+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Компоненты ВОЛС

Компоненты ВОЛС

В данном разделе представлены: оптические компоненты, оптические кроссы, шнуры (патч-корды), SFP патчкорды, SFP модули, которые можно приобрести в нашем интернет-магазине

Фильтр Очистить
Фильтр по цене:
Производители:
Тип изделия
Тип коммутационного шнура
Класс волокна
Тип волокна
Материал оболочки
Длина шнура, (м)
Тип поставки Тип поставки
По типу применения
Тип волокна Тип волокна
Стандарт
Количество волокон
Линейка (по модельному ряду)
Моды
Варианты монтажа
Питание
Порт Console (RJ45/DB9)
Коннектор/полировка
Тип питания на выходе
Тип портов
Стандарт передачи данных
Класс волокна
Тип питания на входе
Симметричные разъёмы
Единица измерения
Комбинированный порт 100M (RJ45/SFP)
Комбинированный порт 10G (RJ45/SFP+)
Тип волокна
Тип коммутационного шнура
Комбинированный порт 1G (RJ45/SFP)
Экранированный
Эксплуатация
Монтаж
Всепогодный корпус
Наличие Wi-Fi
Питание по PoE
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+)
Длина
Дальность связи
Количество портов Fast Ethernet
Количество портов Gigabit Ethernet
Количество портов 10G Ethernet
Мощность раздачи PoE-питания
Выходное напряжение
Длина волны (TX/RX)
Тип разъема
Стандарты и протоколы
Тип кабеля
Количество портов SFP
Количество портов SFP+
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+)
Напряжение
Количество портов
Способ передачи данных
Скорость передачи данных (TX/RX)
Общее количество портов Ethernet (RJ45)
Общее количество оптических портов
Количество портов QSFP+
Количество мест под панели
Порты доступа
Скорость передачи данных
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
NIKOLAN NKL-F-002S9I-00A-YL-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-002S9I-00A-YL-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нитями, предназн …
12 руб.
Склад г.Москва 229 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-002S9I-00C-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-002S9I-00C-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Распределительные оптические кабели, усиленны …
13 руб.
Склад г.Москва 230 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-002S9I-00C-YL-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-002S9I-00C-YL-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нитями, п …
13 руб.
Склад г.Москва 179 шт.
 
NIKOMAX NMF-AL-EFCT-C Скрепа монтажная
NIKOMAX NMF-AL-EFCT-C Скрепа монтажная, с зубьями, стальная Скрепа изготовлена из стали марки 304. Толщина материала и размеры скрепы подобраны с таким расчетом, что узел крепления из ленты со скрепой обеспечивает прочное крепление арматуры ВОЛС на опоре, удерживающее ее при неблагоприятных ф …
16 руб.
Склад г.Москва 189 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-002M2I-00C-OR-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-002M2I-00C-OR-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нитя …
18 руб.
Склад г.Москва 280 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-004S9I-00C-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-004S9I-00C-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидн …
19 руб.
Склад г.Москва 240 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-004S9I-00C-YL-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-004S9I-00C-YL-F001 Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нитями, п …
19 руб.
Склад г.Москва 15 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-001A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-001A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 1 волокно, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1 кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Оптические кабели NIKOLAN серии D предназначены  …
19 руб.
Склад г.Москва 2496 шт.
 
NIKOMAX NMF-CVR-SPL32-BK Крышка для сплайс кассеты
NIKOMAX NMF-CVR-SPL32-BK Крышка для сплайс кассеты, для NMF-SPL32-WO, черная Сплайс-кассеты предназначены для размещения термоусаживаемых гильз (КДЗС), защищающих места сращивания оптических волокон и укладки запасов длин волокна. Специальные органайзеры прочно удерживают КДЗС, помещенные в п …
22 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
75 шт.
Склад г.Москва 865 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-002A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-002A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Оптические кабели NIKOLAN серии D предназначены дл …
22 руб.
Склад г.Москва 893 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-002A1J-00B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-002A1J-00B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптический кабель NIKOLAN серии J предназначен для прокладки …
23 руб.
Склад г.Москва 332 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-004A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-004A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптические кабели NIKOLAN серии D предназначены для подвеса (п …
26 руб.
Склад г.Москва 185 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-004A1J-00B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-004A1J-00B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптический кабель NIKOLAN серии J предназначен для прокладки …
26 руб.
Склад г.Москва 2000 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-008S9I-00A-YL-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-008S9I-00A-YL-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нитями, предназн …
26 руб.
Склад г.Москва 140 шт.
 
