Фильтр

Цена
Производители
55
15
35
4
25
2
На странице:
Сортировка:
Показано с 1 по 60 из 133 (всего 3 страниц)

TP-LINK TL-R480T+ Широкополосный маршрутизатор с балансировкой нагрузки . Это устройство с высокой производительностью и стабильностью рабо...

Удаленный склад г. Новосибирск
1 шт

4 112 ₽

MikroTik PW48-12V85W  Бескорпусный блок питания для CCR-маршрутизаторов Описание MikroTik PW48-12V85W Бескорп...

Склад г. Москва
6 шт

4 124 ₽

  Устройство позволяет маршрутизировать трафик, а так же раздавать питание на последнем порту*. Маршрутизатор оснащен мощным двухъядерн...

Отзывов: 1
Товар в пути на склад г. Москва
1 шт

4 550 ₽

Маршрутизатор, 5x SFP, 1.25 Гбит/с   Описание MikroTik FiberBox Уличный маршрутизатор во всепогод...

Склад г. Москва
18 шт

6 414 ₽

Описание MikroTik PowerBox Pro Гигабитный PoE-маршрутизатор cпроектирован на базе модели hEX PoE. Всепогодный корпус предусматривает ул...

Cклад магазина г. Новосибирск
4 шт

Склад г. Москва
31 шт

Товар в пути на склад г. Москва
60 шт

8 154 ₽

TP-LINK TL-ER6020 SafeStream гигабитный VPN-маршрутизатор с 2 портами WAN Гигабитный VPN маршрутизатор на базе технологии SafeStream&#tr...

Склад г. Москва
10 шт

8 729 ₽

Отличное решение для FTTH (Fiber To The Home) - SFP порт, 5х Gigabit + 5x Fast Ethernet, с раздачей PoE питания на последнем порту (до 500 мА пр...

Cклад магазина г. Новосибирск
1 шт

Склад г. Москва
26 шт

8 969 ₽

Серьёзный роутер для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания на 10 порту(до 500 мА при 24...

Склад г. Москва
90 шт

9 669 ₽

Серьёзный роутер для помещений: 10 Ethernet (5 Gigabit), 1 SFP, 128 МБ RAM, сенсорный дисплей и раздача PoE-питания на 10 порту (до 500 мА при 2...

Склад г. Москва
47 шт

9 689 ₽

Маршрутизатор-шлюз для системы UniFi Описание Ubiquiti UniFi Security Gateway Доступная корпоративная сетевая безопасность Комп...

Товар в пути на склад г. Москва
100 шт

10 375 ₽

Самый функциональный Wi-Fi роутер среди MikroTik - 5x Gigabit, 5x Fast Ethernet,раздача PoE-питания на 10 порту (до 500 мА при 24 В), SFP, Wi-Fi...

Отзывов: 30
Склад г. Москва
58 шт

10 491 ₽

Описание Ubiquiti EdgePoint R6 Ubiquiti Networks представляет устройство EdgePoint R6 - маршрутизатор третьего уровня линейки EdgeMAX. Специ...

Товар в пути на склад г. Москва
10 шт

10 530 ₽

Маршрутизатор VPN RV130 VPN Router with Web Filtering Маршрутизаторы Cisco Small Business — доступные, высокозащищенные роутеры, обеспечиваю...

Склад г. Москва
29 шт

13 690 ₽

Описание Mikrotik RB3011UiAS-RM Многопортовый маршрутизатор с двухъядерным процессором на основе архитектуры ARM, обеспечивающей значительно...

Отзывов: 1
Cклад магазина г. Новосибирск
1 шт

Товар в пути на склад г. Москва
55 шт

14 577 ₽

Описание MikroTik RB4011iGS+RM Гигабитный Ethernet-маршрутизатор линейки RB4011 оснащён четырёхядерным процессором AL21400 производства Anna...

Cклад магазина г. Новосибирск
1 шт

Товар в пути на склад г. Москва
119 шт

16 761 ₽

Описание Ubiquiti EdgeRouter 4 Высокопроизводительный маршрутизатор, который эффективнее, чем тот же EdgeRouter, на 50%, и отлично удовлетво...

Товар в пути на склад г. Москва
12 шт

16 943 ₽

Описание Ubiquiti EdgeRouter 6P Высокопроизводительный маршрутизатор, который отлично удовлетворит ваши сетевые потребности. Устройство имее...

Товар в пути на склад г. Москва
5 шт

20 759 ₽

Wi-Fi роутер 2.4+5 ГГц (a/b/g/n/ac), 4 ядра (1.4 ГГц), 10х 1G RJ45, SFP+, miniPCI-e, раздача PoE Описание MikroTik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN ...

