+7(913) 983-99-57
+7(383) 235-93-73
8-800-551-89-07
Каталог товаров
 
Выбор производителя

Для провайдеров и крупных сетей

Для провайдеров и крупных сетей

Маршрутизаторы для провайдеров – купить мощные высокопроизводительные роутеры по доступным ценам можно в нашем интернет-магазине

Мы предлагаем большой выбор магистральных маршрутизаторов от компаний Mikrotik, Ubiquiti Networks и других ключевых производителей сетевого оборудования. В нашем каталоге вы найдете мощные высокопроизводительные и отказоустойчивые маршрутизаторы, предназначенные для работы с высокими сетевыми нагрузками и оптимально подходящие для нужд телекоммуникационных провайдеров, дата-центров, а также крупных многофилиальных корпораций и холдингов.

В ассортименте представлены:

  • стоечные многопортовые бюджетные маршрутизаторы с мощным производительным процессором, цены на которые более чем демократичны;
  • корпусные роутеры для провайдеров, предоставляющих абонентам услуги по технологии «оптика-до-дома» (FTTH);
  • сверхбыстрые многофункциональные маршрутизаторы, обладающие собственным DHCP сервером, гибкой настройкой NAT и мощным файерволом, позволяющим настраивать политики безопасности для групп и отдельных IP-адресов, а также каждого из портов устройства;
  • роутеры промышленного класса в стоечном исполнении, с высокопроизводительным сетевым процессором, большим объемом ОЗУ, жестким диском, слотами для расширения объема ПЗУ, позволяющие строить сети любой сложности.

Кроме того, продаже имеются новейшие супермощные маршрутизаторы Mikrotik Cloud Core Router, оснащенные многоядерным процессором и способные обеспечить обработку до нескольких десятков млн. пакетов в секунду. Так, например, роутер Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM, оснащенный 16 ГБ ОЗУ, мощным сетевым процессором с 36 процессорными ядрами, 8 гигабитными Ethernet портами, двумя портами SFP+ и предустановленной ОС MikroTik RouterOS V6, обладает пропускной способностью до 28 Гбит/с и позволяет обработать порядка 42 млн пакетов в секунду, что делает его одним из самых лучших решений в своем классе.

 

Фильтр Очистить
Фильтр по цене:
Производители:
Тип устройства
Поддержка раздачи PoE Поддержка раздачи PoE
Бюджет раздачи PoE, (Вт) Бюджет раздачи PoE, (Вт)
24 24
Монтаж на стойку 19'' Монтаж на стойку 19''
Монтаж на DIN-рейку Монтаж на DIN-рейку
Монтаж уличный Монтаж уличный
Монтаж настенный Монтаж настенный
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+) Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+/QSFP+)
18 18
Межсетевой экран (Firewall)
Линейка
Подключение 3G/4G-модема
Гигабитные порты
Раздача PoE-питания
Питание по PoE
Стандарт Wi-Fi
Размеры, мм
Поддержка MIMO
Размеры (ШxДxВ)
Операционная система
Порт USB
Порт Console (RJ45/DB9)
Комбинированный порт (RJ45/SFP)
Порт M.2
Порт SATA
Комбинированный порт 1G (RJ45/SFP)
Гигабитные порты Ethernet
Порт miniPCIe
Порт microSD
Порт Smart Card
Всепогодный корпус
Порт SODIMM (RAM)
Рабочая частота
DHCP-сервер
Объём ПЗУ
Частота процессора
Количество портов Fast Ethernet
Количество портов Gigabit Ethernet
Объём ROM
Объём RAM
Порты доступа
Рабочая температура (от)
Рабочая температура (до)
Выходная мощность
Количество портов 10G Ethernet
Общее количество портов Ethernet (RJ45)
Число ядер ЦП
Количество портов Ethernet
Выходное напряжение
Память
Вес
Количество портов miniPCI
Количество портов SFP
Количество портов SFP+
Общее количество оптических портов
Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+)
Объём ОЗУ
Больше характеристик
Вид: Список / Таблица
На странице:
Сортировка:
Cisco C881-K9
Небольшому бизнесу или филиалу, а также удаленным работникам необходим легко настраиваемый, стабильный и быстрый маршрутизатор, предоставляющий доступ в интернет, достаточно гибкий для расширения при необходимости поддержки беспроводных и голосовых функций, а также обеспечивающий надежную защиту  …
34'415 руб.
Склад г.Москва 11 шт.
 
