WO2-BLANK-CS-WT Корпус волоконно-оптической настенной розетки (кросс), до 2 портов SC или LC, белый, с гильзами Оптические настенные розетки предназначены для вывода кабеля из стены и подключения к нему различного оконечного оборудования. Также может быть использована как небольшо …
53 руб.
Склад г. Москва 28 шт.
NIKOLAN NKL-F-012A1T-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-012A1T-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптические кабели NIKOLAN серии Т предназначены для прокладк …
56115 руб.
Склад г. Москва 267 шт.
NIKOLAN NKL-F-016A1R-02B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-016A1R-02B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальных оцинкованных проволок, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Характеристики:  …
56589 руб.
Склад г. Москва 304 шт.
NIKOLAN NKL-F-016A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-016A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1,7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптические кабели NIKOLAN серии D предназначены для подвеса …
58807 руб.
Склад г. Москва 280 шт.
NIKOMAX NMF-OA1UN-SC-FC Адаптер волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-OA1UN-SC-FC Адаптер волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-FC, одинарный, латунный, металлик Оптические переходные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных разными типами коннекторами, для сопряжения аппаратуры различны …
58 руб.
Склад г. Москва 792 шт.
NIKOMAX NMF-OA1SM-STU-STU-2 Адаптер волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-OA1SM-STU-STU-2 Адаптер волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, ST/UPC-ST/UPC, одинарный, латунный, металлик, уп-ка 2шт. Оптические адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами. Адаптеры устанавливаются в с …
58 руб.
Склад г. Москва 14 шт.
NIKOLAN NKL-F-016A1T-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-016A1T-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптические кабели NIKOLAN серии Т предназначены для прокладк …
64098 руб.
Склад г. Москва 363 шт.
NIKOLAN NKL-F-016S9I-00C-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-016S9I-00C-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамид …
65 руб.
Склад г. Москва 154 шт.
NIKOMAX NMF-OA1UN-SC-ST Адаптер волоконно-оптический переходной
NIKOMAX NMF-OA1UN-SC-ST Адаптер волоконно-оптический, переходной, универсальный SM/MM, SC-ST, одинарный, латунный, металлик Оптические переходные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных разными типами коннекторами, для сопряжения аппаратуры различны …
62 руб.
Склад г. Москва 333 шт.
NIKOLAN NKL-F-008A1S-06B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-008A1S-06B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, многомодульный, усиленный стеклонитями, 6кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Оптический кабель NIKOLAN серии S предназначен дл …
69186 руб.
Склад г. Москва 187 шт.
NIKOMAX NMF-CAP-FCS-BK-10 Противопылевая крышка для одинарного порта FC или ST (10 шт)
NIKOMAX NMF-CAP-FCS-BK-10 Противопылевая крышка для одинарного порта FC или одинарного порта ST, черный, 10 шт. Противопылевые крышки предназначены для установки в пустые прямоугольные (или круглые) отверстия оптических кроссов и другого оборудования. Крышки предотвращают оседание пыли внутри …
66 руб.
Склад г. Москва 1786 шт.
NIKOMAX NMF-CAP-SCS-BK-10 Противопылевая крышка
Противопылевая крышка NIKOMAX, для одинарного порта SC или двойного порта LC, черный, 10 шт. Противопылевые крышки предназначены для установки в пустые прямоугольные (или круглые) отверстия оптических кроссов и другого оборудования. Крышки предотвращают оседание пыли внутри оптических портов, …
66 руб.
Удаленный склад г. Новосибирск 8 шт.
Склад г. Москва 4920 шт.
NIKOLAN NKL-F-016A1E-04B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-016A1E-04B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стальным тросом, 4кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптические кабели NIKOLAN серии E предназначены для подвеса на опорах линий связи …
71257 руб.
Склад г. Москва 201 шт.