Склад г. Москва
52 шт

20 866 ₽

Упрощённая версия RB1100AHx4 Dude edition. Гигабитный маршрутизатор оснащён процессором Annapurna Alpine AL21400 с 4 ядрами Cortex A15 по 1.4 ГГ...

Склад г. Москва
47 шт

21 355 ₽

Маршрутизатор 2х RJ45 1G, 2х Rj45/SFP Описание Ubiquiti UniFi Security Gateway Pro  4 Доступная сетевая безопасность для предприя...

Товар в пути на склад г. Москва
39 шт

25 637 ₽

Описание MikroTik RB1100AHx4 Dude edition Гигабитный маршрутизатор оснащён процессором Annapurna Alpine AL21400* с 4 ядрами Cortex A15 по 1....

Склад г. Москва
18 шт

26 982 ₽

Маршрутизатор 7х Gigabit Ethernet, 9 ядер (1 ГГц) Описание Mikrotik CCR1009-7G-1C-PC Устройство относится к маршрутизаторам новой серии ...

Склад г. Москва
2 шт

32 144 ₽

Маршрутизатор 7х Gigabit Ethernet, 1х SFP+, 9 ядер (1.2 ГГц) Описание Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+PC Устройство относится к маршрутизатора...

Склад г. Москва
8 шт

37 068 ₽

Маршрутизатор 7х Gigabit Ethernet, 1х SFP+, 9 ядер (1 ГГц) Описание Mikrotik CCR1009-7G-1C-1S+ Устройство относится к маршрутизаторам но...

Склад г. Москва
3 шт

Товар в пути на склад г. Москва
10 шт

37 417 ₽

Маршрутизатор второго уровня с раздачей POE  в уличном корпусе EdgePoint-R8 — универсальное решение, позволяющее в полной мер...

Товар в пути на склад г. Москва
8 шт

37 920 ₽

Описание Ubiquiti EdgePoint S16 EdgePoint S16 - - коммутатор второго уровня уличного исполнения с раздачецй POE. Специально разработанный дл...

Товар в пути на склад г. Москва
4 шт

40 051 ₽

Отличный маршрутизатор для оптики - 16 процессорных ядер, 12 SFP и 1 SFP+. Беспрецедентная мощь и непревзойдённая производительность - это C...

Склад г. Москва
7 шт

55 989 ₽

Маршрутизатор Cisco ISR 4221 (2GE,2NIM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) ISR4221/K9 Характеристики Cisco ISR4221/K9   Тип установки С...

Склад г. Москва
5 шт

69 803 ₽

Сверхбыстрый маршрутизатор промышленного класса - 36 процессорных ядер! Беспрецедентная мощь и непревзойдённая производительность - это Clou...

Склад г. Москва
6 шт

73 929 ₽

C891F-K9 Маршрутизатор Cisco 890 Series Integrated Services Routers Основные характеристики Тип устройства Маршрутизатор, Точка доступа ...

Склад г. Москва
20 шт

78 610 ₽

Устройство имеет четыре порта GPON и может поддерживать одновременную работу до 512 клиентов (Nano G / loco) на расстоянии до 20 ...

Склад г. Москва
1 шт

81 596 ₽

Сверхбыстрый маршрутизатор промышленного класса - до 28 Гбит/сек! Описание Mikrotik CCR1036-8G-2S+ Беспрецедентная мощь и непревзойдённа...

Склад г. Москва
2 шт

83 519 ₽

Описание MikroTik CCR1036-12G-4S-EM Беспрецедентная мощь и непревзойдённая производительность - это Cloud Core Router, новейшее флагманское ...

Склад г. Москва
5 шт

89 690 ₽

ISR4321R/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 (2GE,2NIM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) Линейка ISR 4321 Основные характеристики Тип устройства Мар...

Склад г. Москва
26 шт

93 149 ₽

Сверхбыстрый маршрутизатор промышленного класса: 2x SFP+ 10G, 8x Gigabit Ethernet, 16 ГБ ОЗУ, ЦП 36 ядер. Беспрецедентная мощь и непревзойдё...

Склад г. Москва
1 шт

Товар в пути на склад г. Москва
2 шт

97 214 ₽

Маршрутизатор C892FSP-K9 со встроенным ISDN BRI для резервного копирования и одним портом SFP обладает высоким уровнем производительности с услу...

Склад г. Москва
44 шт

98 324 ₽

Описание Ubiquiti UFiber OLT Устройство имеет восемь портов GPON и может поддерживать одновременную работу до 1024 клиентов на расстоянии до...