Cisco IR809G-LTE-GA-K9
IR809G-LTE-GA-K9 Маршрутизатор 809 Industrial ISR, 4G/LTE multimode Global 3G/4G (UMTS/LTE) маршрутизатор Cisco IR809G-LTE-GA-K9. Dual SIM, 4G/LTE 2.0 800/900/1800/2100/2600 МГц, UMTS/HSPA+ 850/900/1900/2100 МГц на MC7304. Порты WAN 1 x GE, LAN 2 x GE, до 20 IPSec VPN. Уличное исполнение  …
65'831 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
Eltex ESR-12V
Сервисный маршрутизатор ESR-12V, 8х Ethernet 10/100/1000 Base-T, 1х RS-232 (RJ-45), 1х USB2.0, 3x FXS, 1x FXO, 2 GB RAM, 220V AC Ключевые преимущества Решение для небольших и средних офисов Порты FXS для подключения телефонов Порт FXO для резервирования связи  …
68'352 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
Cisco C888EA-K9
C888EA-K9 Маршрутизатор Multimode 4 pair G.SHDSL Router G.SHDSL (EFM) маршрутизатор C888EA-K9 объединяет в себе расширенные функции трансляции PAT/NAT для доступа к сети Интернет и ресурсам локальной сети, инновационные механизмы обеспечения безопасности локальной сети LAN, поддержку VPN техн …
72'500 руб.
Склад г.Москва 8 шт.
 
Cisco C891F-K9
C891F-K9 Маршрутизатор Cisco 890 Series Integrated Services Routers Основные характеристики Тип устройства Маршрутизатор, Точка доступа Технология доступа Ethernet Количество WAN портов 2 Тип WAN портов 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с) Типы WAN-подключения L2TP, Динамическ …
72'500 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
 
Cisco C881-V-K9
C881-V-K9 Маршрутизатор Cisco881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI ,1FXO Cisco 881V - Маршрутизатор Cisco с функциями голосового шлюза (FXS/FXO) для малых офисов. Cisco 881 - первые маршрутизаторы с фиксированной конфигурацией, предоставляющие малым и средним офисам функции Cisco Unified Wireless и бе …
75'099 руб.
Склад г.Москва 11 шт.
 
Cisco ISR4221/K9
Маршрутизатор Cisco ISR 4221 (2GE,2NIM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) ISR4221/K9 Характеристики Cisco ISR4221/K9   Тип установки Стоечный Область применения Cеть предприятия Режимы работы Мультисервисный маршрутизатор Интерфейсы RJ-45 Интерфейсы SFP  …
77'697 руб.
Склад г.Москва 30 шт.
 
Cisco C892FSP-K9
Маршрутизатор C892FSP-K9 со встроенным ISDN BRI для резервного копирования и одним портом SFP обладает высоким уровнем производительности с услугами комплексной безопасности и защиты от угроз. Маршрутизатор оснащен программным обеспечением Cisco IOS, набор функций которого облегчает аппаратное ши …
79'747 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Cisco C898EA-K9
C898EA-K9 Маршрутизатор Cisco 898 G.SHDSL ATM/EFM Multi-mode & 1GE/SFP Sec Router Серия маршрутизаторов Сisco 800 / 881 включает маршрутизаторы для широкополосных сетей, обеспечивающие защищенный доступ в Интернет или корпоративные сети для малых удаленных офисов или удаленно работающих с …
93'289 руб.
Склад г.Москва 8 шт.
 