ITK Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой APC, одинарного исполнения (Simplex)
Артикул: FC1-SCASCA1C-SM Проходные адаптеры (соединительные розетки) предназначены для разъемного соединения двух оптических коннекторов. Качественное, надежное соединение для передачи сигнала.Большой ресурс включений - 500.Высококачественный материал продукции.Большой диапазон темпера …
26 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
1693 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-006A1G-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-006A1G-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 6 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Оптические кабели NIKOLAN серии G предназначены для прокладки в кабельных …
27 руб.
Склад г.Москва 1950 шт.
 
ITK Проходной адаптер ST-ST, (SM/MM), UPC, (Simplex)
Артикул: FC1-STUSTU1C-SM Проходные адаптеры (соединительные розетки) предназначены для разъемного соединения двух оптических коннекторов. Качественное, надежное соединение для передачи сигнала.Большой ресурс включений - 500.Высококачественный материал продукции.Большой диапазон темпера …
27 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
2385 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-006A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-006A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 6 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптические кабели NIKOLAN серии D предназначены для подвеса (п …
28 руб.
Склад г.Москва 210 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-002M5I-00C-AQ-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-002M5I-00C-AQ-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ3, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, аква - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нитями, п …
29 руб.
Склад г.Москва 325 шт.
 
ITK Крышка для сплайс-кассеты
Артикул: FOSK-K Используется для защиты соединения оптических сварок в сплайс кассете. Изготовлены из высококачественных материалов.Совместимость с 19" оборудованием других производителей.Соответствие международным стандартам и ГОСТ Р. Логистические параметры  …
30 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
577 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-008A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-008A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптические кабели NIKOLAN серии D предназначены для подвеса (п …
30 руб.
Склад г.Москва 230 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-004M2I-00C-OR-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-004M2I-00C-OR-F001 Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, оранжевый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нитя …
31 руб.
Склад г.Москва 190 шт.
 
NIKOMAX NMF-AP-BLANK-GY Адаптерная панель-заглушка
Nikomax NMF-AP-BLANK-GY Адаптерная панель-заглушка, стальная, серая Адаптерные панели предназначены для установки в оптические кроссы и позволяют подобрать оптимальное количество и тип используемых портов. Крепление панелей к оптическим кроссам осуществляется при помощи клипс. Панель NMF-AP-B …
32 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
19 шт.
Склад г.Москва 715 шт.
 
NIKOMAX NMF-AP08FCS-GY Адаптерная панель
Nikomax NMF-AP08FCS-GY Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров FC/ST, стальная, серая Адаптерные панели предназначены для установки в оптические кроссы и позволяют подобрать оптимальное количество и тип используемых портов. Крепление панелей к оптическим кроссам осуществляется при …
32 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
8 шт.
Склад г.Москва 1030 шт.
 
NIKOMAX NMF-AP08SCS-GY Адаптерная панель
Nikomax NMF-AP08SCS-GY Адаптерная панель NIKOMAX, до 8 одинарных адаптеров SC / двойных адаптеров LC, стальная, серая Адаптерные панели предназначены для установки в оптические кроссы и позволяют подобрать оптимальное количество и тип используемых портов. Крепление панелей к оптическим кросса …
32 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
32 шт.
Склад г.Москва 323 шт.
 