Товар в пути на склад г. Москва
2 шт

127 652 ₽

ISR4321R-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Sec bundle w/SEC license; mfg in Russia Характеристики Линейка ISR 4321 Основные характ...

Склад г. Москва
8 шт

139 840 ₽

ISR4321R-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 Bundle, w/UC License, CUBE-10; mfg in Russia Характеристики Линейка 4000 Series Основные ...

Склад г. Москва
27 шт

144 509 ₽

ISR4331R/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 (3GE,2NIM,1SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) Характеристики Линейка 4000 Series Основные характерист...

Склад г. Москва
17 шт

154 080 ₽

ISR4321R-AX/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4321 AX Bundle w/APP, SEC lic; mfg in Russia Маршрутизатор Cisco ISR4321R-AX/K9 Cisco ISR 4321 AX Bun...

Склад г. Москва
6 шт

163 185 ₽

ISR4331R-SEC/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 Sec bundle w/SEC license; mfg in Russia Характеристики Линейка 4000 Series Основные хар...

Склад г. Москва
15 шт

210 109 ₽

ISR4331R-V/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 UC Bundle, PVDM4-32, UC License, CUBEE10 Характеристики Линейка 4000 Series Основные хара...

Склад г. Москва
26 шт

233 455 ₽

Сверхбыстрый маршрутизатор промышленного класса - до 100 Гбит/сек! Беспрецедентная мощь и непревзойдённая производительность - это Cloud Cor...

Склад г. Москва
5 шт

235 190 ₽

ISR4331R-AX/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4331 AX Bundle w/ APP,SEC lic; mfg in Russia Линейка ISR 4331 Основные характеристики Тип уст...

Склад г. Москва
6 шт

247 462 ₽

ISR4431/K9 Маршрутизатор Cisco ISR 4431 (4GE,3NIM,8G FLASH,4G DRAM,IPB) Основные характеристики Тип устройства Маршрутизатор Техноло...

Склад г. Москва
3 шт

513 600 ₽

7609S-RSP720C-R Маршрутизатор Cisco 7609S Chassis,9-slot,Redundant Sys

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

ASR-9006-DC-V2 Маршрутизатор ASR 9006 DC Chassis with PEM Version 2

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Маршрутизатор C2911R-AX/K9 с 3-мя портами Gigabit Ethernet обладает интегрированным сервисом услуг, мощным цифровым процессором и качественным б...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

C2911R-CME-SRST/K9 Маршрутизатор Cisco 2911 UC Bundle w/PVDM3-16,FL-CME-SRST-25, UC License P Серия маршрутизаторов Cisco 2900 является разв...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Небольшому бизнесу или филиалу, а также удаленным работникам необходим легко настраиваемый, стабильный и быстрый маршрутизатор, предоставляющий ...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

C881-V-K9 Маршрутизатор Cisco881, FE WAN, 4 FXS, 2BRI ,1FXO Cisco 881V - Маршрутизатор Cisco с функциями голосового шлюза (FXS/FXO) для малы...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

LAN маршрутизатор Cisco C881G-4G-GA-K9 с LTE 800/900/1800/2100/2600 MHz и 850/900/1900/2100 MHz UMTS/HSPA является наименьшим маршрутизатором с ...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

C881W-E-K9 Маршрутизатор Cisco 881 Eth Sec Router with 802.11n ETSI Compliant Серия маршрутизаторов Сisco 800 / 881 включает маршрутизаторы ...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

C887VA-W-E-K9 Маршрутизатор Cisco 887VA VDSL2/ADSL2+ over POTS W/802.11n ETSI Comp, Серия Cisco 800 ...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

C888EA-K9 Маршрутизатор Multimode 4 pair G.SHDSL Router G.SHDSL (EFM) маршрутизатор C888EA-K9 объединяет в себе расширенные функции трансляц...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

C898EA-K9 Маршрутизатор Cisco 898 G.SHDSL ATM/EFM Multi-mode & 1GE/SFP Sec Router Серия маршрутизаторов Сisco 800 / 881 включает маршрут...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Cisco 1941 Series Integrated Services Routers Названия продуктов: CISCO1941/K9, CISCO1941W-/K9, CISCO1941W-P/K9, CISCO1941W-N/K9, CISCO1941W...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Маршрутизатор CISCO2901-V/K9 с 3-мя портами Gigabit Ethernet обладает интегрированным сервисом услуг, мощным цифровым процессором и качественным...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ

Маршрутизатор CISCO2901/K9 с 3-мя портами Gigabit Ethernet обладает интегрированным сервисом услуг, мощным цифровым процессором и качественным б...

Запрос поставки НЕТ В НАЛИЧИИ
Показано с 1 по 60 из 133 (всего 3 страниц)