Huawei AR1220E
Маршрутизаторы компании Huawei серии AR1200 представляют собой маршрутизаторы следующего поколения, корпоративного класса и основанные на фирменной Универсальной Платформе Маршрутизации (VRP), которая в полной мере пользуется преимуществами накопленной компанией информации в таких областях, как п …
94'796 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
Cisco C819G-4G-GA-K9
C819G-4G-GA-K9 Маршрутизатор C819 M2M 4G LTE for Global, 800/900/1800/2100/2600 MHz,HSPA+ Основные характеристики Тип устройства Маршрутизатор Технология доступа 3G, 4G, Ethernet Количество WAN портов 1 Тип WAN портов 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с) Типы WAN-подключения L …
99'734 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Eltex ESR-100
Сервисный маршрутизатор ESR-100, 4x Combo 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X SFP, 1x USB 2.0, 1x USB3.0, 1 слот для SD-карт, 4Gb RAM, 1Gb Flash, 220V AC Ключевые преимущества масштабируемое решение для различных областей применения развитый интерфейс командной строки для управления  …
108'169 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
Huawei AR1220EV
Маршрутизатор Huawei AR1220EV Характеристики Линейка AR1200 Основные характеристики Тип устройства Маршрутизатор Технология доступа Ethernet Количество WAN портов 2 Тип WAN портов 10/100/1000 Base-TX (1000 мбит/с) Combo SFP Типы WAN-подключения L2TP, PPPoE, PPTP, Д …
112'883 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Cisco ISR4321R-SEC/K9
ISR4321R-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Sec bundle w/SEC license; mfg in Russia Характеристики Линейка ISR 4321 Основные характеристики Тип устройства Маршрутизатор Технология доступа Ethernet Типы WAN-подключения L2TP, PPPoE, PPTP, Динамический IP, Статический IP  …
116'741 руб.
Склад г.Москва 5 шт.
 
Cisco ISR4321R-V/K9
ISR4321R-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Bundle, w/UC License, CUBE-10; mfg in Russia Характеристики Линейка 4000 Series Основные характеристики Тип устройства Маршрутизатор Технология доступа Ethernet Типы WAN-подключения L2TP, PPPoE, PPTP, Динамический IP, Статический  …
122'551 руб.
Склад г.Москва 10 шт.
 
Cisco ISR4331R/K9
ISR4331R/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 (3GE,2NIM,1SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) Характеристики Линейка 4000 Series Основные характеристики Тип устройства Маршрутизатор Технология доступа Ethernet Количество WAN портов 3 Тип WAN портов 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/с)  …
130'669 руб.
Склад г.Москва 17 шт.
 
Eltex ESR-200
масштабируемое решение для различных областей применения развитый интерфейс командной строки для управления гибкое конфигурирование сервисов возможность сопряжения с оборудованием ведущих производителей аппаратное ускорение обработки данных пропускная способность …
132'214 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
Cisco C881G-4G-GA-K9
LAN маршрутизатор Cisco C881G-4G-GA-K9 с LTE 800/900/1800/2100/2600 MHz и 850/900/1900/2100 MHz UMTS/HSPA является наименьшим маршрутизатором с поддержкой Cisco IOS® Software и 3G. Маршрутизатор Cisco C881G-4G-GA-K9 обладает следующими особенностями: глобальная система мобильной связи …
172'893 руб.
Склад г.Москва 25 шт.
 
Cisco ISR4321R-AX/K9
ISR4321R-AX/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 AX Bundle w/APP, SEC lic; mfg in Russia Маршрутизатор Cisco ISR4321R-AX/K9 Cisco ISR 4321 AX Bundle w/APP, SEC lic; mfg in Russia Технические характеристики Cisco 4321 Суммарная пропускная способность  …
181'641 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
Cisco ISR4331R-V/K9
ISR4331R-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 UC Bundle, PVDM4-32, UC License, CUBEE10 Характеристики Линейка 4000 Series Основные характеристики Тип устройства Маршрутизатор Технология доступа Ethernet Количество WAN портов 3 Тип WAN портов 10/100/1000Base-TX (1000 мбит/ …
197'983 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
Cisco ISR4331R-AX/K9
ISR4331R-AX/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 AX Bundle w/ APP,SEC lic; mfg in Russia Линейка ISR 4331 Основные характеристики Тип устройства Маршрутизатор Технология доступа Ethernet Типы WAN-подключения L2TP, PPPoE, PPTP, Динамический IP, Статический IP Количество LAN порт …
209'862 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
 
Cisco ISR4331R-SEC/K9
ISR4331R-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 Sec bundle w/SEC license; mfg in Russia Характеристики Линейка 4000 Series Основные характеристики Тип устройства Маршрутизатор Технология доступа Ethernet Количество WAN портов 3 Тип WAN портов 10/100/1000Base-TX (1000 мбит …
233'873 руб.
Склад г.Москва 7 шт.
 