NIKOMAX NMF-AL-TCO-1-1 Зажим натяжной для плоского кабеля (ODWAC+карабин)
NIKOMAX NMF-AL-TCO-1-1 Зажим натяжной для плоского кабеля, максимальный размер кабеля 5x15 мм, максимальная рабочая нагрузка 1 кН Анкерные зажимы предназначены для крепления и удержания в натянутом состоянии плоского оптического кабеля на опорах воздушных линий электропередачи, связи, городск …
33 руб.
Склад г.Москва 85 шт.
 
NIKOMAX NMF-KDZS60-10 Термоусаживаемая гильза (КДЗС) (10 шт)
NIKOMAX NMF-KDZS60-10 Термоусаживаемая гильза (КДЗС), 60мм, уп-ка 10шт. Комплект для защиты сварного соединения (термоусаживаемые гильзы) предназначен для обеспечения механической прочности, влагозащищенности и защиты от каких-либо повреждений места сварного соединия оптических волокон. С тер …
36 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
28 шт.
Склад г.Москва 11658 шт.
 
NIKOMAX NMF-AL-TCO-2-1 Зажим натяжной для плоского кабеля (ODWAC+карабин)
NIKOMAX NMF-AL-TCO-2-1 Зажим натяжной для плоского кабеля, максимальный размер кабеля 7x16 мм, максимальная рабочая нагрузка 1 кН Анкерные зажимы предназначены для крепления и удержания в натянутом состоянии плоского оптического кабеля на опорах воздушных линий электропередачи, связи, городск …
37 руб.
Склад г.Москва 217 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-012A1G-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-012A1G-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Характеристики: Количество волокн  …
40 руб.
Склад г.Москва 260 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-004A1T-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-004A1T-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптические кабели NIKOLAN серии Т предназначены для прокладки …
40 руб.
Склад г.Москва 154 шт.
 
NIKOMAX NMF-AL-SMS-1-2 Зажим поддерживающий
NIKOMAX NMF-AL-SMS-1-2 Зажим поддерживающий, для кабеля типа "8", диаметр несущего элемента в оболочке от 6 до 9 мм, максимальная рабочая нагрузка 2 кН Поддерживающие зажимы используются для подвески оптического кабеля с внешним силовым элементом типа "8" на промежуточных и угловых опорах воз …
41 руб.
Склад г.Москва 245 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-012S9I-00C-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-012S9I-00C-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH -40C нг(A)-HFLTx, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамид …
42 руб.
Склад г.Москва 150 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-012A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-012A1D-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, плоский со стеклопластиковыми прутками, 1,3кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптические кабели NIKOLAN серии D предназначены для подвеса …
42 руб.
Склад г.Москва 1623 шт.
 
ITK Проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), APC, (Duplex)
Артикул: FC1-SCASCA2C-SM Проходные адаптеры (соединительные розетки) предназначены для разъемного соединения двух оптических коннекторов. Качественное, надежное соединение для передачи сигнала.Большой ресурс включений - 500.Высококачественный материал продукции.Большой диапазон темпера …
45 руб.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
20 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-004A1T-02B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-004A1T-02B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 4 волокна, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптические кабели NIKOLAN серии Т предназначены для прокладки …
45 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
220 шт.
Склад г.Москва 760 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-012S9I-00C-YL-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-012S9I-00C-YL-F001 Кабель волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нитями,  …
45 руб.
Склад г.Москва 168 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-016A1J-00B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-016A1J-00B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, круглый со стеклопластиковыми прутками, 0.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптический кабель NIKOLAN серии J предназначен для прокладк …
46 руб.
Склад г.Москва 157 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-008A1T-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-008A1T-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптические кабели NIKOLAN серии Т предназначены для прокладки …
47 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
120 шт.
Склад г.Москва 155 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-016A1G-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-016A1G-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, со стеклонитями, 1кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Характеристики: Количество волокн  …
48 руб.
Склад г.Москва 190 шт.
 
NIKOMAX NMF-AF-CS-6-9-2 Зажим поддерживающий
NIKOMAX NMF-AF-CS-6-9-2 Зажим поддерживающий, диаметр проводника от 6 до 9 мм, устойчивость к растяжению 2 кН Поддерживающие зажимы используются для подвески самонесущего оптического кабеля с металлическим внешним силовым элементом типа "8" на промежуточных опорах воздушных линий электроперед …
49 руб.
Склад г.Москва 4 шт.
 