Cisco ISR4351/K9
Маршрутизатор Cisco ISR4351/K9 с многоядерным процессором, программным обеспечением Cisco IOS ® XE, способностью к масштабированию и возможностью интеграции новых услуг обеспечит высококлассное обслуживание локальной сети на уровне целых организаций и их филиалов. Это устройство снабжено механизм …
316'773 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Eltex ESR-100 FSTEC
Маршрутизатор ESR-100 с программным обеспечением esr-100-1.0.7-ST, 4x Combo 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X SFP, 1x USB 2.0, 1x USB3.0, 1 слот для SD-карт, 4Gb RAM, 1Gb Flash, 220V AC Ключевые преимущества   масштабируемое решение для различных областей применения развитый …
324'506 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
Cisco ISR4331R-VSEC/K9
Маршрутизатор Cisco ISR4331R-VSEC/K9 в комплектации Voice with Security (VSEC), c LAN портами совмещенными c WAN 3 x GE, 2 x SFP, 1 x USB 2.0, слотами: 2 x NIM, 1 x ISC, 1 x SM. Память 4 GB Flash, 4 GB DRAM. Высота 1 UNIT   Cisco ISR4331R-VSEC/K9 описание производителя
337'817 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
Eltex ESR-200 FSTEC
Маршрутизатор ESR-200 с программным обеспечением esr-200-1.0.7-ST, 4х 10/100/1000BASE-T, 4x Combo 10/100/1000BASE-T/1000BASE-X SFP, 1x USB 2.0, 1x USB3.0, 1 слот для SD-карт, 4Gb RAM, 1Gb Flash, 220V AC Ключевые преимущества масштабируемое решение для различных областей применения  …
396'608 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
Cisco ISR4431/K9
ISR4431/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4431 (4GE,3NIM,8G FLASH,4G DRAM,IPB) Основные характеристики Тип устройства Маршрутизатор Технология доступа Ethernet Типы WAN-подключения L2TP, PPPoE, PPTP, Динамический IP, Статический IP Количество LAN портов 3 Тип LAN портов 10/100/10 …
435'564 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Eltex ESR-1200
Сервисный маршрутизатор ESR-1200, 4х combo 10/100/1000BASE-T/1000BaseX, 8х 10GBASE-R SFP+, 12x 10/100/1000BASE-T, 2xUSB 2.0, 1 слот для SD-карт, 4Gb RAM, 1Gb Flash, 2 слота для модулей питания Ключевые преимущества масштабируемое решение для различных областей применения разви …
480'787 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
Eltex ESR-1000
Сервисный маршрутизатор ESR-1000, 24х 10/100/1000BASE-T, 2х 10GBASE-R(SFP+), 2x USB 2.0, 1 слот для SD-карт, 4Gb RAM, 1Gb Flash, 2 слота для модулей питания Ключевые преимущества масштабируемое решение для различных областей применения развитый интерфейс командной строки для у …
484'410 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
Cisco ISR4451-X/K9
Cisco ISR 4000 series – универсальное решение на базе модульной операционной системы IOS XE Software для построения корпоративной распределенной сети, в том числе с использованием технологии Cisco Intelligent WAN (IWAN). С помощью Cisco IWAN осуществляется динамическая маршрутизация трафика  …
935'494 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
 
Eltex ESR-1000 FSTEC
Маршрутизатор ESR-1000 с программным обеспечением esr-1000-1.0.7-ST, 24х 10/100/1000BASE-T, 2х 10GBASE-R(SFP+), 2x USB 2.0, 1 слот для SD-карт, 4Gb RAM, 1Gb Flash, 2 слота для модулей питания Ключевые преимущества масштабируемое решение для различных областей применения развитый …
1453'124 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
Eltex ESR-1700
Сервисный маршрутизатор ESR-1000, 24х 10/100/1000BASE-T, 2х 10GBASE-R(SFP+), 2x USB 2.0, 1 слот для SD-карт, 4Gb RAM, 1Gb Flash, 2 слота для модулей питания Масштабируемое решение для различных областей применения Развитый интерфейс командной строки для управления Гибкое конфи …
2043'178 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
Eltex ME5100
Маршрутизаторы MЕ5100 - это полнофункциональные устройства с высокой плотностью портов, предназначенные для использования на сетях операторов связи в качестве агрегирующих маршрутизаторов и маршрутизаторов границы транспортной IP/MPLS-сети. Маршрутизаторы предоставляют экономи …
2764'310 руб.
Удаленный склад г.Новосибирск
(Поставка 1 день)
20 шт.
 
Ubiquiti EdgeRouter
Мощный, быстрый, защищённый, многофункциональный роутер. Двухъядерный ЦП, 2048 МБ ОЗУ, 8х Gigabit Ethernet. Описание Ubiquiti EdgeRouter Прямой поток трафика: - интерфейсы: каждый гигабитный порт работает как независимый интерфейс. Также можно настроить интерфейсы Virtual Area Network …
22'528 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
 
Mikrotik CCR1036-12G-4S
Сверхбыстрый маршрутизатор промышленного класса - 36 процессорных ядер! Беспрецедентная мощь и непревзойдённая производительность - это Cloud Core Router, новое флагманское устройство от MikroTik. Если Вам требуется обработка миллионов пакетов в секунду - CCR1036-12G-4S станет лучшим выбором. …
62'570 руб.
Склад г.Москва 4 шт.
 
Mikrotik CCR1016-12G
Сверхбыстрый маршрутизатор промышленного класса - 16 процессорных ядер! Беспрецедентная мощь и непревзойдённая производительность - это Cloud Core Router, новое флагманское устройство от MikroTik. Если Вам требуется обработка миллионов пакетов в секунду - CCR1016-12G-BU станет лучшим выбором. …
41'137 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 28.08.2019
5 шт.
 
TP-LINK TL-R600VPN
TP-LINK TL-R600VPN,SafeStream широкополосный гигабитный VPN-маршрутизатор Гигабитный широкополосный VPN-маршрутизатор на базе технологии SafeStream обеспечивает высокоскоростное проводное соединение по сети Ethernet - до одного гигабита в секунду как через порты WAN, так и через порты LAN. Кр …
Отзывов: 6
3'890 руб.
Склад г.Москва 7 шт.
 
TP-LINK TL-R480T+
TP-LINK TL-R480T+ Широкополосный маршрутизатор с балансировкой нагрузки . Это устройство с высокой производительностью и стабильностью работы, которое позволяет сэкономить средства при организации сетей в таких местах, как Интернет-кафе и небольшие офисы. Вложенные в него средства окупаются  …
3'713 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
 
Mikrotik CCR1036-8G-2S+
Сверхбыстрый маршрутизатор промышленного класса - до 28 Гбит/сек! Описание Mikrotik CCR1036-8G-2S+ Беспрецедентная мощь и непревзойдённая производительность - это Cloud Core Router, новое флагманское устройство от MikroTik. Если Вам требуется обработка миллионов пакетов в секунду, то CCR1 …
68'875 руб.
Склад г.Москва 7 шт.
 
Mikrotik CCR1036-12G-4S-EM
Описание MikroTik CCR1036-12G-4S-EM Беспрецедентная мощь и непревзойдённая производительность - это Cloud Core Router, новейшее флагманское устройство от MikroTik. Если Вам требуется обработка миллионов пакетов в секунду - CCR1036-12G-4S-EM станет лучшим выбором. Новая модель, позволяющая осу …
75'189 руб.
Склад г.Москва 7 шт.
 
Mikrotik RB2011UiAS-IN
Серьёзный роутер для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания на 10 порту(до 500 мА при 24В). По сравнению с серией RB2011L, RB2011UiAS-IN дополнительно имеет порты SFP и microUSB и увеличенный объём ОЗУ - 128 МБ. Также предустановлена …
7'532 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 1 шт.
Склад г.Москва 32 шт.
 