NIKOMAX NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 Адаптер волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-OA1MM-SCU-SCU-2 Адаптер волоконно-оптический, соединительный, многомодовый, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, бежевый, уп-ка 2шт. Оптические адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами. Адаптеры устанавливаются  …
50 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
16 шт.
Склад г.Москва 943 шт.
 
NIKOMAX NMF-OA1SM-SCA-SCA-2 Адаптер волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-OA1SM-SCA-SCA-2 Адаптер волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/APC-SC/APC, одинарный, пластиковый, зеленый, уп-ка 2шт. Оптические адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами. Адаптеры устанавливаются в …
50 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
16 шт.
Склад г.Москва 445 шт.
 
NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Адаптер волоконно-оптический соединительный
NIKOMAX NMF-OA1SM-SCU-SCU-2 Адаптер волоконно-оптический, соединительный, одномодовый, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, пластиковый, синий, уп-ка 2шт. Оптические адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами. Адаптеры устанавливаются в с …
50 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
7 шт.
Склад г.Москва 21802 шт.
 
NIKOMAX NMF-SPL32-WO Сплайс-кассета
NIKOMAX NMF-SPL32-WO Сплайс-кассета, до 32 КДЗС, с органайзером, АБС-пластик, черная Сплайс-кассеты предназначены для размещения термоусаживаемых гильз (КДЗС), защищающих места сращивания оптических волокон и укладки запасов длин волокна. Специальные органайзеры прочно удерживают КДЗС, помеще …
50 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
74 шт.
Склад г.Москва 978 шт.
 
NIKOMAX NMF-WO2-BLANK-CS-WT Корпус волоконно-оптической настенной розетки
NIKOMAX NMF-WO2-BLANK-CS-WT Корпус волоконно-оптической настенной розетки (кросс), до 2 портов SC или LC, белый, с гильзами Оптические настенные розетки предназначены для вывода кабеля из стены и подключения к нему различного оконечного оборудования. Также может быть использована как небольшо …
50 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
4 шт.
Склад г.Москва 381 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-002M4I-00C-MG-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-002M4I-00C-MG-F001 Кабель волоконно-оптический, 2 волокна, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОМ4, внутренний/внешний, распределительный, с плотным буфером, LSZH нг(A)-HFLTx, маджента - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидны …
51 руб.
Склад г.Москва 750 шт.
 
ITK Проходной адаптер SC-SC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)
Артикул: FC1-SCUSCU2C-SM Проходные адаптеры (соединительные розетки) предназначены для разъемного соединения двух оптических коннекторов. Качественное, надежное соединение для передачи сигнала.Большой ресурс включений - 500.Высококачественный материал продукции.Большой диапазон темпера …
51 руб.
Склад г.Москва 6 шт.
Склад производителя
(Поставка 14 дней)
297 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-008A1T-02B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-008A1T-02B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 8 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 2.7кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системная Оптические кабели NIKOLAN серии Т предназначены для  …
52 руб.
Склад г.Москва 220 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-012A1T-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-012A1T-01B-BK-F001 Кабель волоконно-оптический, 12 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта G.652.D & G.657.A1, внешний, броня из стальной гофрированной ленты, 1.5кН, PE, черный - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяОптические кабели NIKOLAN серии Т предназначены для прокладк …
54 руб.
Склад г.Москва 617 шт.
 
NIKOLAN NKL-F-016S9I-00A-YL-F001 Кабель волоконно-оптический (1 м)
NIKOLAN NKL-F-016S9I-00A-YL-F001 Кабель волоконно-оптический, 16 волокон, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, внутренний, распределительный, с плотным буфером, PVC нг(B), желтый - гарантия: 5 лет расширенная / 25 лет системнаяРаспределительные оптические кабели, усиленные арамидными нитями, предназ …
54 руб.
Склад г.Москва 300 шт.