Mikrotik CCR1036-8G-2S+EM
Сверхбыстрый маршрутизатор промышленного класса: 2x SFP+ 10G, 8x Gigabit Ethernet, 16 ГБ ОЗУ, ЦП 36 ядер. Беспрецедентная мощь и непревзойдённая производительность - это Cloud Core Router, новое флагманское устройство от MikroTik. Если Вам требуется обработка миллионов пакетов в секунду, то C …
84'371 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 1 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 28.08.2019
5 шт.
 
Mikrotik RB2011iLS-IN
Отличное решение для FTTH (Fiber To The Home) - SFP порт, 5х Gigabit + 5x Fast Ethernet, с раздачей PoE питания на последнем порту (до 500 мА при 24В). Устройство имеет на борту 11 портов: гигабитный SFP, пять Gigabit Ethernet и пять Fast Ethernet и может питаться через обычный джек или по те …
6'975 руб.
Склад г.Москва 9 шт.
 
Mikrotik RB2011UiAS-RM
Серьёзный роутер для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания на 10 порту (до 500 мА при 24В). По сравнению с серией RB2011L, помимо пяти портов Gigabit и пяти Fast Ethernet, RB2011UiAS-RM имеет порты SFP и microUSB и увеличенный объём ОЗУ …
7'532 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 1 шт.
Склад г.Москва 84 шт.
 
Mikrotik RB2011UiAS-2HnD-IN
Самый функциональный Wi-Fi роутер среди MikroTik - 5x Gigabit, 5x Fast Ethernet,раздача PoE-питания на 10 порту (до 500 мА при 24 В), SFP, Wi-Fi 1 Вт 2x2 MIMO 2.4 ГГц, microUSB и RouterOS Level 5! Отличное решение для дома и офиса. Высокая мощность Wi-Fi гарантирует хорошую дальность и уверен …
Отзывов: 30
8'162 руб.
Склад г.Москва 3 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 28.08.2019
40 шт.
 
Mikrotik CCR1016-12S-1S+
Отличный маршрутизатор для оптики - 16 процессорных ядер, 12 SFP и 1 SFP+. Беспрецедентная мощь и непревзойдённая производительность - это Cloud Core Router, новое флагманское устройство от MikroTik. Если Вам требуется обработка миллионов пакетов в секунду - CCR1016-12S-1S+ станет лучшим выбо …
48'217 руб.
Склад г.Москва 4 шт.
 
Mikrotik CCR1072-1G-8S+
Сверхбыстрый маршрутизатор промышленного класса - до 100 Гбит/сек! Беспрецедентная мощь и непревзойдённая производительность - это Cloud Core Router, новое флагманское устройство от MikroTik. Если Вам требуется обработка миллионов пакетов в секунду, то CCR1072-1G-8S+ станет лучшим выбором.  …
197'589 руб.
Склад г.Москва 2 шт.
 
Ubiquiti UniFi Security Gateway
Маршрутизатор-шлюз для системы UniFi Описание Ubiquiti UniFi Security Gateway Доступная корпоративная сетевая безопасность Компания Ubiquiti Networks представляет UniFi Security Gateway, устройство, которое расширяет возможности корпоративной системы UniFi для охвата ма …
8'072 руб.
Склад г.Москва 1 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 04.09.2019
77 шт.
 
Ubiquiti EdgeRouter X
  Устройство позволяет маршрутизировать трафик, а так же раздавать питание на последнем порту*. Маршрутизатор оснащен мощным двухъядерным процессором MIPS1004Kc 880 МГц и сверхбыстрой памятью DDR3 объемом 256 МБ, что делает его идеальным для решения широкого круга задач. Несколько п …
Отзывов: 1
3'533 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 1 шт.
Склад г.Москва 5 шт.
Товар в пути на склад г.Москва
Поступление на склад в г. Москва 22.08.2019
48 шт.
 
Ubiquiti EdgeRouter X SFP
Устройство позволяет маршрутизировать трафик, а так же раздавать питание на пяти портах Ethernet. Маршрутизатор оснащен мощным двухъядерным процессором MIPS1004Kc 880 МГц, cверхбыстрой памятью DDR3 объемом 256 МБ и SFP портом, что делает его идеальным для решения широкого круга задач. Нескол …
5'348 руб.
Cклад магазина г.Новосибирск 1 шт.
Склад г.Москва 79 шт.